Внимание! Вы находитесь на старом сайте!
Перейти на новый сайт школы - Космоэнергетики и эзотерики
Приветствуем тебя, путник!



Логин:


Пароль:
 
   Забыл пароль
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Право писать и создавать темы на форуме появляется только после краткого рассказа о себе в теме "Знакомство".
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: AndyGuD  
Форум Территории Пробуждения » Космоэнергетика » Почемучка ( Космоэнергетика ) » Вопросы начинающих для онлайн семинаров
Вопросы начинающих для онлайн семинаров
АндрейДата: Вторник, 25.01.2011, 17:45 | Сообщение # 1
Руководитель Территории

Город: Москва
Сообщений: 2103
Репутация: 223
Статус: Offline
Здесь задаем вопросы на интересующие вас темы по космоэнергетике. На них будут даны ответы в ходе ближайших онлайн семинаров.
Особенно будут разбираться вопросы новичков.


Путей много, но идти надо по тому у которого есть сердце
WiniДата: Вторник, 25.01.2011, 17:54 | Сообщение # 2

Город: Москва
Сообщений: 52
Репутация: 5
Статус: Offline
Вопрос о снах
практиковал раньше записывание снов
мог вспомнить и записать максимум четыре за ночь
после прохождения началки
сны снятся управляемые постоянно
до смешного - только закрыл глаза, еще не заснул, а сон уже начинается
ВОПРОС: Насколько это нормально и какие рекомендации
Сны полностью реалистичные как продолжение любых действий


В каждое мгн. жизни что-то начинается заново.Решать.Меняться.Стремиться вперед.Мыслить.Принимать вызовы.Вставать и действовать.Отказываться от стереотипов.Достигать.Мечтать.Откр.Верить.Остан-ся.Слушать себя.Расти.Побеждать.См.на жизнь с откр.глазами.
PulsaciaДата: Среда, 26.01.2011, 00:17 | Сообщение # 3

Город: Москва
Сообщений: 84
Репутация: 9
Статус: Offline
очень хороший вопрос! поддерживаю!
особенно интересуют кошмары под частотами. осознанные управляемые кошмары - это нормально?
(в частности, мордобой во сне). Из-за высокой степени осознаности у меня постепенно стерается грань между сном-кошмаром и сном - мечтой идиота. Наслушалась записей М. Радуги - такой же извращенец, в астральном теле его все тянет, то под колеса автобуса, то на ядерную войну... это больное воображение или хорошая эффективная практика, всем полезная? стоит ли стремится полностью перейдти на режим ОС - повышает ли эта практика энергетические возможности космоэнергета?

отдельная тема: КЭ и "запрет на насилие". Некоторые психологи трактуют запрет на насислие, как негативный блок. Формируют ли частоты на подсознательном уровне этот запрет? и стоит ли его снимать?



Нет рабства безнадежнее чем рабство тех рабов, себя кто полагает свободным от оков. (Гётте )
АндрейДата: Среда, 26.01.2011, 00:57 | Сообщение # 4
Руководитель Территории

Город: Москва
Сообщений: 2103
Репутация: 223
Статус: Offline
Pulsacia, А ты правильно трактуешь слово осознаный? Как то чудно слышать про осознаный кошмар. Ну да ладно. Поговорим в семинаре. Но предворительно дай определение слову - Осознаный, чтоб говорить на одном языке)

Путей много, но идти надо по тому у которого есть сердце
HeRmiTДата: Среда, 26.01.2011, 01:29 | Сообщение # 5
Брат Хермит!

Город: Lemberg
Сообщений: 447
Репутация: 50
Статус: Offline
Хотелось бы услышать насчет баланса мужской/женской энергетики, депрессии и наоборот гиперактивные состояния и как это завязано на энергетике. Как это диагностировать? Как определить какой энергии недостаток, а какой излишнее количество. Как лечить это частотами, какие частоты использовать?

Также интересен космоэнергетический аспект избавления человека от комплексов, страхов, фобий, неуверенности в себе и других психологических заморочках. Опять же отслеживание и диагностика этого в плане энергетики и какие частоты сопутствуют решению этих проблем.

Ну и еще методы работы со стихиями, природой, растениями (как наилегче ощутить растение, его "эмоциональное" состояние, наладить диалог) и т.д.

И еще хорошо бы немного рассказать про фазовые состояния как ОС, астрал, ВТО и полезные советы как легче их достичь, как дополнение к наработке частоты До.


Путей много, но идти надо по тому у которого есть Печень :-)

Сообщение отредактировал HeRmiT - Среда, 26.01.2011, 02:32
PulsaciaДата: Среда, 26.01.2011, 01:43 | Сообщение # 6

Город: Москва
Сообщений: 84
Репутация: 9
Статус: Offline
осознанный=управляемый. моделирую сон по мере необходимости.
вообще, есть у меня версия, что экстримальность ситуации во сне как раз и переключает меня на ясность мысли. (пример: птичка летит, потом бац, превращается в монстра, и сразу включается осознаность)
другой вопрос, куда эта "ясность мысли" меня потом ведет, если бойня с "птичкой" становится захватывающей... "сколько я зарезал, сколько перерезал..."


Нет рабства безнадежнее чем рабство тех рабов, себя кто полагает свободным от оков. (Гётте )
ЮлияДата: Среда, 26.01.2011, 20:58 | Сообщение # 7

Город: Москва
Сообщений: 75
Репутация: 11
Статус: Offline
Андрей, привееет!
Начала нарабатывать частоты и появился ряд вопросов, уточни, пжста:

1. в первый день наработки, когда стояла под частотами, на меня орал кот мартовским криком и лапой пытался меня зацепить, чтобы я его погладила; еще кот лежит на методичке как банный лист))))
Вопрос: можно ли тискать кота под частотами;

2. повторяя частоты снимание периодически переключается на маму, или на какие-то образы знакомых людей в голове и ооочень хочется концентрироваться на этих образах. Пугааюсь, что могу че-т не так сделать.
Вопрос: можно ли под частотами думать о людях, чтобы им тоже хорошо было (ну оочень хочется о них думать). Или лучше жестко на ощущениях концентрироваться.

