Внимание! Вы находитесь на старом сайте!
Перейти на новый сайт школы - Космоэнергетики и эзотерики
Приветствуем тебя, путник!



Логин:


Пароль:
 
   Забыл пароль
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Право писать и создавать темы на форуме появляется только после краткого рассказа о себе в теме "Знакомство".
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: AndyGuD  
Форум Территории Пробуждения » Космоэнергетика » Вопросы по целительству ( Космоэнергетика ) » Вопросы обмена при оказании помощи
Вопросы обмена при оказании помощи
СупергеройДата: Вторник, 24.11.2009, 18:33 | Сообщение # 1

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2008-10-02 21:42:35
Dafna

Кстати, интересное наблюдение. Провела лечебный сеанс. Причем работали вчетвером (тяжелый случай). Потом возвращалась домой. На машине. За рулем. Кое-как. Почти наощупь... На следующий день передали деньги за сеанс. И я почуствовала поток. Поток энергии, который хоть и не до конца , но восстановил меня. И тогда я впервые поняла, что деньги для сеансов ОЧЕНЬ важны. Кстати цена вопроса тогда была очень условная - несколько копеек. Но как только эта сумма оказалась в моих руказ - пошла мощная волна энергии. С этим кто-нибудь сталкивался?

DafnaДата: Среда, 02.12.2009, 20:49 | Сообщение # 2

Город: Челябинск
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
Сегодня меня моя родная бабушка озадачила... Отвела меня в сторону и говорит: ты зачем людей учишь? (не знаю, что ей прилетело, но она уверена, что я провожу обучения... провожу, конечно, но только в рамках своей компетенции и по тем вопросам, в которых разбираюсь). Если будешь учить - будешь лишаться силы... Вот видишь, ты меня вчера полечила и я спала, а сегодня ни на минуту глаза не закрыла - значит твое лечение не действует! (83 года бабуле моей). А, говорит, мама моя (это моя прабабка) лечила только ОДИН раз и все помогало! И рассказала историю чудесного исцеления одного младенца.

Блин, думаю... там столько всего у нее к этому возрасту покорежено, что чем больше ее лечу, тем больше она снова нагребает!!!!! Вот теперь и думаю - о чем она хотела мне сказать?

СергейКДата: Четверг, 10.06.2010, 14:50 | Сообщение # 3

Город: Херсон
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
По поводу вопроса Dafna. Делал сеанс по снятию энергопоражений с родственницы, и плату не брал. Через день обнаружил у себя те же э.п. что и у родственницы. Когда снял с себя, вернулось ей. Обмен энергиями ОБЯЗАТЕЛЕН.

Сознание определяет Бытиё !
АлександрДата: Пятница, 11.06.2010, 11:50 | Сообщение # 4

Город: Кременчуг
Сообщений: 30
Репутация: 1
Статус: Offline
О оплате за проведённые сеансы уже давно имеют место обсуждения.........К примеру монахи которые занимаются целительскими практиками не возьмут деньги не при каких уговорах.........Целитель просто объязан брать от символической до той суммы которую готов заплатить человек,в противном случае по своей сердобольности он может пристроить человеку печали.............
Dafna-у Вас как по мне пошло психосоматическое удовлетворение,что с Вами расчитались.....

СергейК в таких случаях надо быть космоэнергетом,а не родственником!
У моей мамы 30 посвящений,она платит абсолютно за каждый сеанс,а если речь идёт о эгрегорном Зороастризме,то она платит пожалуй больше всех остальных.

СергейКДата: Понедельник, 14.06.2010, 21:12 | Сообщение # 5

Город: Херсон
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Александр.Обмен энергиями подразумевает не только плату за сеанс в виде денег.Это может быть пища, бытовые услуги и т.д.

Сознание определяет Бытиё !
faridfaridfaridДата: Четверг, 17.03.2011, 12:12 | Сообщение # 6

Город: Инта
Сообщений: 584
Репутация: 38
Статус: Offline
Честно я так и не понял при чем здесь обмен энергиями, ведь в чем изюминка КЭ в отличии от биоэнергетов,что КЭ не лечать в основном своей энергией(пусть будет прана), а тот поток который который мы направляем на человеку в принципе должен состоять в основном из информационной составляющей(закона), тоесть энергии как таковой (какой то небыло природы) там должно быть просто мизерно. А вот что мы закладываем себе в голову тут мне кажется и есть нечто(один раз скажешь "мне 10 рублей хватить", а другой раз "этот халяву не поимет, так и будет чудить пока не начнет платить,тоесть материально мотивирован измениться"), может именно в такой проекции мы сами создаем некоторую закономерность энергообмена.

если помог ставим плюс в репутацию. если не помог или дал вредный совет ставим минус)))))))))
Виктор_МалистовДата: Четверг, 17.03.2011, 14:09 | Сообщение # 7
Простой рязанский парень

Сообщений: 876
Репутация: 125
Статус: Offline
Ваше внимание,время,мысли, жизненная сила,деньги, физическая сила и тд - ресурсы.
Одни из них можно восстановить, другие нет.
И если человеку помогаешь, тратя время своей жизни на него - это трата исчерпаемого ресурса.

