Внимание! Вы находитесь на старом сайте!
Перейти на новый сайт школы - Космоэнергетики и эзотерики
Приветствуем тебя, путник!



Логин:


Пароль:
 
   Забыл пароль
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Право писать и создавать темы на форуме появляется только после краткого рассказа о себе в теме "Знакомство".
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: AndyGuD  
Форум Территории Пробуждения » Космоэнергетика » Вопросы по целительству ( Космоэнергетика ) » Самодиагностика космоэнергета
Самодиагностика космоэнергета
СупергеройДата: Понедельник, 07.12.2009, 20:54 | Сообщение # 16

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2008-02-07 08:47:19
Элфи

Свое состояние я часто определяю по снам. Сны я вижу ежедневно, довольно яркие и значимые, можно сказать, что в снах я проживаю различные жизни.
Когда во сне появляется суета и нагромождение событий, бестолковость происходящего - для меня такой сон говорит о накоплении усталости, психо-эмоциональных и физических перегрузках. Нужен отдых, освобождение от погруженности в заботы и проблемы через "разбор ситуаций", взглянуть со стороны на происходящее. Можно помочь себе чисткой и энергетической подпиткой.

СупергеройДата: Понедельник, 07.12.2009, 20:55 | Сообщение # 17

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2008-02-07 13:52:23
arvara777

Если говорить о снах, то у меня есть определенные знаки во сне, которые означают определенные вещи. Но это конечно сугубо индивидуальные знаки. например, если сниться зуб выпал - это 200% умирает человек (проверено много раз), да и еще, если с болью, кровью - родной, если без крови - просто кто-то знакомый.
Если сниться грязь, мысо, грязная вода, купание в грязной воде - 200% к болезни (промерено много раз). Это такие стопроцентные попадания. А вообще, очень хорошо стала чувствовать - вещий сон или так просто. На работе происходили крупные перемены, так я за год почувстовала в снах - грядет что-то не хорошее (хотя тогда ничего об этом и не говорило). :rolleyes:

СупергеройДата: Понедельник, 07.12.2009, 20:55 | Сообщение # 18

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2008-02-07 14:02:15
Элфи

arvara, согласна, есть и вещие сны и привычные символы. И у меня грязная вода и сырое мясо всегда говорили о приближающейся болезни. Вещие сны наиболее энергоемкие, особенно если во сне ситуация не символьная, а проживаются будующие ситуации и события.

СупергеройДата: Понедельник, 07.12.2009, 20:55 | Сообщение # 19

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2008-02-08 01:04:58
Максим

Если у человека энергетический уровень не очень высок, то на него очень сильно влияют сезонные изменения, лунные фазы и пр. вплоть до цветовых гамм. Это связано с тем, что каждый сезон, фаза луны и даже цвет связан с определенной энергетикой (стихией или первоэлементом по теории У-син), которая способна влиять на энергетичесике потоки в теле человека - меридианы. Если энергия в меридианах течет слабо, вяло, общий энергетический тонус низкий, то любое изменение внешней энергетике очень сильно влияет на активизацию тех или иных энергетических меридианов человека и соответственно влечет за собой смены, начиная от настроения до самочувствия.

СупергеройДата: Понедельник, 07.12.2009, 20:56 | Сообщение # 20

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2008-02-08 14:12:49
HeRmiT

Quote (Максим)
Если у человека энергетический уровень не очень высок, то на него очень сильно влияют сезонные изменения, лунные фазы и пр. вплоть до цветовых гамм. Это связано с тем, что каждый сезон, фаза луны и даже цвет связан с определенной энергетикой (стихией или первоэлементом по теории У-син), которая способна влиять на энергетичесике потоки в теле человека - меридианы. Если энергия в меридианах течет слабо, вяло, общий энергетический тонус низкий, то любое изменение внешней энергетике очень сильно влияет на активизацию тех или иных энергетических меридианов человека и соответственно влечет за собой смены, начиная от настроения до самочувствия.

