Внимание! Вы находитесь на старом сайте!
Перейти на новый сайт школы - Космоэнергетики и эзотерики
Приветствуем тебя, путник!



Логин:


Пароль:
 
   Забыл пароль
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Право писать и создавать темы на форуме появляется только после краткого рассказа о себе в теме "Знакомство".
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: AndyGuD  
Форум Территории Пробуждения » Космоэнергетика » Вопросы по целительству ( Космоэнергетика ) » Плечи болят. Больше не могу
Плечи болят. Больше не могу
painДата: Среда, 24.11.2010, 20:40 | Сообщение # 31

Город: Munich
Сообщений: 811
Репутация: 74
Статус: Offline
А с сегодняшнего вечера у меня заболела нога (голеностоп). Тоже давняя история.... Они у меня тоже по очереди болят....Боль пока могу терпеть.

Прошлое забыто, будущее закрыто, настоящее даровано. Поэтому его и называют настоящим.
@lexДата: Четверг, 25.11.2010, 12:17 | Сообщение # 32

Город: Львов
Сообщений: 199
Репутация: 9
Статус: Offline
Проработай точку соединения туловища и ноги, проставь дугу по окончанию работы. (Работу сосредоточ на 1-м маг (желание вытянуть\ прочистить блок) потом пройди по мидианам, ножки и точки соединения, фираст, + зевс. (3- мин хватит) после фигариш внутрь мидианы ФБ. визуализация - заполнение золотом. ставиш дугу . Гуляеш себе свободно. так первый день , второй день просто фираст+ Шаон+зевс, пробей мидиану ноги, до самого низа. ) а там уже видно будет.
vikulaДата: Суббота, 29.01.2011, 11:17 | Сообщение # 33

Город: ATHENS
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Если есть Рейки то мне в очень помогло в похожей ситуации и мужу вылечила,причем вечером положила руки на проблему с намерением и заснула случайно.так утром был небольшой ожог ,но боль многолетняя прошла happy

Vivat!!!
faridfaridfaridДата: Вторник, 22.03.2011, 14:17 | Сообщение # 34

Город: Инта
Сообщений: 584
Репутация: 38
Статус: Offline
Прочел на одном дыхании. а чем все закончилось то? Сорри за безтакность.

если помог ставим плюс в репутацию. если не помог или дал вредный совет ставим минус)))))))))
painДата: Вторник, 22.03.2011, 16:05 | Сообщение # 35

Город: Munich
Сообщений: 811
Репутация: 74
Статус: Offline
Пока ничем. Приступов такой острой боли больше не было хотя сама боль осталась. После МРТ (где сказали "надо резатъ") посетил ортопеда. Он почесал репу, потом сделал опять УЗИ сказал глубокомысленно что УЗИ показывает легкое воспаление но никак не резатъ или колотъ. Между МРТ и приемом к врачу был месяц интенсивной работы. Некоторые космики помогали мне чем могли и я им за это признателен.
Работать надо дальше т.к. до полного ицеления надо время и работа.


Прошлое забыто, будущее закрыто, настоящее даровано. Поэтому его и называют настоящим.
faridfaridfaridДата: Вторник, 22.03.2011, 20:52 | Сообщение # 36

Город: Инта
Сообщений: 584
Репутация: 38
Статус: Offline
Дружище.
нет слов однозначно, крепкого здоровья от чистого сердца.

Добавлено (22.03.2011, 20:52)
---------------------------------------------
будет желание сбрасывай фото, буду фб подкидывать(заодно и доску почета потренирую)


если помог ставим плюс в репутацию. если не помог или дал вредный совет ставим минус)))))))))
Форум Территории Пробуждения » Космоэнергетика » Вопросы по целительству ( Космоэнергетика ) » Плечи болят. Больше не могу
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Наш портал создан для всех кому интересно обучение космоэнергетике, цигун, расширение своего восприятия мира через
холотропное дыхание и другие трансинформационные тренинги
 При копировании материалов сайта размещение ссылки на http://terramagic.ru/ обязательно
Институт психофизического развития © 2002-2024
Хостинг от uCoz