И если трата ресурсов идет только с одной стороны - это дисбаланс.
чтобы дисбаланса во вселенной не было, необходимо чтобы все участники "вкладывались" в дело.

smile


Сайт "Горизонт Сознания"
faridfaridfaridДата: Четверг, 17.03.2011, 17:00 | Сообщение # 8

Город: Инта
Сообщений: 584
Репутация: 38
Статус: Offline
Хорь,
Пока я думаю что Вас не правильно понял.
Но кажется что любой из нас хоть всю жизнь потратит на безвозмездное лечение других никакого дисбаланса ВСЕЛЕННОЙ не будет, в крайнем случае(если все силы взаимодействий свести к минимуму тоесть к взамодествию стихии создания и разрушения) появится такой же человек который будет всю жизнь пакостить. Эта конечно простая модель,но даже она показывает что Ваш пост не совсем реален


если помог ставим плюс в репутацию. если не помог или дал вредный совет ставим минус)))))))))
HeRmiTДата: Четверг, 17.03.2011, 17:55 | Сообщение # 9
Брат Хермит!

Город: Lemberg
Сообщений: 447
Репутация: 50
Статус: Offline
Если бесплатное лечение других приносит удовольствие, значит уже не дисбаланс. Так что можно не париться по этому поводу. Вопрос в том, будут ли ценить ваши бесплатные усилия. Если знаете что будут - работайте бесплатно (если вам так нравится), если не уверены - берите деньги (или что-либо другое, что посчитаете нужным).

Путей много, но идти надо по тому у которого есть Печень :-)

Сообщение отредактировал HeRmiT - Четверг, 17.03.2011, 17:56
faridfaridfaridДата: Четверг, 17.03.2011, 18:13 | Сообщение # 10

Город: Инта
Сообщений: 584
Репутация: 38
Статус: Offline
Если бесплатное лечение других приносит удовольствие, значит уже не дисбаланс.
Это как раз и есть дисбаланс только в положительную сторону
в остальном согласен с Вами, с той лишь оговоркой что пока по моему опыту- бесплатное не ценится

Добавлено (17.03.2011, 18:13)
---------------------------------------------
просто не совсем понял 7)
получается(если свести все к абсурду) один КЭН берет из космоса ведро отвечающее за почку,вливает это в другого, а этот другой не поклеил обой КЭНу то все- пипец-ВСЕЛЕННАЯ захлопнулась.


если помог ставим плюс в репутацию. если не помог или дал вредный совет ставим минус)))))))))
Виктор_МалистовДата: Четверг, 17.03.2011, 18:26 | Сообщение # 11
Простой рязанский парень

Сообщений: 876
Репутация: 125
Статус: Offline
Да никто не говорит, что Вселенная схлопнется))))
Вселенная уровняет дисбаланс и приведет его к балансу:) а вот как - это вопрос.


Сайт "Горизонт Сознания"
HeRmiTДата: Четверг, 17.03.2011, 18:49 | Сообщение # 12
Брат Хермит!

Город: Lemberg
Сообщений: 447
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (faridfaridfarid)
Это как раз и есть дисбаланс только в положительную сторону

Обьясни, что ты имеешь в виду


Путей много, но идти надо по тому у которого есть Печень :-)
faridfaridfaridДата: Четверг, 17.03.2011, 18:52 | Сообщение # 13

Город: Инта
Сообщений: 584
Репутация: 38
Статус: Offline
и для того что бы вселенная не надавала нам по шее своим балансом, нам надо срочно срубить бабло или заставить клиента полы мыть, на том простом основании что мы потратили на него свой невосполняемый ресурс а он своим трудом или его эквивалентом срочно его вернул,так сказать что бы вложился в дело,так что ли ?

если помог ставим плюс в репутацию. если не помог или дал вредный совет ставим минус)))))))))
HeRmiTДата: Четверг, 17.03.2011, 18:55 | Сообщение # 14
Брат Хермит!

Город: Lemberg
Сообщений: 447
Репутация: 50
Статус: Offline
Да я вообще-то о другом говорил. Чувство удовольствия как плата за проделанную работу. Вот любит кто-то делать добро бесплатно, ну нравится это ему и получает от этого удовольствие. Ну и пусть себе делает, заодно и свою карму отработает.

Путей много, но идти надо по тому у которого есть Печень :-)
faridfaridfaridДата: Четверг, 17.03.2011, 19:08 | Сообщение # 15

Город: Инта
Сообщений: 584
Репутация: 38
Статус: Offline
Это как раз и есть дисбаланс только в положительную сторону
Я имел в виду что любая эмоция будь то гнев или радость,неудовлетворенность или удовольствие это есть состояния неуравновешаности,тоесть как стрелка весов на одну чашу ложим грусть-стрелка влево,на другую ложим радость.стрелка посередине,убираем грусть-стрелка вправо. А удовольствие от проделаной работы это хоть и положительная черта, но уже смещение от нейтрали - тоесть дисбаланс(отсутсвие равновесия)

Добавлено (17.03.2011, 19:08)
---------------------------------------------
блин опять не понятно, Вы имеете в 14) что человек исцеляя других делает добро? раз он свою карму отрабатывает да еще и удовольствие получает


если помог ставим плюс в репутацию. если не помог или дал вредный совет ставим минус)))))))))
Форум Территории Пробуждения » Космоэнергетика » Вопросы по целительству ( Космоэнергетика ) » Вопросы обмена при оказании помощи
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Наш портал создан для всех кому интересно обучение космоэнергетике, цигун, расширение своего восприятия мира через
холотропное дыхание и другие трансинформационные тренинги
 При копировании материалов сайта размещение ссылки на http://terramagic.ru/ обязательно
Институт психофизического развития © 2002-2024
Хостинг от uCoz