Внимание! Вы находитесь на старом сайте!
Перейти на новый сайт школы - Космоэнергетики и эзотерики
Приветствуем тебя, путник!



Логин:


Пароль:
 
   Забыл пароль
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Право писать и создавать темы на форуме появляется только после краткого рассказа о себе в теме "Знакомство".
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: AndyGuD  
Форум Территории Пробуждения » Космоэнергетика » Почемучка ( Космоэнергетика ) » Космоэнергет - враг?
Космоэнергет - враг?
СупергеройДата: Вторник, 24.11.2009, 20:21 | Сообщение # 1

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2008-02-08 14:44:33
Garpia

Здравствуйте!
Сразу прошу прощения за название темы. Никого не хочу обвинять и оскорблять. И, честно говря, просто не знала, в какой топик писать. Так что простите за все!
Только прошу совета и помощи.
Мой муж уже достаточно продожительное время испытывает проблемы со здоровьем, ничего конкретного, просто плохо и все. Поила травками, лекарствами на природной основе, массаж. Легче становилось чуть-чуть и ненадого.
Примерно полгода назад приятель познакомил его с дамой, занимающейся космоэнергетикой. Мне муж ничего не сказал, т.к. всегда считал, что такое лечение чушь и я его неправильно пойму.
Как я потом узнала от знакомых, сначала он появлялся у нее нечасто и ненадолго, потом все чаще дольше, вскоре начались постоянные звонки и смс между ними, в том числе ночные. Одну смс я случайно прочла, эта дама обащалась к моему муу как к близкому человеку. Муж почти перестал жить дома, по отношеию ко мне и маленькому сыну начал испытывать немотивированную агрессию, при этом улучшения его здоровья явно не наблюдалось, он постоянно жаловался то на одно, то на другое. Я начала не просто подозревать его в измене, а искать кто его дама сердца. Почти случайно увидела его машину возле ее (это я выяснила позже) дома. Он приезжал к ней на обед и после работы и оставался допоздна, изредка на всю ночь.
Разговоры ни к чему не привели, он сказал, что просто лечится у космоэнергета и все, больше никаких отношений между ними нет. Семья на грани распада, ребенок останется без отца. Муж пообещал, что больше не поедет к ней, но у меня по этому поводу большие сомнения.
И еще, недавно он сказал, что обнаружил в своем портфеле, который он никогда не оставляет где попало, металлический ключик и меня же обвинил в том, что я его пивораживаю или что-то дугое на этот ключ наворожила.
Я готова его простить, если узнаю правду, но я боюсь, что ее воздействия могут иметь отрицательный характер на всю нашу семью. Тем более, в последнее время я практически не сплю, просто не могу спать, плохо себя чувствую, у меня постоянно повышенная температура, у ребенка постоянные истерики, он стал бояться отца.
В связи с этим у меня несколько вопросов.
Сколько должны длиться сеансы космоэнергета, и как часто?
Имеет ли право космоэнергет при лечении действовать в своих целях?
Что делать мне? Подарить лекарше мужа, разрушив семью или жить в постоянных одозрениях и неверности, делить мужа со злым магом? Не хочу ни того ни другого.
Ответьте, пожалуйста, на мои вопросы. Буду очень благодарна.

СупергеройДата: Вторник, 24.11.2009, 20:24 | Сообщение # 2

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2008-02-08 15:27:56
HeRmiT

Хм, похоже на приворот.

Quote (Garpia)
Сколько должны длиться сеансы космоэнергета, и как часто?

Длительность сеанса в среднем должна быть около 20 минут. Частота сеансов в среднем раз в 2 дня или раз в день.

Quote (Garpia)
Имеет ли право космоэнергет при лечении действовать в своих целях?

Права нет, но может это делать как и любой другой человек. Все от совести и порядочности зависит.

Quote (Garpia)
Что делать мне?

Отправьте фото себя и мужа опытным видящим космоэнергетам - пусть продиагностируют. На этом форуме есть такие.
СупергеройДата: Вторник, 24.11.2009, 20:25 | Сообщение # 3

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2008-02-08 15:37:50
Элфи

Garpia, сеансы космоэнергетические обычно проводят через день. Никто не ходит на сеансы два раза в день. После курса продолжительностью в месяц , обычно делают перерыв. Курс может быть и меньше месяца. Все индивидуально.

