Внимание! Вы находитесь на старом сайте!
Перейти на новый сайт школы - Космоэнергетики и эзотерики
Приветствуем тебя, путник!



Логин:


Пароль:
 
   Забыл пароль
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Право писать и создавать темы на форуме появляется только после краткого рассказа о себе в теме "Знакомство".
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: AndyGuD  
Форум Территории Пробуждения » Космоэнергетика » Почемучка ( Космоэнергетика ) » Комната "золотого трона"
Комната "золотого трона"
СупергеройДата: Воскресенье, 22.11.2009, 15:45 | Сообщение # 16

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2007-11-16 12:40:46
Kamilla

Quote
Вот только я занимаюсь именно вызволением от туда, специализируюсь в этой области.

Извините, речь не идет о вас, конечно, просто, увидев эту фразу, вспомнила палату №6 Чехова.
СупергеройДата: Воскресенье, 22.11.2009, 15:45 | Сообщение # 17

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2007-11-16 16:29:10
HeRmiT

Тигр, не надо воспринимать бред своего подсознания как истину. Андрей говорит правильно - надо воспринимать то что есть на самом деле - старайтесь видеть поля.

СупергеройДата: Воскресенье, 22.11.2009, 15:46 | Сообщение # 18

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2007-11-19 07:57:03
Master of Heaven

Возможно ТИгру нравится именно эта интерпретация мира? Это ведь его выбор.
Дон Хуан Кастанеде тоже рассказывал про магический мир, в котором разговаривают койоты. Мы сами решаем что нам по душе. Я поля, например, тоже не вижу. Иногда какие-то образы мелькают, но что это - я судить не берусь.

СупергеройДата: Воскресенье, 22.11.2009, 15:47 | Сообщение # 19

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2007-11-19 14:07:55
HeRmiT

Если ты дочитало до "Дар Орла" - ты поймешь что это все ерунда smile Они стремились видеть эманации.

СупергеройДата: Воскресенье, 22.11.2009, 15:48 | Сообщение # 20

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2007-11-19 21:54:08
ТИгр

По поводу фразы о "вызволении от туда". Я работаю в основним с людьми у которых психические расстройства, страхи(фобии в том числе), депресии и прочие расстройства. Очень часто приходят люди состоящие на учёте"за зелёным забором". Рецидивы происходили у них давольно часто(каждые три месяца, седят на таблетках). Мне удаётся освободить их от химии, рецидивы случаются редко(при наличии внешних причин)раз в год, и то редкость.В основном специализируюсь на подселенцах. Имел огромный опыт общения с ними, их структурой и на разных уровнях. Для выхода на уровень общения с ними получил знания, проверил на себе(неоднократно) и подтвердил на практике. Главное и основное это защита. А защитой является ЛЮБОВЬ. Если вы способны послать им ЛЮБОВЬ, тогда вас принимают и преобразовывают послания в мыслеобразы понятные вам(это работа посредников). Всё происходит на ином уровне взаимного понимания, исходящего из причинности. Для "пришлых", человеческая состовляющая далеко не идеальна для существования и они с охотой покинут её если предложить им вернуться на "родину". Для этого я прошу помощи у Архангелов, это в их компитенции. Допуск к такой схеме возможен только при возможности генерировать ЛЮБОВЬ. это и показывает во вселенной ваш статус и возможности. Даже не имея ни каких техник, а только чистое сердце, можно творить чудеса, что и делают некоторые люди. Они просто выражают намерение, а Великие существа уже позаботятся о технической стороне.Чем выше ваша ЛЮБОВЬ, тем выше поднимается ваше намерение. Я изложил свой подход к КЭ и в частности в работе с сущностями не земного происхождения. В остальном придерживаюсь классических схем работы с частотами. Я не хочу никого в чём-либо убеждать, тем более доказывать. Результаты уже нескольких лет практики докозали мне всё. Это мой путь, я просто делюсь наработками. Возможности КЭ лежат за пределами нашего разума. Но можно расширить своё сознание и уже в этой разумности увидеть многогранность КЭ. Каждый может выбрать свою грань, отшлифовать её. А бриллиант один. :bye1:

СупергеройДата: Воскресенье, 22.11.2009, 15:49 | Сообщение # 21

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2007-11-19 22:02:16
HeRmiT

Архангелы? А причем тут кэ?
Кстати, если кто-то лечит шизофреников - это еще не значит что он сам не нуждается в помощи (не в обиду, вы сами знаете что есть такие "врачи").

