Внимание! Вы находитесь на старом сайте!
Перейти на новый сайт школы - Космоэнергетики и эзотерики
Приветствуем тебя, путник!



Логин:


Пароль:
 
   Забыл пароль
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Право писать и создавать темы на форуме появляется только после краткого рассказа о себе в теме "Знакомство".
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: AndyGuD  
Форум Территории Пробуждения » Космоэнергетика » Почемучка ( Космоэнергетика ) » Энергетические меридианы
Энергетические меридианы
AndyGuDДата: Понедельник, 23.11.2009, 21:08 | Сообщение # 1

Город: Орел
Сообщений: 1434
Репутация: 44
Статус: Offline
Tiana 2009-05-14 14:23:36

Дорогие коллеги!
Если у кого-то из вас есть опыт работы с энергетическими меридианами, поделитесь пожалуйста.А именно, как можно воздействовать на энергетические меридианы КЭ частотами?


Председатель общины космических коммунистов
AndyGuDДата: Понедельник, 23.11.2009, 21:08 | Сообщение # 2

Город: Орел
Сообщений: 1434
Репутация: 44
Статус: Offline
Витька 2009-05-14 16:47:34

Мередианы можно прочищать фирастом.
И помогать им восстановиться Зевсом,например.
Опыт у всех,мне кажется,есть.
Центральный мередиан, каждый по разику да чистил)))

А чем вызван вопрос?


Председатель общины космических коммунистов
AndyGuDДата: Понедельник, 23.11.2009, 21:09 | Сообщение # 3

Город: Орел
Сообщений: 1434
Репутация: 44
Статус: Offline
Mila_ja 2009-05-14 17:48:52

Вообще я совмещаю чистку меридиан с массажем. То есть позвоночник весь целиком, а потом по секторам - то есть шейный отдел, грудной, поясничный и от поясницы до копчика - все это прогреваю Фирастом+ФБ или Фаруном. И опять целиком весь позвоночник. Далее - пробивка Фаруном, или ФБ, или Святым Иисусом. Иногда делаю сначала Фаруном, потом Святым Иисусом.
А потом все меридианы по секторам в руках и ногах:
сначала целиком рука (рабочая рука на ладони пациента, экранирующая на плече) потом от ладони до локтя, от локтя до плеча и опять ладонь-плечо. Так же вторая рука. Так же ноги.
И под конец пациент стоит и Золотую Пирамиду ему на позвоночник, стою сзади пациента, руки на плечах, визуализация как обычно.


Председатель общины космических коммунистов
AndyGuDДата: Понедельник, 23.11.2009, 21:10 | Сообщение # 4

Город: Орел
Сообщений: 1434
Репутация: 44
Статус: Offline
Tiana 2009-05-14 19:02:58

Quote
Витька написал(а):

А чем вызван вопрос?

У пациента болит правая рука от плеча и ниже по руке. Работала по схеме: Ф,Ф-Б.,Шаон,Краон, СВ.Иисус,Св.Будда,Фарун.,Зевс.Сжигала Фирастом,М-К, контактно Фарун или Св.Будда. Разрез,дренаж,дуга Фарун или Св.Будда.В ауру дополнительно давала Фарун или Св.Будда.Кроме сеанса прогревала контактно Уралом. Боль возобновляется по утрам,потом стихает. Хочу прочистить Меридианы легких, т.к.они влияют на плечи,руки и не только. В любом случае, спасибо за ответы!


Председатель общины космических коммунистов
AndyGuDДата: Понедельник, 23.11.2009, 21:10 | Сообщение # 5

Город: Орел
Сообщений: 1434
Репутация: 44
Статус: Offline
Витька 2009-05-14 20:10:37

Quote
Tiana написал(а):

У пациента болит правая рука от плеча и ниже по руке. Работала по схеме: Ф,Ф-Б.,Шаон,Краон, СВ.Иисус,Св.Будда,Фарун.,Зевс.Сжигала Фирастом,М-К, контактно Фарун или Св.Будда. Разрез,дренаж,дуга Фарун или Св.Будда.В ауру дополнительно давала Фарун или Св.Будда.Кроме сеанса прогревала контактно Уралом. Боль возобновляется по утрам,потом стихает. Хочу прочистить Меридианы легких, т.к.они влияют на плечи,руки и не только. В любом случае, спасибо за ответы!

