Внимание! Вы находитесь на старом сайте!
Перейти на новый сайт школы - Космоэнергетики и эзотерики
Приветствуем тебя, путник!



Логин:


Пароль:
 
   Забыл пароль
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Право писать и создавать темы на форуме появляется только после краткого рассказа о себе в теме "Знакомство".
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: AndyGuD  
Форум Территории Пробуждения » Космоэнергетика » Почемучка ( Космоэнергетика ) » Можно ли полезно пользовать время на работе?
Можно ли полезно пользовать время на работе?
painДата: Среда, 06.10.2010, 17:44 | Сообщение # 1

Город: Munich
Сообщений: 811
Репутация: 74
Статус: Offline
В смысле частоты нарабатывать. Сижу весь день за компом. Открыл одну на час в фоновом режиме, потом вторую и т.д. Имеет толк и смысл? Ес-нно далее работу работать иногда вспоминая про нее и подогонять паролем.

Прошлое забыто, будущее закрыто, настоящее даровано. Поэтому его и называют настоящим.
АмитабхаДата: Среда, 06.10.2010, 18:38 | Сообщение # 2
Амитабха Всея Руси

Город: Рязань
Сообщений: 352
Репутация: 27
Статус: Offline
Не повредит точно )))

Мы приходим в этот мир в одиночестве и уходим в одиночестве.
painДата: Среда, 06.10.2010, 21:39 | Сообщение # 3

Город: Munich
Сообщений: 811
Репутация: 74
Статус: Offline
не ну это понятно. Принесет ли это что-то...

Прошлое забыто, будущее закрыто, настоящее даровано. Поэтому его и называют настоящим.
werthДата: Среда, 06.10.2010, 23:46 | Сообщение # 4

Город: Москва
Сообщений: 50
Репутация: 18
Статус: Offline
конечно принесёт, но принцип всё тот же-как в паровозе, чем больше уголька в топку подкинешь, тем быстрее поедет))))
KahastaДата: Четверг, 07.10.2010, 00:41 | Сообщение # 5
Повелитель Всех Частот, больших и не очень...

Город: М.О. г. Пушкино
Сообщений: 408
Репутация: 11
Статус: Offline
хех я на работе так и делаю постоянно под частотами =) это очень хороший опыт дает в целом, но и стоять тож дома надо под частотами wink

В зачет идет только одно - действие. Действие, а не разговоры.
ОльгаДата: Четверг, 07.10.2010, 10:50 | Сообщение # 6
Маленький босc

Город: Москва
Сообщений: 205
Репутация: 63
Статус: Offline
Ребят, только кулеры на работе Шаоном заряжать не надо smile

Только я знаю ЧТО могу!
painДата: Четверг, 07.10.2010, 11:34 | Сообщение # 7

Город: Munich
Сообщений: 811
Репутация: 74
Статус: Offline
Никак из личного опыта совет? wink

Прошлое забыто, будущее закрыто, настоящее даровано. Поэтому его и называют настоящим.
НиколаичДата: Четверг, 07.10.2010, 13:06 | Сообщение # 8

Город: Москва
Сообщений: 121
Репутация: 11
Статус: Offline
Кстати, говорят - нежелательно открывать частоты в серверном помещении.
Совет актуальный для практикующих админов. Ибо неизвестно как техника отнесётся - сервер сглючит, диск полетит, мало ли что. smile


Изгоняю злых духов из компьютера. Оптимизирую энергоинформационные потоки внутри локальной вычислительной сети. Гармонизирую дисковое пространство. Осуществляю диагностику компьютерных проблем методом прямого видения.
painДата: Четверг, 07.10.2010, 13:42 | Сообщение # 9

Город: Munich
Сообщений: 811
Репутация: 74
Статус: Offline
Quote (Николаич)
Кстати, говорят - нежелательно открывать частоты в серверном помещении.

Нихрена себе :-) А то у меня более 50 серваков стоит. Как бы мне потом такая наработка боком не вышла happy


Прошлое забыто, будущее закрыто, настоящее даровано. Поэтому его и называют настоящим.
ВячеславДата: Четверг, 07.10.2010, 13:50 | Сообщение # 10

Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Друзья!!
Если брать по большому счету, то космик гоняет на себя частоты круглые сутки и чем больше опыт, тем это получается все легче и естественней. Профессиональные сеансы и наработки при этом, естественно, обяательны или по крайней мере желательны. Одно из может немногих ограничений - это работа при движении (машина, самолет и .т.д.). Тут надо быть осторожней. Как говорил Андрей в нашей беседе - летишь на самолете, открыл частоты, а у пилотов "зверушки" и поминай как звали happy
NanulyaДата: Четверг, 07.10.2010, 16:21 | Сообщение # 11

Город: Москва
Сообщений: 33
Репутация: 2
Статус: Offline
А если я сама за рулем? Я часто в пробке частоты открываю, а иногда и не только в пробке, особенно Миди и ФБ. Это плохо?

Единственное имеющее смысл- этот момент - здесь, сейчас. “Сейчас” — это всё, что у тебя есть…
АмитабхаДата: Четверг, 07.10.2010, 16:32 | Сообщение # 12
Амитабха Всея Руси

Город: Рязань
Сообщений: 352
Репутация: 27
Статус: Offline
Не плохо.

Мы приходим в этот мир в одиночестве и уходим в одиночестве.
DiamonДата: Четверг, 07.10.2010, 21:03 | Сообщение # 13

Город: Ковров
Сообщений: 187
Репутация: 2
Статус: Offline
проверенно в серверной, серверы выжили )) правда серверы не заряжал smile а вот не все сменщики выдерживают (:
НадеждаДата: Пятница, 08.10.2010, 15:06 | Сообщение # 14

Сообщений: 216
Репутация: 56
Статус: Offline
Quote (Николаич)
Ибо неизвестно как техника отнесётся - сервер сглючит, диск полетит, мало ли что.

В серверной не была, не пробовала, но как поперунюсь на рабочем месте, так то сеть отвалится и админы объяснить не могут, то монитор забарахлит. А теперь у коллеги напротив монитор сломался. Зато новый дали! Так что лучше на работе юзать, чем дома за родным ноутбуком =))
HeRmiTДата: Пятница, 08.10.2010, 16:04 | Сообщение # 15
Брат Хермит!

Город: Lemberg
Сообщений: 447
Репутация: 50
Статус: Offline
А у меня такое никогда не наблюдалось. Думаю, здесь еще важную роль играет фактор ровности рук :-)

Путей много, но идти надо по тому у которого есть Печень :-)
Форум Территории Пробуждения » Космоэнергетика » Почемучка ( Космоэнергетика ) » Можно ли полезно пользовать время на работе?
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Наш портал создан для всех кому интересно обучение космоэнергетике, цигун, расширение своего восприятия мира через
холотропное дыхание и другие трансинформационные тренинги
 При копировании материалов сайта размещение ссылки на http://terramagic.ru/ обязательно
Институт психофизического развития © 2002-2024
Хостинг от uCoz