Внимание! Вы находитесь на старом сайте!
Перейти на новый сайт школы - Космоэнергетики и эзотерики
Приветствуем тебя, путник!



Логин:


Пароль:
 
   Забыл пароль
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Право писать и создавать темы на форуме появляется только после краткого рассказа о себе в теме "Знакомство".
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: AndyGuD  
Форум Территории Пробуждения » Космоэнергетика » Почемучка ( Космоэнергетика ) » психоз как орудие для усиления наерения
психоз как орудие для усиления наерения
PulsaciaДата: Воскресенье, 21.08.2011, 17:14 | Сообщение # 1

Город: Москва
Сообщений: 84
Репутация: 9
Статус: Offline
тема грустная и пугающая. Который раз убеждаюсь, что для реализации намерения важно не четкость формулировки или картинки, не уверенность в своих силах и не удобство момента. Решающим фактором оказывается невроз. Как только появляется ощущение, что ситуация вышла из под контроля и на это почве начинается психоз - намерение реализуется. По волшебству. в течении нескольких минут. Гарантировано!
почему негативные эмоции - ключ к внутренней резервной силе? Где искать другие источники силы?


Нет рабства безнадежнее чем рабство тех рабов, себя кто полагает свободным от оков. (Гётте )
ПетровичДата: Воскресенье, 21.08.2011, 17:25 | Сообщение # 2

Город: Рязань
Сообщений: 36
Репутация: 2
Статус: Offline
Источников силы завались!!! В частности их очень много ходит по улицам можно подойти и снять энергию.
PulsaciaДата: Воскресенье, 21.08.2011, 17:38 | Сообщение # 3

Город: Москва
Сообщений: 84
Репутация: 9
Статус: Offline
вы пробовали? каковы последствия?

Нет рабства безнадежнее чем рабство тех рабов, себя кто полагает свободным от оков. (Гётте )
ПетровичДата: Воскресенье, 21.08.2011, 17:45 | Сообщение # 4

Город: Рязань
Сообщений: 36
Репутация: 2
Статус: Offline
Пробовал конечно. А последствия разные бывают. Смотря как расшириться. Бывают и смешные случаи. Так мой товарищ расширился рядом с пьяным а потом сам минут 40 ходил шатаясь из стороны в сторону.
А что касаемо намерения, то Вы когда нибудь читали об НЛП?
HeRmiTДата: Воскресенье, 21.08.2011, 17:48 | Сообщение # 5
Брат Хермит!

Город: Lemberg
Сообщений: 447
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (Pulsacia)
каковы последствия?

Тяжелые кармические. Лучше не пробуйте.

Quote (Pulsacia)
почему негативные эмоции - ключ к внутренней резервной силе?

Энергетический всплеск происходит, энергия высвобождается.
Quote (Pulsacia)
Где искать другие источники силы?

Источники искать не нужно. Для начала гармонизируйте себя и свою энергетику, работайте много над собой. Вы должны достигнуть состояния, когда можете четко концентрировать все свое внимание на цели. Чтобы это стремление проявлялось в каждом действии. А частоты свое сделают - это мощный усилитель намерения.


Путей много, но идти надо по тому у которого есть Печень :-)
ПетровичДата: Воскресенье, 21.08.2011, 18:12 | Сообщение # 6

Город: Рязань
Сообщений: 36
Репутация: 2
Статус: Offline
Интересно а если намерение противоречит самой внутренней сути человека (той же карме) неужели частоты тоже помогут? В исполнении намерения? Хотя это может привести к смерти?
HeRmiTДата: Воскресенье, 21.08.2011, 18:24 | Сообщение # 7
Брат Хермит!

Город: Lemberg
Сообщений: 447
Репутация: 50
Статус: Offline
КЭ построена так, что у нее уже есть "защита от дурака". Но если дурак очень усерден, то может и другим навредить и себе. Можно частотами усилить в себе хорошие качества и хорошие намерения, но можно усилить и жадность и жажду денег и злобу и т.д.

Путей много, но идти надо по тому у которого есть Печень :-)
ПетровичДата: Воскресенье, 21.08.2011, 18:33 | Сообщение # 8

Город: Рязань
Сообщений: 36
Репутация: 2
Статус: Offline
Вот и я о том же! Самая история развития КЭ говорит о том, что инструмент есть и раздается он на право и налево. А потом происходит не пойми что. (Я имею ввиду истории с учениками Петрова). Да и дальше наверное такое будет происходить, если духовное развитие будет отставать от наработки частот.
PulsaciaДата: Воскресенье, 21.08.2011, 18:35 | Сообщение # 9

Город: Москва
Сообщений: 84
Репутация: 9
Статус: Offline
я на намерение частотами не работаю. Потому что склонна относиться к большинству своих намерений, не как к высоким целям, а как к сиюминутным капризам... и по сути, то что в нестабильном эмоционально состоянии, любой мой каприз сбывается с гарантией - это не привилегия. В этом заключен весь ужас ситуации...
В идеале, конечно, нужно стремиться не к тому чтобы стремление проявлялось в каждом действии, а к тому, чтобы ничего не хотелось, а чувство гармонии переполняло.

