Внимание! Вы находитесь на старом сайте!
Перейти на новый сайт школы - Космоэнергетики и эзотерики
Приветствуем тебя, путник!



Логин:


Пароль:
 
   Забыл пароль
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Право писать и создавать темы на форуме появляется только после краткого рассказа о себе в теме "Знакомство".
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: AndyGuD  
Форум Территории Пробуждения » Космоэнергетика » Почемучка ( Космоэнергетика ) » Открытое письмо Учеников В.А. Петрова
Открытое письмо Учеников В.А. Петрова
СупергеройДата: Суббота, 21.11.2009, 16:56 | Сообщение # 16

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2007-11-10 19:27:09
Ter

Уважаемый администратор,
как называется новая тема, в которую Вы перенесли сообщения о взломах сайта cosmopetrov?

СупергеройДата: Суббота, 21.11.2009, 17:28 | Сообщение # 17

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2007-11-10 20:00:14
Андрей

Ter Тема в разделе Просто обо всем. В дальнейшем если нет ссылки в теме. Можете просто зайти на главную страницу форума. Вновь созданные темы выделены красным кружочком. Насчет взломов это изрядно преувеличено. Просто не порядочная рассылка спама. Ссылка на тему ниже.
Разбор полетов по спаму.

СупергеройДата: Суббота, 21.11.2009, 17:29 | Сообщение # 18

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2007-11-10 21:07:24
Андрей

И еще если все-таки имел место взлом. Хотя, показанные выше скрипты, об этом не говорят. То, честно говоря, становится еще более грустно. Мое мнение на эту тему простое. Ребят не позорьте космоэнергетику. Вспомните об учителе. Работайте, занимайтесь, объединяйтесь. Пусть будет школа Ольги Большаковой. Пусть школа Эгиды. Началась же система кидания друг в друга отходами жизнедеятельности. Неужели не ясно что от этого будут плохо пахнуть все. Посмотрите, что творится как вам не стыдно вообще. Слов нет. Каждые поют своим ученикам о чернухе противоположной стороны, поливают помоями. Мир ведь тесный все общаются особенно новички. ЗАЧЕМ?????. Школы Петрова нет есть школа Ольги и школа Эгиды и еще многие другие. По-моему это более чем всем ясно. У каждой школы может быть свой путь, но я вас очень прошу, если хотите кидаться «какой» делайте это на своих сайтах. В том числе и ребят прошу, есть адрес электронной почты и телефон Ольги и Сергея шлите СМС ММС звоните, ругайтесь и т.д. но не надо делать из ресурса, на котором я стараюсь объединить думающих и ищущих людей, помоище. Если хотите работать и развивать метод то хватит. Какой пример вы подаете ученикам? Если честно мне стыдно. Саныч всегда говорил о порядочности. А что творится? Как можно так поступать, касается и Ольги и Сергея. Нет сейчас гуру в космоэнергетике, могут быть только партнеры, но вы устраиваете из методики навозную кучу. Нельзя так. Давайте прекратим эту вражду. Гораздо лучше заниматься созиданием. Хватит, перестаньте играть в игру «Он первый начал». Или она себе все прибрать хочет. Хватит лелеять свою гордыню. И Эгида и Оля правы. Есть у нас возможность менять пароли. Можно как делать это, так и не делать. Изменение спектра происходит, но корректировать частоты можно прекрасно и со старыми паролями и с новыми мантрами. Ничего не меняется. Все равно все будут работать со знаниями Саныча. Понимаю, что скорее после всего этого оба лагеря немного огорчатся на меня. Но я не имею права не сказать свое мнение. Ребята умоляю, хватит, вы реально рушите все, что Саныч долгие годы строил. Прекратите кулуарную и открытую вражду ученики сами решат, куда им идти. Вы оба хорошие учителя, у обоих колоссальный опыт. Оля прекрасный маг, чувственный интуит. Да она больше полагается на свои ощущения и чувства, но в этом ее сила, хоть и другие космики могут ее не понимать. Сережа прекрасный администратор, маг, разбирающийся и в практике и теории космоэнергетики. Пусть будет ассоциация учеников Петрова и Институт космоэнергетики Ольги Большаковой для всех это хорошо. Каждый может открыть потрясающие знания. Все могут достичь потрясающих результатов. Зачем тратить силу на вражду???? Неужели мало учеников или власти?
К каждому придут свои ученики. Ребят давайте, как в старом мультике про кота Леопольда скажем, друг другу «Давайте жить ДРУЖНО» и займемся каждый тем делом, которое считаем правильным.
С надеждой на понимание, Андрей.

СупергеройДата: Суббота, 21.11.2009, 17:30 | Сообщение # 19

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2007-11-10 22:18:10
HeRmiT

Поддерживаю Андрея полностью. Пора это прекращать.

СупергеройДата: Суббота, 21.11.2009, 17:30 | Сообщение # 20

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2007-11-10 23:20:29
MT

Я вообще не понимаю почему Эгида разместила письмо на форуме, если есть сайт. Действительно "ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО".Поддерживаю Андрея! :bye1:

СупергеройДата: Суббота, 21.11.2009, 17:30 | Сообщение # 21

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2007-11-10 23:30:56
Ter

Quote (MT)
Я вообще не понимаю почему Эгида разместила письмо на форуме, если есть сайт

поддерживаю.
СупергеройДата: Суббота, 21.11.2009, 17:31 | Сообщение # 22

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2007-11-10 23:36:31
Ter

аа кстати про скрипты в соответсвующей теме. но вообще то, если е-planet написали, как люди предоставляющие хостинг обоим сайтам и выражающие официальную позицию высококвалифицированных людей (ни нас с Вами ламеров biggrin ), что было проникновение, что в народе называется взлом, я склонен верить. Надо жить дружно :d1: и развивать Вашу науку КЭ, а то в стогнации наступает деэвалюция

СупергеройДата: Суббота, 21.11.2009, 17:31 | Сообщение # 23

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2007-11-11 00:27:12
Kamilla

Полностью поддерживаю Андрея. У меня лично из-за этих разборок отпало всякое желание тесно общаться с "враждующими" сторонами. Слишком много негатива, от которого хочется держаться подальше. Благо, есть клуб, созданный Андреем, где народ отошел от того, чтоб поливать остальных д-м, там и энергетика другая, туда меня тянет. Надеюсь, так будет и дальше. А также надеюсь, что скоро опять начнет тянуть и к тем людям, которые мне очень нравились и дороги.

