Внимание! Вы находитесь на старом сайте!
Перейти на новый сайт школы - Космоэнергетики и эзотерики
Приветствуем тебя, путник!



Логин:


Пароль:
 
   Забыл пароль
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Право писать и создавать темы на форуме появляется только после краткого рассказа о себе в теме "Знакомство".
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: AndyGuD  
Форум Территории Пробуждения » Космоэнергетика » Вопросы по целительству ( Космоэнергетика ) » Как защитить офис от колдунов?
Как защитить офис от колдунов?
eternity4youДата: Четверг, 21.06.2012, 10:37 | Сообщение # 31

Город: Баден
Сообщений: 393
Репутация: 20
Статус: Offline
Eolh, Аня, ты у нас теперь маг сурьёзный..Видишь, ток пересонастроилас в магистровские частоты Андрея, и судьба тут же тебе испытание шлет. Кстати, как там твои товарищи из параллельного мира? может быть это они разозлились что ты их перуном отшила?

..наш разум способен ошибаться безконечно, но сердце не ошибается никогда!
EolhДата: Четверг, 21.06.2012, 10:42 | Сообщение # 32

Сообщений: 500
Репутация: 29
Статус: Offline
pain, я же написала, это не я терпеть его не могу, а он терпеть меня не может! Злопыхатель еще тот. Я к нему как ни странно спокойно отношусь, по большому счету он мне вообще по барабану. А проблемы по здоровью у него были серьезные очень с кишечником, что даже вроде как ему предлагали сделать операцию, чтобы заменить его на пластиковый. Загремел он в больницу с аппендицитом, но эта его хроническая болезнь обострилась, не очень поняла, что там именно, но ситуация его не фонтан.
EolhДата: Четверг, 21.06.2012, 10:47 | Сообщение # 33

Сообщений: 500
Репутация: 29
Статус: Offline
eternity4you, Я уж тут голову ломаю, к чем это все! Как только получила новые сонастройки, так все и произошло. Девочку жалко, которую собака покусала, она может после этого работать не сможет. А что касается адвоката, он долго шел к этой ситуации, очень много он в себе держит отрицательных эмоций, зависти, злости, высокомерия. То что с ним это случилось вполне логично. Да кстати там семейная карма, мать его только что прооперировали от опухоли мозга. Что касается лично его, то все в нашей фирмы, включая начальника, были бы рады, если бы он ушел в другое место, понятное дело, никто ему не желал такой ситуации.

Сообщение отредактировал Eolh - Четверг, 21.06.2012, 10:49
eternity4youДата: Четверг, 21.06.2012, 11:20 | Сообщение # 34

Город: Баден
Сообщений: 393
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Eolh)
Девочку жалко, которую собака покусала, она может после этого работать не сможет.

Насчет девочки, мне лично кажется, через мои информационные каналы, что на неё особо никто зла не держал. Она просто под руку попалась..Подлечи её если спросит о помощи..просто, чтоб быстрее выздоровела.


..наш разум способен ошибаться безконечно, но сердце не ошибается никогда!
BumerangДата: Четверг, 21.06.2012, 12:18 | Сообщение # 35

Город: Москва
Сообщений: 81
Репутация: 13
Статус: Offline
Если это не Ваш клиент-нечего беспокоиться и лезть куда не просят. Работайте с собой и своим полем событий. Или с фирмой ничего не случиться, или найдете другую. А чистить весь клубок , включая начальника.... . У всех свои уроки. Сей неблагополучный клиент не зря пришел именно к вам в фирму.

Жить - интересно, хотя сложно, хотя - интересно.
EolhДата: Четверг, 21.06.2012, 12:48 | Сообщение # 36

Сообщений: 500
Репутация: 29
Статус: Offline
eternity4you, У меня такая версия, что она влезла в это дело и порча скопировалась на нее. Начальник уже отослал ее в самый лучший госпиталь, чтобы ее нормально прооперировали и чтобы она инвалидом не осталась, но если есть порча, то она остается в человеке и продолжает его разрушать. Попробую ее продиагностировать и если что предложу помочь.
alex2632Дата: Четверг, 21.06.2012, 13:35 | Сообщение # 37

Город: Москва
Сообщений: 117
Репутация: 15
Статус: Offline
pain
good


Мудрость высказанная мудрецом- подобна результату переваривания куска вкусного торта в течении четырёх часов.
EolhДата: Четверг, 21.06.2012, 16:41 | Сообщение # 38

Сообщений: 500
Репутация: 29
Статус: Offline
Пока территорию вычищаю фирастом и пирамидой, когда никого на месте нет
EolhДата: Четверг, 21.06.2012, 20:28 | Сообщение # 39

Сообщений: 500
Репутация: 29
Статус: Offline
Ну все, победили черные маги. Провалился процесс из за отсутствия адвоката!
eternity4youДата: Четверг, 21.06.2012, 20:45 | Сообщение # 40

Город: Баден
Сообщений: 393
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Eolh)
Ну все, победили черные маги. Провалился процесс из за отсутствия адвоката!


.. ДЕМОНОКРАТИЯ, рулит))))


..наш разум способен ошибаться безконечно, но сердце не ошибается никогда!
Виктор_МалистовДата: Четверг, 21.06.2012, 22:13 | Сообщение # 41
Простой рязанский парень

Сообщений: 876
Репутация: 125
Статус: Offline
Quote (Eolh)
Ну все, победили черные маги. Провалился процесс из за отсутствия адвоката!

А Вы уверены, что это была ВАША война?


Сайт "Горизонт Сознания"
EolhДата: Четверг, 21.06.2012, 22:15 | Сообщение # 42

Сообщений: 500
Репутация: 29
Статус: Offline
да какая война, я то к этому не имею отношения. черные маги победили нашу контору! а не меня!
EolhДата: Пятница, 22.06.2012, 13:54 | Сообщение # 43

Сообщений: 500
Репутация: 29
Статус: Offline
Пока новости такие, что девочку которой собака руку прокусила, оперировать не надо, и она вроде уже в понедельник вернется на работу, а вот адвокат в больнице застрял, но ему немного получше, уже может что то есть и пить.
eternity4youДата: Пятница, 22.06.2012, 14:04 | Сообщение # 44

Город: Баден
Сообщений: 393
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Eolh)
Пока новости такие, что девочку которой собака руку прокусила, оперировать не надо, и она вроде уже в понедельник вернется на работу, а вот адвокат в больнице застрял, но ему немного получше, уже может что то есть и пить.

молодец! защищаешь)))


..наш разум способен ошибаться безконечно, но сердце не ошибается никогда!
EolhДата: Пятница, 22.06.2012, 14:15 | Сообщение # 45

Сообщений: 500
Репутация: 29
Статус: Offline
Нет я собственно говоря ничего не делала, я только пока народу на работе не было почистила все фирастом и пирамидой.
Форум Территории Пробуждения » Космоэнергетика » Вопросы по целительству ( Космоэнергетика ) » Как защитить офис от колдунов?
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Наш портал создан для всех кому интересно обучение космоэнергетике, цигун, расширение своего восприятия мира через
холотропное дыхание и другие трансинформационные тренинги
 При копировании материалов сайта размещение ссылки на http://terramagic.ru/ обязательно
Институт психофизического развития © 2002-2024
Хостинг от uCoz