Несогласен с Вами. Я считаю, что чувствительность наоборот хороший показатель. Это значит что вы можете воспринимать очень тонкие изменения внешней среды, что может не каждый.
СупергеройДата: Понедельник, 07.12.2009, 20:56 | Сообщение # 21

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2008-02-08 15:07:01
Элфи

HeRmiT, чувствительность и подверженность изменениям вовне - все-таки разные вещи.
Конечно классно, когда высокая сенсорика. Когда человек открыт для восприятия, и у него хорошая проводимость импульсов.
А вот когда внешние изменения его "выбивают из колеи" - это уже говорит о неустойчивости, нестабильности его энергетики.

СупергеройДата: Понедельник, 07.12.2009, 20:57 | Сообщение # 22

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2008-02-10 09:43:43
Максим

Quote (HeRmiT)
Я считаю, что чувствительность наоборот хороший показатель. Это значит что вы можете воспринимать очень тонкие изменения внешней среды, что может не каждый.

Согласен с тобой HeRmiT, чувствительность это очень нужная вещь, особенно для человека, занимающегося духовными практиками и работой с тонкими энергиями. С этой стороны ты находишься в достаточно выгодной позиции, т.к. твой организм и все органы чувств чрезвычайно обострены - каждое изменение окружающей энергетики ты способен регистрировать и чувствовать.
Однако при этом проанализируй свою энергетику - если изменение внешней энергетики сказываются на твоем психическом состоянии или здоровье (при этом насколько я понял из твоего поста на достаточно долгое время), то возможно при твоей высокой сенсорике тебе стоит подумать о гармонизации и защите твоей энергетики от тех внешних воздействий, которые происходят вокруг тебя.
Обычные люди, не обладают средствами защиты и работы с внешними воздействиями и энергетикой и если их энергетический уровень слаб, то они все изменения энергетики чувствуют на "собственной шкуре", но неспособны на это повлиять (ну разве что "колесами" или алкоголем притупить чувствительность), космоэнергет же способен сохранять или приводить в порядок свой энергетический уровень в нормальное рабочее состояние при штормлении "внешки".
СупергеройДата: Понедельник, 07.12.2009, 20:57 | Сообщение # 23

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2008-02-10 22:40:22
HeRmiT

Quote (Максим)
при этом насколько я понял из твоего поста на достаточно долгое время

Не совсем так. Это состояние слабое, тоесть это не жуткая депрессия, причем именно на мою энергетику это не влияет, как я заметил - влияет немного на настроение. А вот "штормить меня начинает" если недостаточно работаю над собой. Как только возлбновляю практики - все стает на свое место.
DafnaДата: Вторник, 08.12.2009, 06:02 | Сообщение # 24

Город: Челябинск
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
А у меня есть прекрасный тестер моего состояния, даже не один, а три. Они бегают на четырех лапах, обладают мохнатыми хвостами и смутно выраженной породой. Это прикормленные на работе дворовые собаки. Если я иду на работу и проходя мимо они делают стойку, дыбят шерсть, скалят зубы и начинают яростно облаивать меня - это явный признак, что я чего-то нагребла. Во всех остальных ситуациях - это добрые и милейшие создания (их прикормили, чтобы они охраняли территорию). Кстати этим тестом пользуюсь уже не я одна. Еще одна дама с работы если ее злобно обгавкали и сопроводили - начинает активно искать причину. И находит)))
АндрейДата: Вторник, 08.12.2009, 09:57 | Сообщение # 25
Руководитель Территории

Город: Москва
Сообщений: 2103
Репутация: 223
Статус: Offline
Dafna, интересный вариант действительно животные часто чувствуют начинающиеся проблемы у человека. Так что как один из вариантов косвенной диагностики весьма неплохое решение.

Путей много, но идти надо по тому у которого есть сердце
Mary_Jane9736Дата: Четверг, 14.01.2010, 17:01 | Сообщение # 26

Город: Baku
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
sad Подскажите как мне быть...Я умудрилась простудиться после нового года. неделю болею и помимо простуды у меня возникает тяжесть в груди,именно когла лежу на спине.
НадеждаДата: Четверг, 14.01.2010, 17:34 | Сообщение # 27

Сообщений: 216
Репутация: 56
Статус: Offline
Mary_Jane9736, оу, какое знакомое состояние ощущений в груди... Это не вы сущностей с отца во сне выгоняли при помощи зеленых человечков?... Если да, давно ли это было?
Связаны ли боли в груди с простудой - это ещё вопрос.
Mary_Jane9736Дата: Четверг, 14.01.2010, 18:29 | Сообщение # 28

