Внимание! Вы находитесь на старом сайте!
Перейти на новый сайт школы - Космоэнергетики и эзотерики
Приветствуем тебя, путник!



Логин:


Пароль:
 
   Забыл пароль
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Право писать и создавать темы на форуме появляется только после краткого рассказа о себе в теме "Знакомство".
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: AndyGuD  
Форум Территории Пробуждения » Космоэнергетика » Почемучка ( Космоэнергетика ) » Что бывает за...
Что бывает за...
СупергеройДата: Среда, 18.11.2009, 19:40 | Сообщение # 16

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2007-06-07 15:17:46
winsky

Кстати, СИА, хотелось бы услышать более развёрнутый вариант. То, что это именно эзотерическое (а сама психология - неотъемлемая часть эзотерики smile ) - сомнений нет. Но я уверен - у Вас есть более глубинное мнение на этот счёт. Будьте добры, поделитесь, разверните тему.

Quote (СИА)
не давать ответ, пока тебя не спросят

Таки просим...
СупергеройДата: Четверг, 19.11.2009, 00:48 | Сообщение # 17

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2007-09-22 22:15:43
ТИгр

Alisa , утверждаемая Вами космическая заповедь отчасти правильна. Она подтверждает основной закон кармы - ЧТО ОТДАЁШЬ ТО И ПОЛУЧАЕШЬ. Вот только если следовать этой заповеди постоянно, думаю можно все зубы потерять :O
Она похожа на бытующее в народе мнение НЕ ДЕЛАЙ ДОБРО, ПОЛУЧИШЬ ЗЛО. Это случается в том случае, когда мы навязываем свою доброту. И возможно мы действительно правы, в конкретном случае, однако не все готовы это "добро" принять. Навязываемая любовь у некоторых вызывает ненависть, не раз замечено. При этом я присоединяюсь к Вам в пожелании всем любви smile

Форум Территории Пробуждения » Космоэнергетика » Почемучка ( Космоэнергетика ) » Что бывает за...
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Наш портал создан для всех кому интересно обучение космоэнергетике, цигун, расширение своего восприятия мира через
холотропное дыхание и другие трансинформационные тренинги
 При копировании материалов сайта размещение ссылки на http://terramagic.ru/ обязательно
Институт психофизического развития © 2002-2024
Хостинг от uCoz