Внимание! Вы находитесь на старом сайте!
Перейти на новый сайт школы - Космоэнергетики и эзотерики
Приветствуем тебя, путник!



Логин:


Пароль:
 
   Забыл пароль
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Право писать и создавать темы на форуме появляется только после краткого рассказа о себе в теме "Знакомство".
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: AndyGuD  
Форум Территории Пробуждения » Космоэнергетика » Вопросы по целительству ( Космоэнергетика ) » микро аденома гипофиза и сущности
микро аденома гипофиза и сущности
EolhДата: Суббота, 16.04.2011, 19:37 | Сообщение # 1

Сообщений: 500
Репутация: 29
Статус: Offline
Уважаемые форумчане!
Хочу обратиться к вам за помощью. Раньше я занималась космоэнергетикой только для себя, сейчас стали появляться первые пациенты. И сразу вот такой тяжелый случай. У девушки микро аденома гипофиза, то есть доброкачественная опухоль мозга. Лекарство, которое ей прописали, спровоцировало у нее психические бредовые состояния. Еще до этого у нее были депрессивные состояния, сильные страхи, клаустрофобия. Все это присутствует и теперь, и еще в добавок появились суицидальные состояния. Она ходила к разным колдунам и вуду, у нее было одержание и сущности, которые до сих пор есть в поле (рамка подтвердила).
Подскажите как лечить, заранее благодарна, так как опыта в лечении других у меня практически нет.

Добавлено (16.04.2011, 19:37)
---------------------------------------------
И еще сейчас выяснила, что у нее есть опухоль яичников

painДата: Воскресенье, 17.04.2011, 01:06 | Сообщение # 2

Город: Munich
Сообщений: 811
Репутация: 74
Статус: Offline
Для сущностей у вас должен быть Перун, огненный колодец. 1М тоже пойдет но не для всех сущностей.
Доброкачественная опухоль Фираст-Шаон. С мозгом не работаем а толъко с опухолью.


Прошлое забыто, будущее закрыто, настоящее даровано. Поэтому его и называют настоящим.
DiamonДата: Воскресенье, 17.04.2011, 01:14 | Сообщение # 3

Город: Ковров
Сообщений: 187
Репутация: 2
Статус: Offline
это для каких 1м не подходит?
EolhДата: Воскресенье, 17.04.2011, 02:40 | Сообщение # 4

Сообщений: 500
Репутация: 29
Статус: Offline
Я сегодня позвонила своей учительнице, так она сказала, что вообще таких больных не берет. Опухоль на голове после работы с каналами начинает очень сильно болеть, так что человек еле выдерживает. Перун и 1ый Маг все это имеется... кажется, читала на форуме, что в случае с опухолью нельзя применять Фарун-Будду... Вообще очень буду благодарна, если кто-нибудь кто сталкивался с подобным случаем (опухоль мозга) рассказал о своем опыте. Что касается кисты яичников и сущностей здесь вроде все понятно. Я просто написала все диагнозы, чтобы сложилась целостная картина.

Добавлено (17.04.2011, 02:40)
---------------------------------------------
Нашла тему про рак, но там нет ничего про рак гипофиза... http://www.terramagic.ru/forum/11-185-1
Примерно продумала схему сеанса. Из магического и магистрского блоков применю 1ый маг, Перун, Золотую Пирамиду, Шиву и, видимо, стоит открыть Сутру Карму. Из Буддийского блока открою Фираст Шаон и Зевс.
Случай сложный, мысли путаются, поправьте если что...

painДата: Воскресенье, 17.04.2011, 08:40 | Сообщение # 5

Город: Munich
Сообщений: 811
Репутация: 74
Статус: Offline
1М насколько я помню объяснения учителя с демоническими сущностями туго идет. На опыте не проверял сказатъ не могу.
Ф-Б регенерирует ткани поэтому не надо на опухоль.
Вы я так понимаю не петровской школы. Петров отошел от идеи открывании частоты Сутры-Кармы т.к. это не есть хорошо. Человек должен сам проработать свои ситуации. Как рассказывал мой учитель начиная с мастера эта частота открывается вместе с Ф-Б (не всегда а толъко при необходимости). И если там что-то на самом деле клинит то эффект будет.

Мама на ночь после сеанса для наполнения. Краон чистка крови.