СупергеройДата: Воскресенье, 22.11.2009, 15:49 | Сообщение # 22

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2007-11-19 23:17:53
Эгида

ТИгр
Вопрос в том, что описанная методика (назовем это так) не Космоэнергетика. Вот почему она вызывает негатив у форумчан.
Вопрос более философский: Можно ли добиваться результатов в целительстве любыми методами, которые работают, или нет? Или именно вот таким способом и никаким иначе?
Каждый хвалит свой способ, потому что он работает. И вовсе не от мании величия, а, как правило, чтобы помочь другим приносить людям пользу.
Намеренье - хорошее, похвальное, но не примут его. Форма пугает, а Суть не ясна.

СупергеройДата: Воскресенье, 22.11.2009, 15:49 | Сообщение # 23

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2007-11-20 10:44:39
Андрей

Собственно и я о том же. Это метод не космоэнергетика. Просто занимаемся немного разным. По большому счету есть целители христианские есть те кто работает с духами и т.д. Почему нет - у каждого свой путь. Но к Космоэнергетике это не имеет отношения. Вернее имеет, но косвенное.

СупергеройДата: Воскресенье, 22.11.2009, 15:50 | Сообщение # 24

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2007-11-20 15:24:01
ТИгр

Я не утверждал что мой метод в этом напровлении(сущности) это КЭ. Тема была о карме. Вернее о том что косм-ты подразумевают под ней. Я рассказал о своём опыте работы использования КЭ как ворот для выхода на другой уровень осознания и понимания окружающего. В том месте, которое я описал , приоткрывается завеса дуальности, более глубже чем в моменты смертельного опыта.
Я не утверждаю, что мой метод лечше или хеже, просто он существует, и если кто-то интересуется разным видением вороса КЭ то пусть ищет.Путей и применений очень много. Мы приоткрыли лишь малый диапазон огромного спектра.

СупергеройДата: Воскресенье, 22.11.2009, 15:50 | Сообщение # 25

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2008-11-14 09:24:52
Master of Heaven

При посвящении в магистра видел комнату с золотым троном. На троне восседала золотая птица, хотя, возможно, она была украшением трона. Я не успел разглядеть. Зал довольно просторный, украшеный белыми колонами.

СупергеройДата: Воскресенье, 22.11.2009, 15:51 | Сообщение # 26

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2008-11-17 17:41:30
Shadow

Я считаю так : дон Хуан неоднократно говорил, что мозг всегда играет с нами злую шутку и поэтому важно научиться видеть энергии напрямую.
Это он называл эмманациями Орла. А Орел в его понимании это Внешнее Поле.
Поэтому, кто научился видеть и понимать что несут энергии в этом мире, ему сущности, владыки кармы и прочие товарищи становятся не нужны.
Многие- это просто глюки, другие сущности, которые приходят к нам в виде образов. При этом вы не задумывались, как вам существу "низшего" порядка определить, хорошая сущность это или нет? Как бы она не светилась, как бы она любовь не посылала.
Муравей может определить, хороший человек перед муравейником стоит или тот, что сейчас в него наступит?
Поэтому было правильно замечено, на уровнях не доверяй никому! Чтобы не предлагалось ВАМ.
В космоэнергетике есть Золотая Пирамида, но существа САМИ приходят на помощь от туда, а могут и не прийти. Это важный аспект.
Мы лишь просим помочь, являясь проводником. Поэтому космоэнергет является лишь оператором, а не контактером через которого сущность якобы сама лечит пациента или подсказывает как лечить.

СупергеройДата: Воскресенье, 22.11.2009, 15:51 | Сообщение # 27

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2008-11-17 21:33:59
Master of Heaven

В моем видении комната была пуста.

Форум Территории Пробуждения » Космоэнергетика » Почемучка ( Космоэнергетика ) » Комната "золотого трона"
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Наш портал создан для всех кому интересно обучение космоэнергетике, цигун, расширение своего восприятия мира через
холотропное дыхание и другие трансинформационные тренинги
 При копировании материалов сайта размещение ссылки на http://terramagic.ru/ обязательно
Институт психофизического развития © 2002-2024
Хостинг от uCoz