Внимание! Вы находитесь на старом сайте!
Перейти на новый сайт школы - Космоэнергетики и эзотерики
Приветствуем тебя, путник!



Логин:


Пароль:
 
   Забыл пароль
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Право писать и создавать темы на форуме появляется только после краткого рассказа о себе в теме "Знакомство".
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: AndyGuD  
Форум Территории Пробуждения » Космоэнергетика » Вопросы по целительству ( Космоэнергетика ) » отсутствие месячных у пациентки (а 2-й ЭЦ в порядке...)
отсутствие месячных у пациентки
MOlegДата: Среда, 02.10.2013, 21:17 | Сообщение # 16

Город: Самара
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Samura)
давайте не будем засорять тему псевдоэзотерикой
В каком моём слове Вы увидели "псевдоэзотерику"? И что это такое...
Да и к тому же, я всего лишь поддержал предыдущего оратора.
Если мой ответ не стыкуется с Вашим видением проблемы, это ещё не повод затыкать рот.
atlant5858Дата: Четверг, 03.10.2013, 09:06 | Сообщение # 17

Город: Звенигово
Сообщений: 168
Репутация: 12
Статус: Offline
Так что вы хотите услышать???? Стандартная схема сеанса, чакры чакры и еще раз чакры. Фарун-будда фарун-будда и еще много раз фарун-будда. Уж не из Испании ли эта девушка???

...Нам требуется все наше время и вся наша энергия, чтобы победить идиотизм в себе. Это и есть то, что имеет значение. Остальное не имеет никакой важности...
SamuraДата: Четверг, 03.10.2013, 10:51 | Сообщение # 18

Город: Электросталь
Сообщений: 73
Репутация: 5
Статус: Offline
atlant5858, как чего жду?) Ответа на вопрос, заданный в самом начале. Пока этот ответ не очень определен, а по стандартной схеме мы и так продолжаем работать. Мне просто интересно, может, кто-то напишет про аналогичные случаи, мол, вылечили и на началке, или напротив, не вылечили, давай быстрей нарабатывай началку, сонастраивайся дальше, бери синрах и тату - и будет тебе щастье=)

Я все ответа Ольги из Самары жду, она про показатели гормонов спрашивала, наверно, может что-то по ним подсказать.

Девушка из Испании, да. Ой, а это вы ее сканили))))) Спасибо вам)) Мне надо было знать, что у нее привязок нет и сущей, чтобы спокойно работать. Ну плоха я пока в диагностике, плоха. Когда сама ее смотреть пыталась, очень странные ощущения были, вот я и подстраховалась.


После цигуна космоэнергетика не идет и даже не едет. Она летааааает! :)))
AlexejДата: Четверг, 03.10.2013, 22:06 | Сообщение # 19

Город: Нюрнберг
Сообщений: 296
Репутация: 18
Статус: Offline
Samura, точного совета вам никто не даст. Т.к. все очень индивидуально. Пока у вас началка, кроме того, что вы уже делаете, альтернативы нет. Конечно Тата была бы эффективнее. 
Вы кстати, зря на ребят обижаетесь. То что они пишут верно. Если вы докопаетесь до причины и девушка изменит поведение/образ жизни, которое послужило причиной болезни, то вылечить будет проще.


В чуде чудесно то, что оно на самом деле бывает!
SamuraДата: Четверг, 03.10.2013, 22:55 | Сообщение # 20

Город: Электросталь
Сообщений: 73
Репутация: 5
Статус: Offline
Да я вообще-то всем благодарна и ни на кого не обижаюсь. А комментарий MOleg'a сочла неадекватным. Что это еще за плюс стопицот и "надо стать женщиной в жизни"? Смысловой нагрузки ноль, девушку он не знает вообще, т.е. зашел отметиться, типа я молодец и умный, а девушка ваша не девушка. Так это в болталку, а не в тему поиска ответа, который, кстати, до него дала Bumerang, но сделала это совершенно по-другому. В ее сообщении при всем желании нельзя найти, на что обидеться. Потому что у нее была цель не отметиться, а помочь...
И ее ответ мы обе учли, кстати говоря.