Прошлое забыто, будущее закрыто, настоящее даровано. Поэтому его и называют настоящим.
MarinaSДата: Воскресенье, 17.04.2011, 18:45 | Сообщение # 6

Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Опухоль в головном мозге - это очень серьезно и мне тоже учитель говорила не брать таких пациентов, но ко мне и не приходили.
Опасность есть в том, что при чистке Буд. частотами головы может возникнуть летальный исход.
Eolh, если вы все же хотите помочь этой женщине, то главное, не обнадеживайте ее и не ждите быстрого результата. Нужно работать очень мягко, а это очень долго. Тут бы больше Рэйки помогло на опухоль.
Даже лучше первые сеансов 8-10 вообще не открывать частот Буд. блока, а поработать только магическими, Мама, 1 Маг, Агни-Хум. Если есть Зороастризм, то тоже можно подключить.
А вообще такие проблемы - это карма, связанная с черной магией. У нее есть наверняка каналы подключения к нижним мирам. Вот их тоже надо убирать.
Единственно, вам Eolh, не нужно переоценивать свои силы. Вы имеете право отказать пациенту!
EolhДата: Воскресенье, 17.04.2011, 19:09 | Сообщение # 7

Сообщений: 500
Репутация: 29
Статус: Offline
MarinaS,
сегодня видела девочку. перед этим села в медитацию и выяснила причину, почему у нее эти заболевания. здесь надо проводить ей самой большую работу по самоизменению. Она мне при встрече подтвердила всю ту информацию, которую я получила. Часа полтора с ней просто разговаривала о том, что ей надо пересмотреть в этой жизни и в своем восприятии мира. Одновременно открыла на нее Маму, ее в какой то момент вырвало. Потом пол часа поработала каналами, больше она не выдержала - 1м Магом, Перуном, Пирамидой и Шивой.

Излечения не обещаю.

Кстати, опухоль у нее совсем маленькая, мне показалось, что ее больше беспокоят проблемы с нервной системой, клаустрофобия, депрессия и суицидальные состояния.
Продолжать сеансы хочет. Вот только я не знаю, как часто с ней надо заниматься? Она хочет не чаще 1 раза внеделю, потому что ей тяжело переносить сеансы, у нее выскакивают сразу все ее тараканы, но мне все таки кажется, что раз в неделю - это мало.....

DiamonДата: Воскресенье, 17.04.2011, 20:28 | Сообщение # 8

Город: Ковров
Сообщений: 187
Репутация: 2
Статус: Offline
может тогда еще Зевс подключить и Анаэль на депрессии, работать с 4 чакрой, что поможет ей легче справится с тяжестью своего бытия, а там и остальные подтянутся, ей в первую очередь нужно научится прощать и просить прощение, восстановить любовь к себе
EolhДата: Воскресенье, 17.04.2011, 21:34 | Сообщение # 9

Сообщений: 500
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (Diamon)
работать с 4 чакрой

да, у нее сильно вычищалась сердечная чакра, я видела, как из нее вылетали комки грязи, очень сильно была забита.

Quote (Diamon)
Анаэль на депрессии

Анаэль работает на депрессии?

Quote (Diamon)
ей в первую очередь нужно научится прощать и просить прощение, восстановить любовь к себе

Это точно, я ей целую программу составила по работе над собой. У нее идет сильное неприятие всего мира, причем с прошлых жизней. Разворачивается это все в ее сторону и проявляется в форме депрессий, клаустрофобии и суицидальных мыслей.
DiamonДата: Воскресенье, 17.04.2011, 21:59 | Сообщение # 10

Город: Ковров
Сообщений: 187
Репутация: 2
Статус: Offline
судя по методичке нет, он поможет 4 чакру расшевелить, на депрессии там Агни вроде
Виктор_МалистовДата: Воскресенье, 17.04.2011, 22:35 | Сообщение # 11
Простой рязанский парень

Сообщений: 876
Репутация: 125
Статус: Offline
Quote (Eolh)
Она ходила к разным колдунам и вуду, у нее было одержание и сущности, которые до сих пор есть в поле (рамка подтвердила).

А рукой Вы ее не диагностировали?
Рамка - это замечательно, но лично для меня вообще не информативно...
Что у нее с лотосом? что у нее с 6-кой?

Блин, шарашить девушку всем арсеналом - нет смысла.
Особенно,если у нее уже весь кокон битый и энергоцентры непонятно как работают.
Сперва востановить энергосистему, Ф-б залатать кокон, фирастом и зевсом включить чакры и сгармонизировать их.

Далее вопрос с 6 и 7 открыт,я подазреваю,что там все тоже не очень гладко.
Если сущность есть, ее выжигаем Перуном,но только после восстановления энергетического кокона и наполнения его.
Лучше эти два мероприятия разделить промежутком отдыха. Минимум 1 час.

Далее про гипофиз.
Не стоит спешить лезть алмазным скальпелем в мозг.
Для начала поработаете Татой, давайте ее в поле между 4 и 5 ЭЦ.

Помимо этого чистите голову Фирастом, по дугу. Я думаю, вы знаете как чистят голову.
После того как почистите голову Фирастом, аналогично работайте шаоном.
По той же дуге.

Либо дугу пустить другим образом:
правая рука на уровне носа, левая на уровне шеи сзади. Это мы делаем шаоном,без мыслеобразов и четких намерений.

