Внимание! Вы находитесь на старом сайте!
Перейти на новый сайт школы - Космоэнергетики и эзотерики
Приветствуем тебя, путник!



Логин:


Пароль:
 
   Забыл пароль
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Право писать и создавать темы на форуме появляется только после краткого рассказа о себе в теме "Знакомство".
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: AndyGuD  
Форум Территории Пробуждения » Космоэнергетика » Вопросы по целительству ( Космоэнергетика ) » Животные
Животные
painДата: Воскресенье, 06.05.2012, 22:55 | Сообщение # 31

Город: Munich
Сообщений: 811
Репутация: 74
Статус: Offline
Quote (Надин)
а ночью не сплю потому что плечико болит

Ааааа ну это я уже проходил. грустно. Но вылечил


Прошлое забыто, будущее закрыто, настоящее даровано. Поэтому его и называют настоящим.
НадинДата: Понедельник, 07.05.2012, 23:08 | Сообщение # 32

Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Рада за Вас от всего сердца!
BumerangДата: Четверг, 10.05.2012, 11:41 | Сообщение # 33

Город: Москва
Сообщений: 81
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Diamon)
кошке 19 лет, случился инсульт

Печально, но факт. Это старость и возраст. Может не надо больше мучать животное. У них, в отличае от людей, есть возможность безболезненного ухода. Ответьте себе на вопрос, что Вам больше жалко в этой ситуации - животное, которое мучается или себя и свою потерю. Лугра не лечит от возраста. Я пережила уходы трех собак это тяжело, но это происходит,с этим приходится мириться.

Добавлено (10.05.2012, 11:20)
---------------------------------------------
У соседки кошка при моем приходе в гости встречает меня и держится все время рядом. Чует Лугру, я так думаю. Кошка тоже пожилая. Подпитывается и ей легчает. Но она бегает и ей пока 15.
Наверно, я бы не взялась лечить ее от старости и всех накопленных за период жизни болячек. Если бы сразу, с молодых когтей применять частоту, тогда другое дело. Хотя это выбор каждого,и выбор индивидуальный, ответственность за выбор переложить не удастся.

Добавлено (10.05.2012, 11:41)
---------------------------------------------

Quote (fisher)
Говорят, что иногда на животных можно открывать и буд частоты

Соседская кошка с удовольствием присутствует на сеансах, которые я провожу ее соседке, не пропускает ни одного. Какие из частот ей больше по вкусу не проверяла. Надеюсь сама кошка знает, что делает. и выбирает нужное.


Жить - интересно, хотя сложно, хотя - интересно.
eternity4youДата: Четверг, 10.05.2012, 12:56 | Сообщение # 34

Город: Баден
Сообщений: 393
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Bumerang)
Соседская кошка с удовольствием присутствует на сеансах, которые я провожу ее соседке, не пропускает ни одного. Какие из частот ей больше по вкусу не проверяла. Надеюсь сама кошка знает, что делает. и выбирает нужное.

Насчет сеансов, могу сказать следущее, то, что я знаю о кошках, это то, что они минусовые, любят негативную энергетику, они её суперски трансформируют, именно поэтому когда кот ложиться на больное место, вам легшает.
А на сеансах, происходит следущее: пациент избавляется от негативной энергетики. Кошка оказывается тут же, просто потому, что она этой минусовой энергетикой подпитывается. Ваши частоты из буддийского блока, её вообще не интересуют, так как вы открываете их на себя и на пациента, а вовсе не на кошку))


..наш разум способен ошибаться безконечно, но сердце не ошибается никогда!
RyabcevДата: Четверг, 10.05.2012, 13:26 | Сообщение # 35

Город: Москва
Сообщений: 130
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote (Bumerang)
Какие из частот ей больше по вкусу не проверяла.

Опытным путем уже не одну кошку замочили буддийским блоком, лично не видел, но наслышан.
DiamonДата: Четверг, 10.05.2012, 19:06 | Сообщение # 36

Город: Ковров
Сообщений: 187
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Ryabcev)
Печально, но факт. Это старость и возраст. Может не надо больше мучать животное. У них, в отличае от людей, есть возможность безболезненного ухода. Ответьте себе на вопрос, что Вам больше жалко в этой ситуации - животное, которое мучается или себя и свою потерю. Лугра не лечит от возраста. Я пережила уходы трех собак это тяжело, но это происходит,с этим приходится мириться.

уже ушла
BumerangДата: Четверг, 10.05.2012, 22:28 | Сообщение # 37

Город: Москва
Сообщений: 81
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (eternity4you)
Кошка оказывается тут же, просто потому, что она этой минусовой энергетикой подпитывается. Ваши частоты из буддийского блока, её вообще не интересуют, так как вы открываете их на себя и на пациента, а вовсе не на кошку))

Минусовкой я тоже не разбрасываюсь, а прямехонько ее в колодец сплавляю,а также и защиту ставлю и на себя и пациента, т.ч. врятли кошке что-то из минуса достается. А, что кошке надобно на сеансе - то , видимо , одной кошке ведомо.

Добавлено (10.05.2012, 22:28)
---------------------------------------------

Quote (Ryabcev)
Опытным путем уже не одну кошку замочили буддийским блоком, лично не видел, но наслышан

Я на животных тоже эксперименты не провожу. Я их люблю. biggrin


Жить - интересно, хотя сложно, хотя - интересно.
eternity4youДата: Четверг, 10.05.2012, 22:55 | Сообщение # 38

Город: Баден
Сообщений: 393
Репутация: 20
Статус: Offline
Bumerang,
Quote (Bumerang)
Минусовкой я тоже не разбрасываюсь, а прямехонько ее в колодец сплавляю,а также и защиту ставлю и на себя и пациента, т.ч. врятли кошке что-то из минуса достается. А, что кошке надобно на сеансе - то , видимо , одной кошке ведомо.


аа..после сеанса Вы помещение больше не чистите чтоли?
Т.Е Вы исходите из того, что всё дурное в колодец только всосётся?


..наш разум способен ошибаться безконечно, но сердце не ошибается никогда!
BumerangДата: Пятница, 11.05.2012, 15:38 | Сообщение # 39

Город: Москва
Сообщений: 81
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (eternity4you)
аа..после сеанса Вы помещение больше не чистите чтоли?
Т.Е Вы исходите из того, что всё дурное в колодец только всосётся?

Не забывайте, что здесь общаются люди плохо-ли, хорошо-ли,. но с наработанными информационными каналами.
Правила чистоплотности космоэнергета преподают на самой первой ступени обучения.
К теме о животных данная беседа, имеет очень косвенное отношение, предлагаю на этом закончить.


Жить - интересно, хотя сложно, хотя - интересно.
Форум Территории Пробуждения » Космоэнергетика » Вопросы по целительству ( Космоэнергетика ) » Животные
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Наш портал создан для всех кому интересно обучение космоэнергетике, цигун, расширение своего восприятия мира через
холотропное дыхание и другие трансинформационные тренинги
 При копировании материалов сайта размещение ссылки на http://terramagic.ru/ обязательно
Институт психофизического развития © 2002-2024
Хостинг от uCoz