После цигуна космоэнергетика не идет и даже не едет. Она летааааает! :)))
MOlegДата: Суббота, 05.10.2013, 11:12 | Сообщение # 21

Город: Самара
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Samura)
А комментарий MOleg'a сочла неадекватным
Если что-то вас очень раздражает в жизни, то корни проблемы надо искать в себе. Это в вас так резонирует ваш собственный негатив. Я бы посоветовал помедитировать над этим вопросом, возможно вы слишком сильно зациклились на КЭ, и любое отклонение в сторону вызывает такую бурную реакцию. Это - очень сильная привязка, которых вы так опасаетесь.
Цитата (Samura)
"надо стать женщиной в жизни"? Смысловой нагрузки ноль

Да, я не знаю эту девушку, но её проблемам можно помочь и не только с помощью КЭ, и я решил высказать своё мнение. Даже учитывая то, что это форум КЭ - не стоит пренебрегать и другими методами, если, конечно, вы хотите реально помочь реальному человеку.
Как стать женщиной в жизни? На эту тему можно послушать массу видеолекций по ведической традиции, например Антона Кузнецова или Олега Бокачёва (на ютубе). Надеюсь, узнаете массу нового об отношениях мужчины и женщины и влиянии простейших элементов повседневного образа жизни на здоровье женьщины. 
Цитата (Alexej)
Если вы докопаетесь до причины и девушка изменит поведение/образ жизни, которое послужило причиной болезни, то вылечить будет проще
Я бы сказал, что лечение может не понадобиться вовсе.
SeaДата: Суббота, 05.10.2013, 22:25 | Сообщение # 22

Город: Екатеринбург
Сообщений: 5
Репутация: -1
Статус: Offline
Цитата (MOleg)
Если что-то вас очень раздражает в жизни, то корни проблемы надо искать в себе


+100500)


Sea
Olga_samaraДата: Вторник, 08.10.2013, 16:39 | Сообщение # 23

Город: Самара
Сообщений: 121
Репутация: 12
Статус: Offline
Samura, была в экспедиции, не могла ответить.
Анализы пролактина не правильно сданы. Не известны ни день цикла( нужно во второй день), ни нормы лаборатории ( обычно пишут рядом от чего до чего норма, в каждой лаборатории свои).
Написано, что немного повышен базально (???). 
В любом случае, нужно начать сначала.
Причины могут быть : стресс( скандалы, проблемы, недосыпание, переутомление), чрезмерные физ.нагрузки (не фитнес), проблемы с весом в обе стороны, наследственность( спрашивать маму, бабушек), гормональные контрацептивы, интоксикации.
Если этого нет или снять, а проблема есть, то остаются дисфункции яичников, воспалительные или хронические заболевания половой сферы(эндометриты, опухолевые процессы в матке, кисты яичников, инфекции мочеполовой системы, неправильно поставленную спираль).
Если и это убрать из рассмотрения, то остается чистая гормоналка- сахарный диабет, проблемы щитовидки, надпочечников, гипофиза или гипотоламуса
. Эндокринные клетки передней доли гипофиза (гонадотрофы) - это ФСГ (фолликулостимулирующий гормон), ЛГ (лютеинизирующий гормон), пролактин -это гормоны гипофиза, связанные с продолжением рода.
Все эти гормоны сдаются натощак в определенный(!!!) день цикла. И нормы смотрятся на этот день цикла. Без этих условий анализ теряет смысл.
SamuraДата: Вторник, 08.10.2013, 16:46 | Сообщение # 24

Город: Электросталь
Сообщений: 73
Репутация: 5
Статус: Offline
Ольга, спасибо огромное за квалифицированную помощь, я ей передам и будем разбираться smile

После цигуна космоэнергетика не идет и даже не едет. Она летааааает! :)))
eternity4youДата: Среда, 04.12.2013, 12:19 | Сообщение # 25

Город: Баден
Сообщений: 393
Репутация: 20
Статус: Offline
Samura, скажите, у девушки для ее возраста вес в норме? сколько она весит и при каком росте?

..наш разум способен ошибаться безконечно, но сердце не ошибается никогда!
SamuraДата: Среда, 04.12.2013, 12:25 | Сообщение # 26

Город: Электросталь
Сообщений: 73
Репутация: 5
Статус: Offline
eternity4you, вес в норме: примерно при росте 175 вес 60-65 кг.

После цигуна космоэнергетика не идет и даже не едет. Она летааааает! :)))
Форум Территории Пробуждения » Космоэнергетика » Вопросы по целительству ( Космоэнергетика ) » отсутствие месячных у пациентки (а 2-й ЭЦ в порядке...)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Наш портал создан для всех кому интересно обучение космоэнергетике, цигун, расширение своего восприятия мира через
холотропное дыхание и другие трансинформационные тренинги
 При копировании материалов сайта размещение ссылки на http://terramagic.ru/ обязательно
Институт психофизического развития © 2002-2024
Хостинг от uCoz