Внимание! Вы находитесь на старом сайте!
Перейти на новый сайт школы - Космоэнергетики и эзотерики
Приветствуем тебя, путник!



Логин:


Пароль:
 
   Забыл пароль
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Право писать и создавать темы на форуме появляется только после краткого рассказа о себе в теме "Знакомство".
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: AndyGuD  
Форум Территории Пробуждения » Космоэнергетика » Почемучка ( Космоэнергетика ) » КЭ и Карма
КЭ и Карма
СупергеройДата: Воскресенье, 22.11.2009, 15:22 | Сообщение # 46

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2008-02-29 22:25:35
Ульяна

Quote (Shadow)
Мне по барабану знания о том, как вычисляются интегралы и прочая лабудень. НО есть люди которые этим живут. Отсюда вывод, пока знание не применяется и НЕ РАБОТАЕТ оно мертво.

Не совсем поняла логическую связку. По-моему, вывод отсюда следует такой: человеческие существа обладают разными индивидуальностями и склонны к разной степени абстрагирования. Есть такие существа, которые в познании идут от конкретного к абстрактному. Есть такие, которые идут от абстрактного к конкретному. И это разные пути, оба они полноценны, если совершаются качественно. Это вопрос индивидуальности.
СупергеройДата: Воскресенье, 22.11.2009, 15:23 | Сообщение # 47

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2008-02-29 23:29:50
HeRmiT

Quote (Shadow)
Теперь о полезности, у меня высшее техническое образование, но я не использую и 1 процента тех наук, что проходил в институте. Мне фиолетово куда бежит нейтрон и как прогибается балка под нагрузкой.

Quote (Shadow)
Вопрос, что дает мне знание того, как частоты чистят кармическое поле?

Может лично Вам это ничего не даст, но я считаю что каждому человеку - свое знание. Вам не пригодится никогда, а вот кому-то это знание позарез надо. Я считаю что по себе мерять некорректно.

Quote (Shadow)
И еще, знание никогда на халяву не дается, не возможно прочитав сотню книг стать гуру, за любое знание приходиться пахать и пахать через боль. Природа, блин, так устроена, что все доходит через жопу или боль. И любое знание приходит только через работу, глубокую работу над собой... увы это так...

Немного не так. Скорее понимание Знания нахаляву не дается. И к чему Вы собственно ведете? Если форумчане не готовы понять то и не поймут.но поытаться обьяснить в любом случае стоит (лично я так считаю).
СупергеройДата: Воскресенье, 22.11.2009, 15:24 | Сообщение # 48

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2008-03-01 11:39:23
Август

Карма представляется мне в виде неких негативных энергетических структур, расположенных на разных уровнях энерготела. Под уровнями подразумевается 7 частотных диапазонов чакр. Обычно у человека эти структуры «спят» в связи с недостатком энергии для их активизации. Но вот человек, к примеру, проходит Посвящение в канал Фарун-Будда и начинает с собой работать. Большой объём внешней энергии насыщает прежде неактивные сектора кокона и таким образом активизируются дремавшие в них негативные структуры – их ещё называют кармическими программами. В своём активном состоянии эти программы начинают притягивать связанные с ними события и ситуации и это называется «отработкой кармы». Если человек находит правильный выход в создавшихся условиях – структура разрушается. Основная сложность – это умение с помощью КЭ-энергий синтезировать весь возможный спектр для наиболее полной очистки кокона от заложенных в него ранее негативных структур и здесь, кстати, хорошим подспорьем является разного рода психотренинг.

СупергеройДата: Воскресенье, 22.11.2009, 15:25 | Сообщение # 49

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2008-03-01 19:35:22
Андрей

Разместил небольшую статейку в продолжении темы. На верху можно прочитать. Я считаю что очень важно научиться видеть все что происходит вокруг нас. Набираться опыта и понимания причинно следственных связей. Часто мы начинаем смотреть в небо и при этом так увлекаемся, что даже не замечаем того как следующий шаг зависает над пропастью. Смотреть в небо это счастье. Но для идущего по пути человека очень важно не забывать смотреть себе под ноги. В наших руках все понимание и кармы и прочего. Но это понимание может быть принятым из книг, а может стать истинным для вас знанием если вы сами ощутите его. Тем более это не требует никаких спец возможностей. Личное осознание это крайне важная часть.
Есть и еще забавный момент мы часто не хотим искать причину и для этого строим замки. Вот научусь гулять в прошлое воплощения тогда разберусь, вот с владыками кармы поговорю и тогда, вот частоты открою и опа. Это все просто игры разума в прятки. Причина всегда рядом, а вот осознание ее нам тяжело.

Форум Территории Пробуждения » Космоэнергетика » Почемучка ( Космоэнергетика ) » КЭ и Карма
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Наш портал создан для всех кому интересно обучение космоэнергетике, цигун, расширение своего восприятия мира через
холотропное дыхание и другие трансинформационные тренинги
 При копировании материалов сайта размещение ссылки на http://terramagic.ru/ обязательно
Институт психофизического развития © 2002-2024
Хостинг от uCoz