Внимание! Вы находитесь на старом сайте!
Перейти на новый сайт школы - Космоэнергетики и эзотерики
Приветствуем тебя, путник!



Логин:


Пароль:
 
   Забыл пароль
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Право писать и создавать темы на форуме появляется только после краткого рассказа о себе в теме "Знакомство".
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: AndyGuD  
Форум Территории Пробуждения » Космоэнергетика » Почемучка ( Космоэнергетика ) » КЭ и Карма
КЭ и Карма
СупергеройДата: Воскресенье, 22.11.2009, 14:52 | Сообщение # 1

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2007-10-28 21:33:22
ТИгр

Я с Матео , в ходе обсуждения, коснулись очень интересной темы - работа частот с кармическим полем. Интересно ваше мнение на этот счёт. Как это происходит.
Можно выделить несколько направлений:
1 чистка непосредственно кармического поля
2 в ходе лечения человек меняет свои взгляды и поступки, тем самым меняет свою карму
3 и то и другое вместе

Ещё с кармой связывают Владык Кармы. Учавствуют ли они при работе с частотами или нет, тоже вопрос.
Нельзя забывать и про имплант (это уже по Крайону).
Версии можно добавить. Но для начала разберёмся с КЭ.
Классику пока не трогаем.

СупергеройДата: Воскресенье, 22.11.2009, 14:53 | Сообщение # 2

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2007-10-28 22:18:47
Андрей

А что сказать Саныч говорил всегда очень просто. Карма это наследственность. Я считаю, что в ходе работы над собой человек меняет свои взгляды и поступки и от этого меняется перечень необходимых ему уроков. Космоэнергетика помогает посмотреть на себя по иному. Тем самым мы меняем свое будущее и настоящее.

Про крайона молчу, весьма специфичные произведения. С таким же успехом можно верить в "Ночной дозор" Лукьяненко или "Тайный город" Панова, но там хоть есть интересный сюжет.

СупергеройДата: Воскресенье, 22.11.2009, 14:54 | Сообщение # 3

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2007-10-28 22:43:38
ТИгр

Quote (Андрей)
Космоэнергетика помогает посмотреть на себя по иному. Тем самым мы меняем свое будущее и настоящее.

Это размытый ответ. Как именно КЭ помогает? Как происходят быстрые исцеления, и у людей продолжающих проклинать, жизнь в том числе!?(есть в моей практике такие случаи)
СупергеройДата: Воскресенье, 22.11.2009, 14:55 | Сообщение # 4

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2007-10-28 23:10:26
Андрей

Этот вопрос из разряда технологии космоэнергетики раньше Саныч давал его только близким ученикам. Чтобы ответить на ваш вопрос нужно описать полностью, что такое частоты, как происходит воздействие и т.д. Я считаю, что наверно пока о данных свойствах не стоит говорить на форуме. Можно считать это маленьким чудом, пусть пока остаются высшие существа спускающие на нас свои божественные потоки. До поры до времени возможно это лучше. К технологиям не должны быть допущены не адекватные люди (не про вас ТИгр, а вообще). Но вопрос кармы тут не причем вы правильно подметили выздоравливают и не очень хорошие люди. Единственно без вопроса переосмысления это может быть не на долго.

СупергеройДата: Воскресенье, 22.11.2009, 14:55 | Сообщение # 5

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2007-10-29 09:09:18
arvara777

Quote
Но вопрос кармы тут не причем вы правильно подметили выздоравливают и не очень хорошие люди. Единственно без вопроса переосмысления это может быть не на долго.

Вот именно - не надолго. Пока человек не изменится, не изменит свое мировозрение, свой характер, свое отношение к окружающему его миру - никакая космоэнрегетика не поможет. Вернее, только на короткое время. Человек должен осмысленно подходить к "чуду" дарованному ему ввиде КЭ частот, к исцелению. Если он это принимает, как должное - флаг ему в руки - будет он снова и снова ходить на сеансы.
Хотя, ...лично мое мнение..., случайные люди не попадают в КЭ. Все это не так просто как мы думаем. Человека приводят (не будем уточнять кто smile ), ... видимо он уже внутренне готов к переменам в себе ( это только маленькая помощь) . Возможно его предыдущая жизнь уже изрядно заставила похлебать горюшка. А еще, конечно, "чистота" КЭ частот благотворно влияет, т.е. поддалкивает к переосмыслению жизни. Но на это нужно время.
СупергеройДата: Воскресенье, 22.11.2009, 14:56 | Сообщение # 6

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2007-10-29 13:01:41
Андрей

К сожалению попадают разные. Просто вам еще не попадались люди, которые спрашивают: Сколько я буду иметь после магистрского посвящения.

