Внимание! Вы находитесь на старом сайте!
Перейти на новый сайт школы - Космоэнергетики и эзотерики
Приветствуем тебя, путник!



Логин:


Пароль:
 
   Забыл пароль
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Право писать и создавать темы на форуме появляется только после краткого рассказа о себе в теме "Знакомство".
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: AndyGuD  
Форум Территории Пробуждения » Космоэнергетика » Почемучка ( Космоэнергетика ) » Частоты и алкоголь. Вред от алкоголя.
Частоты и алкоголь. Вред от алкоголя.
СупергеройДата: Пятница, 27.11.2009, 13:44 | Сообщение # 1

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2008-08-07 20:14:42
Dafna

Очень странно, сонастроилась несколько месяцев назад. До того "видела", приходили "ответы" на важные вопросы. Во время сонастроек ничего не ощущала. Какие-то крохи по сравнению с "видениями". Нарабатывала. Еще нарабатывала и еще... Потом в какой-то момент (когда нужна была срочная помощь, а мы сидели за застольем) подключила каналы и все стало ярко, четко, предельно ясно. Читала на вашем форуме, что частоты и алкоголь вещь не совместимая, но что делать, если все ощущения обостряются? Проверяла уже несколько раз. Наверное мой вопрос удалят.... Хотя ОЧЕНЬ хотелось бы выслушать мнения опытных КЭ по этому вопросу

СупергеройДата: Пятница, 27.11.2009, 13:45 | Сообщение # 2

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2008-08-07 21:06:38
Элфи

Quote (Dafna)
Читала на вашем форуме, что частоты и алкоголь вещь не совместимая

Если я знаю, что мне предстоит лечить кого-то, то отказываюсь от алкоголя под любым предлогом не взирая на уговоры. smile
И не потому что можно или нельзя, а потому что мне нетрезвое состояние мешает погружению в работу.

Я уже слышала мнение, что алкоголь усиливает поток частот, что якобы работа идет мощнее. Возможно для кого-то.
Не в моем случае, это точно.

Quote (Dafna)
мы сидели за застольем) подключила каналы и все стало ярко, четко, предельно ясно.

А вот что касается усиления видения.
Да, у меня был такой случай. Но тогда так получилось, что не просто алкоголь повлиял (да и выпито было совсем немного), а скорее то, что удалось хорошо душевно посидеть в дружеской компании, к тому же повод был приятный, и нервное напряжение от постоянного цейтнота, как рукой сняло.
Именно глубокое расслабление, душевное умиротворение способствовали мощному видению.
Когда вернулась домой, в темноте смотрю, а перед глазами, как фонарик зажгли, от себя вижу свечение мощное, захотелось поэкспериментировать. Открыла одну частоту - вижу ее замечательно, потом другую - прекрасно видно. Можно было и дальше продолжать, но время было позднее.
На другой вечер перед сном опять в темноте решила посмотреть на свое свечение. Сначала не видела, но потом припомнила состояние накануне, постаралась сильнее расслабиться... и получилось (без алкоголя), открыла другую частоту - тоже хорошо вижу поток. Только настраиваться надо было какое-то время, входить в состояние покоя.

Мое мнение, что алкоголь просто помогает расслабиться.
А так как напряжение, чрезмерное сосредоточение, контроль затрудняют видение, то ослабление этих факторов его усиливает.

Конечно лучше обходиться без сомнительной помощи алкоголя.

СупергеройДата: Пятница, 27.11.2009, 13:47 | Сообщение # 3

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2008-08-07 21:23:44
Kamilla

Quote (Элфи)
Мое мнение, что алкоголь просто помогает расслабиться.

Абсолютно согласна. Бокал хорошего вина помогает расслабиться и войти в приятное состояние, вообще полезено для сосудов, крови.. После трех и более бокалов уже стихи как у Омара Хаяма не напишешь.. После намного больше, чем трех, могут просто глюки быть, а не видение. Во всем золотая середина. А если умеешь расслабляться и входить в нужные состояния и без бокала - это уже профессионализм в нашем деле называется..
СупергеройДата: Пятница, 27.11.2009, 13:49 | Сообщение # 4

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2008-08-07 21:32:48
HeRmiT

Алкоголь помогает остановить внутренний диалог (по крайней мере мне), но в то же время он полностью убивает концентрацию. Я без концентрации вообще работать не могу. Могу также сказать что частоты после принятия алкоголя ощущаются искаженно (вкус, запах, звук), поэтому не советую никому работать частотами в таком состоянии. Даже на следующий день сложно работать. Вроде все нормально, но вкус, запах у частоты немного не тот.

Поэтому я никогда не работаю частотами в таком состоянии и вам не советую. И вообще не советую принимать алкоголь smile Сам принимаю его в очень уж редких случаях.

