Внимание! Вы находитесь на старом сайте!
Перейти на новый сайт школы - Космоэнергетики и эзотерики
Приветствуем тебя, путник!



Логин:


Пароль:
 
   Забыл пароль
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Право писать и создавать темы на форуме появляется только после краткого рассказа о себе в теме "Знакомство".
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: AndyGuD  
Форум Территории Пробуждения » Космоэнергетика » Почемучка ( Космоэнергетика ) » Комната "золотого трона"
Комната "золотого трона"
СупергеройДата: Воскресенье, 22.11.2009, 15:31 | Сообщение # 1

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2007-11-14 15:41:18
Космоэнергет

Простите Тигр, о каком Зале Золотого Трона и присутствующих на посвящениях идет речь?

СупергеройДата: Воскресенье, 22.11.2009, 15:32 | Сообщение # 2

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2007-11-14 15:48:58
Андрей

ТИгр
Вы можете придумать себе любую историю про зал про космонавтов. Но это ваша интерпретация. К сожалению с действительностью я ее отождествить не могу. Видимо вы перешли из разряда космоэнергетов в разряд контактеров. Это без обид. Просто видимо ваш путь такой. Существа другие существуют есть и более высоко развитые. И даже знаю, что часть знаний пришла от туда. Но мы работаем сами и давно.

СупергеройДата: Воскресенье, 22.11.2009, 15:32 | Сообщение # 3

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2007-11-14 16:01:55
HeRmiT

А я б посоветовал поаккуратнее со всякими залами золотого трона. Это прямой путь в психбольницу.

СупергеройДата: Воскресенье, 22.11.2009, 15:32 | Сообщение # 4

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2007-11-14 18:23:50
ТИгр

Контактёрами являемся мы все,получая инфу по Миди например, откуда? из"своего подсознания"?
По поводу упомянутого места и присутствующих.Это не только мой опыт, есть ещё посвящённые, которые всё это видят и взоимодействуют. И всё сходится. Поищите в разных непровлениях. Убеждать я не стану. Только опыт определяет всё.

СупергеройДата: Воскресенье, 22.11.2009, 15:34 | Сообщение # 5

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2007-11-14 18:26:32
Андрей

ТИгр

Quote
Контактёрами являемся мы все,получая инфу по Миди например, откуда?

Мы получаем из внешнего поля сами.
СупергеройДата: Воскресенье, 22.11.2009, 15:35 | Сообщение # 6

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2007-11-14 18:28:26
HeRmiT

Quote (ТИгр)
Поищите в разных непровлениях.

В других направлениях может и есть, но Вы же в КЭ строились.
СупергеройДата: Воскресенье, 22.11.2009, 15:38 | Сообщение # 7

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2007-11-14 19:00:37
Матео

Quote (Андрей)
ТИгр написал:Контактёрами являемся мы все,получая инфу по Миди например, откуда?
Мы получаем из внешнего поля сами.

Именно так, Андрей - сами. А контактерам НАВЯЗЫВАЮТ.
СупергеройДата: Воскресенье, 22.11.2009, 15:39 | Сообщение # 8

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2007-11-14 22:33:32
ТИгр

Контактёр - это диагноз smile Не думаю что попадаю в эту групу шизафреников. Вижу-вижу ваши улыбки..
Я всегда стараюсь адекватно относиться к любой информации которую получаю (мне её не диктуют космонавты).

Кто нибуть обращался за помощью к Базе Махатм Золотой пирамиды (ну существование этого не отрицайте), при тяжёлых случаях? Не ужели и тогда ничего не происходило не обычного?!!!
Ещё есть возможность понаблюдать. Сеанс экзорцизма. Ну неужели и тут только потоки, сгустки?
Если ни чего .. тогда вы технарь (не диагноз biggrin ). Расширьте диапазон своего намерения (пожелайте воспринять большее).
Если работать в узком напровлении, то это не позволит увидеть всей картины, только её части.
НА самый крайний случай сходите в церковь, на празничную литургию... увидите обязательно!
Намерено не говорю что, но не зелёных человечков точно
Именно сами и получите информацию, и никто её навязывать не будет

СупергеройДата: Воскресенье, 22.11.2009, 15:39 | Сообщение # 9

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2007-11-14 22:41:37
Андрей

ТИгр
Обращались и работаем. И что? Мы работаем сами иногда просим помощи и нам ее оказывают. Что это меняет? Я же уже писал, что есть весьма сильные существа.

