Внимание! Вы находитесь на старом сайте!
Перейти на новый сайт школы - Космоэнергетики и эзотерики
Приветствуем тебя, путник!



Логин:


Пароль:
 
   Забыл пароль
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Право писать и создавать темы на форуме появляется только после краткого рассказа о себе в теме "Знакомство".
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: AndyGuD  
Форум Территории Пробуждения » Космоэнергетика » Почемучка ( Космоэнергетика ) » Частоты и алкоголь. Вред от алкоголя.
Частоты и алкоголь. Вред от алкоголя.
СупергеройДата: Пятница, 27.11.2009, 14:04 | Сообщение # 16

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2008-08-08 22:31:53
Kamilla

Quote (Dafna)
Многие говорят, что ПИТЬ не хорошо. СОГЛАСНА! Во веки веков. Аллилуйя! Но почему частоты так по-разному ощущаются???

Под различными воздействиями меняется физиологический, гормональный и пр. статусы человека - меняется восприятие, меняются ощущения, чувства, мысли - меняется и восприятие частот. Но человек может без различный веществ самостоятельно это делать. Например, под наркотой люди получают больше эндорфинов - гормон счастья, помогает как обезболевающее. Но вырабатывать эндорфины - естественная функция нашего организма (которая сходит на нет при регулярных воздействиях всякой химии), в медетативных (трансовых) состояниях это происходит само собой. Путь алкоголя и препаратов в целях личного развития - легкий, но недолговременный, с большими побочными эффектами и ни к чему хорошему не приводящий. Путь практики и работы надо собой - может и трудный, но надежный, интересный и значительно больше шансов на успех. Поэтому понятно, почему меняется восприятие частот - меняется человек, его биохимия. Но не стоит рассматривать алкоголь как средство в развитии восприятия частот или чего бы то ни было. Алкоголь же как таковой, не в контексте частот, - как правильно заметил Hermit, уже другая тема.
СупергеройДата: Пятница, 27.11.2009, 14:05 | Сообщение # 17

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2008-08-09 14:01:13
Shadow

Кстати о восприятии, человек вообще не стабильная система. Наше восприятие меняется постоянно, от атмосферного давления, от эмоций, от всего.
Следует просто помнить, любые наркотики слабые сильные, любые приводят любого человека в ЗАВИСИМОСТЬ. Задача человека развивающегося отбросить ВСЕ костыли и быть СВОБОДНЫМ. Поэтому ЛЮБЫЕ наркотики это привязка, а как сказано выше, любому человеку от природы дано вообще все. Тут обсуждались неоднократно ПСИХОФИЗИЧЕСКИЕ техники. Человек может психикой контролировать свое тело. Может не болеть, не мерзнуть, может не есть и не пить, может контролировать боль и не спать, может разгонять себя на эмоциях. Любому другому животному в этом мире этого не дано. Поэтому, правильно замечено было выше. Мир без наркотиков -это реальный мир, где вы его хозяин. А мир наркотиков -это иллюзия, которая возникает из-за того, что те или иные наркотики воздействуя строго химическим способом на разные отделы мозга вызывают глюки.
Частоты ,которые вы видите под наркотиками-это чисто ваши глюки.
Подтвердить это невозможно, так как наркотики изменяют ваше мироощущение.
Я говорю наркотики, спирт -это такой же наркотик как и все остальное.
Поэтому мы учимся видеть частоты и работать с ними в трезвом уме и памяти, ибо это истинное знание.
А что у кого-то что-то обостряется , когда он выпил или понюхал это галюцинации.
Спирт ничего не обостряет, от спирта лучше частоты видеть вам он не поможет. Спирт лишь увеличивает кровообращение, из-за этого прилив крови больше к мозгу, и в какой-то мере ускоряются некоторые его отделы, но при этом разрушается печень и почки, осабляется концентрация внимания, пьяный перестает адекватно воспринимать окружение и конролировать свое тело. Спирт вообще в итоге разрушает не только логические, но и генетические связи. По сути, люди которые пьют, у них рождаются дети с генетическими отклонениями. Отмирают органы и системы. Человек медленно превращается в дерево.

Поэтому я за мир без наркотиков, надо учиться понимать и принимать его каким он есть на самом деле, а не создавать пустые иллюзии.

СупергеройДата: Пятница, 27.11.2009, 14:05 | Сообщение # 18

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2008-08-09 14:28:29
HeRmiT

Quote (Shadow)
надо учиться понимать и принимать его каким он есть на самом деле, а не создавать пустые иллюзии.

А ты знаешь каким он есть на самом деле? Например, наркотики иногда могут помочь человеку понять что мир бывает другим (вспомни дедушку Карлоса). Но в принципе любой человек может обойтись и без этого.

Лично я, например, против разгонки наркотиками, потому что знаю, что могу обойтись и без них.

СупергеройДата: Пятница, 27.11.2009, 14:06 | Сообщение # 19

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2008-08-10 12:12:26
Master of Heaven

Восприятие лучше, потому что психика расслаблена. Причем неестественно.
Я совсем не пью. Творчества и энергии хоть отбавляй.
Желаю и вам того же!

СупергеройДата: Пятница, 27.11.2009, 14:06 | Сообщение # 20

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2008-08-11 16:52:31
Mila_ja

А я вообще не пью. Думаю, бокал мартини раз в год не считается. Кстати пиво не пила ни разу в жизни.

