Внимание! Вы находитесь на старом сайте!
Перейти на новый сайт школы - Космоэнергетики и эзотерики
Приветствуем тебя, путник!



Логин:


Пароль:
 
   Забыл пароль
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Право писать и создавать темы на форуме появляется только после краткого рассказа о себе в теме "Знакомство".
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: AndyGuD  
Форум Территории Пробуждения » Космоэнергетика » Вопросы по целительству ( Космоэнергетика ) » чистка после сеансов КЭ
чистка после сеансов КЭ
EolhДата: Среда, 28.12.2011, 01:46 | Сообщение # 1

Сообщений: 500
Репутация: 29
Статус: Offline
У моих пациентов практически всегда после первого сеанса наступает резкое ухудшение и бессонница первую ночь, потом ситуация начинает постепенно улучшаться. Расскажите, сколько времени длиться чистка у ваших пациентов, потому что я сама лечением занимаюсь немного, пациентов у меня было мало. Думаю, стоит предупреждать людей перед сеансами, сколько времени теоретически может длиться чистка.
И еще вот какой вопрос: почему после простых сеансов биоэнергетики нет чистки, а после КЭ есть?
RyabcevДата: Среда, 28.12.2011, 01:52 | Сообщение # 2

Город: Москва
Сообщений: 130
Репутация: 24
Статус: Offline
Eolh, у меня опыта не много, но пациенты спят как младенцы. Видимо просто индивидуально.
EolhДата: Среда, 28.12.2011, 02:26 | Сообщение # 3

Сообщений: 500
Репутация: 29
Статус: Offline
у моих после первого сеанса почти всегда бессонница biggrin
AlianzДата: Среда, 28.12.2011, 08:52 | Сообщение # 4

Город: Тамбов
Сообщений: 434
Репутация: 24
Статус: Offline
У моих поциэнтоф (пацантов, поцов) всегда давление повышается. Тоже спать не могут.

А я знаю, не просчитывая сложностей и не соизмеряя величин, что у желания есть тысяча возможностей, у нежелания, есть тысяча причин...
WithinSomebodysДата: Среда, 28.12.2011, 10:34 | Сообщение # 5

Город: Челябинск
Сообщений: 42
Репутация: 3
Статус: Offline
Обычно бессоница бывает если перекачаешь Ф-Б под конец сеанса тайную (объединённую) чакру, находящуюся между 4 и 5 чакрой. А про чистку, чем суровей пациент, тем ему "веселее".
AlianzДата: Среда, 28.12.2011, 11:18 | Сообщение # 6

Город: Тамбов
Сообщений: 434
Репутация: 24
Статус: Offline
Это что за тайная чакра такая smile я думал там резонатор находится))))

А я знаю, не просчитывая сложностей и не соизмеряя величин, что у желания есть тысяча возможностей, у нежелания, есть тысяча причин...
AndyGuDДата: Среда, 28.12.2011, 14:52 | Сообщение # 7

Город: Орел
Сообщений: 1434
Репутация: 44
Статус: Offline
Мои аяврики тоже уснуть не могут. Я сам когда вечером себя бодрю частотами, потом долго заснуть не могу. И после дистанционок тоже кстати долго не получается уснуть.

Председатель общины космических коммунистов
HeRmiTДата: Среда, 28.12.2011, 15:11 | Сообщение # 8
Брат Хермит!

Город: Lemberg
Сообщений: 447
Репутация: 50
Статус: Offline
Да, усиленный синтез и сон плохо совместимы)

Путей много, но идти надо по тому у которого есть Печень :-)
evgДата: Среда, 28.12.2011, 15:46 | Сообщение # 9

Город: Бердск
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
ооо какая хорошая тема)) поддерживаю, я после дистанционной работы или если сам себе чакры прокачаешь под вечер - не могу заснуть практически всегда)) состояние как буд то прет) или похоже на то, что напился эспрессо...
как справляться с этой "напастью"?) Поспать я очень люблю, и такие выкидоны напрягают, обычно потом на работу и весь день по бороде идет))
@lexДата: Среда, 28.12.2011, 16:10 | Сообщение # 10

