Внимание! Вы находитесь на старом сайте!
Перейти на новый сайт школы - Космоэнергетики и эзотерики
Приветствуем тебя, путник!



Логин:


Пароль:
 
   Забыл пароль
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Право писать и создавать темы на форуме появляется только после краткого рассказа о себе в теме "Знакомство".
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: AndyGuD  
Форум Территории Пробуждения » Космоэнергетика » Почемучка ( Космоэнергетика ) » Открытое письмо Учеников В.А. Петрова
Открытое письмо Учеников В.А. Петрова
СупергеройДата: Суббота, 21.11.2009, 16:47 | Сообщение # 1

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2007-11-08 22:20:53
Эгида

Открытое письмо Учеников академика В.А. Петрова.

Прошло полгода после ухода нашего Учителя, основателя Космоэнергетики академика Владимира Александровича Петрова. Срок небольшой, но вполне достаточный, что бы сделать первые выводы о состоянии и развитии его Учения. Мы не делали публичных заявлений, не опровергали слухов, не вступали в полемику, а просто продолжали работать в том ключе, который оставил нам В.А. Петров.
Сегодня, по многочисленным просьбам Учеников мы хотим выразить наше общее мнение (мнение тех учеников, которые до последнего дня его жизни были рядом с Учителем) для широкого круга последователей Космоэнергетики Владимира Александровича Петрова. Очевидно, что никто из его Учеников в одиночку не может заменить Владимира Александровича в деле развития Космоэнергетики и продолжения работы начатой им. Собрать воедино разрозненные фрагменты Знания может только коллектив, группа единомышленников и мы, его ближайшие Ученики и последователи хотим сообщить о создании такого коллектива - Ассоциации Учеников В.А. Петрова.
Мы создаем новую организацию потому, что Школа Космоэнергетики В.А. Петрова, возглавляемая ныне О.П. Большаковой, по нашему мнению не отвечает ни Духу, ни Букве, ни Целям Учения, которое принес людям Владимир Александрович Петров. Фактически теперь это школа О.П. Большаковой, а от школы В.А. Петрова осталось только имя, а ведь эта школа много лет была эталоном для других школ и Учеников. Мы сожалеем, что информация, поступающая из этой школы последние полгода, привела многих в растерянность и недоумение.
Сегодня это учреждение и его руководитель занимается не Космоэнергетикой, а магическими практиками с целью обмана и мистификации Учеников. Это не наш путь.
Мы видим, что изменение мантр и частотного диапазона Буддийского блока мог успешно закончить только Учитель. Владимир Александрович говорил, что хотел изменить названия некоторых частот Буддийского блока для придания им Славянского характера, но не завершил эту работу, поэтому после предания его тела земле, группой самых приближенных учеников и соратников было принято решение оставить все без изменений. У нас вызвало огромное удивление единоличное решение О.П. Большаковой и та концепция, которая была выдвинута ею. Мы все остались в равном положении, и каждый из нас мог бы внести новшества, но мы считаем это не этичным и не правильным.
Мантры даваемые О.П. Большаковой не имеют никакого отношения к Космоэнергетике В.А. Петрова и являются плодом личного «творчества» О.П. Большаковой и Ю.А. Бабикова. Уверяем, что частотный спектр Буддийского Блока остался неизменным и работающим по-прежнему. Это мнение членов Ассоциации как специалистов – космоэнергетов.
Наша Ассоциация ставит перед собой задачи единого начального обучения, единой
технологии настроек в частоты, единую методологию целительства, единую
документацию. Коллективное исследование и дальнейшее развитие частотных диапазонов в экспедициях на Местах Силы. Исследования пограничных и измененных состояний сознания. Исследование процессов Внешнего Поля. Продолжение работы над проектом Кластерной Зоны, подготовки к квантовому скачку и много других задач начатых Владимиром Александровичем Петровым, решение которых требует дружного и сплоченного коллектива. Мы снова вместе.
Ассоциация готова стать фундаментом для объединения Учеников В.А. Петрова и Космоэнергетов других школ для конструктивной и творческой работы и продолжения его дела. Как говорил В. А. Петров: «Нет времени на ерунду, надо делом заниматься». Времени остается все меньше, и было бы преступлением тратить его впустую.
Ассоциация не является коммерческой организацией, и вступить в нее может любой космоэнергет, кандидатура которого будет одобрена большинством членов Ассоциации и который готов вносить свой творческий вклад в общее дело.
Полную информацию о целях и задачах Ассоциации можно получить на сайтах:
www.cosmosintez.ru, www.cosmoagida.ru , www.miluti.com, www.mag-777.narod.ru,

