Внимание! Вы находитесь на старом сайте!
Перейти на новый сайт школы - Космоэнергетики и эзотерики
Приветствуем тебя, путник!



Логин:


Пароль:
 
   Забыл пароль
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Право писать и создавать темы на форуме появляется только после краткого рассказа о себе в теме "Знакомство".
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: AndyGuD  
Форум Территории Пробуждения » Космоэнергетика » Почемучка ( Космоэнергетика ) » Что бывает за...
Что бывает за...
СупергеройДата: Среда, 18.11.2009, 19:24 | Сообщение # 1

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2007-05-17 11:47:43
winsky

Чушь за гранью разумного... Класс ))))))))))))
Ведь давным давно известно, что в КЭ НИЧЕГО НЕ НАДО ПРИМЕШИВАТЬ!!!!
А всякие молитвы и заговоры - читайте методичку перед работой smile

Кстати, из личного опыта - работал с пациентом Золотой Пирамидой. Вместо простого открытия полез частотой как скальпелем туда, куда до КЭ лазил личной частотой и реально лечил народ. Решил скрестить методы. А человек был явно недостоин такого глубинного воздействия (сознание не потянулось к ЗНАНИЯМ, не захотелось как-то начать думать хотя бы в этом направлении). И что - по дороге домой на машине я и моя жена (она была за рулём) решили подобрать эту женщину с собой на сеанс, она ждала на автобусной остановке. (До этого был ещё один знак, но мы его не поняли, описывать не буду). И за 100 метров до этой остановки машина потеряла управление на заснеженной дороге, и мы въехали мордой в "Газель". Цена ремонта - 20000р. Плюс, мы оказались виноваты ещё при разборе полётов. И что самое удивительное - единственное телесное повреждение - это мой удар головой о рукоятку над дверью. Виском. Типа, получи своё, чувак. Башка гудела дня четыре.
Убиралось частотами. И в процессе восстановления пришла инфа, что НИКОГДА НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ не пользоваться самодеятельностью. А в особенности, когда человек не готов к резким переменам в жизни и сам не хочет меняться. Типа, лечи, целитель. А я как была, такой и буду.
Как мне удалось понять, поднимая из нифига людей, реально жаждавших перемен, ЗНАНИЙ и нуждавшихся в тотальной чистке (таким был и я, пришедший в первый раз к целителю) - все средства хороши. Тут и Отче Наш сгодится, если у человека силён хритианский эгрегор. (Это моё личное мнение по поводу воздействия эгрегоров на человека и вывода его из-под них, кто не согласен, сразу говорю - на истинность не претендую).
Так что если уж решили вложиться в человека - тут уж всё на Вашей ответственности. Если Вы готовы принять на себя ответственность за последствия - вперёд. Нет - читайте методичку и тихим сапом - вперёд.

СупергеройДата: Среда, 18.11.2009, 19:25 | Сообщение # 2

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2007-05-17 16:30:01
Эгида

Если Вы хотите помочь человеку любой ценой, "вложиться" в него "всей душой" и т.д., частоты реализуют это намеренье, как впрочем и любое другое. Не обижайтесь, если "цена" окажется высоковатой (ваше здоровье или жизнь или счастье, деньги, близкие и т.д.). Вы же сами разрешили себе такой способ "оплаты" ваших прихотей. Все по - честному.

СупергеройДата: Среда, 18.11.2009, 19:25 | Сообщение # 3

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2007-05-17 16:49:51
Sheriff

Ни когда не делай/те любой ценой, на зло ... кому либо, или вопреки... чему то. Выйдет боком.
Насколько я знаю, защита построена во имя себя, т.е. защита самого себя от зла. А вот лечение - дело добровольное, и если тебя/нас не просят, не суйся в воду, не зная броду...

СупергеройДата: Среда, 18.11.2009, 19:25 | Сообщение # 4

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2007-05-17 16:58:50
winsky

Прекрасно понимаю всё, что вы говорите.
Но есть иногда ЗОВ ДУХА, когда понимаешь, что иначе нельзя.
Плюс, годами наработанные реанимационные навыки - жалко бросать иногда людей, в ком теплится Искра Божья.
Я иногда шучу, что я - последняя инстанция, дальше только свет в конце тоннеля.
И действительно, из всех, с кем я серьёзно работал, только двое были в состоянии жить дальше нормально и без моей помощи. Остальные - в полной ж...
И ещё одно - меня тоже вытащили из могилы почти и злата-серебра с меня не спросили. Должок за мной водился.