Город: Львов
Сообщений: 199
Репутация: 9
Статус: Offline
Банальное открытие колодца спасает.
- можно спастись в моем случае просто открыв ФБ, (если веришь в то что за ближ 10 мин уснешь). если нет ФБ не открывать.
- или попросить чернушника что бы у тя откачку энки сделал.
- или открыть фираст с колодцем и открытыми погонами и 7-кой.
AndyGuDДата: Среда, 28.12.2011, 16:30 | Сообщение # 11

Город: Орел
Сообщений: 1434
Репутация: 44
Статус: Offline
Quote (@lex)
Банальное открытие колодца спасает.
- можно спастись в моем случае просто открыв ФБ, (если веришь в то что за ближ 10 мин уснешь). если нет ФБ не открывать.
- или попросить чернушника что бы у тя откачку энки сделал.
- или открыть фираст с колодцем и открытыми погонами и 7-кой.

Это из серии украсть ящик водки, продать его, а деньги пропить. Накачать себя энергией, а потом от нее избавиться)))


Председатель общины космических коммунистов
@lexДата: Среда, 28.12.2011, 17:34 | Сообщение # 12

Город: Львов
Сообщений: 199
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (AndyGuD)
Это из серии украсть ящик водки, продать его, а деньги пропить. Накачать себя энергией, а потом от нее избавиться)))

Ну эээ... вообще то перекач себе делать не стоит(водкой тоже.). думаю мы все об этом знаем. Именно для норм циркуляции оставляют открытыми лотос еще 10 мин после сеанса, либо открывают колодец если у человека с сердцем бедоська.
Как по мне, ты избавляешься не от суперпозитивной энергии, а просто от переизбытка. Переизбыток- имхо вреден(и полюбе будет убран организмом в ближ будущем.) smile
Через колодец мы просто быстрее позволяем очиститься от переизбытка(если щас спать надо например.)
во время чистки ты проводишь в правильный резонанс органы и энерго-инф каналы. по факту после проведенной работы ты стал уже чище. а избыточное напряжение поля. (особо роли в данном случае не играет.)


Сообщение отредактировал @lex - Среда, 28.12.2011, 17:39
EolhДата: Среда, 28.12.2011, 23:29 | Сообщение # 13

Сообщений: 500
Репутация: 29
Статус: Offline
Может если переизбыток энергии лучше под частотами утром стоять, а не вечером? smile
AndyGuDДата: Среда, 28.12.2011, 23:37 | Сообщение # 14

Город: Орел
Сообщений: 1434
Репутация: 44
Статус: Offline
Quote (Eolh)
лучше под частотами утром стоять

Лучше и правильнее. НО!!! Не всякий космонавт может себе это позволить. А вечером самое свободное время. Хоть тут и пишут про колодцы и лотосы, скажу ребята бодряк энергетический не убрать. Сильный он или слабый, он ЕСТЬ!!! А если и убрать, то зачем тогда вообще что то делать))) Так что берем за правило, просыпаемся на пол часика пораньше и заряжаемся на весь день. А вечером надо отдыхать. Или работать магическими частотами, но это уже тема отдельного разговора. Аминь!


Председатель общины космических коммунистов
EolhДата: Четверг, 29.12.2011, 00:10 | Сообщение # 15

Сообщений: 500
Репутация: 29
Статус: Offline
так почему же от простых сеансов биоэнергетики нет чистки, а от КЭ есть, кто-нибудь знает?
Форум Территории Пробуждения » Космоэнергетика » Вопросы по целительству ( Космоэнергетика ) » чистка после сеансов КЭ
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Наш портал создан для всех кому интересно обучение космоэнергетике, цигун, расширение своего восприятия мира через
холотропное дыхание и другие трансинформационные тренинги
 При копировании материалов сайта размещение ссылки на http://terramagic.ru/ обязательно
Институт психофизического развития © 2002-2024
Хостинг от uCoz