Внимание! Вы находитесь на старом сайте!
Перейти на новый сайт школы - Космоэнергетики и эзотерики
Приветствуем тебя, путник!



Логин:


Пароль:
 
   Забыл пароль
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Право писать и создавать темы на форуме появляется только после краткого рассказа о себе в теме "Знакомство".
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: AndyGuD  
Форум Территории Пробуждения » Космоэнергетика » Вопросы по целительству ( Космоэнергетика ) » Плечи болят. Больше не могу
Плечи болят. Больше не могу
painДата: Суббота, 20.11.2010, 03:00 | Сообщение # 16

Город: Munich
Сообщений: 811
Репутация: 74
Статус: Offline
В Германии отруби еще найти надо.... И как и скока пить? Как часто? Все вместе смешивать или по отдельности с кефиром пить?

Прошлое забыто, будущее закрыто, настоящее даровано. Поэтому его и называют настоящим.
EolhДата: Суббота, 20.11.2010, 12:23 | Сообщение # 17

Сообщений: 500
Репутация: 29
Статус: Offline
pain, поищите отруби в магазинах, где продают органические продукты. найдете 100%
HeRmiTДата: Суббота, 20.11.2010, 12:31 | Сообщение # 18
Брат Хермит!

Город: Lemberg
Сообщений: 447
Репутация: 50
Статус: Offline
pain, может у тебя защемление нервов и с плечами не очень то и связано? Например, возле позвоночника? Если у тебя проблемы с позвоночником, например, соли откладываются, то это может быть причиной невралгии. Работай на себя пирамидой и фаруном.

Путей много, но идти надо по тому у которого есть Печень :-)

Сообщение отредактировал HeRmiT - Суббота, 20.11.2010, 16:18
ТатДата: Суббота, 20.11.2010, 16:58 | Сообщение # 19

Город: Челябинск
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
Не пить, а обертывание делать распаренными отрубями+полынь с добавлением кефира (ну так, чтобы уж не текло сильно).
ТатДата: Суббота, 20.11.2010, 17:00 | Сообщение # 20

Город: Челябинск
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
В Германии же тоже муку мелют,значит и отруби есть
painДата: Суббота, 20.11.2010, 20:31 | Сообщение # 21

Город: Munich
Сообщений: 811
Репутация: 74
Статус: Offline
Quote (Тат)
Не пить, а обертывание делать распаренными отрубями+полынь с добавлением кефира (ну так, чтобы уж не текло сильно).

Вот что я за натура. Лишь бы пожрать чего-нибудь :-)

А какой эффект делает сия процедура?

Отписываюсь о состоянии. После ночного дежурства свалился как мертвый. Делал колодец, Ф-Б, Ф. На позвоночник делал (по совету Андрея) вместо Фарун Св. Иисус. Под конец закреплял ЗП.
Боль немного отступила. на таком уровне терпеть могу, хоть и трудно.
Спасибо вам всем хто помогаете как можете.


Прошлое забыто, будущее закрыто, настоящее даровано. Поэтому его и называют настоящим.
ТатДата: Суббота, 20.11.2010, 21:31 | Сообщение # 22

Город: Челябинск
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
Артрит,похоже.Долго лечится.Можно мел+кефир, если отруби не очень приятно.Березовые почки попить,отвар овса,прополис.На плечи(суставы)Фираст+Фарун+Св.Иисус+Св.Будда, я еще Курф добавляла.
painДата: Суббота, 20.11.2010, 22:13 | Сообщение # 23

Город: Munich
Сообщений: 811
Репутация: 74
Статус: Offline
На артрит не похоже. боль после исследований :-) проистекает при нажатии на артерии И при на жатии на мышцу в раойне крепления к кости. По диагностике тоже ощущение вены и мышцы. Сами кости постолъку по сколъку. Хотя хрен его знает....

Прошлое забыто, будущее закрыто, настоящее даровано. Поэтому его и называют настоящим.
Виктор_МалистовДата: Воскресенье, 21.11.2010, 10:02 | Сообщение # 24
Простой рязанский парень

Сообщений: 876
Репутация: 125
Статус: Offline
Если все сказанное выше верно, то не помешают спазмолитики (для снятия симптомов).
И массажист, для работы с мышцами.
По крайней мере к массажисту я бы сходить посоветовал.