В космоэнергетику приходят разные люди, встречаются и те, которые в прошлом и настоящем занимались и продолжают заниматься магией, "под видом космоэнергетики" они могут практиковать магию, привороты и отвороты, да что угодно. И дело не в космоэнергетике, а в самих людях.

Космоэнергеты хорошо знают, что вмешательство в судьбу человека помимо его воли наказуемо. А вот колдунам удается отодвигать час расплаты, и они легко занимаются темными делами, но... до поры, до времени.

СупергеройДата: Вторник, 24.11.2009, 20:25 | Сообщение # 4

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2008-02-08 18:41:51
Garpia

Спасибо большое за ответы.
Узнала, что эту женщину исключили из организации космоэнергетов города (простите, не знаю, как правильно называется) за какие-то очень плохие действия, причем не только за то, что воздействия она проводила во благо себе, но и за то, что во зло другим (за что конкретно, не знаю, это никто не говорит). Она даже пыталась воздействовать как-то на другого космоэнергета. Причем поизошло это еще до того, как у нее начал лечиться мой муж.
Скажите, пожалуйста, может ли она в данной ситуации продолжать заниматься лечением людей, и не может ли наоборот, нанести вред таковым лечением пациенту?
Моя знакомая космоэнергет говорила, что если кто-то из них "провинился", то он лишается "дара"... И если продолжает воздействовать во благо себе и пытаться менять чужую судьбу, то это наказуемо и может даже отразиться на ее ребенке, не говоря уже о том, что мой муж приносит домой всякую гадость и распространяет ее на меня и нашего ребенка

СупергеройДата: Вторник, 24.11.2009, 20:25 | Сообщение # 5

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2008-02-08 18:48:09
Garpia

И еще один вопрос. Случайно узнала о существовании мага Ильи Германа. Возможно, он не имеет отношения к космоэнергетике, но хотелоь бы знать мнение людей просвященых относительно его работы. Он предлагает решить столько проблем, снять всякую заразу, вернуть любовь и т.д. Или лучше обращаться именно к космоэнергету?

СупергеройДата: Вторник, 24.11.2009, 20:26 | Сообщение # 6

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2008-02-08 19:05:48
Андрей

Garpia
Лично она может продолжить заниматься чем угодно только само воздействие может оказаться скорее негативным. Обман людей до сих пор любимое развлечение многих "Магов". Ваша знакомая права существуют так называемые черные космоэнергеты так как у них происходит подмена частот. И действительно такие люди могут серьезно поплатиться за свои действия.
Насчет других магов сложно судить каждый человек выбирает сам куда влечет его сердце. Меня оно привело в космоэнергетику. Спросите себя и сделайте шаг.

СупергеройДата: Вторник, 24.11.2009, 20:26 | Сообщение # 7

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2008-02-08 21:06:05
Элфи

Garpia, если сомнение и неуверенность есть, то лучше не идти по пути, который неясен и сомнителен.

СупергеройДата: Вторник, 24.11.2009, 20:26 | Сообщение # 8

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2008-02-09 10:51:50
Master of Heaven

Вам самой, по-любому, тягаться с магами и космоэнергетами не стоит. Поищите опытного магистра в Вашем городе.

СупергеройДата: Вторник, 24.11.2009, 20:27 | Сообщение # 9

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2008-02-09 11:15:38
ellada-el

В моей жизни был похожий случай, только тогда я о космоэнергетике и не слышала вовсе. Трагедия была для всей семьи, страдали дети.Мама девочки ,которой понравился мой муж, была магистром космоэнергетики школы Багирова, я выслушала в то время кучу угроз, мне говорили , что я не знаю с какой силой связалась, что меня уничтожат.Муж был как зомби, похудел ,осунулся.Но я внутренне чувствовала , что он меня любит и мне надо за свое счастье бороться.Не бойтесь ничего и не отчаивайтесь, на вашей стороне Господь.Выберите сами путь, каким вы пойдете , чтобы вернуть своей семье мир и покой.Самое главное не опускайте руки, я знаю как это тяжело пережить, но поверьте, тяжелее будет если вы опустите руки и отдадите свое счастье другой.

