Внимание! Вы находитесь на старом сайте!
Перейти на новый сайт школы - Космоэнергетики и эзотерики
Приветствуем тебя, путник!



Логин:


Пароль:
 
   Забыл пароль
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Право писать и создавать темы на форуме появляется только после краткого рассказа о себе в теме "Знакомство".
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: AndyGuD  
Форум Территории Пробуждения » Космоэнергетика » Почемучка ( Космоэнергетика ) » Можно ли полезно пользовать время на работе?
Можно ли полезно пользовать время на работе?
painДата: Пятница, 08.10.2010, 16:13 | Сообщение # 16

Город: Munich
Сообщений: 811
Репутация: 74
Статус: Offline
Ну не знаю. У меня в серверную никто без моего разрешения не заходит. Даже шеф фирмы сначала спрашивает хотя она туда уже года 3 не заглядывает. И все работает как часики. Но тут решил другу показать серверную. Он тока дверцу шкафа закрыл... На след. день 4!!! Сервера просто нахрен слетели.... И именно из того шкафа где он дверцу закрыл... И как это объяснить???

Прошлое забыто, будущее закрыто, настоящее даровано. Поэтому его и называют настоящим.
HeRmiTДата: Пятница, 08.10.2010, 16:53 | Сообщение # 17
Брат Хермит!

Город: Lemberg
Сообщений: 447
Репутация: 50
Статус: Offline
pain, он предвидел это :-)

Путей много, но идти надо по тому у которого есть Печень :-)
НиколаичДата: Пятница, 08.10.2010, 19:21 | Сообщение # 18

Город: Москва
Сообщений: 121
Репутация: 11
Статус: Offline
У сисадминов и людей технического склада ума энергетика сама по себе благоприятна для техники. Бывает, подходишь к компьютеру, и он начинает работать как надо.

А вот у людей гуманитарного склада ума, особенно экономического образования (или, что страшнее всего, социально-политического) бывает, шарашит так, что караул. У нас был один такой человек в организации. Флэшки у него ломались без видимых на то причин, ноутбуки один за другим выходили из строя как из-за физических повреждений, так и совсем непонятным образом. Мы даже за глаза называли его Терминатором.


Изгоняю злых духов из компьютера. Оптимизирую энергоинформационные потоки внутри локальной вычислительной сети. Гармонизирую дисковое пространство. Осуществляю диагностику компьютерных проблем методом прямого видения.
KahastaДата: Пятница, 08.10.2010, 19:36 | Сообщение # 19
Повелитель Всех Частот, больших и не очень...

Город: М.О. г. Пушкино
Сообщений: 408
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Николаич)
А вот у людей гуманитарного склада ума

соглашусь )) по моим наблюдениям в этом что то есть )))
у таких реально техника ведет себя очень не понятно )))


В зачет идет только одно - действие. Действие, а не разговоры.

Сообщение отредактировал Kahasta - Пятница, 08.10.2010, 19:37
painДата: Пятница, 08.10.2010, 19:39 | Сообщение # 20

Город: Munich
Сообщений: 811
Репутация: 74
Статус: Offline
Ага особенно в отделе бухгалтеров. Это там был полный Феншуй. Все помню когда еще в России работал.

Прошлое забыто, будущее закрыто, настоящее даровано. Поэтому его и называют настоящим.
АмитабхаДата: Пятница, 08.10.2010, 19:42 | Сообщение # 21
Амитабха Всея Руси

Город: Рязань
Сообщений: 352
Репутация: 27
Статус: Offline
Все зависит от конкретного человека - от сбалансированности его энергетики и уравновешенности психики.

Мы приходим в этот мир в одиночестве и уходим в одиночестве.
DiamonДата: Пятница, 08.10.2010, 20:53 | Сообщение # 22

Город: Ковров
Сообщений: 187
Репутация: 2
Статус: Offline
бухгалтерия это святое, как же ей быть и без поломок то,доказано занусе(ц) рыклама
эхоДата: Суббота, 09.10.2010, 19:09 | Сообщение # 23

Город: Bitburg
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Так что просто открыть частоты и все?А фантомные руки между 4-5 чакрами не представлять?Я например на работе открыла фираст и шаон для очистки,а куда же будет выходить негатив ,если колодец не открывать?
painДата: Суббота, 09.10.2010, 22:53 | Сообщение # 24

Город: Munich
Сообщений: 811
Репутация: 74
Статус: Offline
А зачем? Мы же нарабатываем, а не лечим. Соответсвенно и колодец не надо открыватъ.

