Внимание! Вы находитесь на старом сайте!
Перейти на новый сайт школы - Космоэнергетики и эзотерики
Приветствуем тебя, путник!



Логин:


Пароль:
 
   Забыл пароль
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Право писать и создавать темы на форуме появляется только после краткого рассказа о себе в теме "Знакомство".
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Надежда  
Форум Территории Пробуждения » Свободное общение » Пофлудим » Взрывы в москве. (Теракты)
Взрывы в москве.
DianaДата: Вторник, 06.04.2010, 14:02 | Сообщение # 16

Город: Мытищи
Сообщений: 38
Репутация: 4
Статус: Offline
Интересная, с моей точки зрения, альтернативная мысль: http://blogs.mail.ru/inbox/privet2003/1A1740DA60003F0A.html
AndyGuDДата: Вторник, 06.04.2010, 17:24 | Сообщение # 17

Город: Орел
Сообщений: 1434
Репутация: 44
Статус: Offline
Прочитал статью. Но вот никак не могу понять. Там говориться о том, что если человек на кого то злиться то он этого человека очищает от негатива. Я всегда был уверен, что ели злиться и ненавидеть кого то, то в сторону этого человека летит ну никак не очищающая энергия)))
Может я недопонимаю сего процесса....


Председатель общины космических коммунистов
DianaДата: Вторник, 06.04.2010, 17:36 | Сообщение # 18

Город: Мытищи
Сообщений: 38
Репутация: 4
Статус: Offline
Полагаю, это зависит от того, какой именно энергией "питается" человек...
Когда-то очень давно услышала/прочитала следующее (не цитата): не обижайтесь! Если человек не хотел вас обидеть, так зачем на него обижаться? А ежели хотел, так зачем доставлять ему удовольствие? Обижаясь на него, да и вообще возвращаяся мысленно к нему и ситуации, вы подпитываете его своей энергией...
ЭлфиДата: Среда, 07.04.2010, 11:12 | Сообщение # 19

Город: Алматы (Алма-Ата)
Сообщений: 55
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (AndyGuD)
Я всегда был уверен, что ели злиться и ненавидеть кого то, то в сторону этого человека летит ну никак не очищающая энергия)))

Поддерживаю. Если говорить о конкретном человеке, то негативные мысли, мыслеобразы летят в его адрес и отнюдь не очищают. В статье автор нечетко выразил свою мысль. Чтобы понять, что он имел ввиду, можно почитать Эниологию (сама всех тонкостей не помню), которая его вдохновляет своими идеями wink .
Quote (Diana)
Обижаясь на него, да и вообще возвращаяся мысленно к нему и ситуации, вы подпитываете его своей энергией.

Верное утверждение, но не для всех случаев.
Не каждого человека можно таким образом подпитать. Только того, кто привык питаться негативными энергетическими выбросами. Тут вопрос вкусов и предпочтений. Кто-то любит сладкое, кто-то кислое или соленое, а кто-то горькое. Кого-то сильнее сделает любовь, а кому-то нужно, чтобы боялись и подкармливали страхом. Другой специально затеет конфликт, чтобы впитать волну эмоций, выброс энергии которых зашкаливает. smile
AndyGuDДата: Среда, 07.04.2010, 12:28 | Сообщение # 20

Город: Орел
Сообщений: 1434
Репутация: 44
Статус: Offline
Очень интересную темку подняли. Продолжаю спрашивать.
Получается люди которые кормятся, являются энергетическими вампирами. Судя по масштабности аппетит у вампира ну очень серьёзный. Живот не лопнет от такого изобилия??? Или же подпитка идет непосредственно сил (черного эгрегора) стоящего за спинами. А люди которые провоцируют народ на подобные жертвования, просто являются слугами системы??? Возникает вопрос, дело то дрянь. И по всем "понятиям" за убиение людей по шапке то дадут. Почему в упомянутой статье говориться, что за эти кроваво-черные дела, ничего не бывает исполнителям и тем кто за ними стоит???


Председатель общины космических коммунистов

Сообщение отредактировал AndyGuD - Среда, 07.04.2010, 12:32
DianaДата: Среда, 07.04.2010, 13:35 | Сообщение # 21

Город: Мытищи
Сообщений: 38
Репутация: 4
Статус: Offline
А... кому адресован вопрос?... wink
И почему, собственно, дело дрянь? Это - жизнь. Такая, какая она есть. Одна из ее сторон. Но, как у всего в нашем дуальном мире, есть и вторая сторона. Любому злу всегда противостоит Добро. Противостояние - не обязательно военные действия в том или ином виде. В той же статье даны рекомендации, как вырваться из этого "замкнутого круга": "...Разомкнуть можно только сменой своего мировоззрения.."
"...Хотя бы просто не участвовать в негативных сбросах мыслей и эмоций.. и развиваться.. понимать как устроен мир.. изучать свою природу.. и объединяться..."
"...Надо меньше ссориться вообще с кем бы то ни было.. вообще.. стараться понимать всех.. и общаться только с близкими по духу или с теми, кто тебя понимает.. и стремиться избегать конфликтов с теми, кто уже попал в гуну невежества и вылезти НЕ хочет...".
"... а находясь в едином ментальном состоянии - в едином без противоречий МИРОВОСПРИЯТИИ - нас вообще развалить или разбить будет не реально.. Так что надо воспитать свое мировосприятие и объединить его в целое с другими..."
Как-то так... smile
AndyGuDДата: Среда, 07.04.2010, 14:45 | Сообщение # 22

