Внимание! Вы находитесь на старом сайте!
Перейти на новый сайт школы - Космоэнергетики и эзотерики
Приветствуем тебя, путник!



Логин:


Пароль:
 
   Забыл пароль
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Право писать и создавать темы на форуме появляется только после краткого рассказа о себе в теме "Знакомство".
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: AndyGuD  
Форум Территории Пробуждения » Космоэнергетика » Почемучка ( Космоэнергетика ) » Нужен совет по привлечению клиентов (пациентов) (Может некрасивая формулировка, но все-таки...)
Нужен совет по привлечению клиентов (пациентов)
femidanДата: Воскресенье, 30.12.2012, 20:44 | Сообщение # 1

Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
Поделитесь опытом, как наработать клиентуру новичку. Спасибо всем
AndyGuDДата: Воскресенье, 30.12.2012, 21:36 | Сообщение # 2

Город: Орел
Сообщений: 1434
Репутация: 44
Статус: Offline
А вы в космоэнергетику пришли с целью наживы на бедах, болезнях людей???? Вообще большинство людей которые тут обитают, голову этим не заморачивают. К хорошему целителю, народ сам прет без всяких уловок и т.д. Все просто, стать хорошим космоэнергетом-целителем))) Или денег хочется здесь и сейчас???))) Что бы что то взять, нужно что то дать. А коли дать нечего, то и брать не стоит. Потом хранители каналов космических спросят по полной))))

Председатель общины космических коммунистов
femidanДата: Воскресенье, 30.12.2012, 21:57 | Сообщение # 3

Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за совет
naste4kaДата: Воскресенье, 30.12.2012, 21:57 | Сообщение # 4

Город: МО, г. Железнодорожный
Сообщений: 104
Репутация: 16
Статус: Offline
Я тоже года 2 назад решила, что буду заниматься целительством happy , и попробую на этом зарабатывать happy , цены были невысокие, конечно, я обошла весь соседний район с объявлениями, рассовывала по почтовым ящик и знаете что -
мне не позвонил ни один человек, потому что я не готова была к этому, было много причин, и, конечно, разочарование smile smile
это осознание жизни и своего места в ней
если Вы настоящий Целитель с большой буквы, к Вам сами потянутся пациенты, тянуть их за уши - бессполезно
начните с себя и посмотрите, что будет дальше
happy

извините, если это грубовато


-------
Find your way to the light...
AndyGuDДата: Воскресенье, 30.12.2012, 22:02 | Сообщение # 5

Город: Орел
Сообщений: 1434
Репутация: 44
Статус: Offline
Ребята, читаю и о***еваю. Вы что такое несете???? Людям нужно ПОМОГАТЬ!!!! У помощи нет цены, у нее есть благодарность. А благодарность она поверьте прилетит незамедлительно. А вы объявления клеите, ЖЕСТЬ!!!!!

Председатель общины космических коммунистов
femidanДата: Воскресенье, 30.12.2012, 22:26 | Сообщение # 6

Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну вот камни уже в нас полетели......
Знаете, благодарность понятие относительное. Не в обиду сказано. Просто я вначале занималась просмотром на Таро (щас ещё больше камней полетит). Так вот люди жадны по своей природе. Сначала таксы не было, сколько давали, столько и брала. В конце концов сделала вывод: стоимость услуг должна быть. МОе мнение, снова повторяю. После того как мне заплатили 12 центов (в переводе на доллары), т.е. одну гривну, я перестала просматривать без таксы. Никому мнение не навязываю. Мое видение ситуации. А ещё много помагала, например муж потерялся, посмотрите плиз где он, не умер ли? заплачу, щас денег нет - смотрела, благодарны были, без денег конечно. перестала и в инете бесплатно просматривать, хотя много делала последние полгода. Конечно к космо это не относится, но... Благотворительность хороша для членов семьи

Добавлено (30.12.2012, 22:26)
---------------------------------------------
Людям действительно нужно помагать - это верно!!! Для этого мы и здесь. Вопрос ведь не о том, помагать или просто халтурить и деньги брать. Вопрос о том, как найти пациентов, которым нужна помощь и действительно помагать

