Внимание! Вы находитесь на старом сайте!
Перейти на новый сайт школы - Космоэнергетики и эзотерики
Приветствуем тебя, путник!



Логин:


Пароль:
 
   Забыл пароль
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Право писать и создавать темы на форуме появляется только после краткого рассказа о себе в теме "Знакомство".
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: AndyGuD  
Форум Территории Пробуждения » Космоэнергетика » Вопросы по целительству ( Космоэнергетика ) » Мигрени
Мигрени
painДата: Четверг, 24.05.2012, 12:39 | Сообщение # 16

Город: Munich
Сообщений: 811
Репутация: 74
Статус: Offline
а я не сказал что 1М от головной боли wink Я чищу 1М, а головная боль стандартно Фираст- Колодец с моторчиком. Если не идет то ЛЕГОНъКО Тор. Замедьте ОЧЕНъ аккуратно Тором в зону атланта или же если хорошо видите то в зону скопления негат. энергии, чтобы началось качаться, а не лечить головную боль.

Прошлое забыто, будущее закрыто, настоящее даровано. Поэтому его и называют настоящим.
alex2632Дата: Четверг, 24.05.2012, 12:42 | Сообщение # 17

Город: Москва
Сообщений: 117
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (pain)
Тут играет разность школ

Я не приверженец чьей либо школы… ))


Мудрость высказанная мудрецом- подобна результату переваривания куска вкусного торта в течении четырёх часов.
painДата: Четверг, 24.05.2012, 12:46 | Сообщение # 18

Город: Munich
Сообщений: 811
Репутация: 74
Статус: Offline
Quote (alex2632)
Я не приверженец чьей либо школы… ))


дело не в приверженности, дело в том как научили biggrin


Прошлое забыто, будущее закрыто, настоящее даровано. Поэтому его и называют настоящим.
alex2632Дата: Четверг, 24.05.2012, 12:58 | Сообщение # 19

Город: Москва
Сообщений: 117
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (pain)
дело не в приверженности, дело в том как научили

По секрету))) Только никому…)))
Меня никто не учил…


Мудрость высказанная мудрецом- подобна результату переваривания куска вкусного торта в течении четырёх часов.
painДата: Четверг, 24.05.2012, 15:15 | Сообщение # 20

Город: Munich
Сообщений: 811
Репутация: 74
Статус: Offline
alex2632,
Quote (alex2632)
По секрету))) Только никому…)))
Меня никто не учил…


Доброе время суток! Меня зовут Александром. г. Москва. Занимаюсь КЭН с 2006г.
Зоро, Огненный цветок1,2. В основном сонастраивался в фонде.
Интересы- Лечение, работа со своими "тараканами", горманизация и просветление.


ну либо в "фонде" сонастроили и бросили на произвол судьбы smile Тогда таки да.... снимаю шляпу


Прошлое забыто, будущее закрыто, настоящее даровано. Поэтому его и называют настоящим.
alex2632Дата: Четверг, 24.05.2012, 16:53 | Сообщение # 21

Город: Москва
Сообщений: 117
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (pain)
ну либо в "фонде" сонастроили и бросили на произвол судьбы Тогда таки да.... снимаю шляпу

Константин! Мне нравится (Давай на «ты»?) твоё стремление «докопаться» до… (сам такой)))
Что тебе сказать? Любое твоё предположение имеет право претендовать на истину…))) Всё зависит от угла зрения… Что то Нет у меня желания, смотреть на на всё это… под каким бы углом… особенно последнее время))


Мудрость высказанная мудрецом- подобна результату переваривания куска вкусного торта в течении четырёх часов.
painДата: Четверг, 24.05.2012, 17:10 | Сообщение # 22

Город: Munich
Сообщений: 811
Репутация: 74
Статус: Offline
ну и правильно smile Забить на это неблагодарное дело копаться в прошлом (ща в меня помидоры с тухлыми яйцами полетят)

Прошлое забыто, будущее закрыто, настоящее даровано. Поэтому его и называют настоящим.
alex2632Дата: Четверг, 24.05.2012, 17:18 | Сообщение # 23

Город: Москва
Сообщений: 117
Репутация: 15
Статус: Offline
wink Думаю, в этом случае не полетят

Мудрость высказанная мудрецом- подобна результату переваривания куска вкусного торта в течении четырёх часов.
AlexejДата: Пятница, 25.05.2012, 22:19 | Сообщение # 24

Город: Нюрнберг
Сообщений: 296
Репутация: 18
Статус: Offline
Школ и возожностей много, но мне кажется, что чтобы ты не представлял, золото, серебро или медь, роли большой нет. Важна конечная цель. К тому же, хороший прогрессор не тот который слепо копирует своего учителя, а который сам находиться в постоянном поиске.

