Внимание! Вы находитесь на старом сайте!
Перейти на новый сайт школы - Космоэнергетики и эзотерики
Приветствуем тебя, путник!



Логин:


Пароль:
 
   Забыл пароль
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Право писать и создавать темы на форуме появляется только после краткого рассказа о себе в теме "Знакомство".
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: AndyGuD  
Форум Территории Пробуждения » Космоэнергетика » Почемучка ( Космоэнергетика ) » Если у космонавта помощи не просят ч.1 (границы допустимого вмешательства КЭ)
Если у космонавта помощи не просят ч.1
СупергеройДата: Воскресенье, 29.11.2009, 22:21 | Сообщение # 1

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2009-01-12 20:51:48
Dafna

Quote (АлександрС)
Для детей и любимого (человека с которым вы делите сексуальный опыт) открывать можно хоть постоянно - они сонастроены с вами и у них не будет передоза и привыкания.

???
Мне говорили, что частоты можно открывать и работать ими можно ТОЛЬКО по просьбе и с разрешения человека (даже собственного ребенка.
Можно поподробнее на эту тему? А то много вопросов возникает.
СупергеройДата: Воскресенье, 29.11.2009, 22:21 | Сообщение # 2

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2009-01-12 21:00:30
Витька

Quote (Dafna)
Можно поподробнее на эту тему? А то много вопросов возникает.

Если человек находится с вами в постоянном энергоконтакте,
то есть смысл говорить об "общей карме")
Сл-но можно его и не спрашивать, т.к. его судьба влияет на вашу.
А свою судьбу надо делать ХАРОШЕЙ!)))))
СупергеройДата: Воскресенье, 29.11.2009, 22:22 | Сообщение # 3

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2009-01-12 21:01:53
Mila_ja

Quote (Dafna)
???
Мне говорили, что частоты можно открывать и работать ими можно ТОЛЬКО по просьбе и с разрешения человека (даже собственного ребенка.
Можно поподробнее на эту тему? А то много вопросов возникает.

Ога, у младенца, не умеющего говорить еще, сопли до бороды, а мы будем дожидаться, пока он заговорит и разрешения спросим? Да ну, фигня какая.
Есть люди, за которых мы в ответе, потому что приручили. На счет друзей не знаю, и даже маленько затрудняюс ответить по поводу мужей-жен-мам-пап, но деток своих мы лечить можем и без их разрешения, мне так думается.
СупергеройДата: Воскресенье, 29.11.2009, 22:26 | Сообщение # 4

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2009-01-12 21:16:34
Dafna

Quote (Mila_ja)
Ога, у младенца, не умеющего говорить еще, сопли до бороды, а мы будем дожидаться, пока он заговорит и разрешения спросим? Да ну, фигня какая.

Дык детенку 16 лет
СупергеройДата: Воскресенье, 29.11.2009, 22:30 | Сообщение # 5

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2009-01-12 23:37:57
Kamilla

Quote (Dafna)
Мне говорили, что частоты можно открывать и работать ими можно ТОЛЬКО по просьбе и с разрешения человека

А мне такого не говорили. Владимир Александрович говорил практиковать как можно больше - в метро и т.д. Ясно дело, что в метро не будешь спрашивать. Тут просто по личной информации - кто-то попросит, а не захочется ничего для него делать, а кто-то не попросит, может даже и не знает, что ты что-то умеешь, а информация идет - открывай, делай, работай. Например, ехала в метро, куча свободных мест, парень именно ко мне подсаживается - чувствую, высокая температура, пышит, болеет - конечно, всю дорогу с ним работала, разрешения у его сознания не спрашивала - его подсознание меня само попросило, я это чувствую, даже сел рядом, мы же с людьми можем не только сознательно общаться, но и на другом уровне взаимодействовать, на другом уровне считывать просьбы и т.п..
СупергеройДата: Воскресенье, 29.11.2009, 22:31 | Сообщение # 6

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2009-01-13 01:29:30
АлександрС

Один из принципов Вселенной - переход количества в качество. Работайте как можно больше и вам откроется еще и еще. А карма такая штука, что если кому не нужно лечится он в метро с вами не поедет. Просто не кричите "я всех круче, я всех исцелю, я отменю все кармы!", а молча делайте свое дело. Исцеляйте.

СупергеройДата: Воскресенье, 29.11.2009, 22:31 | Сообщение # 7

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2009-01-13 07:00:48
Mila_ja

Раздает Бог всем по заслугам, кому - награду, кому - наказание. Всем раздал, и врачу досталось наказание, да еще самое худшее из всех.
-Бог, - удивляется врач, - за что мне наказание? Я ведь людям помогаю, их болезни лечу!
-А за то, - отвечает Бог, - что я людям болезни посылаю для урока, посылаю, а ты мне мешаешь и не даешь им урок понять.

СупергеройДата: Воскресенье, 29.11.2009, 22:32 | Сообщение # 8

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2009-01-13 19:48:13
Dafna

Quote (Kamilla)
А мне такого не говорили. Владимир Александрович говорил практиковать как можно больше - в метро и т.д. Ясно дело, что в метро не будешь спрашивать. Тут просто по личной информации - кто-то попросит, а не захочется ничего для него делать, а кто-то не попросит, может даже и не знает, что ты что-то умеешь, а информация идет - открывай, делай, работай. Например, ехала в метро, куча свободных мест, парень именно ко мне подсаживается - чувствую, высокая температура, пышит, болеет - конечно, всю дорогу с ним работала, разрешения у его сознания не спрашивала - его подсознание меня само попросило, я это чувствую, даже сел рядом, мы же с людьми можем не только сознательно общаться, но и на другом уровне взаимодействовать, на другом уровне считывать просьбы и т.п..

