Внимание! Вы находитесь на старом сайте!
Перейти на новый сайт школы - Космоэнергетики и эзотерики
Приветствуем тебя, путник!



Логин:


Пароль:
 
   Забыл пароль
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Право писать и создавать темы на форуме появляется только после краткого рассказа о себе в теме "Знакомство".
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: AndyGuD  
Форум Территории Пробуждения » Космоэнергетика » Вопросы по целительству ( Космоэнергетика ) » отсутствие месячных у пациентки (а 2-й ЭЦ в порядке...)
отсутствие месячных у пациентки
SamuraДата: Суббота, 21.09.2013, 22:02 | Сообщение # 1

Город: Электросталь
Сообщений: 73
Репутация: 5
Статус: Offline
Всем доброго вечера) 

У меня еще один вопрос. Взялась я одну девочку молодую лечить, в основном от переутомления (работает много и живет в таком ритме давно). Заодно хочу одну ее проблему решить: примерно год назад исчезли месячные да так и не появились. В принципе, жизнь у нее нервная, за родных много переживает, живет от них далеко, я лично считаю, что это нервы, ибо случай не единичный. Анализы она сдавала, но кроме гормонального дисбаланса ничего конкретного до сих пор не сказали (врачам как обычно пофигу).
Вот уже несколько лет у нее всякие разные проблемы вылезают: то вдруг облысение, то герпес по телу, то еще какая непонятная ерунда, последний раз она на обжорство жаловалась в том смысле, что "ем и не могу наесться".

Это вот все симптомы.
Я попросила ее повесить фотку в нашей теме Вконтакте, ибо сама с диагностикой пока не дружу. Ответ был таков: плохо работают 1, 3 и 5 центры. А 2 и 4 в относительном порядке.

И тут я задумалась, как так? Женские органы по идее относятся ко 2му центру, а он у нее в порядке. 

Посоветуйте, что тут можно (и нужно ли) сделать, кроме стандартной схемы?
P.S. у меня только началка.


После цигуна космоэнергетика не идет и даже не едет. Она летааааает! :)))
Olga_samaraДата: Суббота, 21.09.2013, 23:09 | Сообщение # 2

Город: Самара
Сообщений: 121
Репутация: 12
Статус: Offline
Samura, Александра, я бы отправила вашу девушку сдать анализ на пролактин.
Это гормональное заболевание. Если высокий пролактин и обычный, и активный, то у неё как бы режим кормящей матери. Месячных не будет. Грозит бесплодие.
Причиной может быть стресс. 
Женские органы при этом абсолютно здоровы.
Поэтому 5-ка (гормоны) плохая, а 2-ка хорошая.
Синрах и Тата для лечения. Ну а если их нет, то ФБ.
Медикоментозно ( при выявленном диагнозе) достинекс.
AlexejДата: Суббота, 21.09.2013, 23:15 | Сообщение # 3

Город: Нюрнберг
Сообщений: 296
Репутация: 18
Статус: Offline
Если у вас только началка, то кроме стандартной схемы что-то еще сделать очень сложно. Поэтому ей и работайте. 
Попробуйте найти кого-нибудь, кто сможет про сканировать ее очно. Что у нее гормональный сбой и к гадалке ходить не надо, вопрос, что послужило причиной?


В чуде чудесно то, что оно на самом деле бывает!
SamuraДата: Воскресенье, 22.09.2013, 19:53 | Сообщение # 4

Город: Электросталь
Сообщений: 73
Репутация: 5
Статус: Offline
Я спрошу, сдавала ли она на пролактин. Но даже если да, то у меня кроме началки пока предложить ей нечего...

Девочка живет в Испании и лишь изредка бывает в Беларуси. Даже не представляю, кто ее может просканить очно... А что, очное сканирование от дистанционного сильно отличается?

Добавлено (22.09.2013, 19:53)
---------------------------------------------
господи, что ж за форум-то такой!))))  Удалить даже нельзя сообщение, не то что редактировать.
Поймала эту девочку в онлайне, пролактин в норме. А вот что касается стрессов и трудоголизма - этого у нее в избытке. То друзья умирали, то родные болели, то отношения не складывались, она очень добрая, переживает сильно по таким поводам, естественно... И на данном этапе можно только изменить отношение к этому, но не сам образ жизни. Не знаю, поможет ли это.
p.s. только посвятилась, а мне уже магических частот не хватает для полного щастья)))


После цигуна космоэнергетика не идет и даже не едет. Она летааааает! :)))
PulsaciaДата: Среда, 25.09.2013, 12:20 | Сообщение # 5

Город: Москва
Сообщений: 84
Репутация: 9
Статус: Offline
Да она у вас прямо как на войне живет. Странная однако ситуация, столько переживаний, а долбит не по 4-ке, а  сразу по 1-це. А что там с привязками? Списывание производили?