СупергеройДата: Среда, 18.11.2009, 19:26 | Сообщение # 5

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2007-05-17 17:11:21
Sheriff

года 3 назад мне одна девочка рассказала, что занималась НЛП и пыталась парня, который ей нравится, ну... чтобы он был с ней. Но не ворожила. Спросила у меня, что я посоветую. Я сказал. Оставь реку, течь саму собой, ибо если ты поставишь плотину без выхода, ты сможешь ее (реку) остановить, но потом получишь потоп. А можешь помогать ей (реке) течь быстрее, подгоняя веслом или руками, но ты увидишь лишь брызги и сам будешь мокрый.
Я к чему, хочешь помочь, наверное надо сказать этому человеку о своем желании. Это и есть выбор...

ВАЖНО: мы не Боги, мы лишь проводники. Не в нашей власти и не в нашем праве менять судьбу, иначе обратка м/б страшной!

СупергеройДата: Среда, 18.11.2009, 19:26 | Сообщение # 6

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2007-05-17 17:21:21
winsky

Ну нет, не без согласия же человека... Не без желания... Вопрос как раз в той грани, когда человек хочет, а когда НАМЕРЕН, и вот когда он НАМЕРЕН, тогда работа с этим человеком любыми методами возможна с положительным результатом и без негатива для целителя. А если он не хочет - палкой в рай не затолкаешь, да и я тоже не идиот так подставляться.
А вот разница между "хочет" и "намерен" порой очень тонкая, и лишь недавно, меньше полугода назад, я научился её чётко понимать. Даже, чувствовать скорее. Наверное потому, что у меня был почти годовой разрыв в практике целительства, и теперь это скорее "факультативная реанимационная деятельность для особо страждущих". Теперь если что, без горящего взгляда я на сеансы не принимаю )))))))))))))))))))))
Разумеется, это шутка. Но клятву Гипократа я тоже не давал.

СупергеройДата: Среда, 18.11.2009, 19:28 | Сообщение # 7

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2007-05-18 12:47:09
arvara777

По поводу - что бывает за...
Ведь даже просто в жизни (не нужно даже брать космоэнергетику) сделаешь добро когда тебя не просят - обязательно "боком вылезет". Это уж так проверено жизнью!!! Хоть и странно, но добро - наказуемо. Хотя , это не значит, что его не нужно делать вообще. Нужно, но только с умом и тогда когда от тебя это ждут. Так и в КЭ , как я понимаю.
Хотя порой, ох как трудно удержаться от соблазна осчастливить кого-то! smile

СупергеройДата: Среда, 18.11.2009, 19:28 | Сообщение # 8

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2007-05-18 13:13:43
Матео

Quote (arvara777)
По поводу - что бывает за...
Ведь даже просто в жизни (не нужно даже брать космоэнергетику) сделаешь добро когда тебя не просят - обязательно "боком вылезет". Это уж так проверено жизнью!!! Хоть и странно, но добро - наказуемо. Хотя , это не значит, что его не нужно делать вообще. Нужно, но только с умом и тогда когда от тебя это ждут. Так и в КЭ , как я понимаю.
Хотя порой, ох как трудно удержаться от соблазна осчастливить кого-то!

Вы правильно понимаете. Попытка сделать кому-то доброе дело, но без согласия этого человека, будет насилием по отношению к этому человеку. А в Космосе, как известно, начилие запрещено в любом проявлении. Поэтому и наказывает нас за такие "благие" дела.
СупергеройДата: Среда, 18.11.2009, 19:29 | Сообщение # 9

