Внимание! Вы находитесь на старом сайте!
Перейти на новый сайт школы - Космоэнергетики и эзотерики
Приветствуем тебя, путник!



Логин:


Пароль:
 
   Забыл пароль
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Право писать и создавать темы на форуме появляется только после краткого рассказа о себе в теме "Знакомство".
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: AndyGuD  
Форум Территории Пробуждения » Космоэнергетика » Почемучка ( Космоэнергетика ) » Благосостояние (как можно привлечь успех и деньги.)
Благосостояние
painДата: Четверг, 11.08.2011, 09:03 | Сообщение # 16

Город: Munich
Сообщений: 811
Репутация: 74
Статус: Offline
2 Alianz

не думаю. Во-первых это делает космик. Во вторых я его знаю. В третьих он тоже тут тусуется. В четвертых когда я потерял работу он пару раз на меня открывал..... Ну я теперь у Microsoft работаю. Может случайность, но случайности не случайны.


Прошлое забыто, будущее закрыто, настоящее даровано. Поэтому его и называют настоящим.
AlianzДата: Четверг, 11.08.2011, 10:25 | Сообщение # 17

Город: Тамбов
Сообщений: 434
Репутация: 24
Статус: Offline
Ну если работает, то здорово! Какой у него Ник?

А я знаю, не просчитывая сложностей и не соизмеряя величин, что у желания есть тысяча возможностей, у нежелания, есть тысяча причин...
АндрейДата: Четверг, 11.08.2011, 14:08 | Сообщение # 18
Руководитель Территории

Город: Москва
Сообщений: 2103
Репутация: 223
Статус: Offline
Pain Кстати, насчет карьеры)), а не в КЭ ли просто дело, не в работе ли целой толпы космиков с 3 эц дабы поднять здоровье и т.д.?))

to all
В школе Петрова нет частот благосостояния, есть только гармонизация систем. К школе Петрова присоединили кучу разной магии - сейчас все кому не лень такое делают: кто баксы заговаривает, кто еще что. Есть и космики которые типа от Петрова денежные частоты строят. Важно, чтобы все было естественно. Ни один светлый маг не будет никогда заговаривать деньги и денежный поток. И тому есть ряд очень серьезных причин.

Для того чтобы все было норм, надо чистить поле событий. И потом, если вспомните Петрова, то он уходил практически без собственности и богатств. Только в последние годы купил небольшой домик за 120 км от Москвы после пожара. А до этого только снимал квартиры, при том что деньги были. Просто их было всегда ровно столько, сколько нужно для развития школы и т.д.
И всем людям нужно именно столько, сколько они могут сами унести. И наша задача сделать так, чтоб их нести не мешали магией и прочей фигней. А это 1 МАГ, ЗП и т.д. при этом у нас нет задачи положить человеку на плечи то богатство, которое в физическом смысле раздавит его здоровье и т.д.
Правильная помощь в чистке поля событий. Чтобы он видел перед собой открытые двери и мог сам сделать шаг в ту, которая ему ближе.

Краткий ликбез
1 магический при работе с полем событий пробивает коридор к известным нам дверям. К примеру, я уже открываю бизнес и хочу того-то и того-то. То есть, мне известно к чему ведет мое намерение, я знаю усилия и с помощью 1 маг устраняются препятствия.
У ЗП принцип иной: она тоже устраняет препятствия, но при этом еще открывает вам глаза на те линии вероятности, которые вы может никогда и не видели. К примеру, я хочу стать хозяином магазина. Чистишь поле событий и видишь, что есть уже возможность стать, к примеру, риэлтором. Она открывает те двери, что вы сами для себя не выделили. То есть, освещает дополнительный горизонт.


Путей много, но идти надо по тому у которого есть сердце
AlianzДата: Четверг, 11.08.2011, 14:44 | Сообщение # 19

Город: Тамбов
Сообщений: 434
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote
Pain Кстати, насчет карьеры)), а не в КЭ ли просто дело, не в работе ли целой толпы космиков с 3 эц дабы поднять здоровье и т.д.?))


А ну, Pain, признавайся! Работал с третьим центром? А?!

Добавлено (11.08.2011, 14:44)
---------------------------------------------
smile


А я знаю, не просчитывая сложностей и не соизмеряя величин, что у желания есть тысяча возможностей, у нежелания, есть тысяча причин...
painДата: Четверг, 11.08.2011, 17:59 | Сообщение # 20

Город: Munich
Сообщений: 811
Репутация: 74
Статус: Offline
ну конечно работал. И ЗП работал и народ помогал smile И тройку чистил качал НО сугубо в оздоровительных целях smile В любом случае мне все это помогло. Чего и всем желаю.

Прошлое забыто, будущее закрыто, настоящее даровано. Поэтому его и называют настоящим.
АнютаДата: Пятница, 12.08.2011, 14:06 | Сообщение # 21

Город: Москва
Сообщений: 57
Репутация: 5
Статус: Offline
Прикольно! Когда прочитала тему, подумала, что здесь говорят о благом состоянии души, о внутреннем состоянии, о гармонии и равновесиии.... как войти в это состояние, как жить в нем....
а тут про дуньги sad
... но и без них куда?
AlianzДата: Пятница, 12.08.2011, 15:16 | Сообщение # 22

Город: Тамбов
Сообщений: 434
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote
а тут про дуньги


извини что не оправдали твоих надежд...


