Внимание! Вы находитесь на старом сайте!
Перейти на новый сайт школы - Космоэнергетики и эзотерики
Приветствуем тебя, путник!



Логин:


Пароль:
 
   Забыл пароль
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Право писать и создавать темы на форуме появляется только после краткого рассказа о себе в теме "Знакомство".
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: AndyGuD  
Форум Территории Пробуждения » Космоэнергетика » Вопросы по целительству ( Космоэнергетика ) » Чистка организма (предпочтения в еде)
Чистка организма
СупергеройДата: Среда, 18.11.2009, 21:23 | Сообщение # 1

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2007-05-24 12:44:32
winsky

У кого было хоть что-то подобное: резко отрубило аппетит. что нового делаю - ничего. Интенсив по частотам продолжается уже пятый месяц, всё стабильно. Никаких дополнительных стрессов я не давал организму. То есть, кардинально ничего в жизни не поменялось, в психике-тоже, в наработке частот и их количестве - тоже. Только с пациентами чаще работать стал за эти месяцы.
Всё бы ничего, жара на улице, есть вроде бы не охота... Но когда весь день на речке проплавал баттерфляем (кто знает сколько физической энергии это отнимает - поймёт), а к вечеру ограничился лишь сладким чаем - тут уже встал вопрос - что со мной творится. И так уже больше недели.
Добавление: мясо я уже не ем месяцев восемь (не покупаю уже года полтора, а ел только в гостях или в том, что привозили из штатной кормёжки на работе), курицу - месяца два, рыбу пока потреблял до данного казуса.
Вцелом, организм ограничивается водой/чаем и раз в день естся небольшой кусокек хлеба либо с маслом, либо с сыром. (Это при условии, что прошлым летом при той же жаре съедалось первое, второе и салат из штатной рабочей жрачки - еду привозят нам в контору за деньги конторы). Так что фактор жадности отпадает, еда халявная, да и пару дней назад всё же захотелось есть - в голове проснулся аппетит. Но желудок "твёрдо ответил", что не надо ему ничего из того, что видели на тот момент глаза.
Реально, я очень хорошо чувствую своё тело. По сему, что там внутри творится - я знаю очень хорошо.
Вопрос - почему или зачем???
Может быть, каким-то образом сыграло роль намерение наконец-то выйти за пределы общей обусловленности? Типа, усилить видение, сделать его комплексным, почувствовать мир глубже.
Вобщем, интересно ваше мнение. Мож кто проходил уже через такое.

СупергеройДата: Среда, 18.11.2009, 21:23 | Сообщение # 2

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2007-05-24 12:54:49
Андрей

Да бывало. Нормальное состояние. У меня такое находит в двух случаях первое переизбыток энергии и второе стремление организма окончательно вывести токсины. Вот сейчас ем шесть ролов с огурцом в день. И прекрасно себя чувствую. Больше даже не лезет. После зимы организм чистится. Плюс за последний год такие состояния были несколько раз при сильных изменениях в внешке. Кстати еще, что у меня, мне именно не хочется еды желудок не принимает. Думаю с тобой аналогично. Еще я заметил, чем больше занимаешься, тем меньше требуется энергии от еды. Я, например мясо, есть тоже перестал (просто не возникает желания, но насильно в вегитарианцы не стремлюсь), потом ем раза в 2-3 меньше чем жена. Тело обучается применять энергию более рационально.

СупергеройДата: Среда, 18.11.2009, 21:24 | Сообщение # 3

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2007-05-24 13:42:10
arvara777

Аналогично... Во-первых - масса энергии от частот - аппетит - "ноль", во-вторых - у нас жуткая жара. Но жара только недели две, а отсутствие аппетита - с периода начала наработок. Это здорово! Очищаемся от всякой дряни. :rolleyes: Хотя похудеть все равно не удается, вес стабильный, это не смотря на то, что пищи употребляю наверное в три раза меньше.

СупергеройДата: Среда, 18.11.2009, 21:25 | Сообщение # 4

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2007-05-24 15:51:25
winsky

Андрей, а началось-то в то самое время smile ... "... за последний год такие состояния были несколько раз при сильных изменениях в внешке..."

СупергеройДата: Среда, 18.11.2009, 21:25 | Сообщение # 5

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2007-05-24 15:54:33
winsky

НАРОД, вы меня воодушевили. Если реально организм решил перейти на "частотоедение" (а я не закрываю частоты после наработок, просто перевожу мыслеформой в пассивный режим, чтоб еле-еле текли, но организм всё ж перенастраивали), я очень данному факту рад. Теперь буду питаться только тем, что тело само пожелает, а не тем, что мозги хотят ему навязать.

СупергеройДата: Среда, 18.11.2009, 21:25 | Сообщение # 6

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2007-05-25 11:23:15
Матео

Ребята! Могу только порадоваться за вас, так как вы постепенно переходите на чисто энергетическое питание из окружающей среды. Науке известны несколько случаев, когда человек свершенно не питается грубой пищей, а воду употребляет раз в несколько дней, но все процессы в организме протекают совершенно нормально.

