Внимание! Вы находитесь на старом сайте!
Перейти на новый сайт школы - Космоэнергетики и эзотерики
Приветствуем тебя, путник!



Логин:


Пароль:
 
   Забыл пароль
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Право писать и создавать темы на форуме появляется только после краткого рассказа о себе в теме "Знакомство".
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: AndyGuD  
Форум Территории Пробуждения » Космоэнергетика » Вопросы по целительству ( Космоэнергетика ) » Самодиагностика космоэнергета
Самодиагностика космоэнергета
АндрейДата: Четверг, 14.01.2010, 20:46 | Сообщение # 31
Руководитель Территории

Город: Москва
Сообщений: 2103
Репутация: 223
Статус: Offline
Mary_Jane9736, Спать под перуном вообще то не рекомендуется, вам бы лучше мама подошла. Попробуйте сначала под фирастом и ФБ. Перунить можете попробовать но у вас врятли достаточен синтез после началки чтобы серьезно им прочистить пространтво. В принципе попробуйте.

Путей много, но идти надо по тому у которого есть сердце
Mary_Jane9736Дата: Четверг, 14.01.2010, 23:33 | Сообщение # 32

Город: Baku
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
biggrin Я спала под Фирастом и Ф.Б.. Мамы у меня нет sad Сегодня почистила папину и свою комнату Фирастом .Я очень часто открываю их перед сном. Сейчас в голове тяжесть и в ушах гул.
НадеждаДата: Четверг, 14.01.2010, 23:36 | Сообщение # 33

Сообщений: 216
Репутация: 56
Статус: Offline
Quote (Mary_Jane9736)
Сейчас в голове тяжесть и в ушах гул

У меня так поначалу от 1Маг. было. Думала оттого, что мыслеобраз держать долго не могу,мозг плавится. А по всей вероятности просто это кому-то сильно не нравилось))
Mary_Jane9736Дата: Пятница, 15.01.2010, 00:08 | Сообщение # 34

Город: Baku
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
biggrin скажите,а почему они выбирают именно 6 ч.утра .Мои бывшие тоже в это время мучали happy
Я с папой не работала давно,но видимо они мои мысли читают,я собиралась дистанционно с ним поработать. biggrin И стала замечать,что у меня возникают чужие мысли. Я думала сущности уже сгорели,получается они где-то рядом?

Добавлено (15.01.2010, 00:08)
---------------------------------------------
Еще интересно,что с папой ничего не происходит.Они как бы специально его не трогают.Он ведб не верит в них,вот они и ведут с ним себя хорошо,а меня хотят запугать.И маме первое время тоже странные существа снились,она вечно с ними боролась.

Сообщение отредактировал Mary_Jane9736 - Пятница, 15.01.2010, 00:00
НадеждаДата: Пятница, 15.01.2010, 10:20 | Сообщение # 35

Сообщений: 216
Репутация: 56
Статус: Offline
А почему такая уверенность, что это именно сущности? Может быть, это просто какая-то противная вредоносная программа, силу которой Вы даёте своими мысляли об этих самых сущностях. Этим можно объяснить неприкосновенность вашего отца =) Почему мама - либо она тоже верит как и Вы и тем усиливает эффект "программы", либо это только по женской линии у вас такие симптомы =) Кто знает... Работать, работать и работать - и всё будет!
АндрейДата: Пятница, 15.01.2010, 11:04 | Сообщение # 36
Руководитель Территории

Город: Москва
Сообщений: 2103
Репутация: 223
Статус: Offline
Соглашусь с Надей вполне вероятно что тут не ситуация с сущностями. Я бы проанализировал что еще может быть. И в первую очередь внушение. Еще интересно как по жизни вы все себя ведете опиши черты характера свои мамы и папы.

Путей много, но идти надо по тому у которого есть сердце
Mary_Jane9736Дата: Вторник, 19.01.2010, 22:29 | Сообщение # 37

Город: Baku
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
Моя сестра вообще ни во что не верит,но ей тоже снились кошмары и она вечно во сне разговаривала smile
Вчера я легла спать и опять эта тяжесть...просто трудно уснуть с такой болью,а вот страха нет.
Папа очень упрям,он жутко боится докторов ,а к целителю он никогда не согласится пойти.Но сеансы ему нравились,он капризничал,но соглашался на лечение. Мама очень чувствительная,мы с ней похожи.Возможно,я все слишком усложняю...Мой учитель тоже говорил мне,что у меня все возникло из-за того ,что я слишком редко думаю о себе и все пропускаю через себя. Мне ,наверное,с собой нужно разобраться.

Ну ведь я не думаю о них день и ночь. Все было в порядке,сны снова напомнили мне о них. Возможно,где-то очень глубоко еще что-то есть smile Сегодня я осталась одна и решила прилечь и отдохнуть.После разговора с вами твердо решила ввобще ни о чем таком не думать и расслабиться.Сплю и вижу,как у меня под одеялом,что-то сидит.Я ничего не видела,только чувстовала.И мне просто рассказывают,кто именно сделал на меня порчу.Потом чем больше голос говорит,тем ближе приближается ко мне,т.е. выше...я слышу рычание,не понравилось ей/ему cool ,что я хочу высвободиться,информация про порчу была точной,только я отметила,что одну деталь упустили ( на мне раньше порча была).Потом в спальну заходят родители и я им пересказываю,что слышу. sad Дальше виду как вылетают позрачные кошки и направляются в мой зеркальный шкаф в спальне и все. Я заснула с болью перед сном,а проснулась просто разбитой sad

Добавлено (19.01.2010, 22:29)
---------------------------------------------
biggrin Я разобралась почему мне снились кошмары. Все дело в посуде для списывания,я держала ее 3 дня в ванной комнате . Перенесла ее обратно на балкон и сплю спокойно smile

Сообщение отредактировал Mary_Jane9736 - Суббота, 16.01.2010, 12:43
DafnaДата: Суббота, 23.01.2010, 01:40 | Сообщение # 38

Город: Челябинск
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Mary_Jane9736)
скажите,а почему они выбирают именно 6 ч.утра .Мои бывшие тоже в это время мучали Я с папой не работала давно,но видимо они мои мысли читают,я собиралась дистанционно с ним поработать.

Родовые вещи за раз не решаются... главное сила, внутреннее убеждение и знание зачем все это надо! тогда все великолепно работает!
Форум Территории Пробуждения » Космоэнергетика » Вопросы по целительству ( Космоэнергетика ) » Самодиагностика космоэнергета
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Наш портал создан для всех кому интересно обучение космоэнергетике, цигун, расширение своего восприятия мира через
холотропное дыхание и другие трансинформационные тренинги
 При копировании материалов сайта размещение ссылки на http://terramagic.ru/ обязательно
Институт психофизического развития © 2002-2024
Хостинг от uCoz