СупергеройДата: Пятница, 27.11.2009, 14:08 | Сообщение # 21

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2008-09-10 12:13:48
Ольга

Dafna

Quote (Dafna)
Многие говорят, что ПИТЬ не хорошо. СОГЛАСНА! Во веки веков. Аллилуйя! Но почему частоты так по-разному ощущаются???

Под алкоголем, даже в маленьких дозах тормозится разум. Меньше начинаете париться, что я вижу, что я чувствую, как вижу, как делаю. А не глюки ли это. Наша голова и наши мозги у многих, к сожалению, не умеют отбросить сомнения и видеть так как есть! Кому то просто помогает выключить внутренний диалог. Космоэнергета в выпившем состоянии не подпустила бы к пациент ни за что!!!
HeRmiT

Quote (HeRmiT)
Вообще, лично я считаю, что космоэнергет пить не должен.

Космоэнергет-это человек. Если день рождение, если праздник, есть повод, почему бы не выпить?! Не работать космоэнергету в таком состоянии, это да! А почему, если мне лично не противно пить пиво иногда, мартини по праздникам, я не должна этого делать? Потому что космоэнергет? Нелепо! Так что, согласна с фразой, но не до конца. " Считаю, что космоэнергет, в подвыпившем состоянии, не должен работать с пациентами." Или "Космоэнергет, работающий с пациентом, пить не должен" wink
СупергеройДата: Пятница, 27.11.2009, 14:10 | Сообщение # 22

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2008-09-10 13:02:21
HeRmiT

Ольга
Конечно, все мы люди. Но, например, лично я могу нормально что-то празновать и без алкоголя, ведь мы что-либо празнуем чтоб в конечном итоге быть счастливыми, отдохнуть и все такое. А вот лично мне алкоголь счастья не доставляет и в нем я абсолютно не нуждаюсь если хочу расслабиться и отдохнуть. Вот собственно почему я для себя решил что алкоголь мне не нужен. Более того, мне как космоэнергету это никакой пользы не принесет. Да и я выразил лишь свое мнение, это ведь только вы вправе решать что вам делать, я же не упрекаю никого в этом. Я считаю что космоэнергету это не нужно (судя из своего опыта), кто-то может считать иначе.

СупергеройДата: Пятница, 27.11.2009, 14:10 | Сообщение # 23

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2008-09-10 13:11:04
Ольга

"Вообще, лично я считаю, что космоэнергет пить не должен."
Фраза была именно такой! Здесь не указано на вас лично......

СупергеройДата: Пятница, 27.11.2009, 14:11 | Сообщение # 24

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2008-09-10 13:16:52
HeRmiT

Ольга
Но ведь там написано что так считаю я. А считаю я так потому что убедился на своем опыте. Ты ведь можешь считать иначе? smile

СупергеройДата: Пятница, 27.11.2009, 14:11 | Сообщение # 25

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2008-09-10 13:39:54
Ольга

Понятно Хермит, просто фраза звучит запрещающе, пить всем космоэнергетам нельзя, не должны. То, что ты не пьёшь, это хорошо и достойно уважения! Молодец. smile

СупергеройДата: Пятница, 27.11.2009, 14:12 | Сообщение # 26

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2008-09-10 13:53:05
HeRmiT

Ольга
Спасибо, Ольга. Вижу что мне еще надо много работать над общением, надо учитывать то, как мои слова могут воспринять другие люди, чем собственно и займусь smile

СупергеройДата: Пятница, 27.11.2009, 14:16 | Сообщение # 27

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2008-09-10 14:21:57
Ульяна

Назвался космиком - не пей нигде и ничего!
Ни с кем, ни с чем и никогда, и, в общем, ни за что!
Не ешь, не спи и не дыши, и впредь не забывай,
что не с глаголами писать раздельно надо нам! :crazyfun:

СупергеройДата: Пятница, 27.11.2009, 14:17 | Сообщение # 28

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2008-09-11 16:18:52
АлександрС

Алкоголь, наркотики, неуравновешенные ментальные и эмоциональные состояния будут искажать частотный спектр (кривой проводник) и видение у обычных практикующих. Возможно, есть уровень smile на котором эти факторы теряют значение smile

С улыбкой к Миру.

СупергеройДата: Пятница, 27.11.2009, 14:18 | Сообщение # 29

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2009-02-17 00:42:50
HeRmiT

Всем советую смотреть этот ролик:

Жду ваших комментариев!

СупергеройДата: Пятница, 27.11.2009, 14:19 | Сообщение # 30

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2009-02-17 13:39:01
Катрин

Но какое отношение имеет эта конференция к данной теме?
Тут наверное надо открыть новую тему о вреде алкоголя и пр. ))

Форум Территории Пробуждения » Космоэнергетика » Почемучка ( Космоэнергетика ) » Частоты и алкоголь. Вред от алкоголя.
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Наш портал создан для всех кому интересно обучение космоэнергетике, цигун, расширение своего восприятия мира через
холотропное дыхание и другие трансинформационные тренинги
 При копировании материалов сайта размещение ссылки на http://terramagic.ru/ обязательно
Институт психофизического развития © 2002-2024
Хостинг от uCoz