Внимание! Вы находитесь на старом сайте!
Перейти на новый сайт школы - Космоэнергетики и эзотерики
Приветствуем тебя, путник!



Логин:


Пароль:
 
   Забыл пароль
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Право писать и создавать темы на форуме появляется только после краткого рассказа о себе в теме "Знакомство".
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: AndyGuD  
Форум Территории Пробуждения » Космоэнергетика » Вопросы по целительству ( Космоэнергетика ) » Мигрени
Мигрени
АндрейДата: Воскресенье, 27.05.2012, 11:12 | Сообщение # 31
Руководитель Территории

Город: Москва
Сообщений: 2103
Репутация: 223
Статус: Offline
Правильное обучение всеравно крайне важно так как задает базовый вектр. Если индивидуальный рост строится на полуразрушеном фундаменте. то рано или поздно придеться вернуться и его востановить иначе как бы небыл искусен строитель дом рухнет.

Путей много, но идти надо по тому у которого есть сердце
Виктор_МалистовДата: Воскресенье, 27.05.2012, 12:12 | Сообщение # 32
Простой рязанский парень

Сообщений: 876
Репутация: 125
Статус: Offline
Quote (Андрей)
Правильное обучение всеравно крайне важно так как задает базовый вектр. Если индивидуальный рост строится на полуразрушеном фундаменте. то рано или поздно придеться вернуться и его востановить иначе как бы небыл искусен строитель дом рухнет.

Сто пудов!
Главное, просто не останавливаться на правильном фундаменте, а достроить весь дом))))


Сайт "Горизонт Сознания"
AlexejДата: Воскресенье, 27.05.2012, 12:51 | Сообщение # 33

Город: Нюрнберг
Сообщений: 296
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Андрей)
А вот развитие понимания требуется и тут уже не важна школа важен сам человек.


Quote (Хорь)
Поэтому человек, обученный не корректно, но ищущий ответы, более вероятно достигнет цели, чем тот, кто обучен был правильно, но не попытался осмыслить ничего, а просто принял к сведению правильное учение.

Обсолютно согласен с выше сказанным! Мне вообще кажется, что слепая вера ведёт к фанатизму, что как говорят в Германии: "не есть гуд!" А постоянный поиск и сравнение,- к прогрессу! Не секрет, что сам Петров часто менял своё мнение на тот или иной предмет так как до последнего дня находился в поиске.

Добавлено (27.05.2012, 12:51)
---------------------------------------------
О, последние два поста пропустил!

Quote (Андрей)
Правильное обучение всеравно крайне важно

А как узнать, у кого оно правильное? Каждый прогрессор считает, что только он даёт обсолютное знание! Не подумайте Андрей, ничего плохого! Камень не в Ваш огрод, иначе не сидел бы я день и ночь на Вашем форуме. Просто помимо "Территории" посмотрел много других...
Quote (Хорь)
Главное, просто не останавливаться на правильном фундаменте, а достроить весь дом))))

А вот это и есть моя цель! Не ограничиваться на самолечении, а развиваться дальше. Причём, если взять аналогию с домом, то пусть это будет долгострой!


В чуде чудесно то, что оно на самом деле бывает!
faridfaridfaridДата: Воскресенье, 27.05.2012, 20:00 | Сообщение # 34

Город: Инта
Сообщений: 584
Репутация: 38
Статус: Offline
Quote (Alexej)
А как узнать, у кого оно правильное?

на главной странице.вкладка магистры))))))))))))))))))))


если помог ставим плюс в репутацию. если не помог или дал вредный совет ставим минус)))))))))
AlexejДата: Суббота, 09.06.2012, 13:50 | Сообщение # 35

Город: Нюрнберг
Сообщений: 296
Репутация: 18
Статус: Offline
Всем привет! Хочу опять вернуться к теме!
Чистка серебром/золотом, даёт незначительное облегчение, что при сильной мигрени почти незаметно.
У меня сейчас подходит время следующих соностроек, поэтому думаю какими частотами себя и своих пациентов побаловать!
Я присмотрел три частоты, как мне кажется, которые могли бы помочь, взять только все я не смогу, поэтому хочу расставить приоритеты.
1.Курф: снимает внутричерепное давление.
2.Тор: "Может быть использована в случаях постоянной тяжелой боли (мигрени, почечная колика и т.д.)" (методичка)
3.Лунный свет:анестезия.
Названия написал произвольно, №1 не является первой по значимости. Хотелось бы изнать ваше мнение.


