Внимание! Вы находитесь на старом сайте!
Перейти на новый сайт школы - Космоэнергетики и эзотерики
Приветствуем тебя, путник!



Логин:


Пароль:
 
   Забыл пароль
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Право писать и создавать темы на форуме появляется только после краткого рассказа о себе в теме "Знакомство".
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: AndyGuD  
Форум Территории Пробуждения » Космоэнергетика » Вопросы по целительству ( Космоэнергетика ) » чистка после сеансов КЭ
чистка после сеансов КЭ
AndyGuDДата: Четверг, 29.12.2011, 14:14 | Сообщение # 16

Город: Орел
Сообщений: 1434
Репутация: 44
Статус: Offline
Quote (Eolh)
так почему же от простых сеансов биоэнергетики нет чистки, а от КЭ есть

ИМХо. Биоэнергет тратит свою накопленную энергию. А КЭ это оператор умных энергий, которые по силе и качеству воздействия в разы мощнее. Для сравнения сунуть пальцы в розетку где 60 волльт, потом в розетку где 220 или 360. Почувствовать разницу можно мгновенно happy


Председатель общины космических коммунистов
@lexДата: Четверг, 29.12.2011, 14:24 | Сообщение # 17

Город: Львов
Сообщений: 199
Репутация: 9
Статус: Offline
Может я не прав кнешно но все же.
Космик - человек который работает с Гепатогенными зонами и инф потоками. Если биоэнергетик во время сеанса , как верно заметил Хермит, переливает из пустого в порожнее. То космик, просто правильно подключает к пациенту правильные энергии, с определенным напряжением. ПО факту космик во время работы не тратит своей энергии на лечение, лишь на построение образов, либо для работы моторчик колодец(там чутка смешения энергии. но все же ).
биоэнергетик когда лечит или чет делает грубо говоря сам является генератором тока. а космик - просто подключает человека к нужному ему в данный момент генератору тока.
Эт если по простому посмотреть.
AndyGuDДата: Четверг, 29.12.2011, 14:30 | Сообщение # 18

Город: Орел
Сообщений: 1434
Репутация: 44
Статус: Offline
@lex
Электрики мы получаемся happy


Председатель общины космических коммунистов

Сообщение отредактировал AndyGuD - Четверг, 29.12.2011, 14:30
@lexДата: Четверг, 29.12.2011, 14:50 | Сообщение # 19

Город: Львов
Сообщений: 199
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (AndyGuD)
Электрики мы получаемся

Ага с 4-мя санами. smile началка , мастер, магистр, прогрессор. ))

--- а какой у тебя Сан электрика?
wink
AndyGuDДата: Четверг, 29.12.2011, 15:22 | Сообщение # 20

Город: Орел
Сообщений: 1434
Репутация: 44
Статус: Offline
у меня 3-й разряд, с допуском до 1000 вольт))

Председатель общины космических коммунистов
@lexДата: Четверг, 29.12.2011, 15:32 | Сообщение # 21

Город: Львов
Сообщений: 199
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (AndyGuD)
у меня 3-й разряд, с допуском до 1000 вольт))

))
HeRmiTДата: Четверг, 29.12.2011, 17:22 | Сообщение # 22
Брат Хермит!

Город: Lemberg
Сообщений: 447
Репутация: 50
Статус: Offline
Народ, вы о чем, какие умные энергии?) Мы настраиваем организм на получение правильной информации. Тоесть мы не энергией работаем, мы меняем ее качество.

Путей много, но идти надо по тому у которого есть Печень :-)

Сообщение отредактировал HeRmiT - Четверг, 29.12.2011, 17:26
WithinSomebodysДата: Четверг, 29.12.2011, 19:43 | Сообщение # 23

Город: Челябинск
Сообщений: 42
Репутация: 3
Статус: Offline
Мне кажется что космоэнергет запускает процесс самоизлечения исходящий от места находящегося между 4 и 5 чакрой. Именно оттуда и излучается частота омывающая кокон. Возможно как то и по другому, ИМХО.
@lexДата: Четверг, 29.12.2011, 20:19 | Сообщение # 24

Город: Львов
Сообщений: 199
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (WithinSomebodys)
Мне кажется что космоэнергет запускает процесс самоизлечения исходящий от места находящегося между 4 и 5 чакрой. Именно оттуда и излучается частота омывающая кокон. Возможно как то и по другому, ИМХО.

Идея хороша, но думается как то что не может быть очага работы тока в одной точке. Зрение не могу сказать что у мя пробуждено, по этому оценить мысль полноценно не могу. Но если кто нить занимался оккультными приколами знает, что обычно воздействие не происходит точечно. Точечно работают мастера, либо на (негативное воздействие. и тоже мастера.) Так что как по мне частота пашет по кокону, и запускаться за счет твоего кокона и резонирования полей. smile Но эт не проверено, (точнее проверенно тока по ощущением. :))
Форум Территории Пробуждения » Космоэнергетика » Вопросы по целительству ( Космоэнергетика ) » чистка после сеансов КЭ
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Наш портал создан для всех кому интересно обучение космоэнергетике, цигун, расширение своего восприятия мира через
холотропное дыхание и другие трансинформационные тренинги
 При копировании материалов сайта размещение ссылки на http://terramagic.ru/ обязательно
Институт психофизического развития © 2002-2024
Хостинг от uCoz