Внимание! Вы находитесь на старом сайте!
Перейти на новый сайт школы - Космоэнергетики и эзотерики
Приветствуем тебя, путник!



Логин:


Пароль:
 
   Забыл пароль
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Право писать и создавать темы на форуме появляется только после краткого рассказа о себе в теме "Знакомство".
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: AndyGuD  
Форум Территории Пробуждения » Космоэнергетика » Вопросы по целительству ( Космоэнергетика ) » Схема сеанса (старое название запуск чакр у гипертоников)
Схема сеанса (старое название запуск чакр у гипертоников)
СупергеройДата: Воскресенье, 06.12.2009, 15:53 | Сообщение # 31

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2007-10-24 18:01:47
ТИгр

Матео спасибо за разъяснение, однако всёже придерживаюсь мнения , что пациент привыкает к целителю.
А по поводу использования намерения(особенно для новичков) и разумности частот . Нужно опредилиться, кем себя считает КЭ-ет оператором частот или со-творцом с ними. Если оператор, то намерение нужно для открытия частот и максимум представления (или видения) технической части сеанса (имею в виду дренаж, дуги, разрезы, чакры и пр.), а не указывания частотам как, куда и скакой интенсивностью им что либо делать.
Если у КЭ-та есть мнение, что после его намерения(указания)частоты именно это и делают, то у меня это вызывает только улыбку smile
По поводу разумности частот и говорить не стоит, человечество не на той ступени развития чтобы это понять в должном объёме, можно только дискутировать. Это не просто частоты - какое-то излучение, которое можно увидеть, понюхоть и прочие. Эти ощущения являются восприятием действия частот, а не сами частоты. Ведь у всех эти характеристики различны.

СупергеройДата: Воскресенье, 06.12.2009, 15:54 | Сообщение # 32

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2007-10-24 18:12:06
Андрей

ТИгр
Можно и нужно именно увидеть пощупать и тд wink И у большинства практикующих это восприятие идентичное. Есть исключения 20% тех кто вообще не поддается частотам и 20% кто видет по своему. 60% ПРАКТИКУЮЩИХ видит одинаково.

Quote
Разум - Высшая ступень познавательной деятельности человека, способность логически мыслить, постигая смысл и связь явлений, уяснять законы развития мира, общества и сознательно находить целесообразные способы их преобразования.
Толковый словарь

Насчет разумности не разумности не настаиваю просто интересны взгляды. Так как спорить над аспектом веры бессмысленно.

У нас как ведь заведено. Дядя сказал что оно так, или книжку написал. Другой умный дядя повторил и народ сразу о железно истина. Раз в книге написано! и Дяди говорили. ))))

СупергеройДата: Воскресенье, 06.12.2009, 15:55 | Сообщение # 33

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2007-10-24 23:53:16
Эгида

У меня есть аудио запись В.А. Петрова с рекомендацией в конце сеанса работать с аурой 3 частотами Ф-Б, Фираст и Зевс. Принцип работы идентичен работе с энергоцентрами и полем головы (полуконтактно). Последние 5 лет я работаю с аурой именно так довольно часто (примерно 50%, по небходимости). Попробуйте, напишите результаты.

СупергеройДата: Воскресенье, 06.12.2009, 15:55 | Сообщение # 34

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2007-10-25 08:39:17
Андрей

Легко, многие работают и по семь и более лет ФБ. Как было описано ранее. Я тоже работаю только ФБ с момента первой сонастройки в 2000 году. И действие вполне очевидное и позитивное. Насчет записи надо послушать. Хотя зная Саныча и его любовь к экспериментам могу допустить, что расказывал он и так и так. Я базируюсь на своем опыте, опыте моих знакомых и на логике. Зевс и Фираст частоты усиливающие энергетическую активность. Снимающие усталость, удаляющие негатив и тд. ФБ частота стимулирующая восстановление, набор энергии. После сеанса и так все поле с повышеной активностью. Смысл гнать еще я не вижу. А вот стабилизировать, подпитать после вытяжек и т.д. считаю вполне правильным.

