Внимание! Вы находитесь на старом сайте!
Перейти на новый сайт школы - Космоэнергетики и эзотерики
Приветствуем тебя, путник!



Логин:


Пароль:
 
   Забыл пароль
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Право писать и создавать темы на форуме появляется только после краткого рассказа о себе в теме "Знакомство".
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: AndyGuD  
Форум Территории Пробуждения » Космоэнергетика » Вопросы по целительству ( Космоэнергетика ) » Мигрени
Мигрени
Виктор_МалистовДата: Понедельник, 11.06.2012, 01:16 | Сообщение # 46
Простой рязанский парень

Сообщений: 876
Репутация: 125
Статус: Offline
Учитывая, что началка состоит из 3х магических частот, не понимаю в чем может быть сомнение... Зевс, Миди и Гектас именно из магического блока, если кто не в курсе. Все остальные магические так же прекрасно встают.

Насчет мигрени... Пока не выявлена причина, подобрать частоту нужную как Вы хотите?

Может, причина в сосудах, тогда я бы рекомендовал Ниналис, может в мышечных зажимах, может из-за черепного давления, может из-за защемления нервных окончании в шейных позвонках...

Причина - вот первое, что мы ищем при работе с болезнями. И для этого нужна хорошая диагностика энергетическая, неплохие знания общей анатомии, основ медицины... Ну и обследование у врача о бывает очень полезным.

Это прежде чем тором по голове стучать обычно все делается smile


Сайт "Горизонт Сознания"
painДата: Понедельник, 11.06.2012, 09:04 | Сообщение # 47

Город: Munich
Сообщений: 811
Репутация: 74
Статус: Offline
а ну да точно. Это я попутал с магистровыми. Тут одна добрая учительница перуна, шиву и т.д. на началку давала.

Прошлое забыто, будущее закрыто, настоящее даровано. Поэтому его и называют настоящим.
AlexejДата: Понедельник, 11.06.2012, 20:58 | Сообщение # 48

Город: Нюрнберг
Сообщений: 296
Репутация: 18
Статус: Offline
Хорь, Да-да! Диагностика!!! С анатомией было, а теперь всё более и более понятно. Врачи сами ничего не знают. Типа не доконца изучена. Валят на погоду, поэтому и подумал о Курфе. Самому бы научиться подобное видеть и понимать!
pain, Я так сначала и подумал, что вы о магистровских.


В чуде чудесно то, что оно на самом деле бывает!
BumerangДата: Вторник, 12.06.2012, 15:50 | Сообщение # 49

Город: Москва
Сообщений: 81
Репутация: 13
Статус: Offline
Курф не помешает. Я так думаю.

Добавлено (12.06.2012, 15:50)
---------------------------------------------
Облегчение, в любом случае должен принести.


Жить - интересно, хотя сложно, хотя - интересно.
ПраксисДата: Вторник, 12.06.2012, 17:05 | Сообщение # 50

Город: Воронеж
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне от мигрени помогает астральный порошок, предварительно почистив голову 1 магическим.
Мышечные блоки в шейном отделе позвоночника провоцируют мигрень. Если блоки старые, то человек их не чувствует, привык к ним. Проблемы 4,5 чакрах.
AlexejДата: Вторник, 12.06.2012, 20:17 | Сообщение # 51

Город: Нюрнберг
Сообщений: 296
Репутация: 18
Статус: Offline
Как чистят голову 1-М?

В чуде чудесно то, что оно на самом деле бывает!
painДата: Среда, 13.06.2012, 00:49 | Сообщение # 52

Город: Munich
Сообщений: 811
Репутация: 74
Статус: Offline
Quote (Праксис)
Мне от мигрени помогает астральный порошок

щедро однако...


Прошлое забыто, будущее закрыто, настоящее даровано. Поэтому его и называют настоящим.
ТатДата: Вторник, 24.07.2012, 09:06 | Сообщение # 53

Город: Челябинск
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
с мигренью можно поработать обертыванием:
голова
смочить холодной водой голову и волосы, но так, чтобы не капало, обернуть сухим полотенцем, сверху еще чем то теплым и до высыхания волос ( у кого длинные, на 1 час), затем до конца просушить и снова намочить и укутать и так 3 раза последовательно ( время конечно много уходит), потом волосы промыть.
шея
смочить холодной водой шею и укутать тепло без доступа воздуха
аналогично
денька так 2-3 надо позаниматься, помогает точно


Сообщение отредактировал Тат - Вторник, 24.07.2012, 09:11
ТатДата: Вторник, 24.07.2012, 09:09 | Сообщение # 54

Город: Челябинск
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Праксис)
Мне от мигрени помогает астральный порошок,

всегда думала, что надо этот порошок получить сначала или я ошибаюсь?
painДата: Вторник, 24.07.2012, 09:12 | Сообщение # 55

Город: Munich
Сообщений: 811
Репутация: 74
Статус: Offline
нет не ошибаетесь и он не бесконечен.

