Внимание! Вы находитесь на старом сайте!
Перейти на новый сайт школы - Космоэнергетики и эзотерики
Приветствуем тебя, путник!



Логин:


Пароль:
 
   Забыл пароль
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Право писать и создавать темы на форуме появляется только после краткого рассказа о себе в теме "Знакомство".
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: AndyGuD  
Форум Территории Пробуждения » Космоэнергетика » Вопросы по целительству ( Космоэнергетика ) » Дистанционные сеансы
Дистанционные сеансы
СупергеройДата: Вторник, 01.12.2009, 19:39 | Сообщение # 1

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
[также см. тему "Можно ли вылечить пациента только по фантому и фото?" - прим. мод.]

2007-05-09 19:05:13
Андрей

Выложу инструкцию по дистанционной работе. Школы им. В.А. Петрова

Лечение по мыслеобразу (не путать с фантомом) проводится двумя способами.
1. Как обычно, по схеме лечебного сеанса, представляя мыслеобраз пациента стоящим рядом с вами и удерживая его на все время работы. ЛОТОС и колодец не открываются. Не делаются разрезы энергополя пациента и его органов. Работать можно контактно. По окончании сеанса «отправить» мыслеобраз к пациенту.
2. Представляя пациента и себя в своей «голове», в воображении, и работая с ним в «голове», не визуализируя его рядом с вами. Глаза можно закрыть. Представлять свою работу так же, по схеме лечебного сеанса.
Для работы по мыслеобразу необходим хорошо тренированный навык построения мыслеобразов, визуализации.
Работая с фотографией надо понимать, что вы все равно работаете с мыслеобразом, а не с куском бумаги. Фото просто помогает построить мыслеобраз для работы. Если нет фотографии пациента, то достаточно попросить знающего вашего пациента, представить его образ, стоящим или сидящим на стуле, и некоторое время его удерживать.

СупергеройДата: Вторник, 01.12.2009, 19:40 | Сообщение # 2

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2007-05-18 13:35:21
Sheriff

Quote (Андрей)
По окончании сеанса «отправить» мыслеобраз к пациенту.

.... можно это более подробно?

Quote (Андрей)
Если нет фотографии пациента, то достаточно попросить знающего вашего пациента, представить его образ, стоящим или сидящим на стуле, и некоторое время его удерживать.

... это не понятно вообще sad если не затруднит, расскажите и об этом.
Заранее благодарен.
СупергеройДата: Вторник, 01.12.2009, 19:40 | Сообщение # 3

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2007-05-18 16:27:40
Эгида

1. "Отправить" мыслеобраз к пациенту, значит ясно и четко представить, что мыслеобраз с которым вы работали "вошел" или "входит" в физическое тело вашего пациента, именно того чей мыслеобраз вы использовали.
2. Вы должны объяснить этому человеку, что ему необходимо четко и ясно представить мыслеобраз человека с которым вы собираетесь работать и удерживать его максимально возможное время, (не отвлекаясь по возможности). Перед этим вы обговариваете место, где этот человек будет представлять мыслеобраз и положение ,в котором он будет представлен. Например, на диване сидя или стоя на полу в определенном месте и т.д.
Это сложно только в начале, потом, с опытом, вы научитесь "чувствовать" этот процесс. Потом и видеть (желательно). После работы вы просите того, кто представлял "отправить" мыслеобраз к "хозяину" - см. пункт 1.

СупергеройДата: Вторник, 01.12.2009, 19:41 | Сообщение # 4

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2008-12-19 20:27:36
Mila_ja

Не нашла такой темы, а сейчас мне крайне важно все досконально по дистанционным сеансам занть, чтобы не напутать.
Итак, хелп!!!!
Расскажите???
Х Е Л П!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

СупергеройДата: Вторник, 01.12.2009, 19:41 | Сообщение # 5

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2008-12-19 20:47:28
ascender

Дистанционно классически есть 2 способа:
1) тянем мыслеобраз (строго говоря, это не фантом) пациента к себе и работаем с ним так же, как обычно, но не открываем и не разрезаем его энергополе, т.е. не открываем лотос и колодцы. Все остальное - по классической схеме. В конце отправляем мыслеобраз назад пациенту и растворяем его в пациенте.
2) Сами идем своим мыслеобразом в комнату к пациенту (этот вариант предпочтительней, особенно в случае с пожилыми и серьезно больными).
3) Способ, который недавно предложил АлександрС тут (мне очень понравился, но я пока его не опробовал):
3-й способ [тема удалена - прим. мод.]