Нет рабства безнадежнее чем рабство тех рабов, себя кто полагает свободным от оков. (Гётте )
SamuraДата: Среда, 25.09.2013, 12:42 | Сообщение # 6

Город: Электросталь
Сообщений: 73
Репутация: 5
Статус: Offline
Негативных привязок нет, списывать нечего.
Мне кажется, странного с 4кой нет ничего, т.к. она активно проявляется на этом уровне: сопереживает, помогает, всегда и для каждого найдет слова поддержки и вообще редкая позитивщица при всех своих проблемах.
А 1ка плохо работает, т.к. без поддержки одной за границей выживать трудно. То визу не дадут, то на работу не берут, то еще чего-нибудь smile


После цигуна космоэнергетика не идет и даже не едет. Она летааааает! :)))
Olga_samaraДата: Среда, 25.09.2013, 12:50 | Сообщение # 7

Город: Самара
Сообщений: 121
Репутация: 12
Статус: Offline
Samura, Александра, а что с гормональным дисбалансом то ? Можно поподробнее. 
Какой перекос? Тогда можно и понять , какой орган неправильно работает.
SamuraДата: Среда, 25.09.2013, 17:05 | Сообщение # 8

Город: Электросталь
Сообщений: 73
Репутация: 5
Статус: Offline
Olga_samara, да сложно понять, что с ним... Врачи говорят "у вас гормональный дисбаланс", отправляют на анализы, она сдает анализы - гормоны в норме. И всем пофигу. Скоро еще УЗИ на руки получит - подозревают кисту. Но мне чисто обывательски  кажется, что если 2ка в норме, то кисты у нее не найдут.
Говорит, было уже подобное: нашли кисту, т.к. 4 месяца не было месячных, прописали ей кучу лекарств, а она не успела их выпить, как все само рассосалось. Загадка!

Вообще поговорили мы с ней поподробнее, и она признала справедливость замечаний космика, который ее сканил. Мол, занимайся спортом, больше занимайся собой, тем, что интересно и приносит радость, умей отстаивать свои интересы и т.п. Это все от недостатка элементарного отдыха и времени "для себя".
Ну а там посмотрим, чем дело кончится: я работаю потихоньку, она тоже выводы делает.

Добавлено (25.09.2013, 17:04)
---------------------------------------------
а, да, и голод, голод постоянный, просто жор. Я в начале об этом писала.

Добавлено (25.09.2013, 17:05)
---------------------------------------------
вернее, не каждодневно-постоянный, а набегами. В какие-то дни прямо жор, а в другие нормальное ощущение голода.
блин, я с ней скоро голову сломаю. такого даже у меня не было)))


После цигуна космоэнергетика не идет и даже не едет. Она летааааает! :)))
AlexejДата: Среда, 25.09.2013, 21:21 | Сообщение # 9

Город: Нюрнберг
Сообщений: 296
Репутация: 18
Статус: Offline
Пусть проследить регулярность жора. Лучше пусть начнет записывать. Чрезмерный аппетит, так же как и отсутствие месячных, говорит о гормоналке.

В чуде чудесно то, что оно на самом деле бывает!
SeaДата: Среда, 25.09.2013, 22:26 | Сообщение # 10

Город: Екатеринбург
Сообщений: 5
Репутация: -1
Статус: Offline
Добрый вечер. Простите, что встреваю). Я новичок здесь). По моему опыту целительства гормональные сбои вплоть до исчезновения месячных, как правило, являются последствием нарушения баланса мужского
 и женского начала. Чаще всего наблюдала такие вещи у женщин, которые "взваливают" на себя слишком много, берут мужские функции, становятся основными добытчиками в семье, решают все семейные проблемы и т.д.


Sea
Olga_samaraДата: Среда, 25.09.2013, 22:43 | Сообщение # 11

Город: Самара
Сообщений: 121
Репутация: 12
Статус: Offline
Александра, напиши, что сдавала твоя девочка по гормонам.
Надо исследовать гормоны щитовидной железы, надпочечников, гипоталамуса и гипофиза.

Добавлено (25.09.2013, 22:43)
---------------------------------------------
Цифры какие?