Прошлое забыто, будущее закрыто, настоящее даровано. Поэтому его и называют настоящим.
MihailДата: Воскресенье, 10.10.2010, 14:17 | Сообщение # 25

Город: Москва
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Андрей категорически не рекомендовал, во-первых, открывать частоты в общественных местах, во-вторых, нарабатывать их в каком-либо другом положении, кроме как стоя. Хотелось бы от него комментария по этому поводу.
painДата: Воскресенье, 10.10.2010, 14:54 | Сообщение # 26

Город: Munich
Сообщений: 811
Репутация: 74
Статус: Offline
Quote (Mihail)
Андрей категорически не рекомендовал, во-первых, открывать частоты в общественных местах

Смысл идеи больше о безопасности других хотя иногда и твоей :-) Например водитель маршрутки имеет зверька. Ты сидишь рядом с ним и открываешь Ф-Б. Он падает в обморок или приходит в бешенство. И все ето на скорости 100км/ч.

Quote (Mihail)
во-вторых, нарабатывать их в каком-либо другом положении, кроме как стоя.

В силу специфики частот, которой я пока не понимаю :-), совершенно верно и открывать стоя. Но уже с открытыми частотами мона перемещаться в пространстве. Какой эффект будет если я открою например лежа, я не знаю. А Андрей не объяснил cool


Прошлое забыто, будущее закрыто, настоящее даровано. Поэтому его и называют настоящим.
naste4kaДата: Понедельник, 11.10.2010, 09:16 | Сообщение # 27

Город: МО, г. Железнодорожный
Сообщений: 104
Репутация: 16
Статус: Offline
У нас в школе не было ограничений по открытию, с намерением защиты и очищения нужно было открывать кадый день и ночью переоткрывать, чтобы было постоянно все в работе. Я замечала, что люди себя неадекватно ведут, но это ведь хорошо,у них процесс идет, а с машиной отдельный разговор, потому что при каждой поездке мы чистим дорогу Фирастом, тогда без происшествий.
Может я что-то не так понимаю.


-------
Find your way to the light...
АмитабхаДата: Понедельник, 11.10.2010, 10:18 | Сообщение # 28
Амитабха Всея Руси

Город: Рязань
Сообщений: 352
Репутация: 27
Статус: Offline
naste4ka
Все нормально. Так тоже можно работать.


Мы приходим в этот мир в одиночестве и уходим в одиночестве.
SuzanДата: Пятница, 19.11.2010, 23:02 | Сообщение # 29

Город: Баку
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Николаич)
А вот у людей гуманитарного склада ума, особенно экономического образования (или, что страшнее всего, социально-политического) бывает, шарашит так, что караул. У нас был один такой человек в организации. Флэшки у него ломались без видимых на то причин, ноутбуки один за другим выходили из строя как из-за физических повреждений, так и совсем непонятным образом.

Я , к примеру, biggrin захотела удружить и продать по дешевке свой старый мобильник знакомому. Я не собиралась с ним расставаться, но знакомому как раз нужен был срочно дешевый телефон. Я хотела взамен на телефон уговорить его на сеансы сходить (он болен, но у него не хватает терпения стоять посещать сеансы) :)Так вот в итоге он меня так запутал,что я продала мобильник.Очень часто мои вещи портятся если я их кому-то дарю...
У меня никогда с этим телефоном не возникало никаких проблем,а у него он через два дня полетел happy И я заметила ,когда я хочу кому-то помочь и для меня нет никакой выгоды,так как плата ща телефон была символической можно сказать, мне это выходит боком или тому человеку кому хочу помочь. sad
НиколаичДата: Пятница, 19.11.2010, 23:42 | Сообщение # 30

Город: Москва
Сообщений: 121
Репутация: 11
Статус: Offline
Suzan, у меня примерно 4 года назад была показательная история с мобильником. Я обещал одной сотруднице отдать свой старый мобильник (ей он нужен был для дочери). Он лежал у родственников, куда я поехал вечером на машине, и на обратном пути попал в аварию. Отделался лёгким испугом, но машине снесло полморды. И половину ночи пришлось провести на месте аварии, оформляя документы. Телефон я всё-таки отдал ей на следующий день, потому что он мне был не нужен. Я так и не понял до конца, в чём был глубинный смысл этого урока, может быть, смысл был вовсе и не в мобильнике и не в этом человеке, но теперь я стараюсь быть разборчивым в людях, которым я так настойчиво пытаюсь причинить добро, а выезжая со второстепенной дороги на главную, стараюсь проявлять больше внимания и осознанности.

Изгоняю злых духов из компьютера. Оптимизирую энергоинформационные потоки внутри локальной вычислительной сети. Гармонизирую дисковое пространство. Осуществляю диагностику компьютерных проблем методом прямого видения.
Форум Территории Пробуждения » Космоэнергетика » Почемучка ( Космоэнергетика ) » Можно ли полезно пользовать время на работе?
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Наш портал создан для всех кому интересно обучение космоэнергетике, цигун, расширение своего восприятия мира через
холотропное дыхание и другие трансинформационные тренинги
 При копировании материалов сайта размещение ссылки на http://terramagic.ru/ обязательно
Институт психофизического развития © 2002-2024
Хостинг от uCoz