Город: Орел
Сообщений: 1434
Репутация: 44
Статус: Offline
Diana
Понятно все с деструктивными энергиями относительно своей энергетики. Вопрос почему нет отката за плохое деяние. Либо каким образом идет уклонения от этого возврата за черное дело. Вот собственно мой вопрос.
А тут получается убил 37 человек, и тебе за это ничего. Такова не бывает.


Председатель общины космических коммунистов
DianaДата: Среда, 07.04.2010, 15:02 | Сообщение # 23

Город: Мытищи
Сообщений: 38
Репутация: 4
Статус: Offline
Могу лишь предположить, т.к. глубокими познаниями в этой области не обладаю:если капнуть вопрос заселения Земли (населения) со времен, например, Гипербореи, то можно предположить, что помимо человека с "традиционными" задачами (как-то: познать себя, Бога в себе, обрести целостность и пр.), воплощены и сущности с отличными задачами (например, помогать человеку исполнить свое предназначение). В этой связи могу также предположить, что воплощены и сущности с существенно отличающимися задачами. И те законы (кармические, например), которые действуют на Человеков, на них не действуют, а они имеют свой свод законов... Ведь ни для кого не секрет, что Человеки - далеко не единственные существа, населяющие Землю. Причем, человеческую "оболочку" могут иметь и те, и другие... Имхо.
AndyGuDДата: Среда, 07.04.2010, 15:53 | Сообщение # 24

Город: Орел
Сообщений: 1434
Репутация: 44
Статус: Offline
Diana
Всегда считал, что законы на нашей планете распространяются на всех её обитателей. А так же закон обмена энергиями. Что бы что-то взять, надо что-то отдать. И моё мнение подкреплено именно практикой. Так сказать на личном опыте.
Если человек сунет пальцы в электрическую розетку, то его шандарахнет, не думаю что если нечто в человеческом теле повторит подобное то его током не стукнет))) Также по аналогии, сделал каку, и обратно получил есче большую каку)) Сделал доброе дело, доброе дело и получил.
А люди которые делают бяки другим людям, каким то образом умеют избегать возврата. Либо перекладывают возврат на других людей. Как пример ухода от ответа, делая человеку на смерть, дать завершить ритуал другому человеку или животному)))


Председатель общины космических коммунистов

Сообщение отредактировал AndyGuD - Среда, 07.04.2010, 16:03
DianaДата: Среда, 07.04.2010, 16:05 | Сообщение # 25

Город: Мытищи
Сообщений: 38
Репутация: 4
Статус: Offline
smile Также бытует мнение, что дотронься до раскаленного утюга - обожжешься, острым ножом можно порезаться, и пр., и пр., и пр.... Однако все мы знаем примеры альтернативной реакции - и по углям люди ходят, не обжигаясь, и до утюгов раскаленных дотрагиваются, и даже ножи в тело втыкают - и никаких ожидаемых последствий... Также есть поговорка: "Не делай добра - не получишь зла"... Все в нашем мире относительно и многоаспектно. Также как и само понятие добра и зла. Я на эту тему притчу выложила. smile
AndyGuDДата: Среда, 07.04.2010, 16:08 | Сообщение # 26

Город: Орел
Сообщений: 1434
Репутация: 44
Статус: Offline
Diana
Приходим к выводу, что если ворочить на право и налево тебе за это ничего не будет??? Однако как показывает практика будет и есче как)) Или есть категория иных, на которых не распространяются законы вселенной???
По поводу ножей немного не в ту сторону ушел разговор. Это все скрытые возможности человеческого тела и они никакова отношения не имеют к тому о чем мы беседуем))


Председатель общины космических коммунистов

Сообщение отредактировал AndyGuD - Среда, 07.04.2010, 16:09
DianaДата: Среда, 07.04.2010, 16:36 | Сообщение # 27

Город: Мытищи
Сообщений: 38
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (AndyGuD)
Приходим к выводу, что если ворочить на право и налево тебе за это ничего не будет???

Это кто и когда к такому выводу пришел? wink
Форум Территории Пробуждения » Свободное общение » Пофлудим » Взрывы в москве. (Теракты)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Наш портал создан для всех кому интересно обучение космоэнергетике, цигун, расширение своего восприятия мира через
холотропное дыхание и другие трансинформационные тренинги
 При копировании материалов сайта размещение ссылки на http://terramagic.ru/ обязательно
Институт психофизического развития © 2002-2024
Хостинг от uCoz