СупергеройДата: Воскресенье, 22.11.2009, 14:56 | Сообщение # 7

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2007-10-29 15:58:24
ТИгр

Согласен с Вами Андрей, эта инормация слишком ответственна. Кому откроется, значит готов.
Тем кому интересно это напровление, коротко:
Существует (я называю так) исцеление авансом. Оно не нарушает ни каких законов, а следует им. На него не влияют накопленые заслуги или пригрешения этой жизни. Возвращение к прежним проблемам это только следствие повторяющихся действий (которые привели к заболеванию).
Всё подчиняется законам. Есть ранг законов. Старшие законы могут изменять младшие.
Пример:
Закон - действия и продиводействия. (уровень грубых вибраций, в данном случае Земной уровень)
По этому закону рука не проходит через стену.
Старший закон - энергия едина (уровень высших вибраций Единства)
По этой формуле допускается смешение, проникновение одной энергии сквозь другую. При этом нужно изменить Земные пространственно- временные ограничения. Для этого используется под-закон допустимости (требующий огромных энергетических затрат)
Под-закон явлыется технической стороной, возможно это работа какихто разумных существ высшего плана(?), которые выполняют эту функцию. Как мы (люди) выполняем свою на Земле.
Любая болезнь(не зависит от форм,тяжести, продолжительности) может быть анулирована. Нужно изменить её кодовую информацию, содержащуюся в кармическом поле. Таким образом происходят "чудеса" исцеления.
Удачи всем

СупергеройДата: Воскресенье, 22.11.2009, 14:57 | Сообщение # 8

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2007-11-09 22:51:34
ТИгр

Андрей, Вы своим авторитетом как-то сразу осадили тему sad , а ведь вопрос интересный (я так надеюсь). Интересно, что думают о Карме начинающие КЭ-ты. Каково их мнение по поводу различных её трактовок, я имею ввиду "имплант"," Владык Кармы", Карма-Йога.
Авторитеты, прошу по снисходительнее ;1 ... каждый должен пройти свой путь, даже если этот путь будет более долгий.
Матео, а Вы что скажете?

СупергеройДата: Воскресенье, 22.11.2009, 14:58 | Сообщение # 9

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2007-11-10 11:27:54
Матео

Quote (ТИгр)
Матео, а Вы что скажете?

Пока промолчу sad и послушаю, что скажут молодые КЭ. Вы ведь их просите в первую очередь ответить. А то, не да Бог и я своим авторитетом... :threaten: smile
СупергеройДата: Воскресенье, 22.11.2009, 14:59 | Сообщение # 10

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2007-11-10 17:36:46
Андрей

ТИгр

Quote
Андрей, Вы своим авторитетом как-то сразу осадили тему , а ведь вопрос

Ну что вы продолжайте я лишь высказал мнение. Просто я очень критично отношусь к любой литературе и рассказам. Стараюсь ориентироваться только на личный опыт и на опыт людей которым доверяю. Карма Йога особого доверия во мне не вызывает. У космоэнергетов должно быть и есть свое понимание кармы.

Считайте, что моих постов нет. И продолжайте диалог. Если есть адекватные обоснования я всегда готов их воспринять и обсудить.

СупергеройДата: Воскресенье, 22.11.2009, 15:00 | Сообщение # 11

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2007-11-12 19:32:59
ТИгр

Столько времени прошло а откликов и мнений не появилось sad
Тема, однако, очень важна для более глубокого осмысления и понимания того какую роль КЭ-т играет в процессе исцеления и собственного прогрессирования.
Вы правы Андрей

Quote (Андрей)
У космоэнергетов должно быть и есть свое понимание кармы.