Но потенциал психоза - реально крут! Буду признательна, если кто-нибудь поподробнее расскажет про этот механизм высвобождения энергии. Что за энергия? откуда берется? куда девается? нужно ли с этим работать? перенаправлять?
и главное: почему концентрация интеллектуальной энергии не дает таких же результатов (или это индивидуальная особенность)?


Нет рабства безнадежнее чем рабство тех рабов, себя кто полагает свободным от оков. (Гётте )
HeRmiTДата: Воскресенье, 21.08.2011, 18:42 | Сообщение # 10
Брат Хермит!

Город: Lemberg
Сообщений: 447
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (Pulsacia)
Но потенциал психоза - реально крут! Буду признательна, если кто-нибудь поподробнее расскажет про этот механизм высвобождения энергии. Что за энергия? откуда берется? куда девается? нужно ли с этим работать? перенаправлять?

Почитайте об агрессии и состоянии аффекта. Чистая физиология. Высвобождаются гормоны, мобилизируются ресурсы организма... Никакой мистики.


Путей много, но идти надо по тому у которого есть Печень :-)
faridfaridfaridДата: Воскресенье, 21.08.2011, 20:14 | Сообщение # 11

Город: Инта
Сообщений: 584
Репутация: 38
Статус: Offline
Quote (Петрович)
(Я имею ввиду истории с учениками Петрова)

это про что?


если помог ставим плюс в репутацию. если не помог или дал вредный совет ставим минус)))))))))
ПетровичДата: Воскресенье, 21.08.2011, 22:05 | Сообщение # 12

Город: Рязань
Сообщений: 36
Репутация: 2
Статус: Offline
Представь! Ребенку в 5 летним возрасте дают джедайский меч, который может танки на куски крошить и делать воина света непобедимым! Однако через некоторе время одни замечает, что этим мечом можно и сейфы в банке вскрывать, что бы купить себе игрушек побольше, другие показывать этот меч за деньги, что бы купить себе еду повкуснее и т.д. Просто ребенок в 5 летним возрасте не готов оценивать определенные ценности. То , что я написал конечно некоторое утрирование....... но....
faridfaridfaridДата: Воскресенье, 21.08.2011, 23:19 | Сообщение # 13

Город: Инта
Сообщений: 584
Репутация: 38
Статус: Offline
в принципе в воздухе повис вопрос который меня давно занимал.но в то же время спросить стеснялся или не знал у кого.

система кэ очень жесткая. на своем примере пару раз в этом убеждался. тоесть за плюмбу получишь плюмбу. и в то же время неоднократно слышал что учитель несет ответсвенность за своих учеников.но по факту(ну или типа того). так ли это? допустим светлые не вмешиваются.полагая что человек сам будет эволюционировать.мы,как сторона (во всяком случае на старте) близкая к светлым ,должны идти в том же направлении.не вмешиваясь и не насидая,хотя и аккуратно корректирую поведение неофита.в то же время ,понимая что это его выбор и его дорога.при переходе неофита на темную сторонут не несем особой ответсвенности.Потому что даем лишь интсрумент.получается становимся продавцами частот.И передаем джедайский меч кому как получится.потому что раз он пришел значит так надо.все дом2 начался,если я что то не так сказал потом перескажу.

Добавлено (21.08.2011, 23:19)
---------------------------------------------
вот стану я магистром.буду частоты раздавть.а кому на пользу кому нет.шуть его знает.а сколько их раздают и ничего живут. получается сонастройка не карма отягщенная вещь?


если помог ставим плюс в репутацию. если не помог или дал вредный совет ставим минус)))))))))
AndyGuDДата: Понедельник, 22.08.2011, 10:36 | Сообщение # 14

Город: Орел
Сообщений: 1434
Репутация: 44
Статус: Offline
faridfaridfarid
Частоты инструмент. А вот как им пользоватся и в каких целях. Я считаю что давая молоток человеку и показать как им забивать гвозди. Это одно. И вроде как это благое намерение и т.д. А вот когда человеку моча в голову стукнула и он этим молотком решил по головам людей бить, это решение человека, его новый путь. Отведственности за это на учителе нет. Только на самом человеке.
В магических/колдовских школах иной подход. Они изначально учать как бить молотком по головам, и учат как уклоняться от расплаты и откатов за эти дела)))


Председатель общины космических коммунистов

Сообщение отредактировал AndyGuD - Понедельник, 22.08.2011, 10:36
faridfaridfaridДата: Понедельник, 22.08.2011, 17:28 | Сообщение # 15

Город: Инта
Сообщений: 584
Репутация: 38
Статус: Offline
понятно.я где то так и думал.не хватало лишь потверждения.Спасибо.

если помог ставим плюс в репутацию. если не помог или дал вредный совет ставим минус)))))))))
Форум Территории Пробуждения » Космоэнергетика » Почемучка ( Космоэнергетика ) » психоз как орудие для усиления наерения
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Наш портал создан для всех кому интересно обучение космоэнергетике, цигун, расширение своего восприятия мира через
холотропное дыхание и другие трансинформационные тренинги
 При копировании материалов сайта размещение ссылки на http://terramagic.ru/ обязательно
Институт психофизического развития © 2002-2024
Хостинг от uCoz