Город: Baku
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
Да,точно. Эта боль вернулась после папы. Я освободилась от своих сущностей 3 месяца назад.(и посвятилась сразу же после выздоровления ,в середине октября прошлого года). С папой начала работать через 2 недели после своего первого посвящения.Но я уже почти месяц занимаюсь только собой,но эта боль иногда возвращается. sad И сегодня утром в 05.45 (обычно в это время меня мучали сущности ) увидела странный сон.Я не очень то разобралась ,то ли это были человечки,которые напали на меня,то ли сущности. Может мне еще раз квартиру почистить...Я проснулась,болей совсем не было,записала свой сон в тетрадь ,немного помолилась и заснула.Я сама удичилась,как спокойна я на все это отреагировала.
Ой ,я неделю дистанционно лечу подругу,снимаю порчу. biggrin


Сообщение отредактировал Mary_Jane9736 - Четверг, 14.01.2010, 18:35
НадеждаДата: Четверг, 14.01.2010, 19:46 | Сообщение # 29

Сообщений: 216
Репутация: 56
Статус: Offline
Quote (Mary_Jane9736)
Эта боль вернулась после папы.

Quote (Mary_Jane9736)
Ой ,я неделю дистанционно лечу подругу,снимаю порчу.

Тогда у меня одно предположение - откаты бьют. У меня такая же история. Начинала лечить отца, заболела сильно 4ка, не само сердце, а в области груди в разные периоды разные места, и то спереди, то сзади. Иногда прям как по нервам по живым. С Андреем пришли к выводу, что папина сущность меня бьёт через ту связь, что между родственниками, потому и в сердце, а не в другие места. И как одно из первоначальных решений избавления - продолжить работать с собой, чтобы показать букашкам, кто в доме хозяин)) Ну и с отцом... палюбому. Надеюсь, что свой диагноз описала правильно (да простит меня Андрей, если ошиблась) и что мой опыт действительно имеет что-то общее с вашими болями. Но вот это как одно из предположений очень даже похожее. И во снах ко мне бяки приходили то после сеанса отцу, то после чистки его комнаты.


Сообщение отредактировал Надежда - Четверг, 14.01.2010, 19:50
Mary_Jane9736Дата: Четверг, 14.01.2010, 20:03 | Сообщение # 30

Город: Baku
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
Cейчас я в этом уверена на 100%. Вы правы,скорее всего это его сущности хотят пристрояться.Я вчера папу рамкой проверила,наврное,они из-за этого на меня разозлились. У меня боль именно там где 4-я чакра. Я обрадовалась,давненько они ко мне не захаживали,но вчерашнея встреча меня не очень обрадовала. Я сразу открыла каналы.Сон был в замедленных съемках.Я на них навалилась,они мелькали у меня в глазах,что-то непонятное зеленого цвета и в ушах был шум. Я их пыталась задушить.И почему это они вечно в одно и то же время являются... Можно ли мне на ночь открывать на себя Перун или ракушку закрывать?Боли уменьшились после того ,как построила себе защиту. Раньше без нее работала.Я случайно узнала про ракушку и пирамиду.Нас этому в школе не учат cool Я над собой работаю,а вот папе я уже надоела.Он не согласится продолжать лечение.Можно мне иногда на него Перун открывать?А квартиру можно Перуном почистить?Огромное спасибо ,что откликнулись,я знаю,что с сердцем у меня все хорошо biggrin

Сообщение отредактировал Mary_Jane9736 - Четверг, 14.01.2010, 20:04
Форум Территории Пробуждения » Космоэнергетика » Вопросы по целительству ( Космоэнергетика ) » Самодиагностика космоэнергета
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Наш портал создан для всех кому интересно обучение космоэнергетике, цигун, расширение своего восприятия мира через
холотропное дыхание и другие трансинформационные тренинги
 При копировании материалов сайта размещение ссылки на http://terramagic.ru/ обязательно
Институт психофизического развития © 2002-2024
Хостинг от uCoz