Ээээ.... ни разу не работал с рукой так замысловато и ответственно!
А болит что именно?
Мышица, кость, или просто РУКА ?
Если кость не ломаная и без трещин, а мышицы без растыжений и тд...
Я бы просто тупо и банально профирастил всю руку.
Если проходимость хорошая для частот,значит дело не в мередиане.

Вообще,на мередианы работать много чем не имеет смысла,имхо.
достаточно их просто прочистить фирастом.

А вообще работать с мередианами можно так: открыл фираст и знаешь,что работаешь с мередианами.
Как с кровеносной системой. Тоже представлять всю цепочку мередианов,кт чистишь.


Председатель общины космических коммунистов
AndyGuDДата: Понедельник, 23.11.2009, 21:12 | Сообщение # 6

Город: Орел
Сообщений: 1434
Репутация: 44
Статус: Offline
Tiana 2009-05-14 21:20:14

Quote
Витька написал(а):

А болит что именно?
Мышица, кость, или просто РУКА ?

От плеча ноющая боль отдает в руку. Он сам не может понять что болит мышца или кость... Кость целая,травм не было. До сеансов был у врача ортопеда, который прошелся по позвоночнику,покрутил руку и прописал ему таблетки и мазь. Он это принял, но не помогло.
Сегодня сделала сеанс,прочистила меридианы Зевсом и Фирастом, простучала позвоночник Фаруном. После сеанса сказал что чувствует как будто ему сделали массаж,такое ощущение после простукивания позвоночника. Будем работать дальше до победного.


Председатель общины космических коммунистов
AndyGuDДата: Понедельник, 23.11.2009, 21:12 | Сообщение # 7

Город: Орел
Сообщений: 1434
Репутация: 44
Статус: Offline
Ульяна 2009-05-15 00:12:21

Quote
Tiana написал(а):

У пациента болит правая рука от плеча и ниже по руке. Работала по схеме: Ф,Ф-Б.,Шаон,Краон, СВ.Иисус,Св.Будда,Фарун.,Зевс.Сжигала Фирастом,М-К, контактно Фарун или Св.Будда. Разрез,дренаж,дуга Фарун или Св.Будда.В ауру дополнительно давала Фарун или Св.Будда.Кроме сеанса прогревала контактно Уралом.

Tiana не многовато частот даете? Не совсем понятна логика: зачем, например, Урал? Зачем совмещать Св.Б+Св.Иисус и Фарун? (лучше выбрать либо Св.Б+Св.Иисус либо Фарун и посмотреть на результат).


Председатель общины космических коммунистов
AndyGuDДата: Понедельник, 23.11.2009, 21:14 | Сообщение # 8

Город: Орел
Сообщений: 1434
Репутация: 44
Статус: Offline
Tiana 2009-05-15 12:26:45

Quote
Ульяна написал(а):

зачем, например, Урал? Зачем совмещать Св.Б+Св.Иисус и Фарун?

Уралом просто прогревала мышцу вне сеанса, т. к. боль такая что пациент сам не понимает что у него болит кость или мышца. Я считаю что ничего вредного в этом нет.
На сеансе открывала Св.Б, Св.Иисус и Фарун, т.е. те частоты которые непосредственно работают с той проблемой что у моего пациента. Но контактно подавала либо СВ.Б+Св.Иисус, либо Фарун. Не вижу нелогичности в этом, на мой взгляд.


Председатель общины космических коммунистов
AndyGuDДата: Понедельник, 23.11.2009, 21:14 | Сообщение # 9

Город: Орел
Сообщений: 1434
Репутация: 44
Статус: Offline
Ульяна 2009-05-15 14:02:52

Tiana, из Вашего описания было непонятно, как именно Вы работаете, и было ощущение, что большое количество частот просто в куче. Правильно ли я поняла, что Вы даете контактно Фарун, а Св.Б+Св.И. просто в фоне, и наоборот? Лично я не стала бы так делать. Зачем? А в целом, Вы все правильно делаете, рассказывайте о результатах!


Председатель общины космических коммунистов
AndyGuDДата: Понедельник, 23.11.2009, 21:15 | Сообщение # 10

Город: Орел
Сообщений: 1434
Репутация: 44
Статус: Offline
Катрин 2009-05-15 22:47:11

Quote
Tiana написал(а):

От плеча ноющая боль отдает в руку. Он сам не может понять что болит мышца или кость...