Лично мне хорошо работать после того как выпил кофе (хотя я этим не злоупотребляю). Тогда обостряется концентрация, а также частоты ощущаются более четко. Но опять же не советую.

Важно - научиться работать с частотами и видеть в нормальном состоянии. Для меня, например не составляет труда остановить внутренний диалог и быть в таком состоянии долгое время. Немного тренировок и это получится у каждого. ТО же самое и с видение и с другим. Нарабатывайте, товарищи!

СупергеройДата: Пятница, 27.11.2009, 13:52 | Сообщение # 5

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2008-08-07 21:34:59
HeRmiT

Quote (Kamilla)
А если умеешь расслабляться и входить в нужные состояния и без бокала - это уже профессионализм в нашем деле называется..

Это называется обычной ежедневной работой космоэнергета smile . Вообще, лично я считаю, что космоэнергет пить не должен.
СупергеройДата: Пятница, 27.11.2009, 13:53 | Сообщение # 6

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2008-08-08 00:14:51
Kamilla

Лично я почти не пью, только домашнее вино в малых количествах или коньяк хороший и редко- у меня алергия на алкоголь, поэтому дальше идет не пропаганда smile знаю статистику (на физиологии в универе показывали), отображенную в виде графика зависимости количества употребления алкоголя от процента смертности от сердечно-сосудистых заболеваний. График похож на параболу рогами вверх - самая высокая степень смертности у тех, кто пьет много и у тех, кто не пьет алкоголя вообще. Вершина параболы, минимум смертности - золотая середина - примерно бокал вина или 50гр коньяка(водки). Понятно, что статистика дает средние показатели, каждый индивидуален и что для русского хорошо - для немца смерть. И что космикам, целителям и т.п. важно уметь входить в разные состояния самостоятельно, естественно. Но категорически против алкоголя не выступаю, и не считаю, что кто-то кому-то должен не пить вообще. На той же физиологии рассказывали, друг преподавателя собирался ехать с дачи вечером в Москву. И вдруг очень захотел выпить водки - разумный человек, понимает, что за рулем, нельзя, но хочет не может. Жена категорически запретила. Через 40 минут у него инсульт. Если б выпил, врачи сказали, инсульт бы по крайней мере в тот момент не случился бы. Организм сам подсказывает. Я, например, не нашла для себя еще лучшего средства от кашля, чем ложка коньяка с медом и лимоном. Пью крайне редко и пью - громко сказано, выпиваю, причем тогда, когда организм сам просит, просто хочется. А так в компаниях не пью - когда рядом друзья, легко с ними резонируешь и могу быть такой же веселой, игривой и расслабленной, настраиваясь на них - без алкоголя и похмелья))

СупергеройДата: Пятница, 27.11.2009, 13:53 | Сообщение # 7

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2008-08-08 08:15:48
Shadow

Любые совмещения наркотических и причих средств не допустимы в работе. Выпивать естественно полезно, вино , водка и настойки в МАЛЫХ колличествах полезны для сосудов и сердечно-сосудистой системы. НО разгонять себя наркотиками , травками и прочей лабудой не допустимо в том числе и алкоголем. Это путь в никуда.
Если вы не умеете очистить голову от мыслей, концентрироваться- УЧИТЕСЬ. Вы имеете все для этого и вливать в себя жидкости любые или курить различные травки для ПРОСВЕТЛЕНИЯ недопустимо. Вы не правы, при алкоголе появляется ЛОЖНОЕ ощущение парения. Напейтесь до чертиков, у вас будет как это иногда бывает, кристально чистая голова, но при этом вы рукой пошевелить не сможите. Алкоголь разрушает концентрацию и воздействая на мозг разрушает много нужных связей. С одной стороны это парение, с другой тело превращается в бревно. Поэтому у алкоголя как наркотика есть множество побочных эффектов. Вы не контролируете какие частоты открываете и как работаете, мало того, частоты наоборот чистят кровь, а вы в нее заливате спирт в любых дозах. Возникает конфликт, что может привести к поднятию давления, рвоте и т.п. Никогда не пробуйте разгонять себя любыми наркотиками. Это путь в никуда. А останавливать ВД и выключать мысли, этому надо учиться без наркотиков.

СупергеройДата: Пятница, 27.11.2009, 13:54 | Сообщение # 8

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2008-08-08 10:51:46
HeRmiT

Quote (Kamilla)
знаю статистику (на физиологии в универе показывали), отображенную в виде графика зависимости количества употребления алкоголя от процента смертности от сердечно-сосудистых заболеваний. График похож на параболу рогами вверх - самая высокая степень смертности у тех, кто пьет много и у тех, кто не пьет алкоголя вообще. Вершина параболы, минимум смертности - золотая середина - примерно бокал вина или 50гр коньяка(водки).