СупергеройДата: Суббота, 21.11.2009, 17:32 | Сообщение # 24

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2007-11-12 00:30:02
kazak

Ответ Андрея, на мой взгляд, можно считать исчерпывающим. Добавить собственно нечего.
Разве что…
Мне тут у Лазаревцев понравилась зарисовочка одна. (Да простят они меня за взаимствование, автор мне не известен)

…«Представьте, что двое нашли деталь от НЛО. Что это такое, можно только предполагать. Аналогов в обыденном мире нет, названия - тем более.
Один говорит: "Это какая-то Загогулина". Другой: "Сдурел, что ли? Это настоящая Финтифлюшка".
Подискутировали. Утерли раквашеные носы. Разошлись.
Один основал Загогулианство, а другой - Финтифлютику.
Через столетия их последователи писали трактаты об отличиях финтифлюшки от загогулины и квасили носы друг другу уже на идейно-нравственной основе.
С Загогулиной всё просто, даже если ее назвать Финтифлюшкой»…
А вот нафига такая бадяга космоэнергетам?..

СупергеройДата: Суббота, 21.11.2009, 17:32 | Сообщение # 25

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2007-11-12 09:22:19
Элфи

Мир всем! smile

СупергеройДата: Суббота, 21.11.2009, 17:33 | Сообщение # 26

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2008-02-18 18:31:50
шакти

Я узнала о ПетровеВ.А. от своего Учителя по практикам Су-Джок,очень-очень!!! отзывался,для меня лучшего и не придумать.А посвящение в КЭ я получала у Э.Багирова.Господа ,насколько я понимаю,все мы по мере сил и возможностей ,делаем одно дело и ругать друг друга напрасная трата энергии.Я за объединение и сотрудничество между всеми направлениями КЭ.А выяснять кто круче и продвинутей-смешно!Чистоту метода надо сохранять,и свою чистоту обязательно,а от разборок дурно пахнет и душно становится!ВСЕХ ВАС ЛЮБЛЮ!!!!

praecognostikДата: Четверг, 09.12.2010, 01:42 | Сообщение # 27

Сообщений: 19
Репутация: 2
Статус: Offline
Прошло уже много времени с даты опубликования последнего сообщения по этой теме. Читаешь эти сообщения и становится грустно. Ушел Учитель, и начался банальный «деребан бабла». Половина из тех, кто подписался в открытом письме, - продают «лохам» за 60 тыс. рублей липовые лицензии на право заниматься косоэнергетикой (почитайте их сайты). Кто то дает сонастройки на месте силы, - на могиле Учителя!!!, кто то ушел в откровенный криминал. Что это, - правопреемственность?, или просто собралась шайка космомошенников? Скорее второе. Действительные ученики В.А. Петрова, идут собственным путем. Путем, который проложил и указал им Мастер. Не искажая и не привнося в Учение каких-либо искажений, навязанных собственной корыстью, невежеством и глупостью. К чему лишние слова. Анализируйте и думайте сами. Силы вам на Вашем пути,
painДата: Четверг, 09.12.2010, 08:56 | Сообщение # 28

Город: Munich
Сообщений: 811
Репутация: 74
Статус: Offline
Это АБСОЛЮТНО нормалъный процесс, хотъ и неприятный. Сложнее всего новичкам коим приходится разбиратъся в этом гумне, чтобы найти истину...

Прошлое забыто, будущее закрыто, настоящее даровано. Поэтому его и называют настоящим.
naste4kaДата: Четверг, 09.12.2010, 09:58 | Сообщение # 29

Город: МО, г. Железнодорожный
Сообщений: 104
Репутация: 16
Статус: Offline
Сколько бы не говорилось, но эти процессы будут всегда, пока есть на Земле люди, все мы грешные, раз здесь и выбирая что-то мы делаем это сами, будь то осознанный или неозознанный выбор, это наш опыт, поэтому каждый получает того Учителя, к которому стремится, которого заслужил!
Чем сильнее Свет, тем сильнее и Тьма!
Всем духовного развития !


-------
Find your way to the light...
КонстантинДата: Вторник, 14.12.2010, 22:07 | Сообщение # 30

Город: Москва
Сообщений: 188
Репутация: 41
Статус: Offline
АМИНЬ

Мысли не приходят из Ниоткуда - Маугли никогда не станет философом! © -моё?? (радио принудительного вещания)
Форум Территории Пробуждения » Космоэнергетика » Почемучка ( Космоэнергетика ) » Открытое письмо Учеников В.А. Петрова
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Наш портал создан для всех кому интересно обучение космоэнергетике, цигун, расширение своего восприятия мира через
холотропное дыхание и другие трансинформационные тренинги
 При копировании материалов сайта размещение ссылки на http://terramagic.ru/ обязательно
Институт психофизического развития © 2002-2024
Хостинг от uCoz