BumerangДата: Четверг, 26.09.2013, 05:34 | Сообщение # 12

Город: Москва
Сообщений: 81
Репутация: 13
Статус: Offline
Облысение, обжорство ,гормональные сбои, отсутствие личной жизни - на мой взгляд ее надо чистить  особенно 1 и 2 энергоцентры. Вполне возможно ее родственники пробивабт, вампирят. 
   Как я поступала с началкой - Усердно Фирастила, постоянная чистка ЭЦ, чистка головы, выравнивание ауры.
   Но основное - кропотливо искать  причину в ней самой-работа психолога. Если нет возможности очно за чашечкой чая, можно и по скайпу. Постепенно докапываться вместе с ней до самой глубины айсберга искать истинную  мотивацию ее действий, поступков, мыслей. Разбор полетов - а чего хочет она и как это соотносится с тем ,что она делает и как поступает и как живет.
Если к Вам пришел такой пациент - значит Вам это для чего-то надо. Для Вас это тоже задача.
 Это мое сугубо личное мнение

Добавлено (26.09.2013, 05:25)
---------------------------------------------
Можно еще поинтересоваться, не перешла ли она или ее родственники дорогу кому либо на личном фронте. Уж больно много у нее препятствий. Короче, надо искать причину возникновения всех этих трудностей и проблем со здоровьем и начинать с самого начала, с до момента когда все стало происходить.

Добавлено (26.09.2013, 05:34)
---------------------------------------------

Цитата (Samura)
а, да, и голод, голод постоянный, просто жор. Я в начале об этом писала.
Неудовлетворенность жизнью, отсутствие личной жизни.


Жить - интересно, хотя сложно, хотя - интересно.
SamuraДата: Пятница, 27.09.2013, 18:03 | Сообщение # 13

Город: Электросталь
Сообщений: 73
Репутация: 5
Статус: Offline
Olga_samara, я наконец узнала ответ. Она сдавала только щитовидку.
Цифры в приложении. Там все на испанском, но понятно даже русскому человеку, ибо оч. похоже на латынь.
Там, где простые черточки, все в норме, а где стрелочки вниз - показатель не в норме. Итого имеем:
1. завышены Neutrofilos (нейтрофилы) - 83,8 при норме 55-75
2. занижены Eosinofilos Absolutos (эозинофилы) - 0,07 при норме 0,1-0,8
3. занижены Basofilos Absolutos (базофилы) - 0,03 при норме 0,1-0,4

На второй фотке гормоны. Пролактин - 42,06 ng/mL, строчка на испанском ниже - про что-то базальное, немного завышенное (я не знаю, что такое basal)

На третьей фотке тоже анализ крови, но там все в норме.
Прикрепления: 0173347.jpg (195.8 Kb) · 6572132.jpg (66.1 Kb) · 8569049.jpg (94.4 Kb)


После цигуна космоэнергетика не идет и даже не едет. Она летааааает! :)))
MOlegДата: Пятница, 27.09.2013, 21:32 | Сообщение # 14

Город: Самара
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Sea)
как правило, являются последствием нарушения баланса мужского  и женского начала. Чаще всего наблюдала такие вещи у женщин, которые "взваливают" на себя слишком много, берут мужские функции, становятся основными добытчиками в семье, решают все семейные проблемы и т.д.
+100500
Просто надо стать женщиной в жизни.
SamuraДата: Пятница, 27.09.2013, 21:48 | Сообщение # 15

Город: Электросталь
Сообщений: 73
Репутация: 5
Статус: Offline
MOleg, давайте не будем засорять тему псевдоэзотерикой. Когда у меня болело сердце от аналогичного переутомления, меня сначала залатали, т.е. оказали конкретную помощь, а потом уже объяснили, где я была не права. Видя меня непосредственно, а не домысливая по чужим рассказам)))
Вопрос был про частоты и про схему лечения.


После цигуна космоэнергетика не идет и даже не едет. Она летааааает! :)))
Форум Территории Пробуждения » Космоэнергетика » Вопросы по целительству ( Космоэнергетика ) » отсутствие месячных у пациентки (а 2-й ЭЦ в порядке...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Наш портал создан для всех кому интересно обучение космоэнергетике, цигун, расширение своего восприятия мира через
холотропное дыхание и другие трансинформационные тренинги
 При копировании материалов сайта размещение ссылки на http://terramagic.ru/ обязательно
Институт психофизического развития © 2002-2024
Хостинг от uCoz