Друзья мои! Статистика это такая вещь которой не особо то можно доверять. Во-первых невозможно всех опросить, во-вторых её могли собирать заинтересованные лица. Я более чем уверен, что левая часть графика надумана чуть более чем полностью. В нашей пище алкоголя вполне достаточно для организма, поэтому мы спокойно можем обойтись без стопочки коньяка. Более того, могу сказать что алкоголь вреден, особенно плохо он влияет на потомство человека. Да и вообще можно еще много примеров привести.

Насчет графика. Вот я знаю другой график, который демонстрировал смертность населения в СССР. Так вот, во времена "сухого закона" смерртность была наименьшей. То же самое относилось и к количеству народившихся детей с болезнью Дауна их в этот период было наименьше. Так что стоит над этим задуматься, ребята.

СупергеройДата: Пятница, 27.11.2009, 13:55 | Сообщение # 9

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2008-08-08 10:53:07
HeRmiT

Quote (Shadow)
Никогда не пробуйте разгонять себя любыми наркотиками. Это путь в никуда. А останавливать ВД и выключать мысли, этому надо учиться без наркотиков.

Согласен с тобой чуть более чем полностью.
СупергеройДата: Пятница, 27.11.2009, 13:56 | Сообщение # 10

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2008-08-08 13:05:55
daNcrash

У меня, кстати, после посвящения в первые частоты совершенно изменилось отношение к алкоголю... Раньше любил выпить пивка в пятницу вечерком smile Сейчас же оно мне даром не нужно... Я конечно употребляю спиртное, но это крайне редко, за семейным праздничным столом и в очень малых дозах wink Все чувства обостряются в пограничных состояниях, будь то алкогольное опьянение либо наркотическое, либо сильная(!) усталость... Правда, как уже говорили, не факт что будет "видна" реальная "картина"...

СупергеройДата: Пятница, 27.11.2009, 13:56 | Сообщение # 11

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2008-08-08 18:22:50
Kamilla

Quote (HeRmiT)
Так вот, во времена "сухого закона" смерртность была наименьшей.

Позволю себе заметить, что во время сухого закона пили не меньше, чем когда-либо, запреты нашим не помогают ( и это тоже могло быть кому-то выгодным). Что касается детей - согласна, это просто факт. Что касается статистики, это же методы мат. статистики, для этого она и создавалась - всех людей, всю генеральную совокупность не опросишь, но можно создать репрезентативную выборку, обычно погрешность где-то 0.5% берется. В сущности, я не спорю совершенно, мое мнение кратко такое: для работы важно уметь самим входить в нужные состояния, без алкоголя и пр., в жизни - руководствуясь разумными соображениями и реальными желаниями, потребностями организма (реальными - никакой организм реально не хочет напиваться в хлам, это уже заблудший разум).
СупергеройДата: Пятница, 27.11.2009, 13:59 | Сообщение # 12

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2008-08-08 19:50:58
HeRmiT

Quote (Kamilla)
обычно погрешность где-то 0.5% берется.

Если данные обьективные, а не придуманы заинтересованными лицами. Проверить это сложно.

Quote (Kamilla)
во время сухого закона пили не меньше

Не все, так как большинство боялось органов КГБ и т.д. В сравнении с другими годами, в годы сухого закона пили намного меньше.

Друзья мои! Обсуждать вред или пользу алкоголя в этой теме, я думаю, не стоит. Можно открыть новую тему для этого.

Quote (Kamilla)
для работы важно уметь самим входить в нужные состояния, без алкоголя и пр.

А вот с этим согласен чуть более чем полностью!
СупергеройДата: Пятница, 27.11.2009, 14:02 | Сообщение # 13

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2008-08-08 20:37:30
Dafna

Quote
реальными - никакой организм реально не хочет напиваться в хлам, это уже заблудший разум

в хлам??? а про это никто и не говорил
СупергеройДата: Пятница, 27.11.2009, 14:03 | Сообщение # 14

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2008-08-08 21:00:08
Dafna

Я провела эксперимент. Смотрела одного и того же человека. С алкоголем и БЕЗ. В сравнении это как роман "война и мир" м аннотация к книге... Хотя видела и чувствовала и ДО того. И довольно ярко

СупергеройДата: Пятница, 27.11.2009, 14:03 | Сообщение # 15

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2008-08-08 21:03:16
Dafna

Многие говорят, что ПИТЬ не хорошо. СОГЛАСНА! Во веки веков. Аллилуйя! Но почему частоты так по-разному ощущаются???

Форум Территории Пробуждения » Космоэнергетика » Почемучка ( Космоэнергетика ) » Частоты и алкоголь. Вред от алкоголя.
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Наш портал создан для всех кому интересно обучение космоэнергетике, цигун, расширение своего восприятия мира через
холотропное дыхание и другие трансинформационные тренинги
 При копировании материалов сайта размещение ссылки на http://terramagic.ru/ обязательно
Институт психофизического развития © 2002-2024
Хостинг от uCoz