Внимание! Вы находитесь на старом сайте!
Перейти на новый сайт школы - Космоэнергетики и эзотерики
Приветствуем тебя, путник!



Логин:


Пароль:
 
   Забыл пароль
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Право писать и создавать темы на форуме появляется только после краткого рассказа о себе в теме "Знакомство".
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: AndyGuD  
Форум Территории Пробуждения » Космоэнергетика » Вопросы по целительству ( Космоэнергетика ) » Отдых в космоэнергетике
Отдых в космоэнергетике
AlexejДата: Суббота, 16.06.2012, 14:50 | Сообщение # 1

Город: Нюрнберг
Сообщений: 296
Репутация: 18
Статус: Offline
Следуя советам, много практикую. Но последнее время чувствую себя не на той высоте какой был раньше (иногда провожу сеанс через силу), хотя все пациенты очень довольны результатами и каждый раз говорят, что чувствуют частоты. Подобное происходит на работе. Хотя я очень доволен тем что я делаю, в какой то момент хочется всё бросить и пару дней ничего не делать. Что я иногда и делаю. Возможно ли такое в космоэнергетике? Что нужно просто один-два дня отдохнуть? (пока незнаю то людей или частот)

В чуде чудесно то, что оно на самом деле бывает!
painДата: Суббота, 16.06.2012, 16:14 | Сообщение # 2

Город: Munich
Сообщений: 811
Репутация: 74
Статус: Offline
и от людей и от частот smile

просто забить на все и пару дней дурака валять smile


Прошлое забыто, будущее закрыто, настоящее даровано. Поэтому его и называют настоящим.
AlexejДата: Суббота, 16.06.2012, 18:47 | Сообщение # 3

Город: Нюрнберг
Сообщений: 296
Репутация: 18
Статус: Offline
"Да, это его утешит!" (Винипух)

В чуде чудесно то, что оно на самом деле бывает!
faridfaridfaridДата: Суббота, 16.06.2012, 19:20 | Сообщение # 4

Город: Инта
Сообщений: 584
Репутация: 38
Статус: Offline
да отдыхай.чё уж там)))

если помог ставим плюс в репутацию. если не помог или дал вредный совет ставим минус)))))))))
AlexejДата: Воскресенье, 17.06.2012, 00:26 | Сообщение # 5

Город: Нюрнберг
Сообщений: 296
Репутация: 18
Статус: Offline
Да я могу и не отдыхать. Тем более пока в азарте. Просто не сломаться бы!

В чуде чудесно то, что оно на самом деле бывает!
faridfaridfaridДата: Воскресенье, 17.06.2012, 00:44 | Сообщение # 6

Город: Инта
Сообщений: 584
Репутация: 38
Статус: Offline
я сталкивался с таким)обычно день или два)как перегружаешся что ли.а бывает и подольше остановка.когда переосмысление идет

Добавлено (17.06.2012, 00:44)
---------------------------------------------
защиты да самому чистится побольше


если помог ставим плюс в репутацию. если не помог или дал вредный совет ставим минус)))))))))
AlexejДата: Воскресенье, 17.06.2012, 01:55 | Сообщение # 7

Город: Нюрнберг
Сообщений: 296
Репутация: 18
Статус: Offline
Защиты, всмысле проверять?

В чуде чудесно то, что оно на самом деле бывает!
faridfaridfaridДата: Воскресенье, 17.06.2012, 09:59 | Сообщение # 8

Город: Инта
Сообщений: 584
Репутация: 38
Статус: Offline
ну да.

если помог ставим плюс в репутацию. если не помог или дал вредный совет ставим минус)))))))))
BumerangДата: Воскресенье, 17.06.2012, 12:36 | Сообщение # 9

Город: Москва
Сообщений: 81
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Alexej)
Тем более пока в азарте

Лично у меня за сильным подьемом, всегда идет спад. В этот период идет переосмысление и самокопание. Думаю лучше до таких перепадов не доводить, а равномерно распределять нагрузку и отдых. Но мне не хватает пока на это силы воли, разумения и опытности. biggrin


Жить - интересно, хотя сложно, хотя - интересно.
AlexejДата: Воскресенье, 17.06.2012, 12:49 | Сообщение # 10

Город: Нюрнберг
Сообщений: 296
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Bumerang)
Лично у меня за сильным подьемом, всегда идет спад. В этот период идет переосмысление и самокопание. Думаю лучше до таких перепадов не доводить, а равномерно распределять нагрузку и отдых. Но мне не хватает пока на это силы воли, разумения и опытности.