3. некоторые частотки уже вроде узнаю, например Ф-Б, ощущения похожи на период после цигуна, когда ладошки натираем, они пахнут воздухом перед грозой, все желтенькое и зрение четкое, изнутри распирает.
Вопрос: похоже?)))

4. начала нарабатывать ракушку и появился зажим на спине в грудном отделе, Костя на тренировке поправлял.
Вопрос: стараться нарабатывать ракушку, ничего не зажимая? че прям комфортно должно быть??))

5. периодически в городе появляется потребность, а в голове мысли об открытии частот Фираст, например, Шаон.
Вопрос: можно ли, когда очень хочется?))

6. при наработке Миди и Гектаса каким образом повторять код и заниматься своими делами.
Вопрос: или это и есть суть практики? wink

Спасиибо!
Обнимаю


"зри в корень" Козьма Петрович Прутков
АндрейДата: Среда, 26.01.2011, 22:26 | Сообщение # 8
Руководитель Территории

Город: Москва
Сообщений: 2103
Репутация: 223
Статус: Offline
Сам задам вопрос из семинара Максима
насколько космоэнергетичесние частоты компенсируют бацзы?


Путей много, но идти надо по тому у которого есть сердце
ЮлияДата: Четверг, 27.01.2011, 01:15 | Сообщение # 9

Город: Москва
Сообщений: 75
Репутация: 11
Статус: Offline
еще вопросы назрели:
7. периодически ловлю энергетические пучки, которые меня глушат: мышцы вокруг глаз становятся неподвижными, глаза выпячиваются, в голове пустота, теряю ощущения того пространства, в котором нахожусь и вообще ощущение, мягко говоря, некомфортное, как шоковое. Часто такое и раньше случалось.
Вопрос: какой частотой это состояние можно гармонизировать? И что это? и защиту не успеваю включить.

Добавлено (27.01.2011, 01:15)
---------------------------------------------
ой, Миди снимает неприятные ощущения)


"зри в корень" Козьма Петрович Прутков
painДата: Четверг, 27.01.2011, 02:22 | Сообщение # 10

Город: Munich
Сообщений: 811
Репутация: 74
Статус: Offline
Почти у многих начинающих космиков после начала работы с частотами "прут спец. эффекты" с которыми и разбираются. Что делать если стоишь как валенок и ничего не вижу, не слышу, не чувствую, в чем разбираться? Доп. данные:Ракушка не нарабатывается(в смысле не чувствуется нa физ. уровне). Лечение других тоже идет хреново мона сказатъ не идет. Занятия и сеансы делаются регулярно по несколько раз в день. "И как вы из ЭТОГО сделаете Воина Дракона? Кааак????"(с) bash smile

Прошлое забыто, будущее закрыто, настоящее даровано. Поэтому его и называют настоящим.
Виктор_МалистовДата: Четверг, 27.01.2011, 12:17 | Сообщение # 11
Простой рязанский парень

Сообщений: 876
Репутация: 125
Статус: Offline
Юлия, вопросы настолько прекрасные,что я борюсь с желанием выписать их на обоях,чтобы потом, в моменты плохого настроения, перечитывать и радоваться! )

Сайт "Горизонт Сознания"
АмитабхаДата: Четверг, 27.01.2011, 12:20 | Сообщение # 12
Амитабха Всея Руси

Город: Рязань
Сообщений: 352
Репутация: 27
Статус: Offline
Quote (pain)
как вы из ЭТОГО сделаете Воина Дракона

А оно нам надо?? smile
Вопрос: как вы из себя сделаете Воина Дракона?


Мы приходим в этот мир в одиночестве и уходим в одиночестве.
naste4kaДата: Четверг, 27.01.2011, 12:26 | Сообщение # 13

Город: МО, г. Железнодорожный
Сообщений: 104
Репутация: 16
Статус: Offline
Костя, Вы, просто, всегда обесцениваете свои достижения, и принижаете себя зря! У Вас все получается!
Quote (pain)
"И как вы из ЭТОГО сделаете Воина Дракона? Кааак????"

И это получится!
По крайней мере, я в Вас верю! smile


-------
Find your way to the light...
АндрейДата: Четверг, 27.01.2011, 13:54 | Сообщение # 14
Руководитель Территории

Город: Москва
Сообщений: 2103
Репутация: 223
Статус: Offline
Так знатоки нефиг тут над новичками улыбаться. Люди должны задавать вопросы я ж не улыбался в тот момент когда вы начинали)
Хотя не, вру, улыбался, но не на форуме)


Путей много, но идти надо по тому у которого есть сердце
ЮлияДата: Четверг, 27.01.2011, 14:07 | Сообщение # 15

Город: Москва
Сообщений: 75
Репутация: 11
Статус: Offline
всем спасибо) улыбайтесь чаще - это всех раздражает!

"зри в корень" Козьма Петрович Прутков
Форум Территории Пробуждения » Космоэнергетика » Почемучка ( Космоэнергетика ) » Вопросы начинающих для онлайн семинаров
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Наш портал создан для всех кому интересно обучение космоэнергетике, цигун, расширение своего восприятия мира через
холотропное дыхание и другие трансинформационные тренинги
 При копировании материалов сайта размещение ссылки на http://terramagic.ru/ обязательно
Институт психофизического развития © 2002-2024
Хостинг от uCoz