Внимание! Вы находитесь на старом сайте!
Перейти на новый сайт школы - Космоэнергетики и эзотерики
Приветствуем тебя, путник!



Логин:


Пароль:
 
   Забыл пароль
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Право писать и создавать темы на форуме появляется только после краткого рассказа о себе в теме "Знакомство".
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: AndyGuD  
Форум Территории Пробуждения » Космоэнергетика » Почемучка ( Космоэнергетика ) » Космоэнергет - враг?
Космоэнергет - враг?
СупергеройДата: Вторник, 24.11.2009, 20:29 | Сообщение # 16

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2008-02-13 11:14:47
Master of Heaven

Взять, но не руками, а через что-то. Например пинцетом. И накалить до красна в огне. Потом можно выкинуть.
Руками ни в коем случае таких вещей касаться нельзя.

СупергеройДата: Вторник, 24.11.2009, 20:31 | Сообщение # 17

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2008-02-13 11:15:53
Master of Heaven

p.s. А можно на кладбище зарыть! biggrin
[это была шутка, если кто не понял, лучше уж применить старый добрый первый магический или частоту освящения предметов - прим. мод.]
Кстати, обратил внимание, ник у Вас не добрый какой-то...

СупергеройДата: Вторник, 24.11.2009, 20:34 | Сообщение # 18

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2008-02-13 13:25:48
alabama

А почему бы просто не помочь женщине? Хотя бы поработать с ней на расстоянии?

Моё мнение, можно брать любые предметы, если есть уверенность, что эта вещь не принесет никакого вреда. Если такой уверенности нет, а напротив, то простейшая эмоция (страх, испуг т подобное) как нарастающий ком разрушит человека.

Да, существует, мнение что подобные вещи можно сжигать огнем. Кладбище, я бы не рекомендовал. И думаю, что экстрасенс, вряд ли что сделает. Так как проблема двоична. Если любите мужа и хотите что-бы он был счастлив - отпустите. Пусть будет счастлив. Вопросы психологии взаимоотношений в рамках "как удержать мужчину/женщину"
очень хорошо осветил Максим, и кратно, но лаконично Эгида.
Если хотите оградиться от нападок недобросовестного человека, называющего себя космоэнергетом, обратитесь в милицию, если будут прямые доказательства, угрозы. Сайт "Однокласники" может служить основанием этого, так как есть исходные данные оправителя (IP адрес, e-mail, контактные данные).
Если полагаете, что найдете помощь в области эзотерики - обратитесь к космоэнергету, с своем городе. Наверняка такой человек будет.

Успехов!

СупергеройДата: Вторник, 24.11.2009, 20:34 | Сообщение # 19

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2008-02-14 16:27:38
Master of Heaven

Quote (alabama)
Моё мнение, можно брать любые предметы, если есть уверенность, что эта вещь не принесет никакого вреда.

Не думаю, что большинство людей может построить в себе такую уверенность. Поэтому и советую почистить огнем.
СупергеройДата: Вторник, 24.11.2009, 20:35 | Сообщение # 20

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2008-02-18 21:54:18
шакти

Ребяты!А-УУУ.странное обсуждение,одностороннее.Что-то никто не поинтересовался мнением обсуждаемого так рьяно мужа!Девушка,обратившаяся с проблемой ,полощет в грязи попеременно то мужа,то целителя.Может это банальная ревность,а КЭ и др. разные-разности не при делах.Очень неуютное ощущение от расказа,душновато...

СупергеройДата: Вторник, 24.11.2009, 20:35 | Сообщение # 21

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2008-02-19 06:21:41
Master of Heaven

Мы здесь мнение мужа все-равно достоверно не узнаем smile
Меня смущает, что, для женщины-жертвы ник немного не соответствует. Так что, господа, космоэнергеты, заглядывайте себе внутрь, прислушивайтесь к ощущениям.

СупергеройДата: Вторник, 24.11.2009, 20:36 | Сообщение # 22

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2008-02-19 10:25:54
Андрей

Master of Heaven
Ситуацию реально разобрать всегда сложно. Но на конкретные вопросы на форуме должны появляться конкретные ответы. Так как часто ответ оказывается полезным не только спрашивающему. Мы же не в суде чтоб решать кто прав и кто виноват. Нам надо осветить тему вокруг вопроса который задал человек. Что я думаю и произошло в достаточном объеме. Если муж тоже захочет спросить ответим и ему. Но судить это точно не наша задача.

СупергеройДата: Вторник, 24.11.2009, 20:36 | Сообщение # 23

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2008-02-19 13:29:24
Master of Heaven

Я вообще стараюсь не судить людей а принимать их такими, какие они есть. Вот только, не всегда люди себя выдают за тех, кто они на самом деле. smile

СупергеройДата: Вторник, 24.11.2009, 20:36 | Сообщение # 24

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2008-12-10 22:28:47
Dafna

Девушка, похоже не совсем искренна... Скажите, а к кому вы сами обращались для решения ситуации? Или кого привлекали? Вижу вмешательство со стороны, похоже, что и ваши пожелания имели место (сильные). Дел можно наворотить много... Надеюсь, что вас не коснулась сия чаша. Говорю не просто так, а как человек, который через это прошел... НЕ ИДИТЕ ПО ЭТОМУ ПУТИ!!!!!! Если возникнут вопросы - обращайтесь. Помогу.

Форум Территории Пробуждения » Космоэнергетика » Почемучка ( Космоэнергетика ) » Космоэнергет - враг?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Наш портал создан для всех кому интересно обучение космоэнергетике, цигун, расширение своего восприятия мира через
холотропное дыхание и другие трансинформационные тренинги
 При копировании материалов сайта размещение ссылки на http://terramagic.ru/ обязательно
Институт психофизического развития © 2002-2024
Хостинг от uCoz