Есть вопрос. Боль проявляется в суставах?
Причины таких болей могут быть конечно разные. У меня были похожие боли. Тоже то прекращались, то возобновлялись по новой (в плечевом суставе, в позвоночнике). Потом выяснилось, что банальной причиной стали больные зубы. Вылечила (неприятное конечно занятие) - но все прошло.


Председатель общины космических коммунистов
AndyGuDДата: Понедельник, 23.11.2009, 21:16 | Сообщение # 11

Город: Орел
Сообщений: 1434
Репутация: 44
Статус: Offline
Tiana 2009-05-16 11:27:38

Quote
Катрин написал(а):

Есть вопрос. Боль проявляется в суставах?

Боль проявляется от плеча и вниз по руке. Я задала вопрос: как работать с энергетическими меридианами? Конкретно по моему вопросу ответил только Витька, за что ему огромное спасибо. Mila написала как она работает с позвоночником, ей то же -спасибо.
Хочу сказать. что после работы с энергетическим меридианом моему пациенту стало гораздо лучше.


Председатель общины космических коммунистов
AndyGuDДата: Понедельник, 23.11.2009, 21:17 | Сообщение # 12

Город: Орел
Сообщений: 1434
Репутация: 44
Статус: Offline
Ульяна 2009-05-16 16:45:45

Quote
Tiana написал(а):

Боль проявляется от плеча и вниз по руке. Я задала вопрос: как работать с энергетическими меридианами? Конкретно по моему вопросу ответил только Витька, за что ему огромное спасибо. Mila написала как она работает с позвоночником, ей то же -спасибо.
Хочу сказать. что после работы с энергетическим меридианом моему пациенту стало гораздо лучше.

Tiana, а тут просто нечего особо говорить. Как Виктор и написал (он вообще большая умница), если работать космоэнергетикой, для начала нужно было просто фирастить руку, чистить и кость, и суставы, и мышцы (можно и меридиан, если хочется) - ну, да Вы это и сделали. Да, бывает такое, что болит, а что болит - непонятно, т.к. вроде бы все в норме. Например, место старого перелома, где всё давно вроде бы зажило и болеть нечему. Я сейчас с подобными проблемами, когда нужно восстановить прохождение энергии, работаю технологией Пакаль Вотан. Если же говорить о космоэнергетике, то, по моему частному мнению, Вы-таки перегружали пациента, можно было обойтись меньшим набором частот. Лучше не валить все в кучу. Иначе будет сложно выработать тонкое ощущение частот и индивидуальный стиль. А именно с выработки индивидуального стиля начинается мастерство. Лучше меньше - да лучше.

Но в упорстве - молодец! Удачи!


Председатель общины космических коммунистов
AndyGuDДата: Понедельник, 23.11.2009, 21:18 | Сообщение # 13

Город: Орел
Сообщений: 1434
Репутация: 44
Статус: Offline
Mila_ja 2009-05-16 20:21:41

Quote
Tiana написал(а):

Mila написала как она работает с позвоночником, ей то же -спасибо.

На здоровье!


Председатель общины космических коммунистов
AndyGuDДата: Понедельник, 23.11.2009, 21:21 | Сообщение # 14

Город: Орел
Сообщений: 1434
Репутация: 44
Статус: Offline
Tiana 2009-05-16 22:31:10

Quote
Ульяна написал(а):

Я сейчас с подобными проблемами, когда нужно восстановить прохождение энергии, работаю технологией Пакаль Вотан.

Буду вам благодарна, если вы поделитесь что такое технология Пакаль Вотан, впервые об этом узнала


Председатель общины космических коммунистов
AndyGuDДата: Понедельник, 23.11.2009, 21:21 | Сообщение # 15

Город: Орел
Сообщений: 1434
Репутация: 44
Статус: Offline
Ульяна 2009-05-16 22:41:22

Tiana, ПВ дают в фонде Интент и его представительствах. Для восстановления энергопотоков она кажется мне более эффективной, чем космоэнергетика, т.к. имеет дело именно с энергией. Но здесь рекламировать технологию другой школы не считаю корректным, а на сайте фонда можете найти много информации.


Председатель общины космических коммунистов
Форум Территории Пробуждения » Космоэнергетика » Почемучка ( Космоэнергетика ) » Энергетические меридианы
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Наш портал создан для всех кому интересно обучение космоэнергетике, цигун, расширение своего восприятия мира через
холотропное дыхание и другие трансинформационные тренинги
 При копировании материалов сайта размещение ссылки на http://terramagic.ru/ обязательно
Институт психофизического развития © 2002-2024
Хостинг от uCoz