Внимание! Вы находитесь на старом сайте!
Перейти на новый сайт школы - Космоэнергетики и эзотерики
Приветствуем тебя, путник!



Логин:


Пароль:
 
   Забыл пароль
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Право писать и создавать темы на форуме появляется только после краткого рассказа о себе в теме "Знакомство".
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: AndyGuD  
Форум Территории Пробуждения » Космоэнергетика » Вопросы по целительству ( Космоэнергетика ) » Животные
Животные
AndyGuDДата: Среда, 25.11.2009, 21:44 | Сообщение # 16

Город: Орел
Сообщений: 1434
Репутация: 44
Статус: Offline
A//C 2009-05-13 08:35:44

Quote
Ульяна написал(а):

Кто работал с животными, делитесь!

Я сейчас пытаюсь убрать опухоль у своей старой развалюхи псины, не могу понять только на чем она там, вроде на мышце живота. Сначала думала, что жировичок, у нее они часто то появятся, то исчезнут, потом прощупала - нет, твердая очень. Но я работаю частотами блока Перуна. Опухоль за несколько дней в 2 раза уменшилась.

Вопрос: у кота уже 2 месяца едет крыша от соседской кошки, она уже с котятами, а этот с квадратными шарами ее караулит с утра до вечера и орет благим матом. Что с ним сделать чтоб не повредить ему чего на будущее?


Председатель общины космических коммунистов
НиколаичДата: Четверг, 18.03.2010, 21:44 | Сообщение # 17

Город: Москва
Сообщений: 121
Репутация: 11
Статус: Offline
У родителей с кошкой что-то не так, и я решил - стоит попробовать получить сонастройку в частоту Лугра, и поработать с ней. Она вообще пожилая, где-то лет 16-17 - уже много по кошачьим меркам.

Кроме того, у двоюродной сестры кот немного болеет - у него что-то типа кошачьего гайморита, воспаление, образовался небольшой свищик под глазом, откуда что-то немного отходит. Как-то ему назначили антибиотики, вылечили, но потом эта болячка воспалилась, и было хуже.

В связи с этим вопросы:
1. Каким образом (технически) нужно работать с кошкой этой частотой?
2. Не нацепляю ли я по незнанию и по неопытности какого-нибудь кошачьего негатива? smile Бывают кошки, одержимые кем-нибудь? Какие нужно принимать меры предосторожности?


Изгоняю злых духов из компьютера. Оптимизирую энергоинформационные потоки внутри локальной вычислительной сети. Гармонизирую дисковое пространство. Осуществляю диагностику компьютерных проблем методом прямого видения.
DiamonДата: Вторник, 01.02.2011, 11:06 | Сообщение # 18

Город: Ковров
Сообщений: 187
Репутация: 2
Статус: Offline
День добрый, поднимаю вопрос о лечение животных, подскажите пожалуйста. кошке 19 лет, случился инсульт, что повлекло нарушение координации и отказ лап, как правильно и эффективней работать Лугрой? Сколько сеансов в день нужно, каждый день делать или через день, как с сеансами с людьми?
НиколаичДата: Вторник, 01.02.2011, 20:42 | Сообщение # 19

Город: Москва
Сообщений: 121
Репутация: 11
Статус: Offline
Diamon, 19 лет для кошки - возраст уже весьма преклонный. Примерно как 85 лет для человека, на мой взгляд. Сомневаюсь, что тут подскажут схему сеансов для кошки - я бы попробовал делать сеанс каждый день, в то же время полагаясь на интуицию и здравый смысл.

Изгоняю злых духов из компьютера. Оптимизирую энергоинформационные потоки внутри локальной вычислительной сети. Гармонизирую дисковое пространство. Осуществляю диагностику компьютерных проблем методом прямого видения.
vikulaДата: Среда, 02.02.2011, 14:41 | Сообщение # 20

Город: ATHENS
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Моя кошка тоже дожила да 19 лет,я думаю можно и ФБ подкачать энергией-если пойдет.Печально,держитесь.

Vivat!!!
НиколаичДата: Среда, 02.02.2011, 23:26 | Сообщение # 21

Город: Москва
Сообщений: 121
Репутация: 11
Статус: Offline
Андрей говорит, что у животных частотный спектр отличается от человеческого, поэтому я бы не стал использовать Ф-Б.