СупергеройДата: Вторник, 24.11.2009, 20:27 | Сообщение # 10

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2008-02-09 14:05:47
Garpia

Спасибо большое. Я ведь тоже сначала не знала, что эта женщина ксмоэнергет. Просто случайно увидела его машину возле определенного дома когда муж должен был быть совсем в другом месте. Это уже потом выяснилось, кто она. Попробую вернуть его любыми способами, не прибегая, конечно, к услугам черных магов. Обращусь к знакомой космоэнергету, может, она чем поможет, посараюс вернуть все в прежне русло. Ведь знаю, что любит меня, а тянет его туда что-то, он сам, по-мему не пониает, что. С моей стороны, пожалуй, кроме любви и заботы, нежности и понимания, я ничего не могу ему дать. И отворожить от нее не смогу.

СупергеройДата: Вторник, 24.11.2009, 20:27 | Сообщение # 11

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2008-02-09 14:14:47
ellada-el

Самое главное, что вам надо сделать сейчас, это найти человека , который сможет вам помочь. И постарайтесь простить,не упрекайте мужа , забудьте об этом , как о страшном сне.Пересмотрите ситуацию вашей семейной жизни, что предшествовало этой ситуации, просто так в нашей жизни ничего не происходит.

СупергеройДата: Вторник, 24.11.2009, 20:28 | Сообщение # 12

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2008-02-10 01:02:46
Эгида

Никакая Сила в этом Мире не может победить простую человеческую Любовь. Ни Маг, ни колдун, ни Космоэнергет. Никто.

СупергеройДата: Вторник, 24.11.2009, 20:28 | Сообщение # 13

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2008-02-10 09:12:31
Максим

Garpia
Человек с ослабленной энергетикой, находящийся в затяжной депрессии, легко поддается чужому влиянию, даже просто уверенному в себе человеку, не говоря о психологах, специалистах НЛП, а тем более магах и космоэнергетах. В такой момент человек начинает искать любую соломенку, за которую можно ухватиться и стремится уйти от всевозможных жизненных проблем. По себе знаю, что маленький ребенок в семье кроме радости, приносит и достаточное количество хлопот. Да и в любой семье периодически встают перед супругами различные проблемы, требующие решения и активных действий. Человеку с ослабленной энергетикой все это кажется дополнительный "ярмом на шее", он даже подсознательно старается этого избежать. Поэтому если его где-то "пригреют", скажут ласковое слово и освободят от бремени принятие решений и проблем, он будет туда стремиться. Для него это будет представляться глотком свежего воздуха, как бы это неприятно не звучало для вас.
Сядьте и сначала определитесь для себя нужен ли вам такой человеек вообще рядом. Постарайтесь понять и прочувствовать какие чувства между вами. Возможно это просто страх остаться одной с ребенком, или страх материального неблагополучия или действительно глубокое чувство. Если в корне ваших действий находится страх - то это не лучшее подспорье в сложной ситуации. Если вы действительно любите мужа, то в первую очередь постарайтесь окружить его любовью и лаской, сглаживайте все конфликтные ситуации (я уверен он их подсознательно провоцирует, чтобы был повод уйти). Поддерживайте его морально, почаще говорите, что вы верите в него, просите его поддержки и помощи в тех вопросах, которые он сможет решить (несложных и не требующих особых психических и энергозатрат), чтобы он обрел уверенность в своих силах и том что он ваша поддержка и опора. Ни в коем случае не плачьете при нем и не "зудите", не "пилите" его. Будьте сильной и самостоятельной женщиной, чтобы он не чувствовал обузы, но при этом слабой и женственной, чтобы он чувствовал себя главой семьи, ее опорой и поддержкой (это придаст ему сил и уверенности). Возьмите все вопросы с ребенком на себя, но просите его почаще и не очень долго (чтобы не утомлялся и он и ребенок) играть с ребенком, старайтесь при этом быть рядом. Пусть он почувствует, что ребенок его любит и он ему нужен. Также ни в коем случае не обостряйте ситуацию, вынуждая его принимать окончательное решение, не сжигайте мосты, по которым он может вернуться. Не доллжно звучать фраз типа "Или я или она", "если придешь поздно, то можешь совсем не возвращаться" и пр. А вообще у вас очень сильная позиция и все преимущества, и если вы сгладите все конфликтные моменты, то целостность вашей семьи станет неприступным бастионом для всех прочих.
Если человек давно болеет, то существуют проблемы , которые он не хочет или не может решить - обратитесь к психологу (только не ведите его - договоритесь заранее с психологом и скажите мужу, что возможно проблемы у вас и попросите его защиты и поддержки и сопровождать вас к психологу, а на месте уже проведите семейную консультацию -опытный психолог это сделает легко). Аналогично найдите и другого опытного космоэнергета, желательного "видящего" с опытом целительства, пожалуйтесь на нездоровье и съездите с мужем к нему. Проведите сеанс себе, а затем, пусть он/она предложит и мужу, продиагностирует его. Тогда уже можно будет говорить о том, какими методами психологическими или магическими надо решать вопрос.
И самое главное - если вы его любите, знайте и верьте Вселенной - все будет хорошо. И здесь я целиком согласен с Эгидой: "Никакая Сила в этом Мире не может победить простую человеческую Любовь. Ни Маг, ни колдун, ни Космоэнергет. Никто."
Удачи и успехов вам.