СупергеройДата: Вторник, 01.12.2009, 19:41 | Сообщение # 6

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2008-12-19 20:51:14
Mila_ja

Quote (ascender)
2) Сами идем своим мыслеобразом в комнату к пациенту (этот вариант предпочтительней, особенно в случае с пожилыми и серьезно больными).

В этом варинте можно открывать лотос, колодцы? А нужно знать обстановку в комнате?
СупергеройДата: Вторник, 01.12.2009, 19:41 | Сообщение # 7

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2008-12-19 20:55:04
HeRmiT

Quote
3) Способ, который недавно предложил АлександрС тут (мне очень понравился, но я пока его не опробовал)

Это хороший способ, я им пользуюсь с самого начала, только пространство не раздвигаю, а работаю с человеком, будто тянусь к нему как на обычном сеансе, но астральными руками (их не удлинняю), понимая что между нами огромное расстояние и я тянусь через все пространство.
СупергеройДата: Вторник, 01.12.2009, 19:41 | Сообщение # 8

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2008-12-19 21:00:59
ascender

Quote (Mila_ja)
В этом варинте можно открывать лотос, колодцы? А нужно знать обстановку в комнате?

Нет, и насколько я понимаю, в этом нет необходимости.
Обстановку знать тоже необязательно, хотя и помогает.
Еще желательно, чтобы пациент знал, что вы с ним работаете конкретно в оговоренное время, и не был занят управлением машин и механизмов, не переходил дорогу и т.п.
СупергеройДата: Вторник, 01.12.2009, 19:41 | Сообщение # 9

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2008-12-19 21:06:40
Mila_ja

Quote (HeRmiT)
Это хороший способ, я им пользуюсь с самого начала, только пространство не раздвигаю, а работаю с человеком, будто тянусь к нему как на обычном сеансе, но астральными руками (их не удлинняю), понимая что между нами огромное расстояние и я тянусь через все пространство.

лотос-колодцы открываешь?
ascender
то есть я шагаю к нему в комнату (пралельно в другом городе пациент стоит), и делаю все, как обычно, только без открытия колодца и лотоса?
СупергеройДата: Вторник, 01.12.2009, 19:42 | Сообщение # 10

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2008-12-19 21:07:22
HeRmiT

Quote (Mila_ja)
лотос-колодцы открываешь?

не-а
СупергеройДата: Вторник, 01.12.2009, 19:42 | Сообщение # 11

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2008-12-19 21:07:49
Mila_ja

Quote (ascender)
3) Способ, который недавно предложил АлександрС тут (мне очень понравился, но я пока его не опробовал):
3-й способ

А если Миди нет?((((((
СупергеройДата: Вторник, 01.12.2009, 19:42 | Сообщение # 12

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2008-12-19 21:29:32
HeRmiT

Quote (Mila_ja)
А если Миди нет?((((((

А Миди и не надо. Конечно, с Миди лучше, но можно и без нее. Я так работал еще тогда, когда у меня была только Ф-Б.
СупергеройДата: Вторник, 01.12.2009, 19:42 | Сообщение # 13

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2008-12-19 21:41:41
ascender

Quote (Mila_ja)
то есть я шагаю к нему в комнату (пралельно в другом городе пациент стоит), и делаю все, как обычно, только без открытия колодца и лотоса?

Да, все просто, попробуй разок, если что-то останется непонятно, тогда уточняй дальше. Пропробуй для начала 2-ю схему, а дальше уже все само собой сложится.
СупергеройДата: Вторник, 01.12.2009, 19:42 | Сообщение # 14

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2008-12-19 21:55:53
Mila_ja

Ога....спасибо всем за ответы, в понедельник отпишусь о результатах. Кстати девочка в фотах Виктория Сергеевна, дистонционнировать (пу блин еле написала) с ней собираемся

СупергеройДата: Вторник, 01.12.2009, 19:42 | Сообщение # 15

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2008-12-20 02:46:02
АлександрС

По личному опыту - 3м способом (с раздвиганием пространства) пользуюсь со времен Рэйки и могу делать любые манипуляции - и колодцы и лотосы и вообще все что угодно - это всего лишь программы smile И частоты тоже программы

Форум Территории Пробуждения » Космоэнергетика » Вопросы по целительству ( Космоэнергетика ) » Дистанционные сеансы
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Наш портал создан для всех кому интересно обучение космоэнергетике, цигун, расширение своего восприятия мира через
холотропное дыхание и другие трансинформационные тренинги
 При копировании материалов сайта размещение ссылки на http://terramagic.ru/ обязательно
Институт психофизического развития © 2002-2024
Хостинг от uCoz