Внимание! Вы находитесь на старом сайте!
Перейти на новый сайт школы - Космоэнергетики и эзотерики
Приветствуем тебя, путник!



Логин:


Пароль:
 
   Забыл пароль
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Право писать и создавать темы на форуме появляется только после краткого рассказа о себе в теме "Знакомство".
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: AndyGuD  
Форум Территории Пробуждения » Космоэнергетика » Вопросы по целительству ( Космоэнергетика ) » Чисто женская проблема (Как похудеть женщине?)
Чисто женская проблема
СупергеройДата: Четверг, 03.12.2009, 13:31 | Сообщение # 1

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
[также см. тему "омолаживание женщин" - прим. мод.]

2007-06-11 12:45:58
arvara777

Вопрос на засыпку...Как похудеть женщине?
Ситуация такая, моя знакомая КЭ в течении уже долгого времени пытается похудеть и все безрезультатно. Она сама магистр, опыт работы с пациентами 3 года. Пробывала Тата+Синрах, всякие диеты, никогда не перегружает себя пищей...а результат - ноль. Не может понять в чем причина. Она занимается целительством довольно успешно, но себе помочь не может. Знаете, как "сапожник без сапог". Вот и просила спросить на форуме, может кто чего подскажет. У нее бывает в день от 3-х до 5 пациентов. Не может ли это как-то влиять на данную проблему. Это ее предположение.

СупергеройДата: Четверг, 03.12.2009, 13:32 | Сообщение # 2

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2007-06-11 14:51:54
NVK

Прежде всего, необходимо НАМЕРЕНИЕ привести свой вес в норму, т.е. для женщин это рост минус 100. А дальше похудеть можно, когда проводишь сеансы с пациентами на похудение, худеют они - и ты с ними за компанию. smile
Ну и, конечно, постараться придерживаться рекомендаций: не перекусывать за компанию с кем-то (чаек с конфетками или печенюшками), не кушать после 18 час. и вообще принимать пищу только, когда сильно захотелось есть. Еще желательно не менее часа гулять на природе.
Честно говоря, я специально не худела, но за год ушло больше 12 кг без каких-либо усилий. Вес стал 65 кг при росте 166 см.

Насчет влияния работы с пациентами - только в положительную сторону, потому что в это время "питаешься" энергией частот и есть совершенно не хочется.

СупергеройДата: Четверг, 03.12.2009, 13:32 | Сообщение # 3

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2007-06-12 13:12:48
arvara777

НАМЕРЕНИЕ у нее есть , еще какое! Она довольно опытный КЭ. Возраст ее 50 лет. Пациентов с такой проблемой пока не попадалось. Все эти правила - насчет того, что после 18 не есть и т.д. и т.п. она все соблюдает. Насчет прогулок у нее сложновато, т.к. , я уже писала она очень загружена работой. Такое впечатление, что она от воздуха полнеет. Еще один нюанс - она живет без мужа.

СупергеройДата: Четверг, 03.12.2009, 13:33 | Сообщение # 4

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2007-06-14 13:28:38
Андрей

Сложный аспект. Вообще нужно поидее проработать частотами кишечник, Желудок и пожелудочную железу. Потом гормоналку. Усилить метаболизм . Так как видимо он замедлен. Еще неплохо провести полную чистку кишечника (медицинскую). Есть еще возможно и генетическая предрасположеность с этим работать труднее на порядки. Нужно перекраивать наследственность.

СупергеройДата: Четверг, 03.12.2009, 13:34 | Сообщение # 5

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2007-06-14 17:05:25
arvara777

Вообще нужно поидее проработать частотами кишечник, Желудок и пожелудочную железу. Потом гормоналку.

- Все эти вопросы она проработала.

Еще неплохо провести полную чистку кишечника (медицинскую).
- И эти процедуры проведены.

Есть еще возможно и генетическая предрасположеность с этим работать труднее на порядки. Нужно перекраивать наследственность.

- В роду у нее все нормальные, в склонности к полноте не замечены.
Гормональный фон нормальный. Она стала усиленно полнеть после того, как начала заниматься практикой целительства.

СупергеройДата: Четверг, 03.12.2009, 13:34 | Сообщение # 6

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2007-06-15 01:40:36
венера

Прежде всего необходимо осознать причину - почему не устраивает ее вес, в корне лежит непринятие себя, претензии к себе и обвинение себя. Возможно этот человек чувствует себя зажатым, изо всех сил старается сделать других счастливыми, здоровыми(вес изменился после практики целительства). Любой результат - именно тот, который соответствует внутреннему состоянию пациента, для КЭ это и является подсказкой для дальнейшей работы с пациентом,благодаря чему совершенствуется и сам КЭ. Обратите внимание с чем чаще в последнее время обращаются пациенты,возможно вы сразу осознаете ... и свою проблему.А самое главное для КЭ-нейтральность (я имею ввиду не ожидать мгновенных положительных результатов, ведь пациент годами живет с этими качествами, и нужно время, чтобы их трансформировать,принять себя другого).

СупергеройДата: Четверг, 03.12.2009, 13:36 | Сообщение # 7

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2007-06-16 09:28:02
arvara777

Прежде всего необходимо осознать причину - почему не устраивает ее вес, в корне лежит непринятие себя, претензии к себе и обвинение себя.