Сайт "Горизонт Сознания"
MarinaSДата: Вторник, 23.11.2010, 00:56 | Сообщение # 25

Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, pain, у меня тоже была раньше такая проблема с плечами. Боль была переходящая с одного плеча на другое. И что интересно, когда я уезжала из своего города, то боль проходила, а когда возвращалась, то сразу же и боль появлялась. После посвящений в КЭ стало легче, но еще долго появлялись боли, особенно ночью. Полностью боли у меня прошли только после посвящения в Рэйки.
Я думаю, что это проблема позвоночника с одной стороны, а с другой - это открытие плечевых энергоцентров, так называемые "священные боли". В свое время в письмах Елены Рерих я нашла рекомендацию для таких случаев - пить отвар корня валерианы, он помогает на энергетическом уровне снимать энергетические зажимы в теле. И частично этот отвар мне помогал, боль полностью утихала, хотя через какое-то время снова появлялась.
painДата: Вторник, 23.11.2010, 09:07 | Сообщение # 26

Город: Munich
Сообщений: 811
Репутация: 74
Статус: Offline
Честно говоря эти боли у меня "свяшенных" чувств не вызывали. И боли пришли у меня после сонастроек.
Бумискать коренъ тоже. Хорошего костоправа тут в Германии хрен найдешъ. Да и плохого тоже поискатъ надо т.к. тут это по ряду причин не распространено.
Отчет о моем состоянии: Болъ силъно утихла, осталосъ толъко остаточная как напоминание.... чтобы не расслаблялся. Сеансы: 2 раза в денъ иногда 3. 1М+ФБ+Ф+Колодец+Св.Иисус, ЗП+ФБ+Ф+Колодец+Краон+Св.Будда. Вот собственно и все. Сеансы делаю дальше


Прошлое забыто, будущее закрыто, настоящее даровано. Поэтому его и называют настоящим.
НиколаичДата: Вторник, 23.11.2010, 23:41 | Сообщение # 27

Город: Москва
Сообщений: 121
Репутация: 11
Статус: Offline
pain, может быть, стоит поменять никнейм? Ведь он у тебя переводится с английского как "боль".

Изгоняю злых духов из компьютера. Оптимизирую энергоинформационные потоки внутри локальной вычислительной сети. Гармонизирую дисковое пространство. Осуществляю диагностику компьютерных проблем методом прямого видения.
painДата: Вторник, 23.11.2010, 23:56 | Сообщение # 28

Город: Munich
Сообщений: 811
Репутация: 74
Статус: Offline
знаю но не буду biggrin Я не ассоциирую мой ник с проишодящим в данный момент wink

Прошлое забыто, будущее закрыто, настоящее даровано. Поэтому его и называют настоящим.
S-StalkerДата: Среда, 24.11.2010, 17:31 | Сообщение # 29

Город: Зеленоград
Сообщений: 19
Репутация: 8
Статус: Offline
По идее боль это призыв тела обратить внимание на что-то в своей жизни... в начале темы был Вам был задан вопрос о "долгах", я бы предложил поглубже копнуть в этом направлении и задать себе вопрос, а что в моей жизни не так ? Может быть что-то Вас не устраивает, но вытеснено в подсознание за неимением возможности это поменять... то, что боль появилась после сонастроек, может говорить именно о том, что повышение Вашей частоты "выбило" давно забытые проблемы на уровень осознания, потому что они стали несовместимы с Вашим новым качеством. Борьба с болью как таковой необходима, но это лишь передышка для того, чтобы понять главное, ПОЧЕМУ болит ? Может и правда груз, который Вы тащите, слишком тяжел ? Днем работа, потом ночная смена...
painДата: Среда, 24.11.2010, 20:34 | Сообщение # 30

Город: Munich
Сообщений: 811
Репутация: 74
Статус: Offline
Все мое тело это сплошной призыв. Но я не могу все ррраааз и решить все. Я решаю как могу. С работой я думаю все скоро решится. Но действительно ли там лежит проблема....

Прошлое забыто, будущее закрыто, настоящее даровано. Поэтому его и называют настоящим.
Форум Территории Пробуждения » Космоэнергетика » Вопросы по целительству ( Космоэнергетика ) » Плечи болят. Больше не могу
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Наш портал создан для всех кому интересно обучение космоэнергетике, цигун, расширение своего восприятия мира через
холотропное дыхание и другие трансинформационные тренинги
 При копировании материалов сайта размещение ссылки на http://terramagic.ru/ обязательно
Институт психофизического развития © 2002-2024
Хостинг от uCoz