Блин, а мне после того, как полечу человека "со стороны" Так дают "ПО БАШКЕ",так что потом дня три-четыре отлеживаюсь. Правда!!!!!, если без соглисия, то сильно болею... Поэтому сейчас, если человек рядом в расколбасе, то заручаюсь его согласием и только потом работаю...
СупергеройДата: Воскресенье, 29.11.2009, 22:32 | Сообщение # 9

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2009-01-13 21:15:39
АлександрС

Quote (Dafna)
Блин, а мне после того, как полечу человека "со стороны" Так дают "ПО БАШКЕ",так что потом дня три-четыре отлеживаюсь. Правда!!!!!, если без соглисия, то сильно болею... Поэтому сейчас, если человек рядом в расколбасе, то заручаюсь его согласием и только потом работаю...

Это работа вашего джина-подсознания. Вы верите, что так должно быть и так происходит. Просто нужно заульгениться в конце любого лечения. Вы "случайно" подлечили, тенью невидимой проскользили и исчесли. Никто Вас не найдет smile .
СупергеройДата: Воскресенье, 29.11.2009, 22:33 | Сообщение # 10

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2009-01-13 21:25:57
Kamilla

Dafna. Во-первых, это ваше внушение, которое работает как всякие другие программы-внушения, во-вторых. возможно, неправильно считывали с людей, что с ними нужно какую-то работу проводить, в-третьих, возможно неправильно работали и, наконец, в-четвертых, возможно вы работали с людьми, у которых похожие с вами проблемы и вы что-то на себя перетягивали, т.к. сами не проработали это в себе. У меня бывают трудности, только когда иду наперекор своим ощущениям-интуиции-считки и т.п.

СупергеройДата: Воскресенье, 29.11.2009, 22:33 | Сообщение # 11

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2009-01-13 21:39:55
Витька

По этой теме скажу:
неплохо бы осознавать и брать ответственность за свои действия,
смотреть на человека, реально ли ему требуется Ваша помощь?
смотреть на себя, что вами движет(не эго ли целителя?)

Не знаю,к слову о чем я это пишу))

СупергеройДата: Воскресенье, 29.11.2009, 22:33 | Сообщение # 12

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2009-01-14 10:44:23
A//C

А я просто сформировала для себя такую установку и для работы и для жизни вообще: если чел ищет помощи, если заслуживает ее кармически (хотя бы хоть как-то старается трансформировать свои негативы), если моя помощь не будет препятствием для его эволюции (для получения уроков), то пусть энергии, идущие через меня исцелят его на усмотрение моего и его высших Я. Не важно озвучивает ли он свою просьбу или нет, приходит ли ко мне целенаправленно или просто оказывается где-то поблизости, приятен ли он мне лично или нет, дает он мне за это деньги или что-то взамен или нет.

Есть и такой грех, что очень хочется помочь тем, кто явно должен пройти через духовно-ментально-эмоциональную, а иногда и физическую мясорубку, во преки тому что понимаю это. За такое получаю конечно проблемы, но всегда хочется верить в человека, в то что он оправдает этот "аванс". И иногда все-таки было что оправдывали. Ради этого наверно стоит рисковать, хотя бы ради близких.

СупергеройДата: Воскресенье, 29.11.2009, 22:34 | Сообщение # 13

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2009-01-14 18:26:08
Mila_ja

Где-то Ульяна писала "как трудно не причинять близким добро"

СупергеройДата: Воскресенье, 29.11.2009, 22:34 | Сообщение # 14

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2009-01-14 23:20:36
Dafna

Quote (Kamilla)
Во-первых, это ваше внушение, которое работает как всякие другие программы-внушения, во-вторых. возможно, неправильно считывали с людей, что с ними нужно какую-то работу проводить, в-третьих, возможно неправильно работали и, наконец, в-четвертых, возможно вы работали с людьми, у которых похожие с вами проблемы и вы что-то на себя перетягивали, т.к. сами не проработали это в себе. У меня бывают трудности, только когда иду наперекор своим ощущениям-интуиции-считки и т.п.

Я конечно понимаю, что могут иметь место и пункт № 1, 2, 3, 4. Так новичку браться за помощь тех, кто не просит, но болеет или не браться??? Или ждать ПРОСВЕТЛЕНИЯ (видимо в мозгах...)?
СупергеройДата: Воскресенье, 29.11.2009, 22:35 | Сообщение # 15

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2009-01-14 23:27:10
Dafna

Quote (Витька)
смотреть на человека, реально ли ему требуется Ваша помощь?

Несколько раз убеждалась, что люди, которые начинают жестко болеть и при этом знают о моих практиках почти никогда не обращаются за помощью. Хотя предлагаю ее. Почему-то больше нравится быть в болезни и верить во всесильную силу таблеток... Хотя эту силу никто не отменял. Все болели инфекцией 3 недели( окружающие), а дочь всего 3 дня. Но она САМА просила помочь. И в новый год была как огурец (а днем раньше 39,4 и лежала как тряпочка)
Форум Территории Пробуждения » Космоэнергетика » Почемучка ( Космоэнергетика ) » Если у космонавта помощи не просят ч.1 (границы допустимого вмешательства КЭ)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Наш портал создан для всех кому интересно обучение космоэнергетике, цигун, расширение своего восприятия мира через
холотропное дыхание и другие трансинформационные тренинги
 При копировании материалов сайта размещение ссылки на http://terramagic.ru/ обязательно
Институт психофизического развития © 2002-2024
Хостинг от uCoz