В чуде чудесно то, что оно на самом деле бывает!
АндрейДата: Суббота, 26.05.2012, 01:00 | Сообщение # 25
Руководитель Территории

Город: Москва
Сообщений: 2103
Репутация: 223
Статус: Offline
Поиск всегда важен, но важно и коренное понимание. К примеру взять Буддизм есть в нем две абсолютности
1 Будда дал точный и детально описанный путь и его слова не требуют доразвития) Следуй и все) и
2 Все грамотные Буддисты проводят диспуты на тему как они понимают слово Будды. В этом продолжается бесконечный поиск))

Есть школы близкие к центру и пониманию сути метода, есть те кто крайне далек от метода и соответственно занимаются своими делами. Развитие же того, что создано грамотно - не требуется. Так как только те кто не понимает метода будут стремиться его "дорабатывать"
А вот развитие понимания требуется и тут уже не важна школа важен сам человек.


Путей много, но идти надо по тому у которого есть сердце
EolhДата: Суббота, 26.05.2012, 02:04 | Сообщение # 26

Сообщений: 500
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (pain)
сонастраивался в фонде

и что за фонд? не ИНТЕНТ ли? biggrin
alex2632Дата: Суббота, 26.05.2012, 02:23 | Сообщение # 27

Город: Москва
Сообщений: 117
Репутация: 15
Статус: Offline
Интересную тему зацепили))
В этом мире всё важно- поиск, понимание … и принятие того, что нашел и понял)… вот только «обсолютности» …. С этим то как?
По мне, появление «обсолютности» в чём то, лишает поиск смысла… Думаю, что при «диспуте» на тему: земля круглая и вращается вокруг солнца…. Или она плоская и лежит на спинах черепах не будет правильного и однозначного ответа))
«Будда дал точный и детально описанный путь и его слова не требуют доразвития) Следуй и все)» Однако, он говорил и такие слова- «Встретил Будду, убей Будду»… В этом я думаю заключён основной смысл поиска.
« важен сам человек» Это самые главные слова… и думаю, они касаются не только развития понимания, но и школ, учений, религий.

Добавлено (26.05.2012, 02:23)
---------------------------------------------
Разве имеет значение как называется "фонд"?))


Мудрость высказанная мудрецом- подобна результату переваривания куска вкусного торта в течении четырёх часов.
EolhДата: Суббота, 26.05.2012, 03:00 | Сообщение # 28

Сообщений: 500
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (alex2632)
Разве имеет значение как называется "фонд"?))

конечно ))
Виктор_МалистовДата: Суббота, 26.05.2012, 11:24 | Сообщение # 29
Простой рязанский парень

Сообщений: 876
Репутация: 125
Статус: Offline
Quote (Андрей)

А вот развитие понимания требуется и тут уже не важна школа важен сам человек.

Абсолютно точно!
Ведь истина становится истиной только при опытном ее постижении, при собственном осознании.
Теория так и останется теорией, пусть и очень хорошей, пока не будет частью опыта практикующего человека.

Поэтому человек, обученный не корректно, но ищущий ответы, более вероятно достигнет цели, чем тот, кто обучен был правильно, но не попытался осмыслить ничего, а просто принял к сведению правильное учение.


Сайт "Горизонт Сознания"
Виктор_МалистовДата: Суббота, 26.05.2012, 11:34 | Сообщение # 30
Простой рязанский парень

Сообщений: 876
Репутация: 125
Статус: Offline
Quote (Eolh)
и что за фонд? не ИНТЕНТ ли?

Давайте не будем ни о "Кы", ни о "Сы"! (С) Алиса в стране чудес.


Сайт "Горизонт Сознания"
Форум Территории Пробуждения » Космоэнергетика » Вопросы по целительству ( Космоэнергетика ) » Мигрени
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Наш портал создан для всех кому интересно обучение космоэнергетике, цигун, расширение своего восприятия мира через
холотропное дыхание и другие трансинформационные тренинги
 При копировании материалов сайта размещение ссылки на http://terramagic.ru/ обязательно
Институт психофизического развития © 2002-2024
Хостинг от uCoz