Форма общения бывает разная. Бывает партнерство, а бывает приклонение. Мы как Космоэнергеты стараемся развивать партнерские отношения. wink

СупергеройДата: Воскресенье, 22.11.2009, 15:40 | Сообщение # 10

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2007-11-15 14:25:22
ТИгр

Вот именно Андрей - партнёрские отношения (я назвал это со-творчеством :rolleyes: ). Меня только удивляло отрицание самих партнёров (контактёрство здесь не причём). И если выйти на более тесное "партнёрство",то целительство и личное прогрессирование переходит в другой качественный уровень.
Это необходимо и при т. н. несовместимости, когда лечишь-лечишь, а результаты мизерные, хотя пациент и постится, духовной литературой интересуется и всё-же результат почти нулевой. Вот тогда партнёры учат уму разуму. Формы общения действительно бывают разные
Я вот не совсем согласен , что работаем мы сами, мы лишь операторы - включаем выключаем

СупергеройДата: Воскресенье, 22.11.2009, 15:41 | Сообщение # 11

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2007-11-15 14:41:38
Андрей

ТИгр
Работаем мы сами, строим мы сами. И просто как дополнительные возможности иногда прибегаем к помощи. Мы заботимся о своем развитии и не являемся старонниками идей на чужих руках ехать в рай. Работать надо самим. База Махатм открывается только в крайне тяжелых случаях. Информацию от существ любых планов проверям 200 раз. И как правило не применяем. А допускать еще существ к настройке. Это называется за все отвечают они. Но на самом деле нести ответственность будете вы. Кто пришол, откуда, из какого мира. Первые азы астральных и уровневых общений. НЕ ДОВЕРЯТЬ НИКОМУ. А вы разрешаете кому то там строить частоты. В принципе почему нет. Как говорится это ваш выбор, но мы видимо занимаемся разными вещами. У нас принято открыто брать ответственность на себя и работать своими руками.

СупергеройДата: Воскресенье, 22.11.2009, 15:42 | Сообщение # 12

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2007-11-15 15:32:10
ТИгр

Quote (Андрей)
мы видимо занимаемся разными вещами

Нет, одинаковыми, только о..чень паралельными smile и из-за этого происходит недопонимание друг-друга.
Это как биоэнергет и бабка-ведунья :bye1: smile
СупергеройДата: Воскресенье, 22.11.2009, 15:43 | Сообщение # 13

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2007-11-15 15:32:24
HeRmiT

Тигр, Вы либо выбирайте путь "кэ" и поменьше страдайте всякой фигней типа "зал золотого трона", либо сами же заведете себя в "дурку". Уже в кэ есть несколько таких уникалов, но не надо пополнять их список.

СупергеройДата: Воскресенье, 22.11.2009, 15:43 | Сообщение # 14

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2007-11-15 22:10:15
ТИгр

HeRmiT Спасибо за беспокойство, нет чесно.. :thank_you: Вот только я занимаюсь именно вызволением от туда, специализируюсь в этой области. И не плохо получается, могу сказать без лишней скромности.
По поводу зала зол.т. иначе это место не назовёшь, все побывавшие в нём описывают его одинаково. Там приоткрывается завеса на столько, чтобы осознавать себы равным с присутствующими, сознание приобретает иную ясность, активизируется его интуитивная память. И самое главное ощущение безусловной любви, теперь я знаю что это такое. В нашем мире это чувство не реально, слишком много условнотей.
Впреть воздержусь , такие темы вызывают не очень спокойное дыхание, а оно на надо...:/

СупергеройДата: Воскресенье, 22.11.2009, 15:44 | Сообщение # 15

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2007-11-16 10:41:54
Андрей

Quote
Вот только я занимаюсь именно вызволением от туда, специализируюсь в этой области.

Хочется уточнить эту фразу. О чем речь?

Про зал давайте действительно забудем. У каждого свое. Тысячи видят работающими Ангелов. Кто-то комнату с алмазным скипетром и т.д. Интерпретаций разума много. Вселенная всегда найдет способ подтвердить любую веру. Мы стараемся видеть поля. Просто разные немного пути и все. Но я думаю все работают на благо нашего мира.

Форум Территории Пробуждения » Космоэнергетика » Почемучка ( Космоэнергетика ) » Комната "золотого трона"
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Наш портал создан для всех кому интересно обучение космоэнергетике, цигун, расширение своего восприятия мира через
холотропное дыхание и другие трансинформационные тренинги
 При копировании материалов сайта размещение ссылки на http://terramagic.ru/ обязательно
Институт психофизического развития © 2002-2024
Хостинг от uCoz