После сеансов можно открывать Шиву, и не закрывать...

И так, мягко и постепенно, приводите ее к здоровью и благополучию.


Сайт "Горизонт Сознания"
EolhДата: Воскресенье, 17.04.2011, 23:01 | Сообщение # 12

Сообщений: 500
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (Хорь)
Что у нее с лотосом? что у нее с 6-кой?

Даже и без диагностики ясно, что там проблемы. Продиагостирую, но что то мне подсказывает, что ничего нового я не узнаю.

Quote (Хорь)
если у нее уже весь кокон битый

Кокон точно битый

Quote (Хорь)
Ф-б залатать кокон

Боюсь я все таки Фарун Будду применять. Может быть, подскажите, сколько времени держать ее по Фарун Буддой, чтобы не навредить? У нее все таки опухоль и киста яичника.

Quote (Хорь)
Если сущность есть, ее выжигаем Перуном

Уже применила. Выскочили 2 сущности, с виду были похожи на маленьких рептилий. Убежали через окно biggrin Пациентка тоже их видела, к моему большому удивлению, потом спрашивала, что это было.

Quote (Хорь)
Для начала поработаете Татой

почему Татой? Тата вроде бы отвечает за щитовидку и гормоны?

И сколько вообще времени проводить сеанс, если она долго не выдерживает? У нее через полчаса началась паника, страх и пошел одним словом псих полный.

Виктор_МалистовДата: Понедельник, 18.04.2011, 08:10 | Сообщение # 13
Простой рязанский парень

Сообщений: 876
Репутация: 125
Статус: Offline
Quote (Eolh)

Боюсь я все таки Фарун Будду применять. Может быть, подскажите, сколько времени держать ее по Фарун Буддой, чтобы не навредить? У нее все таки опухоль и киста яичника.

Для кисты фарун-будда не страшна вообще.
Для опухоли по сути тоже, если только не накачивать саму опухоль.

Кокон надо восстановить - сто процентов.
Иначе получается,что у нее вообще нергетика на нет сходит без подкачки. И организм не может восстанавливаться нормально.
По времени нет ограничения, просто не надо на опухоль направлять целенаправленно.

Quote (Eolh)
Уже применила. Выскочили 2 сущности, с виду были похожи на маленьких рептилий. Убежали через окно

Могут быть еще покрупнее. Но это диагностить надо...

Quote (Eolh)
почему Татой? Тата вроде бы отвечает за щитовидку и гормоны?

Потому что гипофиз - это железа, вырабатывающая гормоны.
И аденома может сбивать гармональный баланс... Но может и не сбивать))

Но вообще Гипофиз по функциям - часть эндокринной системы.
А Тата эндокринную систему гармонизирует.

Quote (Eolh)
И сколько вообще времени проводить сеанс, если она долго не выдерживает? У нее через полчаса началась паника, страх и пошел одним словом псих полный.

Я не вижу смысла мучить ее больше получаса...
Паника и страх вполне понятен, если ее не подкачивать, но чистить безмерно.
Полчаса - даже много.

В среднем минут 20 - нормально. Как все необходимое сделаете, отпускайте.
Потому что частоты так или иначе будут еще крутиться и шуршать в ее энергетике около суток.

Главная задача - это восстановить энергосистему (кокон, чакры), гарантированно от всех сущностей отчистить, Сгармонизировать гормональную сферу, почистить голову Фирастом и Шаоном.

Ну про яичники я не буду ничего особого говорить,кроме того,что это с гормонами тоже может быть связанно.
Шиву открывайте на нее опять же.

Ну и по ходу работы уже смотреть надо на динамику:)


Сайт "Горизонт Сознания"

Сообщение отредактировал Хорь - Понедельник, 18.04.2011, 21:04
EolhДата: Понедельник, 18.04.2011, 21:39 | Сообщение # 14

Сообщений: 500
Репутация: 29
Статус: Offline
Хорь, спасибо за советы, что то мне самой поплошало... Все таки тяжелая у нее энергетика и сущности, из меня как будто все силы вытянули, утром ели ползала, к вечеру вроде нормально стало.
DiamonДата: Понедельник, 18.04.2011, 21:58 | Сообщение # 15

Город: Ковров
Сообщений: 187
Репутация: 2
Статус: Offline
Eolh, вы слишком центрируете на ней внимание, относитесь проще, от большего переусердствования бонусов не будет
Форум Территории Пробуждения » Космоэнергетика » Вопросы по целительству ( Космоэнергетика ) » микро аденома гипофиза и сущности
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Наш портал создан для всех кому интересно обучение космоэнергетике, цигун, расширение своего восприятия мира через
холотропное дыхание и другие трансинформационные тренинги
 При копировании материалов сайта размещение ссылки на http://terramagic.ru/ обязательно
Институт психофизического развития © 2002-2024
Хостинг от uCoz