Внимание! Вы находитесь на старом сайте!
Перейти на новый сайт школы - Космоэнергетики и эзотерики
Приветствуем тебя, путник!



Логин:


Пароль:
 
   Забыл пароль
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Право писать и создавать темы на форуме появляется только после краткого рассказа о себе в теме "Знакомство".
Модератор форума: AndyGuD  
Форум Территории Пробуждения » Космоэнергетика » Почемучка ( Космоэнергетика ) » Космоэнергетические защиты
Космоэнергетические защиты
СупергеройДата: Вторник, 08.12.2009, 19:32 | Сообщение # 31

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2009-02-14 22:07:59
Алекса

Здравствуйте, Уважаемые. Появилось желание поговорить о защите (ракушка, пирамида) . Замечаю за собой такой момент. Когда просматриваю свою защиту, замечаю, что пирамида моя иногда крутится. То есть она то стоит, то крутится вокруг меня. Этот нормально или у меня крыша течет. biggrin

СупергеройДата: Вторник, 08.12.2009, 19:32 | Сообщение # 32

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2009-02-15 19:19:40
alafr

И у меня тоже вопрос. А почему именно ракушка? Мне это как то неконгруэнтно. Ну я понимаю сферу, кокон вокруг себя представить. А тут - ракушку.... Я даже против пирамиды ничего не имею, все таки магическая геометрия, все дела. А вот домик большого молюска в качестве защиты мне не воспринимается. Можно заменить? )

СупергеройДата: Вторник, 08.12.2009, 19:33 | Сообщение # 33

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2009-02-17 06:16:22
Master of Heaven

Я ракушку тоже плохо воспринимаю. Но в начале нарабатывал ее. Сейчас створки ракушки трансформировал в светящиеся крылья. smile

СупергеройДата: Вторник, 08.12.2009, 19:34 | Сообщение # 34

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2009-02-19 15:30:50
Витька

Есть методика, которая рекомендует такую защиту.
Домик малюска - это защита не препятствующая нормальному энергообмену в повседневной жизни,
но закрывающаяся в ситуации нападения.
Выстроив кокон или еще что-то постоянное - это постоянный сбой энергообмена,
постоянная оторванность от энергетики окр. среды.

Можно и так, практикуют же в некоторых направлениях.
Но это чревато усыханием человека внутри такой защиты.
Ракушка закрывает все наиболее уязвимые места при нападении,
но если держать их закрытыми постоянно - это хуже любой порчи.

Как правило это объясняется при обучении.

Космическая геометрия - это хорошо,только почему никто не думает,что собственно сам человек не сильно вписывается в космическую геометрию устройством своего тела?
Он не круглый,не пирамидальный,не дискообразный...
Он двуногий,двурукий, с непонятной головой (иногда полезной в использовании,правда), и вообще в нем много выступающих конечностей.

Не стоит привязываться к "красивостям".

Ракушка вполне себе эстетична,если наработана и сформирована правильно.
Главное в ней даже не красота, а то что она защищает и при этом не мешает жизни в обычные моменты.

Заменить можно.
Сделайте сферу вокруг себя, красивую, геометрически верную, бронированную.
И живите с ней.
Только не советуйте никому этого,плз.

За себя-то вы решать можете, а вот другим вредить не стоит.

П.с. У меня вопрос назрел, почему мы открываем Фарун-будду по такому странному паролю...
Я придерживаюсь нумерологических взглядов, цыфры - отражение вселенной и всего мироздания.
Можно я буду открывать ф-б паролем "1,1,1,1,1,1,1,1....1"? И учить так же, переименую в частоту "1".
Это будет как-то оправдано космической нумирологией, а то "фарун-будда", понимаешь ли!

СупергеройДата: Вторник, 08.12.2009, 19:35 | Сообщение # 35

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2009-02-19 16:19:31
Андрей

Витька
такое уже придуали зовется цифровая КЭ. Автор Утяков))) так что предлагаю буквенную или еще лучше двоичную типо азбуки морзе. .-.-. открытие фб ---- это фираст.

