Внимание! Вы находитесь на старом сайте!
Перейти на новый сайт школы - Космоэнергетики и эзотерики
Приветствуем тебя, путник!



Логин:


Пароль:
 
   Забыл пароль
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Право писать и создавать темы на форуме появляется только после краткого рассказа о себе в теме "Знакомство".
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: AndyGuD  
Форум Территории Пробуждения » Космоэнергетика » Вопросы по целительству ( Космоэнергетика ) » Чистка организма (предпочтения в еде)
Чистка организма
СупергеройДата: Среда, 18.11.2009, 21:30 | Сообщение # 16

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2007-06-11 12:50:26
Элфи

Вкусы меняются после посвящений. К некоторым продуктам становишься равнодушен. После Рауна не осталось любимых спиртных напитков smile : вино могу выпить пол-рюмки нормально, дальше кажется вкус неприятным. Также и мясо, вроде хочется, но после маленького кусочка понимаешь, что уже вкусом насытился.
Интересно, что сначала меняются вкусы, а потом это уже становится привычкой. Я как-то раньше пробовала раздельное питание, когда уже к нему привыкаешь, потом дико воспринимаются сложные по составу салаты, а если попробуешь съесть, то будто кирпич проглотил, организм отказывается переваривать. Также дело обстоит и с мясом, если перестаешь его есть, то потом желудок уже не в состоянии его полноценно переварить. Пишу это к тому, что если полностью от определенного продукта отказаться, то потом даже если у организма возникнет в нем потребность (скорее в элементах, которые в нем присутствуют), к этому продукту надо будет заново привыкать.
Для себя сделала вывод, что необходимо разнообразие, по чуть-чуть организму нужны разные продукты.
Вам Winsky советую почитать о голодании, а главное о правильном выходе из голодания. Потому что заново пробуждать пищеварительные процессы лучше грамотно, чтобы себе не навредить. Я сама голодала и знаю как уходит чувство голода и желудок ничего не хочет.

СупергеройДата: Среда, 18.11.2009, 21:31 | Сообщение # 17

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2007-06-14 16:16:30
Андрей

Есть у меня один специфический взгляд, что не человек должен подстраиваться под пищу, а пища под человека. Хоть на практике это и не получается. Но стремится к этому не плохо. Сильное существо способно воспринимать любую информацию и любую пищу, причем формируя ее в полезную для себя. Но это лишь мысль, которая пока не особо реализуется, а на практике тело перестало пить алкоголь, жутко бунтует против мяса и капризов стало с его стороны значительно больше.

СупергеройДата: Среда, 18.11.2009, 21:31 | Сообщение # 18

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2007-06-14 18:02:54
Элфи

Андрей, взгляд интересный. Можно предположить, что если обретаешь полную уверенность на 100%, что твой организм способен извлечь пользу из любого продукта,и способен полноценно усвоить без вреда для себя любой продукт и никогда не подвергать сомнению этот постулат, то теоретически, это должно работать. Но как обрести эту уверенность? Это же надо уверовать, что для тебя не существует ядов?
Но еще раз повторюсь, что взгляд интересный, только надо понять, как это может работать.

СупергеройДата: Среда, 18.11.2009, 21:32 | Сообщение # 19

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2007-06-14 23:41:10
Кайтар

Я уже лет пять спиртное не употребляю в том числе пиво, считаю это пойло ведет к деградации. Любая дрянь изменяющая сознание даже в малой степени на мой взгляд полная гадость.

СупергеройДата: Среда, 18.11.2009, 21:32 | Сообщение # 20

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2007-06-24 16:37:35
Роман

Ем довольно многое, пиво люблю и употребляю обычно до поллитра в день... остальной алкоголь довольно редко. Бывают правда периоды, когда и пиво уходит примерно на неделю. Иногда устраиваю себе разгрузку, неполную. Вес стабильный, более того, нормальный, несмотря на сидячую работу. Сказать, что питаюсь какой-то особенно здоровой пищей... так ничего особого, фастфуды правда обычно обхожу стороной, но не всегда.

Просто питаться надо по ощущениям, как жЫвотное ж-), иногда разгружаться, тогда и посты как по мне - излишество, хотя кого прет - ему наверное так нужно. С последним постом Андрея полностью согласен, важно не только и не столько _что_ ешь, как то, _как_ ты это делаешь.

... хотя, глядя на прилавки с курятиной, вспоминается анекдот с фразой "некрасивых женщин не бывает, бывает много водки... Я столько не выпью".

СупергеройДата: Среда, 18.11.2009, 21:32 | Сообщение # 21

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2007-07-17 09:54:53
ТОМА

Привет всем!
Я была страшной -мясоедкой.Практически мясо сейчас не ем нет желания.А вот от вредной привычки -курить не могу избавиться испробовала все методы.(((((

СупергеройДата: Среда, 18.11.2009, 21:33 | Сообщение # 22

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2007-07-17 20:36:44
winsky

У меня после аварии (перевернулся на машине месяца полтора назад) вообще поменялось всё. Организм теперь работает не так хорошо, как раньше, частоты почти не нарабатываю, энергии свободной тало меньше, и тело отслеживает ВСЁ входящее в него (еда. алкоголь и т.д.). Я раньше курил раз в месяц для удовольствия, теперь вообще не могу эту гадость переносить...
Так что... вот так..

Форум Территории Пробуждения » Космоэнергетика » Вопросы по целительству ( Космоэнергетика ) » Чистка организма (предпочтения в еде)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Наш портал создан для всех кому интересно обучение космоэнергетике, цигун, расширение своего восприятия мира через
холотропное дыхание и другие трансинформационные тренинги
 При копировании материалов сайта размещение ссылки на http://terramagic.ru/ обязательно
Институт психофизического развития © 2002-2024
Хостинг от uCoz