С уважением,

Верховодова Алла
Волков Сергей
Волкова Татьяна
Голубков Юрий
Ивахненко Артур
Кислая Анжела
Крупнов Виктор
Никифорова Алла
Ошибкин Михаил
Пчелинцев Виктор
Сабанцев Сергей
Сабанцева Светлана
Сердобинцев Игорь
Скворцов Николай
Скворцова Людмила
Тарасов Анатолий
Тимофеев Сергей
Фомичева Екатерина
Яковлев Юрий

СупергеройДата: Суббота, 21.11.2009, 16:48 | Сообщение # 2

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2007-11-09 01:12:28
kazak

Идея сама по себе не новая, но это не делает ее менее конструктивной. На моей памяти уже имелось одно открытое письмо учеников Петрова. Хочу отметить, что агрессия в прошлом письме зашкаливала. Нынешний вариант помягче, но на мой взгляд не стоило переходить на личности.
Не надо создавать Ассоциацию вопреки кому-либо или чему-либо. Создайте ее во имя основателя космоэнергетики. Важен посыл.
Несомненно, что «над схваткой» мог бы быть только Саныч, положение остальных практически равное.
Одна из последних тем нашего форума наглядно показала, насколько при взгляде со стороны хаотичной, скандальной и неструктурированной выглядит наша горячо любимая космоэненргетика в целом на данный момент. В среде новичков начинаются метания и недопонимание. Данное письмо вносит еще больший диссонанс в и без того драматичную ситуацию.
Представьте себе, что Большакова, Багиров, Остафик, Воеводин, Утяков и многие другие начнут размещать свои Открытые письма, в которых будут друг друга критиковать (мягко выражаясь). Или еще лучше того, захотят вступить в Ассоциацию (гипотетически). Вы им что – откажете?!
Одним словом, действительно прошло полгода. Выключите же уже гордыню и амбиции. Давайте просто работать.

СупергеройДата: Суббота, 21.11.2009, 16:49 | Сообщение # 3

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2007-11-09 10:32:19
Элфи

Мы все хотим объединения. Хочется верить в лучшее, в то, что в Ассоциации не будет места разборкам - кто круче.

Quote (Эгида)
Ассоциация не является коммерческой организацией

уже прогресс

Quote (Эгида)
Ассоциация готова стать фундаментом для объединения Учеников В.А. Петрова и Космоэнергетов других школ для конструктивной и творческой работы и продолжения его дела

это тоже замечательно.

Давайте укреплять то, что нас объединяет, а не подчеркивать различия. Не стоит отметать людей, если есть отличия во мнениях.

СупергеройДата: Суббота, 21.11.2009, 16:49 | Сообщение # 4

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2007-11-09 14:21:43
ellada-el

Не вижу ничего плохого в том ,что Эгида обозначила свое мнение, по поводу всего происходящего.Объединение- это большой шаг вперед.Кто знает учеников подписавшихся в открытом письме, понимают , что это действительно УЧЕНИКИ Петрова, которые не сворачивали с его пути.Все сильные и достойные личности. Я видела в августовской экспедиции в Мещере ,что эти люди объединены одной целью.Каждому из нас они помогали ,делились опытом и знаньями.Многое смогли дать и многому научить. Кто не был в экспедиции, прочитайте рассказы космоэнергетов "МЕЩЕРА", "ФИОЛЕТОВЫЙ КРАЙ" и т.д. и вы увидите , что фамилии людей подписавшихся , это фамилии тех, кто действительно был рядом с Владимиром Александровичем. Каждому из них он дал свои знанья, а это значит им есть чему нас научить.