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2007-05-18 13:45:22
Элфи

Осчастливить очень хотелось всех в начале. Сейчас я вижу по форуму, многие поняли, чем это заканчивается.
Есть еще один момент. Человек мучается, болеет, знает, что можно тебя попросить полечить, НО... не просит, хотя активно жалуется (с подробностями о своем состоянии). Хочется помочь и в то же время хочется, чтобы человек осознал, что ему мешает попросить: гордыня, или ждет, чтобы его полечили даром, или что-то еще?
Есть еще другой вариант. У меня есть знакомая, сама оператор космоэнергетики, но когда у нее проблемы, она старается рассказать о них другим, у кого частоты работают "на автомате", чтобы получить помощь. Делает это осознанно.
В таких ситуациях у меня сталкиваются:
воспитание - "альтруизм - это хорошо",
плюс окружающие ждут, что ты проявишь человечность, доброту,
плюс твое понимание, что твоя доброта им на пользу может не пойти, а даже наоборот.
Сознаюсь, все равно бывают ситуации, когда я иду на помощь просто так. Потому что в жизни все неоднозначно, и нельзя делить на черное и белое. И помощь может быть в мере допустимой для этого конкретного человека, можно ставить установку - на помощь в мере необходимости и допустимости.
P.S.: "Сыровато" мое сообщение, размышляю на ходу, в рабочей обстановке.

СупергеройДата: Среда, 18.11.2009, 19:30 | Сообщение # 10

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2007-05-29 22:52:38
VOV-3

Почему все так уверены, что непременно творят добро?!
Каждый рассуждает со своей позиции и по своему разумению!
Это тоакой сложно- высоко ответственный процесс : "ТВОРИТЬ ДОБРО".
И если я думаю, что мои поползновения на этот процесс единственно правильный, будет ли комфортно от этого пациенту. И кто мы такие, что знаем как НАДО, как ПРАВИЛЬНО? Даже любя, можно ошибаться или быть вампиром.

СупергеройДата: Среда, 18.11.2009, 19:35 | Сообщение # 11

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2007-06-01 19:38:22
VOV-3

Если есть среди нас врачи космоэнергеты, просьба обозначиться.

СупергеройДата: Среда, 18.11.2009, 19:36 | Сообщение # 12

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2007-06-04 11:22:39
lubov

У меня в практике был поучительный случай:
Моя знакомая ведьма, которая постоянно у меня была в гостях, решила помериться силой. Закончилось тем, что она через месяц пришла ко мне на сеанс. Еще перед сеансом ее начало лихорадить, трясти. В начале сеанса она упала на колени, билась в конвульсиях, пот шел просто градом. К концу сеанса она была мокрая насквозь. По ее словам еще несколько дней приходила в себя. Но больше на сеансы она не пришла. И нападок от нее больше не было.

:bye1:

СупергеройДата: Среда, 18.11.2009, 19:38 | Сообщение # 13

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2007-06-05 14:43:04
Эгида

Quote (lubov)
У меня в практике был поучительный случай:
Моя знакомая ведьма, которая постоянно у меня была в гостях, решила помериться силой. Закончилось тем, что она через месяц пришла ко мне на сеанс. Еще перед сеансом ее начало лихорадить, трясти. В начале сеанса она упала на колени, билась в конвульсиях, пот шел просто градом. К концу сеанса она была мокрая насквозь. По ее словам еще несколько дней приходила в себя. Но больше на сеансы она не пришла. И нападок от нее больше не было.

Вот это - действительно бредятина.
СупергеройДата: Среда, 18.11.2009, 19:39 | Сообщение # 14

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2007-06-05 14:45:05
winsky

Да ладно - народ разбирается как может. Ратху/Асс/Пирву (что там ещё... у кого есть) не применяли - и слава Богу.

СупергеройДата: Среда, 18.11.2009, 19:39 | Сообщение # 15

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2007-06-07 11:55:14
СИА

Интересно, но есть неписанные законы, например не стоит лезть со своей помощью пока тебя не попросят, не давать ответ, пока тебя не спросят. Впринципе, все это можно разложить со стороны психологии, но уверенна, что это все же эзотерическое...

Форум Территории Пробуждения » Космоэнергетика » Почемучка ( Космоэнергетика ) » Что бывает за...
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Наш портал создан для всех кому интересно обучение космоэнергетике, цигун, расширение своего восприятия мира через
холотропное дыхание и другие трансинформационные тренинги
 При копировании материалов сайта размещение ссылки на http://terramagic.ru/ обязательно
Институт психофизического развития © 2002-2024
Хостинг от uCoz