Слова сняты у меня с языка. Это мой первый спад, посмотрим научит ли он меня чему-нибудь?
Кстати, интерисует мнение профессионалов! Спад начался у меня, две недели назад. Параллельно с этим сильно промок под дождём. В результате чего простудился. Обычно я выздоравливаю на третий день. Здесь за три дня прошла температура и насморк, а вот кашель не прошёл до сих пор! Случайное ли это совпадение (в которое я честно говоря не верю) или всё вытекает одно из другого!


В чуде чудесно то, что оно на самом деле бывает!
faridfaridfaridДата: Воскресенье, 17.06.2012, 14:38 | Сообщение # 11

Город: Инта
Сообщений: 584
Репутация: 38
Статус: Offline
Quote (Alexej)
Слова сняты у меня с языка. Это мой первый спад, посмотрим научит ли он меня чему-нибудь?

это еще шутка-нанайка) вот когда жизненое пространство начинает подкидывать выверты.что по неволе остановишся.тут уж есть над чем подумать))))))) а так.не перегружайся лишний раз)ни к чему это))))))))


если помог ставим плюс в репутацию. если не помог или дал вредный совет ставим минус)))))))))
AlexejДата: Воскресенье, 17.06.2012, 14:45 | Сообщение # 12

Город: Нюрнберг
Сообщений: 296
Репутация: 18
Статус: Offline
Спасибо! Обнадёжил!

В чуде чудесно то, что оно на самом деле бывает!
faridfaridfaridДата: Воскресенье, 17.06.2012, 14:50 | Сообщение # 13

Город: Инта
Сообщений: 584
Репутация: 38
Статус: Offline
) дело не в надежде)там ничего плохого нет.ну а поработать никогда не грех) даже над собой)

если помог ставим плюс в репутацию. если не помог или дал вредный совет ставим минус)))))))))
eternity4youДата: Понедельник, 18.06.2012, 10:15 | Сообщение # 14

Город: Баден
Сообщений: 393
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Alexej)
бычно я выздоравливаю на третий день. Здесь за три дня прошла температура и насморк, а вот кашель не прошёл до сих пор! Случайное ли это совпадение (в которое я честно говоря не верю) или всё вытекает одно из другого!


кашель, насморк, это 4рка, 5ка.
Надо скорее всего взять время и покопаться в себе, с чем связаны проблемы в этих энергоцентрах.
Просто так не заболевает даже обычный человек, космоэнергет, тем более.
После последнего семинара Андрея, всем участникам стало понятно, что именно эти энергоцентры чистятся дольше всего. Я тоже во время семинара простыла на пару дней.
Но я то свою причину знаю.)
Важно понимать причины, на что нам хочет указать болезнь или недомогание и не спихивать всё на мерзкий дождь или болезнетворных бактерий..(как делает это современная наука)


..наш разум способен ошибаться безконечно, но сердце не ошибается никогда!
BumerangДата: Понедельник, 18.06.2012, 10:28 | Сообщение # 15

Город: Москва
Сообщений: 81
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Alexej)
Параллельно с этим сильно промок под дождём.

Ну не хотели Вы сами утихомирить свой пыл - нате Вам дождик. Отдыхайте на здоровье. biggrin

Добавлено (18.06.2012, 10:28)
---------------------------------------------
А кашель всегда позже проходит.


Жить - интересно, хотя сложно, хотя - интересно.
Форум Территории Пробуждения » Космоэнергетика » Вопросы по целительству ( Космоэнергетика ) » Отдых в космоэнергетике
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Наш портал создан для всех кому интересно обучение космоэнергетике, цигун, расширение своего восприятия мира через
холотропное дыхание и другие трансинформационные тренинги
 При копировании материалов сайта размещение ссылки на http://terramagic.ru/ обязательно
Институт психофизического развития © 2002-2024
Хостинг от uCoz