Внимание! Вы находитесь на старом сайте!
Перейти на новый сайт школы - Космоэнергетики и эзотерики
Приветствуем тебя, путник!



Логин:


Пароль:
 
   Забыл пароль
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Право писать и создавать темы на форуме появляется только после краткого рассказа о себе в теме "Знакомство".
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: AndyGuD  
Форум Территории Пробуждения » Космоэнергетика » Вопросы по целительству ( Космоэнергетика ) » Чисто женская проблема (Как похудеть женщине?)
Чисто женская проблема
СупергеройДата: Четверг, 03.12.2009, 13:40 | Сообщение # 16

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2007-06-21 16:52:57
Sheriff

А как дело обстоит с защитой? если где то не дорабатывать организм сам создать панцырь жировой, чтобы защититься. Хотя, м/б я не прав. Что скажите?

СупергеройДата: Четверг, 03.12.2009, 13:40 | Сообщение # 17

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2007-06-22 15:03:03
arvara777

С защитой у нее все ОК! я же говорила, она опытный КЭ, напоминать ей не нужно. Как я уже писала, она согласилась с тем, что ей необходима разгрузка, в плане работы, обещала заняться собой. Время покажет...

DafnaДата: Пятница, 04.12.2009, 23:42 | Сообщение # 18

Город: Челябинск
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Супергерой)
Ей уже близкие говорят, ну не перегружай себя работой (целительством). Наверное 5 пациентов в день - это многовато. А ей всех жалко, всем хочется помочь, отказать не может, а потом сама валитсая от усталости с ног

Сколько раз проверяла на себе... приходишь после рабочего дня домой - в несколько раздолбанном состоянии, приходит пациент на прием (ну после работы начинаю часов 8 вечера). Встаешь на сеанс и думаешь - блин и в этом состоянии нужно еще хорошо сработать... Но стоит произнести пароль, настроиться на пациента и усталость отходит и четкость и ясность мысли появляется. Работаешь на ура! Пациент - доволлен, сам в тонусе, приглашаешь следующего. У меня по 7 пациентов в день бывает (при это я хожу на гражданскую работу и некоторые пациенты находятся довольно далеко от меня). Поэтому когда чел пришел на контактный сеанс - все происходит четко и быстро, а когда ведется удаленная работа - монго времени на переписку и обсуждение результатов тратится... Так, что вымотанное состояние целителя может быть только в случае, когда теряется нейтраль целителя. Тогда он рискует многое на себя перетянуть. Во всех остальных случаях -от раза к разу растет энергетика, уверенность, опыт. Вес плавно снижается, внешность - улучшается)))))
татьяна1961Дата: Воскресенье, 13.06.2010, 21:03 | Сообщение # 19

Город: екатеринбург
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
прочитала советы по теме как похудеть женщине.я с 2003 года занималась целительством.и с момента получения посвящения вес рос...рос...был 93 кг сейчас 120 кг при росте 160. 3 года не практикую .здоровье ухудшилось.почему то не могу стоять под каналами.ищу причины и не могу найти.что делать?

ищу способ исцелить себя на всех уровнях
СупергеройДата: Воскресенье, 13.06.2010, 23:58 | Сообщение # 20

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
татьяна1961, я Вам написал личное сообщение
Варга_1978Дата: Пятница, 21.10.2011, 23:50 | Сообщение # 21

Город: Москва
Сообщений: 65
Репутация: 1
Статус: Offline
После родов и кормления весила 92 при росте 162. Это просто намерение постройнеть. И стоишь под ФИРАСТ. Сейчас вешу 68кг, это еще не идеал конечно))) Просто говоришь - себе Я - женщина. Я красива, Я - Богиня)))) Фираст - он такой просто сжигает жир на тонком плане. Самое главное понять, что ты - Человек с Большой буквы и не есть плюшки на ночь))) biggrin

Мы все идем дорогой Духа, кто как может.
Форум Территории Пробуждения » Космоэнергетика » Вопросы по целительству ( Космоэнергетика ) » Чисто женская проблема (Как похудеть женщине?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Наш портал создан для всех кому интересно обучение космоэнергетике, цигун, расширение своего восприятия мира через
холотропное дыхание и другие трансинформационные тренинги
 При копировании материалов сайта размещение ссылки на http://terramagic.ru/ обязательно
Институт психофизического развития © 2002-2024
Хостинг от uCoz