Внимание! Вы находитесь на старом сайте!
Перейти на новый сайт школы - Космоэнергетики и эзотерики
Приветствуем тебя, путник!



Логин:


Пароль:
 
   Забыл пароль
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Право писать и создавать темы на форуме появляется только после краткого рассказа о себе в теме "Знакомство".
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: AndyGuD  
Форум Территории Пробуждения » Космоэнергетика » Вопросы по целительству ( Космоэнергетика ) » микро аденома гипофиза и сущности
микро аденома гипофиза и сущности
EolhДата: Понедельник, 18.04.2011, 22:05 | Сообщение # 16

Сообщений: 500
Репутация: 29
Статус: Offline
Diamon, да у меня тоже пошла такая информация, что я устаю больше от того, что хочу держать все под контролем и слишком зациклилась на ней
faridfaridfaridДата: Вторник, 19.04.2011, 10:32 | Сообщение # 17

Город: Инта
Сообщений: 584
Репутация: 38
Статус: Offline
Eolh,
уставание-явно не положительный фактор, на главной странице на данный момент лежит статья
"Космоэнергетика и биоэнергетика. Вместе или врозь?" Будет время - обрати внимание, вполне возможно, что ты свою энергетику передаешь.


если помог ставим плюс в репутацию. если не помог или дал вредный совет ставим минус)))))))))
EolhДата: Вторник, 19.04.2011, 12:02 | Сообщение # 18

Сообщений: 500
Репутация: 29
Статус: Offline
faridfaridfarid, как раз об этом думаю. статью уже давно прочитала.
MarinaSДата: Вторник, 26.04.2011, 01:33 | Сообщение # 19

Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Eolh)
да у меня тоже пошла такая информация, что я устаю больше от того, что хочу держать все под контролем и слишком зациклилась на ней

Eolh, ну вот, это и значит, что вы расходуете много своей собственной ментальной энергии через Манипуру. Да и общение тогда ограничьте до минимума.
Старайтесь на сеансе отстраняться от ситуации, просто наблюдайте и все.
Насчет Анаэля. Да, он помогает выводить человека из депрессии, за счет открытия Анахаты.
У меня нет магистровских посвящений, но очищение от сущностей и наполнение ауры хорошо получается Агни-Хумом, и при этом пациентов не трясет и сущности выходят легче. И я еще работаю Зороастризмом, поэтому сущности никуда не убегают, а сразу затягиваются в пирамиду и отправляются в свои миры.
faridfaridfaridДата: Вторник, 26.04.2011, 07:57 | Сообщение # 20

Город: Инта
Сообщений: 584
Репутация: 38
Статус: Offline
Quote (MarinaS)
И я еще работаю Зороастризмом, поэтому сущности никуда не убегают, а сразу затягиваются в пирамиду и отправляются в свои миры

можно подробнее.интересная техника. я уже слышал что образом ЗП по граням которой пускают фираст.служит как транспорт для ремемещения согласно им вибрациям. Но вот зоастризм слышу впервые. Мне действительно интересно.


если помог ставим плюс в репутацию. если не помог или дал вредный совет ставим минус)))))))))
MarinaSДата: Среда, 27.04.2011, 17:10 | Сообщение # 21

Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
faridfaridfarid,Эгрегорный Зороастризм - это такая техника, что она работает сама, я только мысленно вызываю кого надо. Лично я ничего не строю, но я использую зороастрийские крученые свечи - 7, 9 и 11 штук. Их ставлю между собой и пациентом.
Если есть сущности то в пламени свечи появляется синяя пирамида, вот в нее и начинают втягиваться сущности.
Иногда за сеанс выходит много чего и все очень безболезненно.
Я так даже работала с одной беременной женщиной, так она просто ощущала полет, и ей было очень хорошо по ее описанию.
faridfaridfaridДата: Среда, 27.04.2011, 18:00 | Сообщение # 22

Город: Инта
Сообщений: 584
Репутация: 38
Статус: Offline
спасибо. надеюсь попробую

если помог ставим плюс в репутацию. если не помог или дал вредный совет ставим минус)))))))))
Форум Территории Пробуждения » Космоэнергетика » Вопросы по целительству ( Космоэнергетика ) » микро аденома гипофиза и сущности
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Наш портал создан для всех кому интересно обучение космоэнергетике, цигун, расширение своего восприятия мира через
холотропное дыхание и другие трансинформационные тренинги
 При копировании материалов сайта размещение ссылки на http://terramagic.ru/ обязательно
Институт психофизического развития © 2002-2024
Хостинг от uCoz