Внимание! Вы находитесь на старом сайте!
Перейти на новый сайт школы - Космоэнергетики и эзотерики
Приветствуем тебя, путник!



Логин:


Пароль:
 
   Забыл пароль
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Право писать и создавать темы на форуме появляется только после краткого рассказа о себе в теме "Знакомство".
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: AndyGuD  
Форум Территории Пробуждения » Космоэнергетика » Почемучка ( Космоэнергетика ) » Прошлое и настоящее.
Прошлое и настоящее.
СупергеройДата: Пятница, 04.12.2009, 13:40 | Сообщение # 1

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2007-05-29 11:44:33
Андрей

Все мы знаем, что многие проблемы настоящего лежат в ошибках прошлого. Как сделать так чтоб не нести дальше груз ошибок, а воспринять их как опыт и силу. Как вы думаете, насколько можно спустится в глубину осознания ошибок. Требуется ли спуск до уровня прошлых воплощений или это лишнее и т.д.

СупергеройДата: Пятница, 04.12.2009, 13:41 | Сообщение # 2

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2007-05-29 13:41:30
Master of Heaven

Думаю каждое воплощение несет опыт только ему свойственный. Т.е. опыт из прошлого приходит, но только положительный, ничего отрабатывать не нужно. Возможно только наверстать.
А начать с нуля - с самого себя можно всегда, конечно, если уровень осознания для этого созрел.

СупергеройДата: Пятница, 04.12.2009, 15:43 | Сообщение # 3

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2007-07-28 15:14:14
ТИгр

Наше настоящее полностью состоит из прошлого, будущее -из настоящего. Принимая и понимая это, можно управлять как настоящим так и будущим. Моя знакомая (магистр, может выходить на реинкарнацию своих жизней) призналась мне, что только осознание и принятие прошлого воплощения помогло ей изменить её настоящее.
Она не могла простить своего отца-садиста. С раннего детства он избивал её, оставляя не теле шрамы. К 18-ти годам у неё было несколько попыток суицида. Можно только гадать о её чувствах к нему. Через несколько лет различных практик ей открылось прошлое воплощение. В нём она была супругом-деспотом, ну а нынешний отец - женой-жертвой, которой доставалось гораздо больше...
В итоге, она не только поняла причины поведения своего отца (причинно-следственные связи понимает хорошо), но и простила и ПОЛЮБИЛА. Теперь у них прекрасные отношения.

Quote (Андрей)
Требуется ли спуск до уровня прошлых воплощений или это лишнее и т.д.

Я считаю , что человек должен использовать все данные ему возможности. Они и даны ему для этого.
СупергеройДата: Пятница, 04.12.2009, 15:43 | Сообщение # 4

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2007-07-29 17:44:49
Freeman

На уровень прошлых жизней пока не выходил, а ошибки прошлого в этой жизни уже многие решил. В основном пересмотром всей своей жизни, я как бы окунался в прошлое и вспоминал чувства и мысли, которые тогда испытывал. некоторые проблемы решены из-за того, что они выплывали несколько раз (в разном обличие - но суть одна), тогда я разобрался что это ошибки прошлого. На данный момент весь груз прошлого скинут - и так намного легче и интереснее жить, поверьте.

СупергеройДата: Пятница, 04.12.2009, 15:43 | Сообщение # 5

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2007-08-04 00:03:29
Катерина

А выйти на уровень прошлых жизней может только Магистр или для выхода нужно что-то другое, ну, скажем, какие-то тренировки, медитации. Мне это очень интересно, т.к. с самого детства меня преследуют какие-то странные, не как у всех людей обычные сны про то. что накрутили за день. От моих снов волосы встают дыбом. Я не имею ввиду, что мне привидения или кошмары сняться, просто это состояние во сне очень тяжелое. А иногда мне кажется, что у сна как-бы структура странная - живая. Поэтому мне кажется, что мои сны как-то связаны с прошлыми жизнями. Да и вообще это, по-моему, очень интересно узнать, что с тобой было до настоящего.