СупергеройДата: Воскресенье, 06.12.2009, 15:56 | Сообщение # 35

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2007-10-25 11:19:05
Элфи

Quote (Андрей)
У нас как ведь заведено. Дядя сказал что оно так, или книжку написал. Другой умный дядя повторил и народ сразу о железно истина. Раз в книге написано! и Дяди говорили. ))))

Андрей, так и бывает, особенно с новичками, когда нет уверенности и пока не научатся вникать в суть происходящего. На первых порах - это нормально. Но, приобретая опыт, в какой-то момент надо брать ответственность и решения на себя, а не искать подсказки в книжках. Искать надо ответы в себе, проникать в суть явлений. Все "истины" подвергать своей проверке.

Про накачивание. Согласна с Андреем. Ф-Б во всех случаях, кроме исключительных ситуаций.

СупергеройДата: Воскресенье, 06.12.2009, 15:56 | Сообщение # 36

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2007-10-25 11:19:36
Андрей

Ребят тему переименовываю дробить ее наверно пока не стоит. Но основное обсуждение тут уже ушло за рамки запуска чакр.

СупергеройДата: Воскресенье, 06.12.2009, 15:57 | Сообщение # 37

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2007-10-25 16:07:43
ТИгр

Элфи Я уже давно не новичок, если вы меня имели ввиду. И энергии для меня не "черный ящик". Хотя и 100% -ным видящим не являюсь. Я , если так можно выразиться, ясноощущающий. Через свои ощущения я могу видеть лица, свойства,энергии и т.п. И имея опыт общения с различными разумными сущностями могу их отличать от не разумных, не "живых".
Когда я открываю каналы(частаты), то ощущаю их присутствие, а не их проявления. Разница огромна.
Я с Вами Андрей согласен - опыт определяет всё. Спору нет smile

СупергеройДата: Воскресенье, 06.12.2009, 15:57 | Сообщение # 38

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2007-10-25 16:35:47
Элфи

ТИгр , я только подчеркнула согласие с высказыванием Андрея. Лично к вам я не обращалась))) smile
Конечно, личный опыт важен.

СупергеройДата: Воскресенье, 06.12.2009, 15:58 | Сообщение # 39

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2007-10-26 15:59:12
INK

Может быть имеет смысл сделать еще пояснительную сноску и для магических каналов т.к. не всегда их использование в начале сеанса удобно. Пример - Агни-Хум. Если его открыть в начале, то список "подходящих" буддийских частот, которые будут работать после него, существенно сократится.

СупергеройДата: Воскресенье, 06.12.2009, 15:58 | Сообщение # 40

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2007-10-26 18:55:25
INK

А то, что уже налилось моторчиком откачать smile

СупергеройДата: Воскресенье, 06.12.2009, 15:58 | Сообщение # 41

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2007-10-27 20:22:42
Эгида

После работы частотой Агни - Хум дальнейший сеанс любыми частотами просто теряет смысл. И наоборот, после сеанса бессмысленно работать Агни-Хумом (теряет смысл работа на сеансе). Агни-Хум очень своеобразная частота.

СупергеройДата: Воскресенье, 06.12.2009, 15:59 | Сообщение # 42

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2007-10-28 14:13:31
ТИгр

Эмиль Б. это уже воплотил. Не плохо смотрится.

СупергеройДата: Воскресенье, 06.12.2009, 15:59 | Сообщение # 43

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2007-10-29 11:35:50
Андрей

Мое мнение это не сильно удачная вещь. Смотрел я ролик Багирова. С точки зрения лекции полезно (единственно многие вещи не совпадают с системой Петрова В.А.). Но если отснять только схему сеанса то это просто брожение одного человека вокруг другого. Особого толка тут не вижу. Опять же на начальном обучении обычно сеанс прорабатывается. Хотя подумаю может и сделаем.

Форум Территории Пробуждения » Космоэнергетика » Вопросы по целительству ( Космоэнергетика ) » Схема сеанса (старое название запуск чакр у гипертоников)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Наш портал создан для всех кому интересно обучение космоэнергетике, цигун, расширение своего восприятия мира через
холотропное дыхание и другие трансинформационные тренинги
 При копировании материалов сайта размещение ссылки на http://terramagic.ru/ обязательно
Институт психофизического развития © 2002-2024
Хостинг от uCoz