В чуде чудесно то, что оно на самом деле бывает!
whoknowsДата: Суббота, 09.06.2012, 19:47 | Сообщение # 36

Город: Тамбов
Сообщений: 159
Репутация: 16
Статус: Offline
Ничего не скажу по поводу мигрени, а вот по поводу частот выбор не мой взгляд несколько странный.
Если у вас началка и вы собираетесь сонастроиться еще в несколько частот и собственно ваша цель кого-то лечить, то лучше обратите внимание на буддийский блок.
Магический блок имеет более прикладное значение. Из него самые ходовые частоты - это ЗП, 1М, Мама.
Не знаю, может быть кто-то Тором каждый день работает, лично я его использовал всего несколько раз. В большинстве случаев в нем нет необходимости. Лунный свет в общем тоже достаточно специфичен, вы им не лечите, а маскируете боль, примерно как новокаином.
Курф - тоже пожалуй не самая популярная частота, но к голове из этого набора она наверное ближе всех :-)
AlexejДата: Воскресенье, 10.06.2012, 01:57 | Сообщение # 37

Город: Нюрнберг
Сообщений: 296
Репутация: 18
Статус: Offline
1М у меня уже есть. ЗП и Мама пока нет, но в скором времени будут. Я беру пока то что мне нужно сегодня, а не то что потом понадобиться. И сегодня хотелось бы забороть мигрень. И я порсто перечислил всё, что на мой взгляд может ещё помочь если обычная чиска Ф-Б+Ф+З недают должного эффекта.

В чуде чудесно то, что оно на самом деле бывает!
АндрейДата: Воскресенье, 10.06.2012, 12:54 | Сообщение # 38
Руководитель Территории

Город: Москва
Сообщений: 2103
Репутация: 223
Статус: Offline
Часто с мигренью помогает Фарун так как боль может быть справоцирована сухожильными натяжениями в шейно плечевом отделе.

Путей много, но идти надо по тому у которого есть сердце
AlexejДата: Воскресенье, 10.06.2012, 13:53 | Сообщение # 39

Город: Нюрнберг
Сообщений: 296
Репутация: 18
Статус: Offline
Спасибо Андрей!
О Фарун я даже и не подумал. Надо будет попробывать. А что Вы скажете о других частотах? Были ли положительные результаты с какими-нибудь ещё?
Как прошло путишествие?


В чуде чудесно то, что оно на самом деле бывает!
faridfaridfaridДата: Воскресенье, 10.06.2012, 16:00 | Сообщение # 40

Город: Инта
Сообщений: 584
Репутация: 38
Статус: Offline
Quote (Alexej)
Как прошло путишествие?

кстати да.где фотки?)


если помог ставим плюс в репутацию. если не помог или дал вредный совет ставим минус)))))))))
painДата: Воскресенье, 10.06.2012, 19:21 | Сообщение # 41

Город: Munich
Сообщений: 811
Репутация: 74
Статус: Offline
стесняюсь спросить, а магические частоты хорошо строятся на началку?

Прошлое забыто, будущее закрыто, настоящее даровано. Поэтому его и называют настоящим.
AndyGuDДата: Воскресенье, 10.06.2012, 21:32 | Сообщение # 42

Город: Орел
Сообщений: 1434
Репутация: 44
Статус: Offline
Quote (pain)
а магические частоты хорошо строятся на началку?

смотря какая цель у магистра или прогрессра стоит wink


Председатель общины космических коммунистов
AlexejДата: Воскресенье, 10.06.2012, 21:59 | Сообщение # 43

Город: Нюрнберг
Сообщений: 296
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (pain)
стесняюсь спросить, а магические частоты хорошо строятся на началку?

Что-то я не совсем понял! Типа мне ещё рано магический блок трогать? У нас, после началки можно выбирать любые из буддиского и магического. А после определённого набора и магистровские можно.


В чуде чудесно то, что оно на самом деле бывает!
AndyGuDДата: Воскресенье, 10.06.2012, 22:01 | Сообщение # 44

Город: Орел
Сообщений: 1434
Репутация: 44
Статус: Offline
Quote (Alexej)
А после определённого набора и магистровские можно.

Во-во....


Председатель общины космических коммунистов
AlexejДата: Воскресенье, 10.06.2012, 22:31 | Сообщение # 45

Город: Нюрнберг
Сообщений: 296
Репутация: 18
Статус: Offline
"Опять не понятно!" (с) КВН

В чуде чудесно то, что оно на самом деле бывает!
Форум Территории Пробуждения » Космоэнергетика » Вопросы по целительству ( Космоэнергетика ) » Мигрени
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Наш портал создан для всех кому интересно обучение космоэнергетике, цигун, расширение своего восприятия мира через
холотропное дыхание и другие трансинформационные тренинги
 При копировании материалов сайта размещение ссылки на http://terramagic.ru/ обязательно
Институт психофизического развития © 2002-2024
Хостинг от uCoz