СупергеройДата: Пятница, 04.12.2009, 15:44 | Сообщение # 6

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2007-08-04 09:39:25
MarinaS

Quote (Катерина)
А выйти на уровень прошлых жизней может только Магистр или для выхода нужно что-то другое, ну, скажем, какие-то тренировки, медитации.

Насчет Магистров не знаю, но у меня на сеансах показывают прошлые жизни пациентов, если проблема тянется из какой-нибудь жизни. В детстве я тоже видела некоторые свои жизни, и просто знала, что это я в другой жизни. Специально никакими методиками и медитациями не занималась.
СупергеройДата: Пятница, 04.12.2009, 15:45 | Сообщение # 7

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2007-08-04 09:45:55
MarinaS

Quote (Катерина)
Да и вообще это, по-моему, очень интересно узнать, что с тобой было до настоящего.

Просто для удовлетворения нашего интереса, никто свыше нам информацию не даст, для этого необходимы веские основания, т.к. для подключения вас к хранилищам информации требуется энергия, а это в тонком мире самое дорогое, и просто так ничего не дается, все надо отрабатывать.
СупергеройДата: Пятница, 04.12.2009, 15:45 | Сообщение # 8

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2007-08-04 12:07:09
ВремягодаЗима

есть прекрасная частота в арсенале-Сутра-Карма. Ничего не мешает стоять под ней космоэнергету если очень хочется. да и пациенту ну очень рекомендуется.

СупергеройДата: Пятница, 04.12.2009, 15:46 | Сообщение # 9

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2007-08-04 14:36:37
Матео

Кллега! Я совсем не уверен, что на любого пациента по первому Вашему желанию идет Сутра-Карма. Если это все-таки так и есть, то могу Вас от души поздравить - Вы первый укого это происходит каждый раз.

СупергеройДата: Пятница, 04.12.2009, 15:46 | Сообщение # 10

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2007-08-04 19:51:04
Катерина

Quote
для этого необходимы веские основания

А разве желание узнать по-лучше что-либо о себе - это не достаточно веское основание? Люди всю жизнь изучают историю своей страны, народа... для чего?
Я, например, хочу узнать о своих прошлых жизнях для того, чтобы ,по-возможности, не повторять тех ошибок, который я уже совершала. Ну нет у меня времени и желания проживать все те-же ошибки снова и снова! Мне бы их распознать и идти дальше - нужной дорогой. Возможно мне возразят, что, мол, слишком легко жить захотела! А я действительно захотела - но не легко, а интересно! А наступать на одни и те-же грабли - поверьте - скучно.
СупергеройДата: Пятница, 04.12.2009, 16:01 | Сообщение # 11

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2007-08-05 02:39:24
Алиса

ВОТ - ЭТО ДА!!!!!!!!!!!!!
СУТРА-КАРМА - для расхожего применения - так ведь прежде чем ее применять нужно усвоить ЗАКОНЫ КАРМЫ - перечитайте ВремягодаЗима - хотя бы СВАМИ ВИВЕКАНАНДУ - КАРМА -ЙОГА - это букварь - ну а следудующую АГНИ-ЙОГА!!!!!!!!!
Хотя каждому свое и Вы в праве делать все что хотите - но последствия определите сами!
Если есть необходимость видения кармических узлов и решения их с прошлыми воплощениями Вам эту информацию даст и Фарун-Будда - не говоря уже об основных информационных каналах - а если нет то это лишь Ваше личное любопытсво и неуважение к Владыкам Кармы!
Хотя же и опять - хотите оголить человека в его благих и не благих накоплениях - действуйте - А ЧТО ПОТОМ
Хотя разговор о прошлом - да - человек любопытен - тогда создайте просто намерение - все вспомнить - хотя бы для себя - или ж человек пациент - если намерение создано правильно - информацию дадут на сеансе или во времени.
Но вот другой вопрос выдержит ли тот кто хочет вспомнить - увидеть ИСТИНУ - а ведь она не всегда белая и пушистая- поверьте опыт когда пациент возжелал и увидел - а потом была истирия и не согласие - причина просто любопытсво и не осознание себя в сегодняшнем моменте БЫТИЯ - я ведь такой хороший - лучше осознать ЗАКОНЫ КРМЫ И СЛЕДОВАТЬ ИМ РАЗОБРАВШИСЬ В СЕБЕ - что бы увидеть себя во всех ипостасях человек должен быть готов ко всему и К СВЕТУ и ТЕНИ - собрав все вместе он только тогда получит ИСТИНУ - а СУТРА-КАРМА - это не понацея - это та грань ЗА КОТРУЮ МЫ КОСМОЭНЕРГЕТЫ И НАШИ ПОКОЛЕНИЯ ответят по полной программе за неправильное применение!
С УВАЖЕНИЕМ - Алиса