А я знаю, не просчитывая сложностей и не соизмеряя величин, что у желания есть тысяча возможностей, у нежелания, есть тысяча причин...
АнютаДата: Пятница, 12.08.2011, 15:47 | Сообщение # 23

Город: Москва
Сообщений: 57
Репутация: 5
Статус: Offline
Да ладно! smile
На своем опыте могу сказать, что деньги есть у того, кто не заморочен на них.
... wink а может это обратная связь, такая обманка, кажется что у человека есть деньги, потому что он на них не заморачивается, а их у него совсем не много... а что такое много.... кому сколько много...?
... у женщин обычно с деньгам также как у ВинниПуха с медом :"Вот они есть, и их тут же нет!"
Шутка, извините, что отвлекла от серьезных мыслей...
Гармонизация! и еще разгармонизация! всего вокруг, себя самого, близких, родных - это поможет! tongue
KosmosДата: Четверг, 18.08.2011, 22:48 | Сообщение # 24

Город: Челябинск
Сообщений: 275
Репутация: 18
Статус: Offline
Надеюсь не подолью масла в огонь )))
Quote (faridfaridfarid)
где то в челябинске на денежный эгрэгор лакши сонастраивают
это про меня, только это не совсем эгрегор)) нужно даже сказать вообще не эгрегор.

Alianz
Quote (Alianz)
Андрей) способы закалачивания бабла первым магическим не актуальны - ибо грешно и себе дороже выйдет)

Уж не знаю кто ваш учитель но то что написал Андрей уж точно не надо подвергать сомнению а необходимо прислушаться.

По Денежному потоку могу сказать, не стоит искать легких путей, в данный момент я никому не передаю этот поток т.к. есть определенные сложности а в частности есть + и - Д.П. при постоянном использовании вызывает чувство нехватки денег хотя деньги есть (так сказать чувство голода) и это не гуд (( а + в том что есть над чем работать над собой smile


Бог не книга, открыв которую можно прочесть\познать Его.
Бог величайшее таинство жизни познание любви к Нему.
KosmosДата: Четверг, 18.08.2011, 22:53 | Сообщение # 25

Город: Челябинск
Сообщений: 275
Репутация: 18
Статус: Offline
Еще к слову о Д.П. могу сказать что за пол года работы Д.П. открыл свой бизнес, за два месяца заработал на свадьбу и много много еще чего.

Бог не книга, открыв которую можно прочесть\познать Его.
Бог величайшее таинство жизни познание любви к Нему.
AlianzДата: Пятница, 19.08.2011, 00:07 | Сообщение # 26

Город: Тамбов
Сообщений: 434
Репутация: 24
Статус: Offline
Космос, вот что ты хвастаешься! А передавать не хочешь... sad

А я знаю, не просчитывая сложностей и не соизмеряя величин, что у желания есть тысяча возможностей, у нежелания, есть тысяча причин...
KosmosДата: Пятница, 19.08.2011, 00:14 | Сообщение # 27

Город: Челябинск
Сообщений: 275
Репутация: 18
Статус: Offline
Alianz я не хвастаюсь а привожу факты работы Д.П.
во 1ых есть нюансы работы, во 2ых дистанционно передать не могу, тока лично. в 3их все не так просто как кажется. здесь надо работать и работать.
P.S. халявы нигде нет.


Бог не книга, открыв которую можно прочесть\познать Его.
Бог величайшее таинство жизни познание любви к Нему.
faridfaridfaridДата: Воскресенье, 28.08.2011, 17:45 | Сообщение # 28

Город: Инта
Сообщений: 584
Репутация: 38
Статус: Offline
Quote (Андрей)
У ЗП принцип иной: она тоже устраняет препятствия, но при этом еще открывает вам глаза на те линии вероятности, которые вы может никогда и не видели


а если она открывает,значит эта открытая дверь более предпочтительна или просто паралель?не лучше и не хуже.просто другая?

Добавлено (28.08.2011, 17:45)
---------------------------------------------

Quote (Андрей)
1 магический при работе с полем событий пробивает коридор к известным нам дверям. К примеру, я уже открываю бизнес и хочу того-то и того-то. То есть, мне известно к чему ведет мое намерение, я знаю усилия и с помощью 1 маг устраняются препятствия. У ЗП принцип иной: она тоже устраняет препятствия, но при этом еще открывает вам глаза на те линии вероятности, которые вы может никогда и не видели. К примеру, я хочу стать хозяином магазина. Чистишь поле событий и видишь, что есть уже возможность стать, к примеру, риэлтором.



а чистить поле другого человека и просматривать его варианции реально?Я бы конечно вначале сам попробовал бы.но на всякий пожарный решил переспросить.


если помог ставим плюс в репутацию. если не помог или дал вредный совет ставим минус)))))))))
АндрейДата: Вторник, 30.08.2011, 21:47 | Сообщение # 29
Руководитель Территории

Город: Москва
Сообщений: 2103
Репутация: 223
Статус: Offline
Фарид отвечаю по пунктам
1) просто параллель которая не видна свобода выбора всеравно за тобой. Если вероятностей нет то это плохой знак. Человек значить весит в воздухе пустым. И не стремиться к движению его путь отсутствует. Вероятности желательно выбирать в соответствии со своим путем.
2) Других просматривать реально, но должно быть развито базовое ясновидение.


Путей много, но идти надо по тому у которого есть сердце
faridfaridfaridДата: Вторник, 30.08.2011, 22:03 | Сообщение # 30

Город: Инта
Сообщений: 584
Репутация: 38
Статус: Offline
29
спасибо.почти вовремя)


если помог ставим плюс в репутацию. если не помог или дал вредный совет ставим минус)))))))))
Форум Территории Пробуждения » Космоэнергетика » Почемучка ( Космоэнергетика ) » Благосостояние (как можно привлечь успех и деньги.)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Наш портал создан для всех кому интересно обучение космоэнергетике, цигун, расширение своего восприятия мира через
холотропное дыхание и другие трансинформационные тренинги
 При копировании материалов сайта размещение ссылки на http://terramagic.ru/ обязательно
Институт психофизического развития © 2002-2024
Хостинг от uCoz