Изгоняю злых духов из компьютера. Оптимизирую энергоинформационные потоки внутри локальной вычислительной сети. Гармонизирую дисковое пространство. Осуществляю диагностику компьютерных проблем методом прямого видения.
painДата: Пятница, 04.02.2011, 23:37 | Сообщение # 22

Город: Munich
Сообщений: 811
Репутация: 74
Статус: Offline
Только лугра и ВСЕ. Ф-Б и т.д. может либо покалечить либо помочь уйти побыстрее из этой жизни

Прошлое забыто, будущее закрыто, настоящее даровано. Поэтому его и называют настоящим.
Виктор_МалистовДата: Суббота, 05.02.2011, 10:23 | Сообщение # 23
Простой рязанский парень

Сообщений: 876
Репутация: 125
Статус: Offline
Кошке может помочь Рейки, я думаю.
И,конечно,неплохо бы показать любимое животное ветеринару.
Частотами кроме лугры не стоит работать...


Сайт "Горизонт Сознания"
НадинДата: Воскресенье, 06.05.2012, 02:04 | Сообщение # 24

Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго всем дня! если можно вопрос:подскажите,пожалуйста,астма у кота почти с рождения (с 3 мес.)диагноз ставили ветеринары,сейчас ему 2 года,"сидим" на преднизолоне,держу под лугрой периодически,я космоэнергет начинающий,может подскажите по нашей ситуации.Заранее благодарна!
EolhДата: Воскресенье, 06.05.2012, 03:17 | Сообщение # 25

Сообщений: 500
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (Хорь)
Кошке может помочь Рейки, я думаю

я как то сделала коту сеанс рейки. Он всю ночь потом носился по квартире, и описал ее к утру, что с ним раньше не случалось biggrin Больше я такого не делала.
Надин, насколько я поняла, из всех космочастот к животным можно применять только Лугру, а другие частоты могут им повредить.
НадинДата: Воскресенье, 06.05.2012, 05:58 | Сообщение # 26

Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо огромное Eolh за ответ.Если не сложно подскажите,пожалуйста,я дней 10 подряд открываю ежедневно на кота Лугру потом даю ему отдохнуть недельку и снова повторяю,такая схема оптимальная в нашем случае?
painДата: Воскресенье, 06.05.2012, 08:55 | Сообщение # 27

Город: Munich
Сообщений: 811
Репутация: 74
Статус: Offline
я не Eolh но думаю пойдет

Добавлено (06.05.2012, 08:55)
---------------------------------------------
Да и по ночам надо спать и так сильно за кота не стоит переживать


Прошлое забыто, будущее закрыто, настоящее даровано. Поэтому его и называют настоящим.
fisherДата: Воскресенье, 06.05.2012, 14:10 | Сообщение # 28

Город: Феодосия
Сообщений: 20
Репутация: 1
Статус: Offline
Говорят, что иногда на животных можно открывать и буд частоты:
http://www.cosmoisida.ru/forum/magicheskie-kanalyi/lugra/view-11.html
Виктор_МалистовДата: Воскресенье, 06.05.2012, 14:38 | Сообщение # 29
Простой рязанский парень

Сообщений: 876
Репутация: 125
Статус: Offline
Говорят,что иногда яд - это лекарство.
И говорят правильно, главное распознать именно этот случай и не перепутать дозировку))

Пока я бы рекомендовал Лугру.


Сайт "Горизонт Сознания"
НадинДата: Воскресенье, 06.05.2012, 21:12 | Сообщение # 30

Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо огромное за советы.я новичок в КЭ и на форуме,так что заранее прошу прощения если что... smile остановлюсь пока на ЛУГРЕ, а ночью не сплю потому что плечико болит,но и за кота переживаю тоже..видеть как он задыхается периодически...жесть.еще раз всех благодарю!!!
Форум Территории Пробуждения » Космоэнергетика » Вопросы по целительству ( Космоэнергетика ) » Животные
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Наш портал создан для всех кому интересно обучение космоэнергетике, цигун, расширение своего восприятия мира через
холотропное дыхание и другие трансинформационные тренинги
 При копировании материалов сайта размещение ссылки на http://terramagic.ru/ обязательно
Институт психофизического развития © 2002-2024
Хостинг от uCoz