СупергеройДата: Суббота, 21.11.2009, 16:50 | Сообщение # 5

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2007-11-09 15:09:38
kazak

Имеет место некая коллизии.
Вероятно, что люди подписавшие письмо - это ученики Петрова.
Но факт, что далеко НЕ все ученики Петрова - подписали письмо.

Это не хорошо и не плохо. Это выбор.
Коробит не сама идея. Идея превосходная. Коробит наезд на тех, с кем еще вчера из одного котелка хлебали.

СупергеройДата: Суббота, 21.11.2009, 16:50 | Сообщение # 6

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2007-11-09 16:32:36
MT

Кто же будет руководить этой ассоциацией?Положение у всех равное, а амбиций и гордыни на десятерых хватит. Мое полное согласие с Kazak.
Про Бабикова никто (наверное, кроме Андрея) при жизни Владимира Александровича никогда против слова не сказал, все читали,восхищались и покупали по нескольку экземпляров его книг. Ну да ладно - решили ассоциация - пусть будет, только как-то гадко на душе.

СупергеройДата: Суббота, 21.11.2009, 16:51 | Сообщение # 7

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2007-11-09 17:29:00
kazak

Есть идея насчет руководителя Ассоциации.
А что, если нам всем туда дружно вступить, и выбрать открытым голосованием Мишу Ошибкина, например, раз уж он туда зачем-то записался. Вот Эгида удивится-то. biggrin

СупергеройДата: Суббота, 21.11.2009, 16:52 | Сообщение # 8

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2007-11-09 18:00:16
Космоэнергет

После ухода В.А. Петрова и произошедшего впоследствии раскола, мне оставалось только мечтать об объединении космоэнергетов. Я счастлив что это наконец-то произошло. Мы на правильном пути! И мне очень приятно на душе! :d1:

СупергеройДата: Суббота, 21.11.2009, 16:52 | Сообщение # 9

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2007-11-09 18:09:25
Матео

Ребята! Не забывайте, что в любой организации руководитель - это АДМИНИСТРАТОР. А ведь не каждый может им быть, т.к. обязанностей и ответственности - дай Бог каждому.

СупергеройДата: Суббота, 21.11.2009, 16:52 | Сообщение # 10

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2007-11-09 18:59:16
MT

Хорошо!С Администратором более - менее понятно! Кто будет обучать, проводить Матрицы и т.д.? К кому приходить, в чей офис, кто будет выполнять задачи Учителя ?Если приходили в "Эгиду", то знали, что приходили к Владимиру Александровичу, пусть даже теорию начитывал Сергей.Приходили в офис к тому же Багирову и хотели получить консультацию именно у него, а не у Фусу. и т.д. Кто же этот наш новый , будем говорить, учитель? Под чье крыло мы объединяемся? Фотография меня не очень впечатляет, на ней не все... :bye1:

СупергеройДата: Суббота, 21.11.2009, 16:53 | Сообщение # 11

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2007-11-09 19:25:51
ellada-el

Чтож это так вам противно на душе стало, читать на сайте cosmopetrov каждый раз ушат грязи нормально, столько времени Эгида молчала и слушала как обливали грязью, наконец выразили свое мнение открыто и подписались, так это сразу гордыня?Сейчас подписей мало, но поверьте ,буквально через несколько недель этих подписей будет в десятки раз больше.

СупергеройДата: Суббота, 21.11.2009, 16:53 | Сообщение # 12

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2007-11-09 19:42:24
MT

Вот и противно от того, что все льют друг на друга грязь. От нее настолько все устали, что уже о многом начинаешь задумываться...и знаменитое Петровское, что космоэнергет должен быть элементарно порядочным человеком - вот от этого и грустно. А если подписей будет еще больше, а они конечно будут, так и хорошо...У каждого свои ошибки, свои шишки и свой Путь.И дай Бог, чтобы этот путь нес Свет и дарил людям Любовь и Радость! И ,Господа Космоэнергеты, имейте хоть маленькую толику милосердия к Ольге Большаковой, ведь она потеряла не только Учителя, но и любимого человека. Негатива и так хватает. :bye1:

СупергеройДата: Суббота, 21.11.2009, 16:53 | Сообщение # 13

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2007-11-10 00:21:52
Ter

У каждого свой путь. Но очень хочется, чтобы члены вновь созданной ассоциации прекратили позорить КЭ бесконечномы действами (дошел крайне интересный слух...да и сам на e-mail наблюдал), а теперь и письмами на сайтах.
Прекратилипозорить и клеветать на вдову и дали закончить, хотя бы просто не мешали, закончить начатое Учителем дело.
Тот кто слабый и не может или просто не находит в себе сил....ведь бездарность проявляется только в склоках, создает коалиции, ассоциации, целью которых, в самом начале создания, является только одно, поливание грязью беззащитную вдову, а ныне продолжателя и Учителя КЭ. И сделано это, на мой взгляд, чтобы всячески затормозить или хотя бы перед собой не призновать, что развить науку далее не способен... а гордыня не позволяет, наблюдать как это делают другие.

СупергеройДата: Суббота, 21.11.2009, 16:55 | Сообщение # 14

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2007-11-10 02:15:20
kazak

Ребят! Что-то нас всех куда-то понесло не в ту степь. Ну, раз уж этот разговор начался, пусть каждый выскажет все, что наболело на душе.

Единственное, давайте, все-таки, не будем забывать, что наш форум создавался не Эгидой и не Ольгой.
Стоило бы, проявить немного больше уважения к человеку, которому хватает мудрости - быть выше всей этой суеты и с завидным упорством продолжать консолидировать вокруг себя тех, кто не хочет участвовать в распрях. Очень вас всех об этом прошу. Согласитесь, мало приятного видеть, как страницы твоего детища, превращаются в поле битвы.

ellada-el пишет про потоки грязи на cosmopetrov, но заметьте, они это делают на своем сайте, а не на нашем форуме. Еще вы говорите о количестве подписей. Неужели вы искренне считаете, что это имеет какое-то значение? Давайте, еще учеников начнем считать. Дело ведь не в количестве. Учеников хватит на всех – весь мир к вашим услугам, Учителей настоящих «раз-два и обчелся».

Вот МТ и Теr призывают проявить милосердие к Ольге. Искренне к ним присоединяюсь.

Но у меня еще одна просьба. Просьба ко всем тем кто уже вступил в ассоциацию и к тем, кто собирается туда вступать. Люди! Будьте милосердны к Эгиде. Поймите же, наконец, никто не спорит, что он один из самых лучших Учеников Саныча. Вклад Сергея в КЭ безусловен, а потенциал безграничен. Но у него сейчас очень сложный период. До появления письма, все-таки оставалась робкая надежда, что Эгида справится с «медными трубами» и просто перешагнет через них. Будьте же, блин, ответственны в своих словах и действиях. Прекратите лить «воду на мельницу» его амбиций. Не губите талант. Дайте ему просто «переболеть». Каким бы сильным Сергей не был, после ухода Саныча ему здорово досталось. Многие пройдя «огонь и воду» ломаются именно на «медных трубах». Не толкайте его в пропасть. При наличии таких друзей, враги ему точно в ближайшее время не понадобятся. Не забывайте – мы в ответе за тех, кого развращаем. ;1

СупергеройДата: Суббота, 21.11.2009, 16:55 | Сообщение # 15

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2007-11-10 03:37:55
ellada-el

Ребята,родненькие , может хватит спорить,давайте просто любить друг друга.Мы такие все разные .Пусть нас объединит мир в душе.

Форум Территории Пробуждения » Космоэнергетика » Почемучка ( Космоэнергетика ) » Открытое письмо Учеников В.А. Петрова
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Наш портал создан для всех кому интересно обучение космоэнергетике, цигун, расширение своего восприятия мира через
холотропное дыхание и другие трансинформационные тренинги
 При копировании материалов сайта размещение ссылки на http://terramagic.ru/ обязательно
Институт психофизического развития © 2002-2024
Хостинг от uCoz