СупергеройДата: Пятница, 04.12.2009, 16:01 | Сообщение # 12

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2007-08-05 14:30:49
MarinaS

Quote (Катерина)
А разве желание узнать по-лучше что-либо о себе - это не достаточно веское основание?

Думаю, что Вам, Катерина, лучше всего спросить это у вашего Ведущего ангела-хранителя, задайте этот вопрос перед сном или можно стоя под каналами, ответ Вам придет обязательно, а вот в какой форме - Вы это поймете сами. Может приходить в форме абсолютного знания, может к Вам придет какая-нибудь книга или статья. А может быть Вы еще не готовы узнать то, что скрыто, т.к. очень тяжело заново переживать прошлые страдания, некаждая душа может это выдержать, поверьте мне на слово.
СупергеройДата: Пятница, 04.12.2009, 16:02 | Сообщение # 13

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2007-08-06 00:07:15
Катерина

Quote
а СУТРА-КАРМА - это не понацея - это та грань ЗА КОТРУЮ МЫ КОСМОЭНЕРГЕТЫ И НАШИ ПОКОЛЕНИЯ ответят по полной программе за неправильное применение!

Я очень извиняюсь, но откуда такие знания, что за это обязательно придет расплата? И что это за расплата? И неужели эту частоту Петров дал своим ученикам для того, чтобы за ее использование потом пришлось НАМ И НАШИМ ПОКОЛЕНИЯМ ОТВЕЧАТЬ. Я видимо чего-то не понимаю. Я, по своей невежести, не читала Агни Йогу и т.п. Но можно вкратце, в двух словах объяснить, что-же за этим кроется страшное?
СупергеройДата: Пятница, 04.12.2009, 16:03 | Сообщение # 14

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2007-08-06 16:21:23
Андрей

ВремягодаЗима
По поводу Сутра Кармы данная частота уже давно не открывается по паролю. Она работает самостоятельно. От проговора Сутра карма не работает. Сонастройки в нее отменили еще несколько лет назад. Она настраивается в мастерском блоке, но может открываться и у новичков через стандартные частоты буддистского блока. Причем открытие происходит как правило спонтанно.

И просьба космоэнергетам школы Т. Ки старайтесь держаться в советах классических канонов космоэнергетики. Ангелы и демоны безусловно интересное направление. Но данные предложения следует обсуждать в разделе обо всем или другие направления. Раздел Космоэнергетика только для практических советов по космоэнергетике.

СупергеройДата: Пятница, 04.12.2009, 16:03 | Сообщение # 15

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2007-08-06 21:38:20
Алиса

Ничего страшного здесь не кроется !
Здесь просто есть система осознания и уважения к системе Мироздания и к законам Кармы которые просто нужно изучить понять и осознать!
И взять ответственность за самого себя и предоставить это направление другим - которые лишь на этом пути- вот и все.
С Уважением и Безусловной Любовью - Алиса

Форум Территории Пробуждения » Космоэнергетика » Почемучка ( Космоэнергетика ) » Прошлое и настоящее.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Наш портал создан для всех кому интересно обучение космоэнергетике, цигун, расширение своего восприятия мира через
холотропное дыхание и другие трансинформационные тренинги
 При копировании материалов сайта размещение ссылки на http://terramagic.ru/ обязательно
Институт психофизического развития © 2002-2024
Хостинг от uCoz