В том-то и дело, что не может понять причину. А вес не устраивает, как и любую нормальную женщину. Хочет быть привлекательней, хотя она и так симпатичная. Лето, жара - лишний вес мешает, доставляет дискомфорт. Да и по поводу - что одеть - опять излишки в кг мешают.
Возможно этот человек чувствует себя зажатым, Вот это навряд ли.
изо всех сил старается сделать других счастливыми, здоровыми
Вот это ближе к теме. Наверное хочет объять необъятное. Ей уже близкие говорят, ну не перегружай себя работой (целительством). Наверное 5 пациентов в день - это многовато. А ей всех жалко, всем хочется помочь, отказать не может, а потом сама валитсая от усталости с ног. Так тоже нельзя. Как ее переубедить?

СупергеройДата: Четверг, 03.12.2009, 13:36 | Сообщение # 8

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2007-06-19 17:53:10
Андрей

Я вот тоже удивился от пяти сеансов вобщем-то усталости быть не должно совсем. А так странно когда все проработано и поле, и физика обычно проблемм нет. От гиперактивности обычно худеют, а не поправляются. Как у нее анализы на гормоны?

СупергеройДата: Четверг, 03.12.2009, 13:36 | Сообщение # 9

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2007-06-19 18:06:58
arvara777

Как у нее анализы на гормоны?
Все в норме

СупергеройДата: Четверг, 03.12.2009, 13:36 | Сообщение # 10

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2007-06-19 18:35:18
Андрей

В общем нужно человека смотреть или этот вес ее норма по жизни. Или что-то из того, что проработано и в норме на самом деле не в норме и не проработано.

СупергеройДата: Четверг, 03.12.2009, 13:37 | Сообщение # 11

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2007-06-19 23:30:34
gamaun

Все очень просто мои знакомые это применяют в течении 3-5 лет. Паралельно с работой частот делают так"Один день едят что угодно(в меру),второй день только пьют (что угодно).Результат сброс 1-3 кг.в месяц без стесса для организма.

СупергеройДата: Четверг, 03.12.2009, 13:37 | Сообщение # 12

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2007-06-20 10:58:40
Элфи

Такой вопрос к arvara777 : у нее больше жировые отложения в области талии и живота? Так называемый "спасательный круг"?
Старахи, часто неосознанные, вынуждают держать оборону в различных и даже вполне безобидных ситуациях (со стороны). Организм идет на помощь.
Есть еще вариант.
Она активно включилась в целительство и, думаю, также активно пошел процесс получения информации. Идет перегруз информацией. Возможно не всей информацией может поделиться, а что-то намеренно сохраняет в себе. Потоки должны быть в движении, любой застой дает сбой в физическом теле, в том числе это может быть набор веса. Даже если я ошибаюсь в нюансах, пусть все-таки она подумает и поищет где идет застой и накопление...
Может ответ и в том, что человек устает после пяти пациентов. Избыток энергий? тоже груз. Проверить надо внутренние установки, почему избыток?
Я попыталась только дать направления. Найти ответы она должна сама.

СупергеройДата: Четверг, 03.12.2009, 13:38 | Сообщение # 13

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2007-06-20 12:30:38
arvara777

Спасибо Элфи! У нее действительно "спасательный круг". Перегруз информацией - похоже на это. Слишком включилась в целительство - это точно. И она действительно сильно устает, но никак не может отказать пациентам, а люди к ней идут потоком. Как уже писалось выше - пытается объять необъятное. Сама себя оправдывает в своем бессилии отказать - "как же я смогу отказать людям - они же во мне нуждаются. " Я попытаюсь ей все донести, все ваши советы, а вот что либо исправить - это уж пусть она сама.

СупергеройДата: Четверг, 03.12.2009, 13:39 | Сообщение # 14

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2007-06-20 18:55:53
Kamilla

Вспомнился рассказ Ирвина Ялома (Ялом сам психотерапевт) "Лжец на кушетке". Главный герой, психотерапевт, очень близко к сердцу воспринимает всех своих пациентов, думает о них после работы, очень вовлекает себя в их проблемы и отдает клиентам почти всего себя. Страдает легкой полнотой. Его супервизор, опытный психотерапевт, предпочитает держать дистанцию со своими пациентами, не позволяет себя слишком сильно вовлечь и главному герою не советует. Полноту главного героя связывает как раз с этим - он отдает слишком много себя, у организма защитная реакция быть наполненным, сохранить себя, сберечь как можно больше. Если работать с огромной самоотдачей, каждому сильно сопереживать, чувствовать на себя проблемы каждого, а не просто провести сеанс и распрощаться, забыть о человеке до следующего сеанса - 5 пациентов это действительно много.
Не знаю, насколько это верно, но некоторые психотерапевты связывают полноту некоторых пациентов со страхом смерти, внутренним конфликтом по этой теме - будучи более полным, человек чувствует себя более живым, значимым, более связанным с этим миром. Терапия, направленная на работу с этим страхом, некоторым помогала худеть.

СупергеройДата: Четверг, 03.12.2009, 13:40 | Сообщение # 15

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2007-06-21 12:25:25
arvara777

Всем большое спасибо! Передала своей знакомой все советы, она наконец-то призадумалась и теперь собирается немного умерить свой пыл в "борьбе за всеобщее целительство". Обещала уделять себе побольше внимания. Будем надеятся, что что-то сдвинется с мертвой точки, я имею ввиду, вес. smile

Форум Территории Пробуждения » Космоэнергетика » Вопросы по целительству ( Космоэнергетика ) » Чисто женская проблема (Как похудеть женщине?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Наш портал создан для всех кому интересно обучение космоэнергетике, цигун, расширение своего восприятия мира через
холотропное дыхание и другие трансинформационные тренинги
 При копировании материалов сайта размещение ссылки на http://terramagic.ru/ обязательно
Институт психофизического развития © 2002-2024
Хостинг от uCoz