AndyGuDДата: Воскресенье, 30.12.2012, 23:07 | Сообщение # 7

Город: Орел
Сообщений: 1434
Репутация: 44
Статус: Offline
Да не нужно оправдываться. Все взрослые люди. Решили развивать бизнес, так сказать к таро прибавить новый спектр услуг в виде КЭ)) Такое сплошь и рядом. Я не призываю всем помогать и т.д. Естественно любые услуги должны оплачиваться. Вопрос в другом. Хочешь этим зарабатывать и держать нормальный адекватный ценник, соответствуй. Вот собсно, что я и хотел озвучить. А вообще мое понимание о космоэнергетике - это путь саморазвития в первую очередь. А не инструмент для зарабатывания бабла. Кто понял жизнь, тот в работе не нуждается)))

Председатель общины космических коммунистов
femidanДата: Понедельник, 31.12.2012, 00:04 | Сообщение # 8

Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
да я как-то не оправдываюсь smile
просто написала свое мнение, вы - свое. очень хороший форум и много разных мнений, это тоже очень хорошо. В споре рождается истина, спасибо

Добавлено (31.12.2012, 00:04)
---------------------------------------------
А насчет спектра услуг, как вы сказали, так у каждого свой путь. Знаю отрицательное мнение насчет карт, но то что по роду передали, сложно из жизни выкинуть, снова оправдываюсь??? Просто объясняю.

AndyGuDДата: Понедельник, 31.12.2012, 00:14 | Сообщение # 9

Город: Орел
Сообщений: 1434
Репутация: 44
Статус: Offline
femidan
Да все норм. Главное двигаться и найти себя. Не важно в чем, пусть в картах или иных практиках))


Председатель общины космических коммунистов
femidanДата: Понедельник, 31.12.2012, 01:11 | Сообщение # 10

Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
все равно благодарна за ответы, хоть и поспорили biggrin
naste4kaДата: Понедельник, 31.12.2012, 01:23 | Сообщение # 11

Город: МО, г. Железнодорожный
Сообщений: 104
Репутация: 16
Статус: Offline
AndyGuD, спасибо
я описала свой опыт лишь для того, чтобы другие сделали выводы.


-------
Find your way to the light...
atlant5858Дата: Понедельник, 31.12.2012, 22:11 | Сообщение # 12

Город: Звенигово
Сообщений: 168
Репутация: 12
Статус: Offline
А я для себя поставил задачу работать с людьми для развития себя и как только у меня появилось это желание, то люди сами пошли, а точнее благодарные клиенты приводят своих знакомых, которых я тоже выручаю.

...Нам требуется все наше время и вся наша энергия, чтобы победить идиотизм в себе. Это и есть то, что имеет значение. Остальное не имеет никакой важности...
faridfaridfaridДата: Среда, 02.01.2013, 01:26 | Сообщение # 13

Город: Инта
Сообщений: 584
Репутация: 38
Статус: Offline
http://www.terramagic.ru/publ/10-1-0-124

принцип)))) целепостроения))))))))удачи))))))))))))))


если помог ставим плюс в репутацию. если не помог или дал вредный совет ставим минус)))))))))
femidanДата: Среда, 02.01.2013, 17:20 | Сообщение # 14

Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю, со своей малюсенькой пока колокольни не все видно и не все ясно, но вы мне очень помогли. flower
faridfaridfaridДата: Среда, 02.01.2013, 17:47 | Сообщение # 15

Город: Инта
Сообщений: 584
Репутация: 38
Статус: Offline
Цитата (femidan)
со своей малюсенькой пока колокольни

Ваша фраза тоже намерение) Вы уже сейчас простраиваете и как бы говорите пространству что я еще маленькая слабенькая и где то внутри себя уже строите посыл.что пока не готовы ко всей этой работе ,пациенты и т.д. и т.п.Определитесь с Вашим путем.чего Вы на самом деле хотите.Отключите в себе лишние эгоконструкциии.И вперед.И если Ваша цель по курсу будет совпадать с потенциалом энерготела.То все сбудется.Самая заковыка что в человеке всегда борется два начала.Тоесть вроде человек сознанием хочет типа зарабатывать(и добро нести и на дальнеешее обучение заработать) а подсознанием всего этого гемора не хочет).Про лечение написал в личку)


если помог ставим плюс в репутацию. если не помог или дал вредный совет ставим минус)))))))))
Форум Территории Пробуждения » Космоэнергетика » Почемучка ( Космоэнергетика ) » Нужен совет по привлечению клиентов (пациентов) (Может некрасивая формулировка, но все-таки...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Наш портал создан для всех кому интересно обучение космоэнергетике, цигун, расширение своего восприятия мира через
холотропное дыхание и другие трансинформационные тренинги
 При копировании материалов сайта размещение ссылки на http://terramagic.ru/ обязательно
Институт психофизического развития © 2002-2024
Хостинг от uCoz