СупергеройДата: Вторник, 24.11.2009, 20:28 | Сообщение # 14

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2008-02-10 17:23:20
Master of Heaven

Максим
целиком и полностью поддерживаю!

СупергеройДата: Вторник, 24.11.2009, 20:29 | Сообщение # 15

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2008-02-13 11:10:55
Garpia

Спасибо за все советы и ответы. С мужем все же расстались, насовсем или на время - жизнь рассудит. Вчера пришли с сыном домой чуть позже мужа. Не буду описывать всю ситуацию. Сначала он меня просто игнорировал, потом, когда спросила, почему не в настроении, что случилось, не хочет ли кушать - вскочил, наорал, сказал, что опять лезу в его жизнь, довожу его до психа и т.д. Сказал, что все надоело и он уходит, чтобы побыть одному. Я тоже разозлилась, тем более, что снова уличила его во лжи (он сказал, что познакомился с этой дамой недавно и через ее соседа, а на самом деле его познакомил с ней ее приятель еще в начале лета, что он - приятель- и не отрицает). Я сказала - дай ключ и иди к ней, мне надоело твое вранье и немотивиронная ненависть, я предлагала сказать правду и я все прощу и забуду, ты не захотел. Он ответил - я говорил правду, а ты дура. И ушел.
А теперь его пассия достает меня через сайт Одноклассники, пишет оскорбительные и нравоучительные послания. Ездит к моему дому. Полагаю, что нашла она меня с подачи моего мужа. Причем, так понимаю, что рассказывал он ей обо мне самые личные вещи. Это видно из ее высказываний. А сегодня вечером, придя от гостей нашла под ковриком в подъезде под самой дверью что-то вроде медальона. Как раз встртила ее недлеко от дома, когда уезжала. Не хотелось бы обвинять именно ее, но это ведь за последние 2 недели не впервые. И врагов у нашей семьи просто нет.
Знакомая космоэнергет пока не принимает, попробую обратиться к местному экстрасенсу (его очень хвалят), т.к. просто боюсь сидеть сложа руки, ведь у меня маленький ребенок. Ответьте, пожалуйста, что нужно делать с предметами, на которые был какой-то наговор или порча? Слышала, что просто выкидывать нельзя.

Форум Территории Пробуждения » Космоэнергетика » Почемучка ( Космоэнергетика ) » Космоэнергет - враг?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Наш портал создан для всех кому интересно обучение космоэнергетике, цигун, расширение своего восприятия мира через
холотропное дыхание и другие трансинформационные тренинги
 При копировании материалов сайта размещение ссылки на http://terramagic.ru/ обязательно
Институт психофизического развития © 2002-2024
Хостинг от uCoz