Прошлое забыто, будущее закрыто, настоящее даровано. Поэтому его и называют настоящим.
ПраксисДата: Вторник, 24.07.2012, 10:07 | Сообщение # 56

Город: Воронеж
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Имеется виду не сам порошок, а частота "астральный порошок". Ее вибрация снимает боль. Мне посоветовали попробовать, для меня она подошла.
АйгунДата: Пятница, 17.08.2012, 21:20 | Сообщение # 57

Сообщений: 22
Репутация: 2
Статус: Offline
Народ, мигрень может быть вызвана различными причинами.на погоду ссылаться не буду-метеочувствительный чел так-то должен за себя знать ,что у него сие состояние-реакция на погоду или на магнитные бури. В некоторых нечастых случаях мигрень симптом сущности ,которая прицепилась к шейному или грудному отделу позвоночника. Ежели это подобный случай,то в зависимости от набора имеющихся у вас частот и нужно действовать.Ежели вы магистр ,то связочка АСС-ГЛАИХ-ПЕРУН прекрасно удаляет паразита smile . Ну а ежели мы говорим о начальных частотах или уровне до Мастера, то первый маг. в фоне а все остальное по схеме сеанса-голову почистить ,позвоночник,запустить чакры,"дыры залатать" накачать хорошенько и посоветовать плоды шиповника с сиропом шиповника и отвар пижмы или горечавки для выгонки излишней желчи из организма(кстати, время от времени всем жителям больших городов советую это делать,особенно в теплый период,желчь у всех не в порядке).А если мигрень вызвана повышенным артериальным давлением,то сначало надо давление нормализовать, открыть лотос и колодец обязательно встаем со спины пациента кладем руки на плечи и открыв частоту Св Иисуса принудительно тянем излишнее давление через себя в колодец ,через 5-7 мин если делаете все правильно давление упадет,лотос челу не закрывать.Голова как правило тоже постепенно проходит,голову почистить обязательно.

Добавлено (17.08.2012, 21:20)
---------------------------------------------
А ежели мигрень вызвана пониженным давлением,то опять же Св.Иисус ,только лотос и колодец не открывать а накачать челу ауру между 4-5 чакрами. Иногда мигрень вызвана банальным хроническим переутомлением- и тогда просто нужно выспаться и отдохнуть smile

eternity4youДата: Пятница, 17.08.2012, 21:40 | Сообщение # 58

Город: Баден
Сообщений: 393
Репутация: 20
Статус: Offline
вот пациентку лечила, а у меня самой мигрени, и да, вы правы, вызваны они смещением позвонка в шейном отделе, который перекрывает артерию, которая подает кровь в голову. Вобщем, сама с мигренями каждый месяц мучаюсь. Благо знаю изза чего, сейчас вот займусь лечением, необходимо позвонки у костоправа на место поставить, но что лучше всего посоветуете ДО того времени (т.е до того, как я к костоправу appointment сделаю?)

..наш разум способен ошибаться безконечно, но сердце не ошибается никогда!
RyabcevДата: Суббота, 18.08.2012, 00:15 | Сообщение # 59

Город: Москва
Сообщений: 130
Репутация: 24
Статус: Offline
eternity4you, почитай в разделе про цигун "поза змеи" вещь, у меня тоже с шеей и позвоночником проблемы были, Костик показал рассказал, буквально через неделю все начало на место вставать.
eternity4youДата: Суббота, 18.08.2012, 11:43 | Сообщение # 60

Город: Баден
Сообщений: 393
Репутация: 20
Статус: Offline
Ryabcev, благодарю, сейчас прочитаю

..наш разум способен ошибаться безконечно, но сердце не ошибается никогда!
Форум Территории Пробуждения » Космоэнергетика » Вопросы по целительству ( Космоэнергетика ) » Мигрени
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Наш портал создан для всех кому интересно обучение космоэнергетике, цигун, расширение своего восприятия мира через
холотропное дыхание и другие трансинформационные тренинги
 При копировании материалов сайта размещение ссылки на http://terramagic.ru/ обязательно
Институт психофизического развития © 2002-2024
Хостинг от uCoz