Внимание! Вы находитесь на старом сайте!
Перейти на новый сайт школы - Космоэнергетики и эзотерики
Приветствуем тебя, путник!



Логин:


Пароль:
 
   Забыл пароль
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Право писать и создавать темы на форуме появляется только после краткого рассказа о себе в теме "Знакомство".
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: AndyGuD  
Форум Территории Пробуждения » Космоэнергетика » Почемучка ( Космоэнергетика ) » Благосостояние (как можно привлечь успех и деньги.)
Благосостояние
RyabcevДата: Пятница, 02.09.2011, 14:01 | Сообщение # 31

Город: Москва
Сообщений: 130
Репутация: 24
Статус: Offline
Андрей, а как развивать базовое ясновидение? =)
Виктор_МалистовДата: Воскресенье, 04.09.2011, 19:50 | Сообщение # 32
Простой рязанский парень

Сообщений: 876
Репутация: 125
Статус: Offline
Андрею не до форума сейчас. Он решает более важные задачи планетарного масштаба.

поэтому, я надеюсь, Вы примете ответ от меня, простого рязанского парня.

Базовое ясновидение космоэнергеты развивают с помощью информационной частоты Миди.
Плюс к этому идет тренировка по считке визуальной.

Без тренировки частота малоэффективна, потому что человеческая тупость сильнее любой частоты.

Как известно, Миди дает инфу картинками, частенько.
Значит, нарабатывая Миди, мы будем настраиваться на необходимую ситуацию и пробовать ее "увидеть".
Сперва будет много фантазии, но постепенно мозг научится отделять мух от котлет.


Сайт "Горизонт Сознания"
KosmosДата: Воскресенье, 04.09.2011, 20:20 | Сообщение # 33

Город: Челябинск
Сообщений: 275
Репутация: 18
Статус: Offline
Согласен с Виктором, хочу только добавить что воспринимаемая инфа в виде картинок, это ттолько первый этап взаимодействия и наработки Миди. Как сказал Виктор в этот период много инфы будет ложной или с большим количеством мусора.
В идеале же наработанная частота Миди, поступает путем прямого знания точнее осознания.
(Возник вопрос-возникает моментально осознание\ответ).


Бог не книга, открыв которую можно прочесть\познать Его.
Бог величайшее таинство жизни познание любви к Нему.
АндрейДата: Четверг, 08.09.2011, 00:15 | Сообщение # 34
Руководитель Территории

Город: Москва
Сообщений: 2103
Репутация: 223
Статус: Offline
Ryabcev, про миди как некоторые аспекты ощущаются. Материальчик старый, но актуальный) http://www.terramagic.ru/publ/8-1-0-9

А вообще на форуме есть темы по развитию ясновидения. Считка диагнозов и жив мертв. Сначала учимся этому потом читаем все остальное. Как читать в двух словах на форуме не объясню. Как нибудь попадете к нам на встречу или веб трансляцию и все станет яснее.


Путей много, но идти надо по тому у которого есть сердце
Варга_1978Дата: Пятница, 11.11.2011, 15:51 | Сообщение # 35

Город: Москва
Сообщений: 65
Репутация: 1
Статус: Offline
Андрей, если найдешь время - у меня такой вопрос родился - ты на семинаре про благосостояние- говорил такую вещь: "Други- если вам нужно продать какую-то вещь - нужно ее очистить энергетически - чтобы она несла в себе информацию "новой вещи". " А как правильно мыслить в области интеллектуального труда? Ты знаешь - допустим полиграфический дизайн: Вот ситуация - я предлагаю заказчику 30 обложек на дневники - он из них отбирает допустим 10 штук. Вот как понять? Почему он берет одни обложки и не берет другие?))) Здесь может быть завязка на энергетике? Можно ли энергетически очистить дизайн который - не купили пока? они же в электронном варианте - все))) Или мне системный блок фирастом пройти? Как найти эту грань в продаже интеллектуального труда?

Мы все идем дорогой Духа, кто как может.
AlianzДата: Пятница, 11.11.2011, 19:41 | Сообщение # 36

Город: Тамбов
Сообщений: 434
Репутация: 24
Статус: Offline
Не стоит всё к магии сводить. Некоторым нравится одно, некоторым другое)

А я знаю, не просчитывая сложностей и не соизмеряя величин, что у желания есть тысяча возможностей, у нежелания, есть тысяча причин...
EolhДата: Пятница, 11.11.2011, 20:37 | Сообщение # 37

Сообщений: 500
Репутация: 29
Статус: Offline
Варга_1978, я думаю выбор обложек напрямую зависит от энергетики покупателя, от его вкусов и предпочтений. Имеет смысл поработать над тем, чтобы намерением притянуть такого покупателя, которому понравится "товар".
Варга_1978Дата: Суббота, 12.11.2011, 15:04 | Сообщение # 38

Город: Москва
Сообщений: 65
Репутация: 1
Статус: Offline
Eolh, спасибо - я об этом подумаю)))) и попробую энергетически поработать над этим намерением.

Мы все идем дорогой Духа, кто как может.
АндрейДата: Вторник, 15.11.2011, 12:39 | Сообщение # 39
Руководитель Территории

Город: Москва
Сообщений: 2103
Репутация: 223
Статус: Offline
Варга_1978, конечно есть завязка так как ты рисуешь как дизайнер, а он выбирает как товаровед - продавец. У него есть четкие критерии - что купят люди, а что нет. Тут важно самой понимать его и людей, тогда будешь рисовать сразу в точку.
В общем просто надо приглядываться. Скорее всего ключи в простоте и цветовом решении.


Путей много, но идти надо по тому у которого есть сердце
АндрейДата: Среда, 16.11.2011, 13:23 | Сообщение # 40
Руководитель Территории

Город: Москва
Сообщений: 2103
Репутация: 223
Статус: Offline
)))))Блин ну опечатка )) Самолет, бегом и тд)) не обязательно ж на 10 постов разводить) - поправил

Путей много, но идти надо по тому у которого есть сердце
Форум Территории Пробуждения » Космоэнергетика » Почемучка ( Космоэнергетика ) » Благосостояние (как можно привлечь успех и деньги.)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Наш портал создан для всех кому интересно обучение космоэнергетике, цигун, расширение своего восприятия мира через
холотропное дыхание и другие трансинформационные тренинги
 При копировании материалов сайта размещение ссылки на http://terramagic.ru/ обязательно
Институт психофизического развития © 2002-2024
Хостинг от uCoz