всем

Ребят то ,что есть в методике серьезно и обосновано. Если вы считаете это ненужным то вы просто не понимаете и скорее всего не уважаете сам метод, а это уже несколько странно. Зачем заниматься тем, что не ценишь. Творчество штука веселая и нужная, но в определенных рамках. Особенно когда это касается здоровья человека. Витек достаточно точно описал почему ракушка. Кстати насчет крыльев это не очень выгодный образ. Скорее даже совсем не выгодный. В внешнем поле земли, для большинства обладателей, крылья являются средством перемещения. Надеюсь натолкнул на мысль :glasses:

СупергеройДата: Вторник, 08.12.2009, 19:36 | Сообщение # 36

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2009-02-20 18:27:24
A//C

А вопрос Алексы типа никто не заметил..... На счет кручения пирамиды.... Я не вижу но знаю что она у меня тоже крутится. Причем пирамиды две - одна в другой, вторая макушкой книзу. Так у нас что-то с крышаком али как?

А на счет защиты сферы скажу следующее: у нас принцип совершенно другой, покуда из частот блока Перуна формируются сферы по цветам и вибрациям соответствующие здоровым работающим чакрам и т.о. мы пытаемся гармонизировать себя и окружающее нас пространство. Именно в гармонизации суть защищенности, а не в закрывании от мира.

СупергеройДата: Вторник, 08.12.2009, 19:36 | Сообщение # 37

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2009-02-21 19:47:38
Master of Heaven

Андрей
Ага, натолкнул. У меня появился ряд очень интересных идей.

СупергеройДата: Вторник, 08.12.2009, 19:37 | Сообщение # 38

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2009-02-24 13:44:00
Андрей

Ничего особенного часто она крутится переживать по этому поводу не стоит. Крутится не у всех. Дополнительных Сидх вращение не дает. :glasses:

СупергеройДата: Вторник, 08.12.2009, 19:38 | Сообщение # 39

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2009-02-24 18:49:21
Алекса

Спасибо. Значит с головой у меня все в порядке))).

Mary_Jane9736Дата: Четверг, 21.01.2010, 00:28 | Сообщение # 40

Город: Baku
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
sad Я не чувствую ни хлопка,практически ничего при наработке защит...но все четко представляю...И не могу проверить ее , пока никто на меня косо не посматривает и нет причин закрывать ракушку. К сожалению,нарабатываю по10 минут каждый день,больше не успеваю.
УльянаДата: Четверг, 21.01.2010, 00:55 | Сообщение # 41

Город: Москва
Сообщений: 525
Репутация: 158
Статус: Offline
а давно Вы нарабатываете по 10 минут каждый день?

Джим Джармуш по-новому: кофе и WiFi
Доброе утро, Земля!
Mary_Jane9736Дата: Четверг, 21.01.2010, 01:03 | Сообщение # 42

Город: Baku
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
Предыдущую защиту нарабатывала около месяца, потом подробно прочитав информацию на форуме,поняла,что неправильно все делала.А новую уже неделю нарабатываю biggrin Значит начать с ракушки,а потом заняться пирамидой? Я пыталась сразу вместе их представить sad
УльянаДата: Четверг, 21.01.2010, 07:43 | Сообщение # 43

Город: Москва
Сообщений: 525
Репутация: 158
Статус: Offline
Да, начинать нужно с ракушки.
10 минут в день - это не мало. Главное, чтобы Вы делали это регулярно. Как чистить зубы! wink


Джим Джармуш по-новому: кофе и WiFi
Доброе утро, Земля!
Mary_Jane9736Дата: Четверг, 21.01.2010, 09:57 | Сообщение # 44

Город: Baku
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
biggrin Ок,спасибо
АндрейДата: Четверг, 21.01.2010, 10:52 | Сообщение # 45
Руководитель Территории

Город: Москва
Сообщений: 2103
Репутация: 223
Статус: Offline
Mary_Jane9736, если не чувствуете "хлопок" это плохо значит образ не простроен. Постарайтесь его усилить через детальное просматривание ракушки. То есть смотрите на каждый милиметрик так чтобы ракушка стаа реальнее все го что вы видете в реальности. Без физического ощущения защита на порядки менее эффективна

Путей много, но идти надо по тому у которого есть сердце
Форум Территории Пробуждения » Космоэнергетика » Почемучка ( Космоэнергетика ) » Космоэнергетические защиты
Поиск:

Наш портал создан для всех кому интересно обучение космоэнергетике, цигун, расширение своего восприятия мира через
холотропное дыхание и другие трансинформационные тренинги
 При копировании материалов сайта размещение ссылки на http://terramagic.ru/ обязательно
Институт психофизического развития © 2002-2024
Хостинг от uCoz