Внимание! Вы находитесь на старом сайте!
Перейти на новый сайт школы - Космоэнергетики и эзотерики
Приветствуем тебя, путник!



Логин:


Пароль:
 
   Забыл пароль
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Право писать и создавать темы на форуме появляется только после краткого рассказа о себе в теме "Знакомство".
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: AndyGuD  
Форум Территории Пробуждения » Космоэнергетика » Вопросы по целительству ( Космоэнергетика ) » Как защитить офис от колдунов?
Как защитить офис от колдунов?
EolhДата: Среда, 20.06.2012, 15:18 | Сообщение # 16

Сообщений: 500
Репутация: 29
Статус: Offline
Спасибо!
EolhДата: Среда, 20.06.2012, 15:32 | Сообщение # 17

Сообщений: 500
Репутация: 29
Статус: Offline
Вот по этой ссылке фото адвоката, который вел дело и угодил в больницу на следующий день после вмешательства колдуна, может посмотрите, что там твориться? http://www.nebot-avocat.fr/present....moughli
Виктор_МалистовДата: Среда, 20.06.2012, 16:35 | Сообщение # 18
Простой рязанский парень

Сообщений: 876
Репутация: 125
Статус: Offline
Quote (Eolh)
может посмотрите, что там твориться?

А что видите и чувствуете Вы сами?
В конечном счете, Вы же умеете сканировать людей и считывать инфу))


Сайт "Горизонт Сознания"
EolhДата: Среда, 20.06.2012, 16:43 | Сообщение # 19

Сообщений: 500
Репутация: 29
Статус: Offline
Если честно я занимаюсь КЭ только с собой, несколько раз только делала родителям и другим людям, в сканировании опыта мало. Этот товарищ достаточно загружен по здоровью, и определить где его собственные болячки и какое идет на него воздействие извне мне будет трудновато, поэтому и спрашиваю!
EolhДата: Среда, 20.06.2012, 16:44 | Сообщение # 20

Сообщений: 500
Репутация: 29
Статус: Offline
Открыла на офис ЗП, пока ничего такого не заметила (обычно под частотами я грязь хорошо вижу)
Olga_samaraДата: Среда, 20.06.2012, 21:38 | Сообщение # 21

Город: Самара
Сообщений: 121
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Хорь)
Поле событий почистить ЗП или 1 магическим...

Расскажите, пожалуйста, как чистить поля событий. Или ссылочку, где почитать.
Виктор_МалистовДата: Среда, 20.06.2012, 22:50 | Сообщение # 22
Простой рязанский парень

Сообщений: 876
Репутация: 125
Статус: Offline
Настраиваетесь на поле событий... Открываете на линии вероятностей и вектора событий частоту ЗП с намереньем убрать негатив, и привнесенный извне корректировки негативные.
Работаете частотой до понимания, что вся дрянь нейтрализована.

Примерно так.


Сайт "Горизонт Сознания"
AlvinaДата: Четверг, 21.06.2012, 01:12 | Сообщение # 23

Город: Москва
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Аня, Адвокату порчу снизу положили и влепили по четверке, если ты его магическим почистишь полетит все назад тому кто делал, но смотри это война! тебе оно надо?
EolhДата: Четверг, 21.06.2012, 01:31 | Сообщение # 24

Сообщений: 500
Репутация: 29
Статус: Offline
Мне не надо. тем более этот товарищ (который на фото по ссылке) терпеть меня не может biggrin характер у него преотвратный. Хотя как ни странно жалко его! Чистить я его точно не буду, пусть сам выкарабкивается из своей лужи. Меня только беспокоит, не сделают ли что нибудь моему начальнику. Правда, он над этим делом не работает, но вдруг и его начнут мочить "за компанию"?
alex2632Дата: Четверг, 21.06.2012, 01:42 | Сообщение # 25

Город: Москва
Сообщений: 117
Репутация: 15
Статус: Offline
Цыгане? У них магия эгрегорная... насколько я знаю. Кэны вполне могут справиться этой напостью... МАМУ не стоит забывать и Перуна с Анаэлем... помимо выше сказанного...

Мудрость высказанная мудрецом- подобна результату переваривания куска вкусного торта в течении четырёх часов.
EolhДата: Четверг, 21.06.2012, 01:47 | Сообщение # 26

Сообщений: 500
Репутация: 29
Статус: Offline
они не сами это сделали, а с помощью чернушницы, а цыганка она или нет, я не знаю.... Вообщем дело ясное, что дело темное. Так они смогут и всю фирму развалить, нас только трое осталось, включая начальника biggrin Я пока только над офисом ЗП держу, судебное заседание по этому делу переносится на осень из за болезни адвоката, так что пока должно быть все тихо...
alex2632Дата: Четверг, 21.06.2012, 01:54 | Сообщение # 27

Город: Москва
Сообщений: 117
Репутация: 15
Статус: Offline
В таких ситуациях, я так думаю, Неплохо на себя Шиву с Анаэлем открывать почаще))) (Знакомый прогрессор посоветовал)

Мудрость высказанная мудрецом- подобна результату переваривания куска вкусного торта в течении четырёх часов.
EolhДата: Четверг, 21.06.2012, 02:36 | Сообщение # 28

Сообщений: 500
Репутация: 29
Статус: Offline
Анаэль то зачем????? Первый раз слышу.
painДата: Четверг, 21.06.2012, 08:15 | Сообщение # 29

Город: Munich
Сообщений: 811
Репутация: 74
Статус: Offline
Quote (Eolh)
Анаэль то зачем????? Первый раз слышу.


А это шоб ты "спокойствие, главное спкойствие" (с)
Да и по поводу терпеть его не могу.... Отдавая каждый вечер свой ужин врагу, ты можешь в итоге приобрести друга.

И вообще я пошел за поп-корном smile Чую будет у тебя там весело и интересно аж дух захватывает wink


Прошлое забыто, будущее закрыто, настоящее даровано. Поэтому его и называют настоящим.
whoknowsДата: Четверг, 21.06.2012, 09:03 | Сообщение # 30

Город: Тамбов
Сообщений: 159
Репутация: 16
Статус: Offline
У меня картинка по товарищу идет, что он как в киселе стоит и в какую-то стену упирается, ему не столько здоровье как путь вперед перекрыли, а здоровье уже как следствие срезанировало. Из чакр наверное 4 больше других подбита, да и остальные не пример для подражания. Аура слабенькая и загруженная.
Ощущения что делали на смерть нет, больше идет на решение проблемы.
Форум Территории Пробуждения » Космоэнергетика » Вопросы по целительству ( Космоэнергетика ) » Как защитить офис от колдунов?
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Наш портал создан для всех кому интересно обучение космоэнергетике, цигун, расширение своего восприятия мира через
холотропное дыхание и другие трансинформационные тренинги
 При копировании материалов сайта размещение ссылки на http://terramagic.ru/ обязательно
Институт психофизического развития © 2002-2024
Хостинг от uCoz