Внимание! Вы находитесь на старом сайте!
Перейти на новый сайт школы - Космоэнергетики и эзотерики
Приветствуем тебя, путник!



Логин:


Пароль:
 
   Забыл пароль
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Право писать и создавать темы на форуме появляется только после краткого рассказа о себе в теме "Знакомство".
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: AndyGuD  
Форум Территории Пробуждения » Космоэнергетика » Вопросы по целительству ( Космоэнергетика ) » Вопросы обмена при оказании помощи
Вопросы обмена при оказании помощи
HeRmiTДата: Четверг, 17.03.2011, 19:23 | Сообщение # 16
Брат Хермит!

Город: Lemberg
Сообщений: 447
Репутация: 50
Статус: Offline
Да не, ты слишком глубоко копаешь :-) Ты вложил силы, получил взамен резутат в виде позитивных эмоций. Все просто :-) Или ты считаешь, что человек не должен быть счастлив, потому что это дисбаланс?

Quote (faridfaridfarid)
Вы имеете в 14) что человек исцеляя других делает добро? раз он свою карму отрабатывает да еще и удовольствие получает

Ну а почему бы и нет? Он ведь созидает, а вселенная его за это награждает. Не вижу здесь ничего нелогичного. Или ты считаешь что добро - это то, за что ты должен страдать? как правило, платят страданиями за плохие дела.


Путей много, но идти надо по тому у которого есть Печень :-)

Сообщение отредактировал HeRmiT - Четверг, 17.03.2011, 19:24
faridfaridfaridДата: Четверг, 17.03.2011, 19:36 | Сообщение # 17

Город: Инта
Сообщений: 584
Репутация: 38
Статус: Offline
вообще если сильно не заморачиваться то я с Вами согласен
но состояние счастья считаю хоть и позитивом но как не крути это дисбаланс
а насчет творения добра или зла считаю что пойдет бдагодарность либо от светлых либо от темных, а для вселенной скорее всего важен баланс как таковой(тоесть соотношение добра и зла только не знаю в какой пропорции) Мы же говорили о балансе, а не о том как его достичь.Лично я хочу жить в дисбалансе тепла радости и сытости,чего и остальным желаю


если помог ставим плюс в репутацию. если не помог или дал вредный совет ставим минус)))))))))
DiamonДата: Четверг, 17.03.2011, 20:52 | Сообщение # 18

Город: Ковров
Сообщений: 187
Репутация: 2
Статус: Offline
может меньше заинтересованности надо иметь во время лечения, и меньше важности придавать самому лечению, работа в легкое удовольствие, вот тут не будет большого смещения в равновесии, вопрос как это аукница самому пациенту, если космик это еще может осознать и как то уравновесить себя, а пациенту еще трудней. гдето читал что деньги это символическое отдавание материальной угрязненной энргии, что освобождает место для более легкой и чистой энергии космоса, те оплата сглаживает разнос пациента
Виктор_МалистовДата: Четверг, 17.03.2011, 21:23 | Сообщение # 19
Простой рязанский парень

Сообщений: 876
Репутация: 125
Статус: Offline
faridfaridfarid, Вам же не запрещает никто работать бесплатно!))
Работайте, если есть такая тяга:)


Сайт "Горизонт Сознания"
DafnaДата: Четверг, 17.03.2011, 22:09 | Сообщение # 20

Город: Челябинск
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
а я просто скажу из своего опыта... поднакопился он уже))
Если пациент после моей хорошо проделанной работы по каким-то своим причинам решает исчезнуть. Я его спокойно отпускаю - с любовью и благодарностью... с благодарностью за новый опыт или что-то другое новое, что появилось в моей жизни благодаря ему. А потом через энное количество времени он снова появляется и рассказывает что с ним произошло (хорошее, плохое, странное). Иной раз Вселенная его штрафует в 10 кратном размере, но я не имею к этому отношения. Я просто принимаю человека таким, какой он есть, даю что могу. Я искренне с ним проработала и сделала все, что могла на этот момент.
Радует желание человека вернуться ко мне, озвучить новую проблемную зону и быть благодарным. Это читается в смсках, попытках сделать что-то приятное. Это мистика какая то.... Это дает мне большую радость.!
faridfaridfaridДата: Четверг, 17.03.2011, 23:10 | Сообщение # 21

Город: Инта
Сообщений: 584
Репутация: 38
Статус: Offline
faridfaridfarid, Вам же не запрещает никто работать бесплатно!))
Работайте, если есть такая тяга:)
нет такой тягой я не обладаю,(причем бесплатное лечение больше вредно чем полезно) но верить в то что неоплаченый сеанс(или бесчисленое число сеансов) закончится дисбалансем или штрафом вселенной в том числе наказанием каналов и псевдоразумных частот,в это верится с большим трудом, а вот то что любое наше действие с пациентом в независимости от того расчитался он с нами или нет может иметь определенные последствия с которых нас и спросят. вот в это верится. а еще верится в то что проводя сеансы и думая о том( ну не важно это уже комерческая тайна), Спасибо всем. вроде разобрался еще с одной заморочкой


если помог ставим плюс в репутацию. если не помог или дал вредный совет ставим минус)))))))))
Форум Территории Пробуждения » Космоэнергетика » Вопросы по целительству ( Космоэнергетика ) » Вопросы обмена при оказании помощи
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Наш портал создан для всех кому интересно обучение космоэнергетике, цигун, расширение своего восприятия мира через
холотропное дыхание и другие трансинформационные тренинги
 При копировании материалов сайта размещение ссылки на http://terramagic.ru/ обязательно
Институт психофизического развития © 2002-2024
Хостинг от uCoz