СупергеройДата: Среда, 18.11.2009, 21:26 | Сообщение # 7

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2007-05-25 12:23:56
Master of Heaven

Солнцееды такие люди называются.

Кстати в Голографической вселенной, которую я в библиотеке выложил, это явление тоже описывается.

СупергеройДата: Среда, 18.11.2009, 21:26 | Сообщение # 8

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2007-05-25 14:12:29
Traven

Интересно, кто-то достоверно знает о существовании этих солнцеедов? Или все на уровне "кто-то где-то слышал или прочитал"? Насчет "известно науке" - тоже спорный вопрос. Официальная наука все отвергает, но если у кого-то есть факты обратного, я бы с большим интересом ознакомился.

СупергеройДата: Среда, 18.11.2009, 21:27 | Сообщение # 9

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2007-05-25 15:38:31
winsky

Да пофиг на солнцеедов. Вот реально уже девятый день к концу подходит, а если учитывать, что ближайшие сутки у меня были "длинее" за счёт работы ночью - то происходящее у себя в организме считаю вообще чудом.
Сегодня захотелось что-то сьесть, съел кусочек сыра маленький с хлебом. Чай сладкий пью. Молока немного.
(Но обычный рацион у меня из первого, второго и третьего каждый обед и ещё вечером что-нибудь.)

Поступление пищи в организм сейчас минимальное, поступление частот - дофига smile
Так что тема продолжает жить, поглядим к чему придёт.
Искренне надеюсь, что тема движется к ОСОЗНАННОМУ ПИТАНИЮ, когда я смогу на запах определять уже что мне нужно, а что - нет. И покупать есть только понравившееся. Не хочу возвращаться к старому уже никак.

СупергеройДата: Среда, 18.11.2009, 21:27 | Сообщение # 10

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2007-05-26 13:29:37
winsky

Тема продолжается. Жду, когда организм сам начнёт рассказывать, что ему нужно, а что - нет. десятый день уже пошёл...

СупергеройДата: Среда, 18.11.2009, 21:28 | Сообщение # 11

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2007-06-05 15:05:42
winsky

Кстати, хотел бы подвести итог теме - нежрачка закончилась со счётом 74/72 в пользу напольных весов smile
Похудел на 2 кг, лишний жир (если такой был) был выбран организмом, потом состояние веса стабилизировалось, но есть всё равно не хотелось. А потом пришли "холода", и пришлось есть. Впрочем, теперь это всё в тему о здоровом питании. Ибо солнцеедом я не стал пока.

СупергеройДата: Среда, 18.11.2009, 21:28 | Сообщение # 12

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2007-06-05 21:16:23
lubov

Доброго времени суток!
У меня совсем по другому: могу месяц, другой есть только шоколад, то только рыбу, периодами, когда что нужно. Но нет желания отказываться от полноценного питания.
От мяса, хотя и потребность в нем не большая.

СупергеройДата: Среда, 18.11.2009, 21:28 | Сообщение # 13

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2007-06-05 22:07:16
Кайтар

Ужас месяц на шоколаде. Это называется полноценное питание. Похоже скорее на странное раздельное.

СупергеройДата: Среда, 18.11.2009, 21:29 | Сообщение # 14

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2007-06-09 16:32:12
winsky

Между прочим, я сейчас чётко отслеживаю то, что хочет организм. Вот например, в момент написания сего захотелось шоколада. А сижу и понимаю, что это от прочтения предыдущего поста. Мозги хотят чтоб вкусно было. А телу это ну никак не надо. И наоборот, иногда чувствуешь, что шоколад и не в кайф как-то, НО НАДО, организм требует. Идёшь и ищешь, притом ищешь какой-нибудь определённый. Либо "наиболее шоколадный" (почти горький), либо где больше орехов, либо забиваешь на шоколад и покупаешь орехи smile

Тело важно слушать и не смешивать сие с позывами мозга. А если мозгу вкусно, и Вы это не отслеживаете, а просто ведётесь на провокацию - это уже чревоугодие smile

СупергеройДата: Среда, 18.11.2009, 21:29 | Сообщение # 15

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2007-06-10 17:07:10
Эгида

Лиди, вообще, едят не то, что полезно, а то что вкусно (те, кто "слышит" только тело). Они и живут по этому принципу. Тело отвечает им тем же.
Обратный принцип - тяжелые посты, "умервщление плоти", целибат, так живут не дающие телу "права голоса" и тело отвечает им тем же.

Форум Территории Пробуждения » Космоэнергетика » Вопросы по целительству ( Космоэнергетика ) » Чистка организма (предпочтения в еде)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Наш портал создан для всех кому интересно обучение космоэнергетике, цигун, расширение своего восприятия мира через
холотропное дыхание и другие трансинформационные тренинги
 При копировании материалов сайта размещение ссылки на http://terramagic.ru/ обязательно
Институт психофизического развития © 2002-2024
Хостинг от uCoz