Напрашивается несколько выводов, либо:
1. не интересно
2. нет своего мнения и понимания
3. мнение есть, но лучше придержать при себе, а то вдруг ... ляпс получится.
Первый и второй пункт можно не рассмативать, а вот третий заслуживает внимания каждого!
Нужно внимательно рассмотреть его , внутри себя. Почему и что создаёт во мне запрет на свободное выражение своих взглядов и убеждений?!
Сколько людей столько и дорог - прямых, извилистых, запутанных, но все они рано или поздно приводят к Единому. Нет опыта хорошего или плохого. Тот, кто готов понять путь другого, принимает и его опыт. И чем больше опыта, тем быстрее тоё движение. С этим все согласны, тогда почему диалога не получается.. только монолог. Надеюсь всетаки не никролог этой темы
СупергеройДата: Воскресенье, 22.11.2009, 15:00 | Сообщение # 12

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2007-11-12 23:05:21
Эгида

Эта тема сложна для форума. Разные школы (наши) потребуют объснения ( поиска общего понимания)некоторых терминов. Понятие Кармы, Реинкарнация, история вопроса и т.д. Придется договариваться, потом общаться большими постами. Нужно много времени. Такие вопросы, на мой взгляд, желательно обсуждать на семинаре или на кухне, за чашкой чая.
Петров вообще не считал приемлемой для КЭ восточную трактовку Кармы.

СупергеройДата: Воскресенье, 22.11.2009, 15:01 | Сообщение # 13

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2007-11-12 23:09:19
HeRmiT

А я б от себя посоветовал спросить это у своего Учителя на семинаре. Если у Вас есть Учитель, то никто лучше него этого Вам не обьяснит.

СупергеройДата: Воскресенье, 22.11.2009, 15:01 | Сообщение # 14

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2007-11-13 09:56:08
arvara777

Работа частот с кармическим полем.
В моем понимании (а возможно это мнение я где-то вычитала, даже скорее всего именно так, но я его приняла) работая с частотами мы как бы пробуждаем скрытую карму (вскрываем ) то, что было унаследовано в предыдущих вопрощениях, да и не только в предыдущих. Отработка кармы происходит намного быстрее. Очищая наши все тела (не буду их перечислять) мы позволяем тем самым в ускоренном темпе проработать все кармические проблемы за короткий промежуток времени (на что в обычном состоянии потребовались бы года, а может и не одна жизнь). И если человеку дано это, то наверное это не просто так. Это лично мое понимание данного вопроса.

СупергеройДата: Воскресенье, 22.11.2009, 15:01 | Сообщение # 15

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2007-11-13 14:43:15
ТИгр

Вопрос действительно сложный. Но именно эту его сложность и надо обсуждать. У многих вообще нет никакого представления о механизме взоимодействия. Разве только, что КЭ очищает, высвобождает, ускоряет и прочие ..-ет. За кухонным столом и можно обсудить, вот загвостка - столы эти далеко друг от друга, и всех не усодить в одно время. В слове ФОРУМ и есть его предназначение - общаться, выяснять, договариваться, учиться. Пусть по техоньку но вместе и разнопланово, это лучше чем в одиночку и однобоко, и не вопрос что быстрее.
arvara777 а Вы задавались вопросом как устроено кармическое поле, как происходит "чистка", "ускорение"? А почему отработка ускоряется, но при этом качественно (в положительную сторону) меняется содержание этих уроков. Всё это вроде бы естественные процессы. Но это мехонизм взоимодействия, у него есть свои законы (не имеющие отношения к морали, которая различна даже в государствах, неговоря о людях) , свои смотрящие за исполнением этих законов.
Если говорить алегориями, то если уж нам дали компьютер, грех использовать его только как калькулятор или печатную машанку.
Если и есть учитель, который способен объяснить истенность понятия кармы, это будет его трактовка своего видения? Сколько учителей столько и трактовок, иногда противополижных, но... неизменно истинных.
Истина...где-то рядом

Форум Территории Пробуждения » Космоэнергетика » Почемучка ( Космоэнергетика ) » КЭ и Карма
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Наш портал создан для всех кому интересно обучение космоэнергетике, цигун, расширение своего восприятия мира через
холотропное дыхание и другие трансинформационные тренинги
 При копировании материалов сайта размещение ссылки на http://terramagic.ru/ обязательно
Институт психофизического развития © 2002-2024
Хостинг от uCoz